Результатов: 30

В ВСУ предрекли украинской пехоте «сидение под землей» из-за России

Украинской пехоте скоро придется постоянно сидеть под землей из-за FPV-дронов России. Такое заявление сделал боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Бескрестнов, его слова приводит ТАСС. По мнению военного, это произойдет на всех фронтах спецоперации уже через несколько месяцев. lenta.ru »

2024-3-17 12:10

Игла с наркотиком — на сидение: в Москве нашли владельца «смертельного» укола для ребенка

Инцидент произошел летом, тогда семья арендовала машину, на заднем сидении которой оказался шприц с наркотиком. 5-tv.ru »

2023-12-8 10:18

Сидение признали самым вредным занятием

Любой способ времяпрепровождения, включая сон, полезнее для здоровья, чем неподвижное сидение на одном месте, – к такому выводу пришла международная команда учёных. Это «занятие» чревато ожирением, болезнями сердца и диабетом. versia.ru »

2023-12-4 07:00

Стоять за рабочим столом лучше, чем сидеть? Вот что говорят эксперты

На многих рабочих местах установлены столы для сидячего положения, которые позволяют вам сесть или встать одним нажатием кнопки или рычага, чтобы уменьшить вред от длительного сидения. Но насколько лучше стоять? И есть ли риск слишком высокого положения? Вот что говорят исследования о рисках, связанных с чрезмерным сидением и стоянием. kapital-rus.ru »

2023-9-12 00:08

Китайского сотрудника уволили за шестичасовое сидение в туалете

Компания уволила работника из-за продолжительных походов в туалет в рабочее время. Мужчина объяснял это последствиями операции, но суд, рассматривавший дело, встал на сторону работодателя. versia.ru »

2023-6-2 12:02

Эксперты подтвердили, что долгое сидение увеличивает риск преждевременной смерти

Исследование международной группа ученых показало, что малоподвижный образ жизни, и, в частности, длительное сидение на стуле, повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременной смерти. mirnov.ru »

2022-6-25 10:39

Британский врач рассказала, чем чревато слишком долгое сидение на унитазе

Не следует проводить слишком много времени в туалете, сидение на унитазе не должно занимать дольше десяти минут. Об этом сообщает Medikforum со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-11-23 23:03

Назван способ ограничить сидение ребенка за гаджетами без скандала

Исследование показало, что каждый четвертый ребенок проводит все свое свободное время в гаджетах, а 80 процентов школьников не могут обойтись без смартфона. Психолог рассказала, как оградить детей от «игрушек», которые забирают у них огромное количество времени, без ругани. lenta.ru »

2021-10-2 23:50

Юрий Самодуров, Бойкот выборов в Госдуму – это не «сидение на диване» и не операция в пользу президентской администрации

Проведение бойкота выборов в Госдуму законно, а с точки зрения отказа ей в доверии, ее делегитимации — рациональная политическая акция. И призыв к публичному бойкоту выборов это не отказ от участия в демократической и оппозиционной политике, а одна из форм участия в ней... echo.msk.ru »

2021-8-23 23:07

Сидение с личного унитаза Гитлера продадут на аукционе

Сидение с личного унитаза Адольфа Гитлера продадут на аукционе в США. Его украл из ванной комнаты нацистского лидера американский солдат Рагнвальд Борх, который вместе с французской армией одним из первых оказался в доме Гитлера. lenta.ru »

2021-2-4 04:34

Выяснилось, как «сидение» в смартфонах влияет на психику

Специалисты Ланкастерского университета Великобритании опровергли утверждение, что длительное времяпрепровождение перед экраном смартфона и других гаджетов отрицательно сказывается на психическом состоянии пользователей nsn.fm »

2020-12-1 19:18

Илья Шаблинский, Белорусский рубеж. Сидение на штыках

Белорусы должны снова смотреть, сцепив зубы, передачи государственных телеканалов. Но, как вы думаете, к чему это будет вести – к возвращению симпатий к диктатору? Или усилению ненависти к нему?.. echo.msk.ru »

2020-9-9 13:37

Российский турист в знак протеста повредил Lamborghini

Нетривиальный способ протеста против социального неравенства выбрал гостивший в Минске уроженец Архангельской области: 26-летний мужчина справил нужду на припаркованный Lamborghini Aventador, а затем разбил в машине стекла, и затушил сигарету о сидение. vesti.ru »

2020-6-26 19:12

Ученые признали сидение на корточках очень полезным для здоровья

Сидение на корточках или на коленях оказалось полезнее для здоровья человека, чем сидение на стуле или на диване. К таким выводам пришли американские... rosbalt.ru »

2020-3-10 19:34

Силовики задержали мужчину, избившего сотрудников ФСБ за долгое сидение в туалете

Телеграм-канал Baza сообщил о задержании одного из подозреваемых в избиении сотрудников ФСБ, которое произошло в московском баре Киану в середине мая znak.com »

2019-7-2 11:01

«Страшные последствия»: ученые выяснили, чем грозит «сидение у телевизора»

Длительный просмотр телевизора в сидячем положении повышает риск появления рака кишечника в возрасте до 50 лет. К такому выводу пришли ученые, пишет портал EurekAlert. Специалистами были проанализированы результаты второго этапа Исследования здоровья медсестер - в США эта крупнейшая база данных о факторах риска основных хронических заболеваний собиралась с 1989 года. tvzvezda.ru »

2019-2-7 10:42

Милонов назвал долгое сидение в Instagram симптомом, что "с мозгами нехорошо"

Парламентарий заявил, что если человек сидит больше часа в день в социальной сети, то это "вредно и аномально". Депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил, почему следует сократить доступ детей к социальной сети до часа в день. life.ru »

2018-11-13 21:34

Наглотавшегося таблеток вора подвело сидение унитаза

В американскую полицию обратился мужчина из города Траверс-сити в Мичигане, который живет в своем доме один. В минувшую субботу он заметил, что в обстановке дома будто бы что-то изменилось. Его подозрения подтвердило сидение унитаза. lenta.ru »

2017-12-1 05:31

Медведь забрался на заднее сидение автомобиля в поисках еды

Подросток из американского города Ашвилл, штат Северная Каролина, запечатлел на видео, как дикий медведь, оказавшийся возле его дома, открыл дверь автомобиля родителей мальчика и залез на заднее сидение. К счастью, никто не пострадал. vesti.ru »

2017-8-2 18:25

Вести: Украинская армия получит медаль за сидение в плену

Министерство обороны Украины вводит новую систему воинских наград. Как сообщают «Вести», за основу возьмут ордена боевиков Украинской повстанческой армии, при этом любое сходство с немецко-фашистской символикой отрицается. russian.rt.com »

2016-8-17 16:25

Брата Навального перевели в ШИЗО за сидение днем на кровати

Олега Навального, приговоренного к трем с половиной годам колонии по делу о хищении средств «Ив Роше», перевели в штрафной изолятор за то, что он «сидел днем на кровати»... novayagazeta.ru »

2016-7-19 18:25