Обвиняемый в подготовке убийства Владимира Соловьёва не признал вину

2023-11-13 15:43

Сегодня 2-й Западный окружной военный суд приступил к рассмотрению уголовного дела, возбуждённого в отношении москвича Василия Стрижакова, обвиняемого в покушении на известного тележурналиста Владимира Соловьёва.

Подробнее читайте на ...

обвиняемый подготовке убийства владимира соловьёва признал вину

Фото: social.mk.ru

Обвиняемый в подготовке теракта в Рубцовске интересовался «Уралвагонзаводом»

Обвиняемый в подготовке теракта в День города на центральной площади Рубцовска в Алтайском крае признался, что изначально в его планы входило проведение разведки на «Уралвагонзаводе» social.mk.ru »

2024-02-27 09:27

Фото: nsn.fm

Обвиняемый в подготовке теракта на Крымском мосту объявил голодовку

Предприниматель из Санкт-Петербурга Олег Антипов, которого обвиняют в подготовке теракта на Крымском мосту, объявил в СИЗО голодовку из-за того, что считает преследование в отношении себя несправедливым nsn.fm »

2023-10-04 16:45

Фото: 5-tv.ru

Обвиняемый в подготовке покушения на Лукашенко признал вину

Всего по делу о покушении на президента Белоруссии обвинение предъявлено четырем задержанным, сообщили в КГБ республики. 5-tv.ru »

2021-04-21 23:14

Фото: rosbalt.ru

Обвиняемый в подготовке теракта на концерте Киркорова заявил, что хотел устранить певца якобы по просьбе Галкина

Обвиняемый по делу о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в 2017 году заявил, что ему заказали убийство певца и назвал организатора... rosbalt.ru »

2019-03-13 09:37

Фото: riafan.ru

Обвиняемый в подготовке теракта на концерте Киркорова рассказал о «заказе» Галкина

Министерство внутренних дел Дагестана окончило расследование уголовного дела о подготовке террористического акта, который должен был случиться во время выступления звезды поп-эстрады Филиппа Киркорова в июле 2017 года в Махачкале. riafan.ru »

2019-03-13 08:55

Обвиняемый в подготовке покушения на британского премьера получил пожизненный срок

К пожизненному заключению с минимальным сроком отбывания наказания в 30 лет приговорен обвиняемый в подготовке покушения на главу правительства Соединенного Королевства Терезу Мэй житель британской столицы Нааимур Рахман social.mk.ru »

2018-09-01 02:22

Обвиняемый в подготовке теракта в Казанском соборе предстанет перед судом 9 августа

Московский окружной военный суд в ходе выездного заседания в Санкт-Петербурге 9 августа проведёт судебное заседание по делу о подготовке теракта в Казанском соборе сторонником террористической организации «Исламское государство»* Евгением Ефимовым. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-04 03:49

Обвиняемый в подготовке терактов в Москве арестован

Мещанский суд Москвы после ходатайства ФСБ арестовал до 31 октября Муродбека Кодирова, обвиняемого в подготовке терактов в местах массового скопления людей в столице 1 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-01 14:23

Обвиняемый в подготовке терактов в Москве получил указание из Сирии

Обвиняемый в подготовке терактов в Москве Муродбек Кодиров получил указание провести атаку от эмиссаров террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), находящихся в Сирии. news.yandex.ru »

2017-09-01 14:20

Обвиняемый в подготовке терактов в Москве получил указание от эмиссаров ИГ из Сирии

Задержанный ФСБ по подозрению в подготовке терактов 1 сентября в Москве Муродбек Кодиров получил указание совершить атаку от эмиссаров террористической группировки «Исламское государство»*, находящихся в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-01 14:11

Фото: lenta.ru

Второй обвиняемый в подготовке терактов в Крыму заявил о пытках

Гражданин Украины Андрей Захтей, арестованный по делу о подготовке терактов в Крыму, направил в Следственный комитет заявление о пытках после задержания. По его словам, на протяжении двух дней его держали в неизвестном помещении, «избивали и пытали, требуя признать вину в том, что состоял в группе диверсантов». lenta.ru »

2016-12-12 17:15

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в подготовке терактов в Крыму Панов пожаловался Бастрыкину на пытки

Гражданин Украины Евгений Панов, арестованный по делу о подготовке терактов в Крыму, направил главе Следственного комитета России заявление о применявшихся к нему пытках. По его словам, на протяжении шести дней после задержания 7 августа его избивали «предположительно, сотрудники ФСБ», после чего он взял вину на себя. lenta.ru »

2016-12-08 16:15

Обвиняемый в подготовке теракта в США гражданин Узбекистана признал свою вину

Абдурасул Джурабоев на заседании суда Восточного округа Нью-Йорка признал свою вину в сговоре с целью подготовки терактов и оказания поддержки боевикам «Исламского государства». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 01:02