Результатов: 44

Сидение признали самым вредным занятием

Любой способ времяпрепровождения, включая сон, полезнее для здоровья, чем неподвижное сидение на одном месте, – к такому выводу пришла международная команда учёных. Это «занятие» чревато ожирением, болезнями сердца и диабетом. versia.ru »

2023-12-4 07:00

Путин назвал не лучшим занятием "рвать штаны" в попытках залезть в "окно" Европы

Россия не отказывается от Европы, но и не собирается себя навязывать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 18:55

«Я такого еще не видел»: Пригожин застукал жену Валерию за странным занятием в отеле

Певица Валерия — одна из наиболее красивых женщин российской эстрады. Как ей удается поддерживать столь невероятную форму, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-3 06:02

Сборную России по футболу заметили за необычным занятием

Игроки сборной России провели открытый мастер-класс для детей в Заполярье. Тренировка прошла в поселке Белокаменка Мурманской области, в ней приняли участие более 200 детей. Футболисты сыграли со школьниками на поле, уложенном в плавучем доке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений. lenta.ru »

2023-9-7 19:02

Как сделать уборку приятным занятием: советы клинера

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Не стоит откладывать уборку квартиры на выходные – эти дни исключительно для отдыха. Наводить чистоту можно по чуть-чуть в будни, но главное, чтобы такое занятие приносило удовольствие. fedpress.ru »

2023-4-25 08:30

Девушка застукала соседку за негигиеничным занятием у окна и возмутилась в сети

Девушка возмутилась, застукав свою соседку за негигиеничным занятием у окна напротив. Так, юзерша пожаловалась на одну из арендаторов, которая бреет ноги и стрижет ногти, сидя у окна у всех на виду. lenta.ru »

2022-8-10 19:31

Режиссер «Мстителей» назвал походы в кинотеатры элитарным занятием

Режиссер «Мстителей» Джо Руссо назвал походы в кинотеатры элитарным занятием и призвал прекратить споры между теми, кто их посещает и кто предпочитает домашний просмотр. Кинематографист заявил, что ходить в кинозалы «чертовски дорого». lenta.ru »

2022-7-18 16:52

Девушка поймала мужа за неоднозначным занятием и вызвала споры в сети

Пользовательница TikTok с ником @lyjones0 поймала мужа за одним занятием, и сняла это на видео. Мужчина листал ленту и рассматривал фотографии других женщин. Реакция тиктокерши и сама ситуация вызвали споры в сети. lenta.ru »

2022-1-23 16:01

Эксперт: тестирование на антитела при решении о вакцинации является "пустым занятием"

По словам главного внештатного инфекциониста Минздрава Владимира Чуланова, анализ на вирусонейтрализующие антитела доступен единичным коммерческим лабораториям tass.ru »

2022-1-14 10:47

Эксперт назвал "пустым занятием" тестирование на антитела при решении о вакцинации

По словам главного внештатного инфекциониста Минздрава Владимира Чуланова, анализ на вирусонейтрализующие антитела доступен единичным коммерческим лабораториям tass.ru »

2022-1-14 10:47

Инфекционист Чуланов назвал измерение антител к коронавирусу «пустым занятием»

Главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов заявил, что принимать решение о вакцинации против новой коронавирусной инфекции на основании антител «пустое занятие». По его словам, прививаться необходимо раз в полгода. argumenti.ru »

2022-1-14 09:29

В Минздраве назвали пустым занятием измерение антител к коронавирусу

Главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов назвал измерение антител к коронавирусу пустым занятием, отметив, что самое правильное — вакцинироваться через полгода, в соответствии с рекомендациями Минздрава. lenta.ru »

2022-1-14 08:35

Инфекционист Чуланов назвал пустым занятием измерение антител к ковиду перед вакцинацией

По словам специалиста, прививку лучше делать в соответствии с теми рекомендациями, которые даны сейчас Минздравом. life.ru »

2022-1-14 08:18

Рябков назвал бессмысленным занятием бесконечное расширение США антироссийских санкций

Замглавы МИД РФ отметил, что на начало декабря в разных американских ограничительных перечнях находятся 368 российских граждан и 578 организаций tass.ru »

2021-12-9 17:56

Звезда «Папиных дочек» увлеклась занятием «для взрослых»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Актриса сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова рассказала подписчикам в соцсетях о своем новом увлечении – танцах на пилоне. fedpress.ru »

2021-7-29 22:00

Покупки в магазинах стали самым популярным занятием туристов в Москве в прошлом году

Мэр столицы Сергей Собянин отметил, что гостей в мегаполис также привлекали прогулки по улицам и паркам, кафе и рестораны tass.ru »

2021-2-16 15:12

Звезда «Гарри Поттера» назвал увлечение соцсетями нездоровым занятием

31-летний актер Дэниэл Рэдклифф, известный по главной роли в серии фильмов «Гарри Поттер», объяснил, почему не будет заводить учетные записи в соцсетях. По его мнению, увлечение ими может негативно повлиять на психику. lenta.ru »

2020-12-4 14:34

Главным занятием россиянок в свободное время оказался не отдых

Большинство россиянок свободное от работы время посвящает не отдыху, а домашним делам и воспитанию детей. Время, чтобы просто отдохнуть, нашлось только у 18 процентов российских женщин. versia.ru »

2020-3-5 12:17

Михаил Голубков: Чтение перестало быть престижным занятием

<strong>60-летие отметил Михаил Голубков &mdash; заведующий кафедрой истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса МГУ им. Ломоносова, известный филолог и публицист. vm.ru »

2020-2-13 20:45

Роналду сравнил свой лучший гол с занятием любовью

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду назвал свой лучший гол, а также сравнил его с занятием любовью со своей девушкой Джорджиной Родригес. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 11:49

В РПЦ назвали йогу неправославным занятием

Йога является развившейся на почве индуистской языческой традиции практикой, потому православным христианам противопоказано ею заниматься. Об этом в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24" заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Читать далее... life.ru »

2019-4-13 18:59

Снежный дартс и скандинавская ходьба стали любимым занятием столичных пенсионеров

7 февраля в Гончаровском парке для жителей Бутырского района состоялся спортивный праздник «Олимпийские забавы — 2019», на котором побывал корреспондент «ВМ». Мероприятие проходит под эгидой программы «Московское долголетие», но объединяет не только взрослых жителей, но и школьников и студентов. vm.ru »

2019-2-8 23:26

Принца Гарри поймали за запретным занятием в одном из пабов Лондона

Принц Гарри, внук королевы Елизаветы, был замечен в одном из пивных пабов Лондона. Журналисты отметили, что распивать алкоголь ему запретила беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл. riafan.ru »

2019-1-31 17:08

«Русофобия должна стать убыточным занятием»: депутат ДНР высказался об ответных санкциях России

Депутат Народного совета Донецкой народной республики Владислав Бердичевский прокомментировал в соцсетях планы по введению ответных санкций со стороны РФ. riafan.ru »

2018-10-23 06:16

Путин назвал антироссийские санкции «бессмысленным и вредным занятием»

Вопрос об экономических ограничениях против России был поднят в ходе переговоров президента России с федеральным канцлером Австрии Себастьяном Курцем. ridus.ru »

2018-2-28 19:11

«Опять отходняк» — Савченко застали за весьма странным занятием на заседании Рады

Нардеп явно чувствовала себя нехорошо: сначала рассеянно смотрела в потолок, а затем приложила руку к глазам. 5-tv.ru »

2018-2-28 07:40

Сборная России по хоккею заменила тренировку на льду занятием в тренажёрном зале Олимпийской деревни

Тренерский штаб сборной России по хоккею заменил дневную тренировку на льду занятиями в тренажёрном зале Олимпийской деревни.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 10:09

Ученые нашли связь между занятием спортом в юности и хорошей памятью в старости

Канадским ученым удалось прийти к мнению, что у грызунов есть связь между увеличением размеров гиппокампа во время тренировок и улучшением памяти в детском возрасте. vm.ru »

2017-8-15 08:28

Исследователи: употребление свекольного сока перед занятием спортом делает мозг "моложе"

Известно, что физические упражнения благотворно влияют на работу мозга. Теперь же оказалось, что в сочетании со свекольным соком, который рекомендуется выпивать до тренировок, занятия спортом способны "омолодить" мозг пожилых людей. vesti.ru »

2017-4-20 09:26

Путин назвал прибыльным занятием штамповку мифической российской военной угрозы

Президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", назвал прибыльным занятием штамповку мифической российской военной угрозы. По словам Путина, на Западе постоянно штампуют угрозы вымышленные, мифические, такие как пресловутая российская военная угроза. utro.ru »

2016-10-28 19:21

Президент назвал прибыльным занятием штамповку мифической российской военной угрозы

Президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", назвал прибыльным занятием штамповку мифической российской военной угрозы. По словам Путина, на Западе постоянно штампуют угрозы вымышленные, мифические, такие как пресловутая российская военная угроза. utro.ru »

2016-10-27 19:21

Лаврова в Армении застали за необычным занятием – Захарова опубликовала фото

Сегодня, 22 апреля, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова обнародовала необычное фото своего шефа Сергея Лаврова. rusdialog.ru »

2016-4-23 22:37