Новости


В Армении запретили передачи Соловьёва

Армения заблокировала трансляцию передач "Вечер с Владимиром Соловьёвым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" в составе мультиплекса "РТР-Планета". Как сообщил на своей странице в Facebook* замминистра высокотехнологической промышленности республики Авет Погосян, причиной запрета стали "постоянные нарушения", которые зафиксировала Комиссия по телевидению и радио Армении.

У Соловьёва в прямом эфире один из гостей упал в обморок

В студии прямого эфира телепередачи "Вечер с Владимиром Соловьёвым" один из гостей внезапно упал на пол. Это случилось в разгаре оживлённой беседы. Сознание потерял глава Школы востоковедения Высшей школы экономики профессор Андрей Карнеев.

В ГД уличили Запад в создании "паразитической схемы грабежа" из-за вывоза зерна с Украины

Коллективный Запад является создателем паразитической схемы грабежа всего мира, заявил РИА ФАН депутат Госдумы Евгений Фёдоров, комментируя слова президента России Владимира Путина, раскритиковавшего Киев за поставку зерна вышеупомянутым, а не голодающим странам Африки.

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением мины "Лепесток"

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением противопехотных мин "Лепестки", которые украинские военные оставляют в Донбассе. Об этом в телеграм-канале заявил телеведущий Владимир Соловьёв.

Лучшее

Подсудимый раскрыл мотив заказчиков убийства Владимира Соловьёва

Уроженец Эстонии Максим Дружинин, которого обвиняют в подготовке покушения на телеведущего Владимира Соловьёва, признал свою вину и раскрыл мотив. Во время заседания Второго Западного окружного военного суда он заявил, что журналиста хотели убрать из-за поддержки специальной военной операции на Украине.

Головокружительно смешно: Хохотушек предупредили об опасности чересчур сильного смеха

Приступ смеха может привести к внезапному спазму голосовых связок, в результате чего возникает удушье. Это происходит из-за недостаточного количества кислорода при вдохах, заявил кардиолог Тодд Коэн.

Участники "Тавриды" смогут увидеть экспозицию "Находки Южного пригорода Херсонеса"

В рамках ежегодного форума для молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" экспонируется выставка "Находки Южного пригорода Херсонеса", которая стала одной из исторических площадок мероприятия.

Кадыров принял Соловьёва в Грозном и обсудил с ним "Операцию Z"

Российский журналист Владимир Соловьёв прибыл с визитом в Грозный, где встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В ходе встречи они обсудили в том числе и специальную военную "Операцию Z" на территории Украины.

Журналист Владимир Соловьёв награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени журналиста Владимира Соловьёва. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Свыше 67 миллионов рублей собрано для защитников Донбасса на марафоне "Всё для Победы!"

За время марафона по сбору средств для военных в Донбассе "За нами правда! Всё для Победы!" на канале "Соловьёв Live", который прошёл 23 июня, удалось собрать свыше 67 миллионов рублей. Об этом сообщил Народный фронт.

Актуальное

Обвиняемый в подготовке убийства Владимира Соловьёва не признал вину

Сегодня 2-й Западный окружной военный суд приступил к рассмотрению уголовного дела, возбуждённого в отношении москвича Василия Стрижакова, обвиняемого в покушении на известного тележурналиста Владимира Соловьёва.

Профессор, упавший в обморок на передаче Соловьёва, извинился за доставленные хлопоты

Глава Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев, упавший в обморок в прямом эфире "Вечера с Владимиром Соловьёвым" извинился "за доставленные хлопоты", сообщает "Газета. ru". В беседе с журналистами профессор пояснил, что причиной его плохого самочувствия стали недосып и переутомление.

Более 40 млн собрано для защитников Донбасса в ходе марафона "Всё для Победы!"

Продолжается марафон по сбору средств для военных в Донбассе "За нами правда! Всё для Победы!" на канале "Соловьёв Live", сообщает в телеграм-канале Народный фронт. За 6 часов было совершено 14 567 переводов, благодаря чему удалось собрать 30 751 596 рублей.

"Соловьёв Live" запустил первый в России марафон по сбору средств для бойцов Донбасса

Сегодня на канале "Соловьёв Live" стартовал первый в России марафон по сбору средств для военных в Донбассе, сражающихся с нацизмом. Об этом в эфире проекта сообщил глава исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.