Результатов: 14

Блокпосты, мосты, гранатомёты: Москва готовится встретить мятежный «Вагнер»

На подъезде к Москве выставили блокпосты с гранатометами, вертолёты патрулируют небо над столицей, а в Подмосковье перекрывают трассы и разводят мосты. nsn.fm »

2023-6-24 19:44

Шеф польской полиции Шимчик: Украинцы подарили боевые гранатомёты вместо использованных

Украинская сторона подарила главному коменданту польской полиции Ярославу Шимчику боевые гранатомёты вместо использованных. Об этом он рассказал в беседе с радиостанцией RMF FM. life.ru »

2022-12-17 13:34

Мобилизованные бойцы осваивают в ДНР трофейное стрелковое оружие и гранатомёты

Прибывающих в ДНР мобилизованных бойцов обучают стрельбе из трофейного оружия, в частности стрелкового вооружения и гранатомётов. Об этом рассказал журналистам на полигоне огневой подготовки мобилизованных военнослужащий Вооружённых сил РФ с позывным Молот. life.ru »

2022-10-1 19:36

Гранатомёты, автоматы, патроны и гранаты: В Херсонской области нашли крупный схрон с оружием для диверсантов

Российские силовики обнаружили в Херсоне и области перевалочный пункт украинских диверсантов, а также схрон с гранатомётами, сообщают РИА "Новости". life.ru »

2022-7-7 06:39

Мины, гранатомёты, "Игла": В Херсоне раскрыта группа вооружённых до зубов украинских диверсантов

Диверсионная группа украинских диверсантов обезврежена в Херсонской области. Российские силовики, раскрывшие террористов, обнаружили в их арсенале не только стрелковое оружие, но также ПЗРК "Игла", противотанковые мины и ручные противотанковые гранатомёты, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-6-29 05:52

Росгвардия показала изъятые у националистов под Харьковом ракеты NLAW и гранатомёты RPG-76

В результате разведывательно-поисковых мероприятий в регионе спецназовцы нашли стрелковое и иное вооружение иностранного производства. life.ru »

2022-5-16 10:17

ВСУ в Донбассе начали применять французские противотанковые гранатомёты

По данным Басурина, в октябре этого года США завезли на территорию Украины груз военного назначения, в котором значилось и огнестрельное оружие. life.ru »

2021-11-23 18:25

США поставят Литве старые гранатомёты, бесполезные в борьбе с российскими танками

Пресс служба министерства обороны Литвы заявила о скорой передаче Соединенными Штатами Америки крупной партии одноразовых ручных противотанковых гранатометов M72 LAW, для нужд Литовской республики. argumenti.ru »

2021-4-13 12:30

Появился новый выстрел для РПГ, теперь российские гранатомёты смогут уничтожать беспилотники

В России разработан специализированный боеприпас для гранатомёта, поражающий и захватывающий небольшой беспилотный аппарат. Запатентованное изобретение было размещено на официальном ресурсе Федерального института промышленной собственности, входящего в Роспатент. argumenti.ru »

2021-3-14 17:40

«Шмель», противотанковые гранатомёты и взрывчатка: ФСБ пресекла деятельность девяти подпольных оружейных мастерских

В 32 регионах России задержаны 86 человек, которых подозревают в причастности к незаконному изготовлению и обороту оружия и боеприпасов. ФСБ совместно с МВД и Росгвардией пресекли деятельность девяти подпольных оружейных мастерских. russian.rt.com »

2019-1-23 13:02

Волкер: гранатомёты Javelin не будут применяться в Донбассе

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер исключил возможность применения американских противоканковых комплексов, поставки которых были ранее одобрены властями Соединённых Штатов, в вооружённом конфликте на юго-востоке Незалежной. 5-tv.ru »

2018-1-29 12:13

СМИ: Латвия «втёмную» закупила у Швеции гранатомёты на сумму более 1 млн евро

Национальные вооружённые силы Латвии закупили у Швеции партию 84-миллиметровых противотанковых гранатомётов, запчастей и зарядов к ним на сумму около €1,1 млн, сообщает Delfi.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 16:50