Результатов: 80

Мятежный основатель Alibaba передумал продавать подешевевшие акции

Основатель Alibaba Group Джек Ма отказался продавать подешевевший на 10 процентов пакет акций, который оценивали в 870 миллионов долларов. Информация о его планах реализовать такую сделку, содержащаяся в документах китайских регулирующих органов, ранее стала достоянием общественности. lenta.ru »

2023-11-22 19:40

Мятежный лидер в Нигере заявил о готовности страны к войне

Лидер Национального совета спасения Родины — правящего органа мятежников Нигера — генерал Абдурахман Тчиани заявил, что его страна будет расценивать любое вторжение как оккупацию и защищаться в случае необходимости. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. life.ru »

2023-8-20 02:47

Байден поздравил мятежный Нигер с Днем независимости

Президент США Джо Байден поздравил мятежный Нигер с Днем независимости и призвал к немедленному освобождению главы государства Мохаммеда Базума. Американский лидер подчеркнул, что народ республики «имеет право выбирать своих лидеров» и уже выразил свою волю на выборах. lenta.ru »

2023-8-3 11:46

Мятежный китайский миллиардер стал фермером

Опальный китайский миллиардер Джек Ма инвестировал в новую компанию, занимающуюся сельскохозяйственными технологиями. Как выяснили журналисты, одна из инвесткомпаний Ма сейчас владеет десятью процентами акций стартапа, зарегистрированного 20 июля в родном для него городе Ханчжоу. lenta.ru »

2023-8-1 14:50

Мятежный основатель AliExpress спровоцировал миллиардные убытки своих компаний

Основанные мятежным миллиардером Джеком Ма китайские компании Ant Group и Alibaba потеряли более 850 миллиардов долларов рыночной стоимости с начала конфликта бизнесмена с властями. С 2020 года Ant Group потеряла 236 миллиардов долларов рыночной стоимости, а Alibaba — 620 миллиардов. lenta.ru »

2023-7-10 09:31

Они шли озлобленные, но встреча с людьми всё изменила: В ГД объяснили, почему мятежный "Вагнер" пустили в Ростов

Действия российских силовиков во время попытки вооружённого мятежа были абсолютно правильными и профессиональными, они диктовались вопросами гуманизма. Об этом Лайфу заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. life.ru »

2023-6-28 14:27

Блокпосты, мосты, гранатомёты: Москва готовится встретить мятежный «Вагнер»

На подъезде к Москве выставили блокпосты с гранатометами, вертолёты патрулируют небо над столицей, а в Подмосковье перекрывают трассы и разводят мосты. nsn.fm »

2023-6-24 19:44

Мятежный китайский миллиардер вернулся в Китай

Основатель крупнейшей в мире площадки для оптовых закупок Alibaba Group Джек Ма вернулся в Китай. Миллиардер не был в республике более одного года — он покинул страну после того, как из-за критики властей правительство приостановило первичное публичное размещение акций (IPO) его компании. lenta.ru »

2023-3-27 16:17

Мятежный основатель китайского Alibaba потеряет контроль над Ant Group

Один из богатейших людей Китая, основатель интернет-гиганта Alibaba (компания, владеющая AliExpress) Джек Ма лишится контроля над финтех-компанией Ant Group. Согласно заявлению компании, это будет сделано за счет передачи прав голоса от Ма десяти основным акционерам организации. lenta.ru »

2023-1-7 12:15

Мятежный основатель китайского интернет-гиганта Alibaba уехал из страны

Один из богатейших людей Китая, основатель интернет-гиганта Alibaba (компания, владеющая AliExpress) Джек Ма покинул страну и уже полгода живет в Японии. Отъезд миллиардера из КНР стал предметом спекуляций после того, как он раскритиковал устройство финансовой системы Китая. lenta.ru »

2022-11-30 20:47

Мятежный владелец Alibaba потерял треть своего состояния из-за властей

Основатель Alibaba Джек Ма потерял ведущие позиции в списке богатейших китайцев. За год мятежный бизнесмен потерял треть (36 процентов) состояния из-за действий властей КНР. Самым богатым китайцем стал «король бутилированной воды» Чжун Шаньшань (глава компании Nongfu Spring) с состоянием в 60,5 миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-10-27 17:07

Мятежный китайский техногигант потерял сотни миллиардов долларов

Китайский гигант Alibaba Group Holding, основатель которого Джек Ма осенью 2020 года позволил себе критику в адрес Пекина, за год потерял 344 миллиарда долларов капитализации — это глобальный рекорд, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2021-10-25 16:37

«Мятежный» экс-глава СО РАН заявил о предвзятости следствия по его уголовному делу

Бывший глава Сибирского отделения РАН Александр Асеев заявил о полной невиновности по делу о мошенничестве. По его словам, следствие уклонилось от проверки... rosbalt.ru »

2021-9-2 15:50

Мятежный остров спас США в торговой войне с Китаем

Мятежный остров Тайвань, власти которого пытаются добиться международного признания в качестве независимого государства, а Китай считает собственной территорией, спас США и другие страны в условиях торговой войны с Пекином. lenta.ru »

2021-2-5 13:25

«Не так сели»: президент Киргизии вернул в «мятежный» парламент документы о назначении нового премьера

Глава Киргизии Сооронбай Жээнбеков усомнился в законности выборов депутатами парламента нового премьер-министра. Об этом сказано в сообщении президентской... rosbalt.ru »

2020-10-13 15:56

В этот день войска Тамерлана ворвались в мятежный Багдад

Железный хромец наказал Багдад (уже единожды захваченный им в 1393 году) за неподчинение. 40-дневная осада и штурм 22 июля означал для бывшей процветающей столицы Аббасидского халифата – полное разрушение. argumenti.ru »

2020-7-22 17:45

Новости за ночь: Мятежный схиигумен предложил Путину передать власть ему

Лишённый сана схиигумена основатель Среднеуральского женского монастыря отец Сергий (Романов) в своем очередном выступление, запись которого выложил на YouTube его представитель, предложил президенту РФ Владимиру Путину передать полномочия главы государства ему nsn.fm »

2020-7-13 07:05

Мятежный отец Сергий предложил передать ему президентские полномочия

Бывший схиигумен Сергий (Николай Романов), которого церковный суд постановил лишить сана, заявил, что может «за три дня навести в России порядок»,... rosbalt.ru »

2020-7-12 19:20

В РПЦ рассказали, как мятежный схиигумен перехитрил духовенство

Лишённый сана схиигумена отец Сергий скрыл факт судимости за убийство в автобиографической справке, которую предоставил для рукоположения в священники nsn.fm »

2020-7-6 13:48

Закон в России повис в воздухе, нормальная жизнь откладывается до весны, а мятежный игумен решил держаться до последнего

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-3 20:00

Мятежный схиигумен рассказал, как стал священником после убийства

Схииугмен Сергий (Романов) в своем новом видеообращении заявил, что стал священником по личному благословению Святейшего патриарха Алексия II и духовника Свято-Троицкой Сергиева Лавры архимандрита Кирилла Павлова, а являвшийся на тот момент архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским митрополит Викентий выполнил их указания nsn.fm »

2020-6-23 19:48

В Челябинской области мятежный город «назначил» нового мэра до выборов

Чиновники Каслей, где идет процедура выборов мэра, продолжают удивлять административным и политическим креативом znak.com »

2019-6-5 09:56

«Мятежный» Асбест выторговал у свердловских властей 320 миллионов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько сегодня посетил Асбест, где происходит затяжной политический кризис. Он пообещал городу дополнительное финансирование. fedpress.ru »

2019-4-25 10:26

Дубровский произвел замену в комиссии, которая должна усмирить мятежный Миасс

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский определился со своими представителями в конкурсной комиссии по выборам главы Миасса, где идет второй в этом году конкурс znak.com »

2018-8-13 10:46

Мятежный венесуэльский полицейский Оскар Перес погиб от выстрела в голову

Мятежный полицейский Оскар Перес, организовавший летом прошлого года вооруженное нападение на здание МВД Венесуэлы на угнанном вертолете, погиб от выстрела в голову incident.mk.ru »

2018-1-20 05:23

Мятежный венесуэльский полицейский выложил в Instagram видео во время перестрелки

Венесуэльский полицейский Оскар Перес, который в прошлом году угнал вертолёт и обстрелял ряд государственных зданий в Каракасе, выложил в Instagram видео, где слышна стрельба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 17:24

Мятежный венесуэльский офицер Перес захватил армейскую казарму. Видео

Мятежный офицер вооруженных сил Венесуэлы Оскар Перес организовал налет на армейскую на казарму в штате Миранда. Вместе с группой сообщников Пересу удалось захватить военный объект и забрать оттуда оружие – 26 винтовок и 3 пистолета. vesti.ru »

2017-12-20 04:48

Мятежный венесуэльский полицейский объявился на митинге в Каракасе

Разыскиваемый венесуэльскими властями полицейский появился на митинге в Каракасе! Оскар Перес, который в конце июня угнал с военной базы вертолет и устроил атаку на здания МВД и Верховного суда, даже не скрывал лица. vesti.ru »

2017-7-14 06:03

Мятежный полицейский призвал венесуэльцев выйти на акцию протеста 18 июля

Объявленный в розыск полицейский Оскар Перес, который атаковал на вертолете здания Верховного суда и МВД в Венесуэле, в четверг принял участие в массовой манифестации в Каракасе и сделал заявление через СМИ. 5-tv.ru »

2017-7-14 05:14

Голодовка длиной в день: чего добился мятежный ансамбль в Саратове

Спасти большую часть коллектива удалось ансамблю народной песни «Балаган» в Саратове с помощью голодовки продолжительностью всего в один день social.mk.ru »

2017-7-5 16:24

Бывший будущий президент Турции: кто такой мятежный генерал Акын Озтюрк

По данным СМИ, в случае успешного госпереворота в Турции президентом страны должен был стать бывший главком ВВС Акын Озтюрк. Ранее он был арестован властями как организатор вооружённого мятежа, однако сам отрицает свою причастность к попытке переворота. russian.rt.com »

2016-8-10 19:51

Турецкий мятежный полковник прятался от полиции в шкафу

Один из участников вооружённого мятежа в Турции, полковник Муаммер А., прятался от пытающихся задержать его полицейских в платяном шкафу, сообщают местные СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-22 14:45