Результатов: 16

AFP: в Париже прошли переговоры по Газе эмиссаров Египта, Израиля, Катара и США

По информации агентства, целью консультаций является перемирие между радикальным палестинским движением ХАМАС и израильскими военными в обмен на освобождение заложников tass.ru »

2024-1-28 21:05

Госдеп сообщил о продуктивных консультациях эмиссаров США в Китае

В ведомстве рассказали, что стороны обменялись мнениями по двусторонним отношениям, ситуации в Тайваньском проливе, каналам связи "и другим вопросам" tass.ru »

2023-6-5 20:30

ФСБ закрыла религиозную школу эмиссаров Великого Турана после избиения детей

В Санкт-Петербурге закрыли религиозную школу эмиссаров Великого Турана из-за избиение детей. Выяснилось, что программа школы не была утверждена в министерстве образования. Кроме того, лицензии и договоров об оплате учебное заведение также не имело. lenta.ru »

2023-5-30 18:23

Силовики ищут эмиссаров «Азова»* среди екатеринбургских левых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Екатеринбургские силовики проверяют приверженцев левых и анархистских взглядов на причастность к украинским националистическим формированиям. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили несколько источников. fedpress.ru »

2022-11-14 13:08

ЕС ужесточит санкции против Минска и направляет эмиссаров в страны происхождения мигрантов

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что Евросоюз запросит помощь ООН в репатриации мигрантов tass.ru »

2021-11-8 21:44

Юлия Латынина, Из жизни эмиссаров и подписантов. Как Фридман и Авен в Вашингтоне поужинали

Наши либеральные соотечественники, с их своеобразным представлением о свободе слова, накатали в вашингтонский обком письмо разгневанных трудящихся... echo.msk.ru »

2018-5-23 07:12

Рамзан Кадыров, В Чечне нет и никогда не будет никакого иблисского* государства и его эмиссаров

Благодаря твёрдой и решительной позиции, занятой в вопросе борьбы с ним Президентом России Владимиром Путиным, оно фактически разгромлено, лишено единого координирующего центра... echo.msk.ru »

2018-5-21 22:44

США направят эмиссаров в Европу для обсуждения судьбы ядерной сделки с Ираном

Речь идет в первую очередь о попытке сглаживания противоречий между Вашингтоном и ЕС относительно данного соглашения tass.ru »

2018-1-22 20:23

Обвиняемый в подготовке терактов в Москве получил указание от эмиссаров ИГ из Сирии

Задержанный ФСБ по подозрению в подготовке терактов 1 сентября в Москве Муродбек Кодиров получил указание совершить атаку от эмиссаров террористической группировки «Исламское государство»*, находящихся в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 14:11