Результатов: 90

Мужчине попалась игла в купленном в кондитерской десерте

Муж и жена из Сингапура обнаружили иглу в десерте, который купили в кондитерской в торговом центре. Они вместе наслаждались сладким, пока мужчина не обнаружил иглу в одном из шариков таро. Женщина сразу сообщила о произошедшем сотрудникам заведения, и ей предложили переделать десерт. lenta.ru »

2024-4-1 14:16

В Петербурге игла от швейной машинки воткнулась в глаз школьницы

14-летняя жительница Петербурга была госпитализирована в больницу с травмами средней степени тяжести после того, как игла от швейной машинки воткнулась в ее глаз. Сообщается, что инцидент произошел во время занятия в швейном кружке в Петергофе. lenta.ru »

2024-2-18 12:21

Охота на вертолеты: как ЗРК «Тор» и «Игла» прикрывают небо в ДНР

Гроза беспилотников под рев мощного двигателя в 800 лошадиных сил выходит на охоту, разрезает броней почерневшее море подсолнухов. Зенитный ракетный комплекс «Тор» на боевом дежурстве. Небо чистое, никаких летательных объектов нет. tvzvezda.ru »

2023-12-26 20:43

Игла с наркотиком — на сидение: в Москве нашли владельца «смертельного» укола для ребенка

Инцидент произошел летом, тогда семья арендовала машину, на заднем сидении которой оказался шприц с наркотиком. 5-tv.ru »

2023-12-8 10:18

Внезапная опасность. Москвич чуть не проглотил иглу, затаившуюся в стейке

Кусок сломанной медицинской иглы длиной в 3,5 см в говяжьем стейке для запекания якобы обнаружил во время обеда житель Одинцово. В случившемся попытался разобраться aif.ru. aif.ru »

2023-11-29 15:27

Расчеты ПЗРК «Игла» морской пехоты прикрыли войска от атак дронов под Угледаром

Зенитчики бригады морской пехоты Тихоокеанского флота группировки «Восток» осуществили прикрытие войск от ударов вражеских дронов под Угледаром на Южно-Донецком направлении СВО. Бойцам приходится иметь дело с большим количеством беспилотников и ударных дронов противника. tvzvezda.ru »

2023-11-28 06:50

Нечем заместить: Названа российская "игла", с которой США ещё не скоро смогут слезть

Несмотря на ястребиную по отношению к России риторику, США сильно зависят от уранового топлива из нашей страны. Как пишет РИА "Новости", намедни американский президент Джо Байден запросил у конгресса более двух миллиардов долларов на создание своего топлива для ядерных реакторов — крайне нелёгкую задачу, если учитывать разваленную за последние десятилетия атомную промышленность. life.ru »

2023-10-31 11:45

Украинцу, доставившему ПЗРК "Игла" из Киева в РФ через Эстонию, ужесточили обвинение

Ему добавили три новых статьи УК: контрабанда оружия организованной группой, участие в террористическом сообществе и приготовление к теракту tass.ru »

2023-8-1 06:01

Стрелок-зенитчик группировки "Восток" из ПЗРК "Игла" сбил вертолет Ми-24 ВСУ

Начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов отметил и заслуги командира мотострелковой роты танковой бригады группировки капитана Альберта Юнусова, благодаря действиям которого за несколько суток было уничтожено более 10 бронированных машин и танков противника tass.ru »

2023-7-26 05:05

Игла Кощея: как это будет (версия)

О том, почему СВО на Украине - лишь локальный эпизод в череде событий, инициированных Россией, что, на самом деле, потрясает весь однополярный мир, разрушает его до основания, а затем...

oko-planet.su »

2023-7-25 07:31

Российские бойцы выполнили боевые стрельбы из ПЗРК «Игла» на Сахалине

На полигоне Успеновский на Сахалине прошли тренировки расчетов ПЗРК «Игла». На кадрах, опубликованных Минобороны России, показано, как бойцы оттачивают навыки стрельбы из этих комплексов. В качестве мишеней, по которым стреляли расчеты ПЗРК, использовались выпущенные с помощью миномета осветительные мины. tvzvezda.ru »

2023-7-20 12:13

Зенитчик «Хищник» уничтожил из ПЗРК «Игла» украинский Су-25 на Южно-Донецком направлении

В зоне боевых действий учебная тревога - утром прилетал дрон националистов. Он сбросил гранату, от которой, к счастью, никто не пострадал. Зенитчиков в боевой обстановке готовит командир батареи ПЗРК «Игла» с позывным «Хищник». tvzvezda.ru »

2023-6-20 05:00

Бойцы ВС РФ выполнили боевые стрельбы из ПЗРК «Игла» на Сахалине

На полигоне на Сахалине проходят тренировки расчетов ПЗРК «Игла». На кадрах, опубликованных Минобороны России, показано, как бойцы оттачивают навыки стрельбы из этих комплексов. Расчеты ПЗРК ведут огонь по мишеням. tvzvezda.ru »

2023-6-8 15:31

Морской пехотинец «Бэтэр» рассказал, как наши ПЗРК «Игла» сбивают беспилотники врага

Российские средства ПВО в зоне специальной военной операции перехватили 15 снарядов реактивных систем залпового огня HIMARS, «Смерч» и «Ураган». Российские средства ПВО в зоне специальной военной операции перехватили 15 снарядов реактивных систем залпового огня HIMARS, «Смерч» и «Ураган». tvzvezda.ru »

2023-3-18 19:16

Военнослужащие ВВО на Сахалине выполнили боевые стрельбы из ПЗРК "Игла"

В ходе учений уничтожили более 10 воздушных целей, имитирующих средства воздушного нападения условного противника tass.ru »

2023-3-9 06:47

10 простых тату, которые можно смело бить, даже если раньше вашей кожи не касалась игла мастера

Первое тату — дело щепетильное. Нужно начинать с чего-то аккуратного. Для вдохновения собрали 10 минималистичных, но жутко талантливых татуировок, которые можно смело набивать себе. life.ru »

2023-1-14 10:00

Определение цели, захват, уничтожение: на Сахалине прошли боевые стрельбы из ПЗРК «Игла»

Военнослужащие Восточного военного округа подразделений противовоздушной обороны на Сахалине выполнили стрельбы из ПЗРК «Игла». С военнослужащими подразделений ПВО прошли боевые стрельбы из переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла» по воздушным целям. tvzvezda.ru »

2022-12-23 05:51

Занять позиции, подготовиться, выстрелить: как бойцы осваивают ПЗРК «Игла» на Сахалине

На полигоне Успеновский на Сахалине прошли боевые стрельбы из переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла». Военнослужащие отработали навыки попадания по воздушным целям. С бойцами работают профессионалы. tvzvezda.ru »

2022-12-22 15:42

Челябинские врачи спасли ребенка, которому игла попала в бронхи

В Магнитогорске четырехлетний ребенок засунул себе в нос иголку, а потом вдохнул ее в себя. Извлекать опасный предмет пришлось уже врачам при помощи сложной и неприятной процедуры. riafan.ru »

2022-12-7 17:24

Опубликовано видео задержания готовившего теракт с ПЗРК «Игла» украинца

ФСБ России опубликовала видео задержания агента СБУ, который привез в Подмосковье из Эстонии в тайнике два ПЗРК «Игла» для совершения терактов incident.mk.ru »

2022-10-12 11:02

В Подмосковье задержан украинец, готовивший теракт с применением ПЗРК "Игла"

В Московском регионе задержан агент Службы безопасности Украины, готовивший теракт с применением двух переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) "Игла". Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2022-10-12 10:05

Треть украинский авиации "приземлили" ПЗРК "Игла" и "Верба"

Примерно треть сбитых в ходе "Операции Z" самолётов и вертолётов Вооружённых сил Украины были уничтожены из российских переносных зенитных ракетных комплексов "Игла" и "Верба". Об этом рассказал главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков. life.ru »

2022-9-30 03:52

В Херсоне найден схрон украинских диверсантов с ПЗРК "Игла"

Российские силовики обнаружили в Херсоне схрон украинских диверсантов. Как сообщил источник РИА "Новости", операция была проведена сотрудниками одного из российских силовых ведомств при поддержке бойцов ОМОНа "Юг". life.ru »

2022-7-18 07:17

Мины, гранатомёты, "Игла": В Херсоне раскрыта группа вооружённых до зубов украинских диверсантов

Диверсионная группа украинских диверсантов обезврежена в Херсонской области. Российские силовики, раскрывшие террористов, обнаружили в их арсенале не только стрелковое оружие, но также ПЗРК "Игла", противотанковые мины и ручные противотанковые гранатомёты, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-6-29 05:52

Минобороны РФ показало работу расчётов С-300В и ПЗРК "Игла"

Подразделения ПВО Западного военного округа с помощью ракетных комплексов сбивают в том числе беспилотные летательные аппараты Bayraktar TB2, стоящие на вооружении ВСУ. life.ru »

2022-5-10 06:45

Игла российского удобрения: Европа и РФ пожинают первые плоды санкций

Специалисты рассказали, к чему приведут обоюдные ограничения на поставки удобрений: российские производители не могут продать полный объем товара, Европа готовится к снижению урожайности.  nsn.fm »

2022-5-5 18:12

Расчеты ПЗРК «Игла» отразили атаку «противника» под Ростовом

Расчеты переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла» 150-й мотострелковой дивизии общевойскового объединения Южного военного округа отразили атаку условного противника в Ростовской области. В ходе тренировки по противодействию беспилотным летательным аппаратам военнослужащие применили против беспилотной авиации ПЗРК «Игла», предназначенный для поражения низколетящих воздушных целей. tvzvezda.ru »

2021-12-23 03:00

Не гнется, не ломается: как проверяют на прочность нож для подводного боя «Игла»

Нож универсальный боевой «Игла», созданный для нужд спецподразделений ВМФ, проходит жесткие испытания на прочность. Его поочередно держат в холодных и горячих камерах, температура в которых достигает соответственно -50°C и +50°C градусов. tvzvezda.ru »

2021-11-7 10:25

Забытая в лёгком игла убила младенца

В Санкт-Петербурге расследуют дело о гибели полуторамесячного мальчика. Причиной трагедии стала халатность медиков: в левом лёгком младенца обнаружили часть медицинской иглы. Из-за неё у малыша началось кровотечение, от которого он и умер. versia.ru »

2021-9-21 11:29

«Советская атомная игла»: как союз минерала и патефона сделал рывок в ядерных разработках СССР

Чтобы отделить легкие изотопы урана от тяжелых, газовая центрифуга должна вращаться со скоростью 1,5 тысячи оборотов в секунду. Это - немыслимое в обыденности значение, из-за которого подшипники внутри центрифуги в прямом смысле разваливались. tvzvezda.ru »

2021-4-29 11:00

В Крыму в пищевод ребенка попала игла во время лечения зуба

Проверка прокуратура Нижнегорского района Республики Крым показала, что 29-летний местный житель оказывал стоматологические услуги без лицензии, и при одной из манипуляций, игла попала шестилетнему ребёнку в пищевод. vesti.ru »

2021-2-15 18:14

Игла на опережение: как российский «Спутник V» завоевывает всю планету

Десятки государств уже одобрили отечественную вакцину. Жители многих стран приезжают в РФ, чтобы сделать долгожданную прививку. 5-tv.ru »

2021-2-14 04:15

Стрельба из пулемета Калашникова и ЗРК «Игла»: команды из РФ, Белоруссии и Лаоса стали лучшими на конкурсе «Чистое небо»

Степные просторы полигона «Ейский» кипят под колесами бронетранспортеров. Там стартовал второй этап соревнований «Чистое небо» - «Спринтерская гонка». В этом конкурсе оценивается слаженность командной работы. tvzvezda.ru »

2020-8-30 15:25

80-летняя фанатка Цоя рассказала, как "Игла" воспитала в ее детях отвращение к наркотикам

Nation News встретило поклонников легендарных российских музыкантов Виктора Цоя и Михаила Горшенева на Богословском кладбище — жительницу Петербурга в преклонном возрасте с маленькой внучкой. nation-news.ru »

2020-7-17 23:33