Результатов: 33

Захарова заявила, что непризнание Западом выборов в РФ будет нездоровым симптомом

Экс-президент Молдавии отметил, что граждане республики "встревожены антироссийским курсом нынешней власти" и не желают ссориться с Россией tass.ru »

2024-3-18 23:27

Посол Украины в Великобритании назвал нездоровым сарказм Зеленского в адрес Уоллеса

Президент Украины ранее предложил британскому министру обороны, чтобы украинцы каждое утро благодарили его за военную помощь tass.ru »

2023-7-13 14:53

Байдена назвали «психически нездоровым» после заявления о трансгендерах

После заявления президента США Джо Байдена о том, что трансгендерные люди «формируют душу американской нации», многие зрители популярного телеканала FoxNews раскритиковали его. riafan.ru »

2023-3-31 07:16

Звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега считает TikTok «нездоровым местом»

Американская актриса Дженна Ортега, получившая популярность благодаря участию в сериале «Уэнсдэй», назвала социальную сеть TikTok «нездоровым местом». Она призналась, что не проводит время в приложении. riafan.ru »

2023-1-12 12:08

Показана связь между нездоровым образом жизни и риском деменции

Ученые Университета Осло показали, что образ жизни, способствующий высокому уровню холестерина в организме человека, также повышает риск болезни Альцгеймера. Это противоречит популярному мнению, что прием статинов от холестерина может повлиять на психическое здоровье, если использовать их в течение длительного времени. lenta.ru »

2022-8-17 09:02

Татьяна Тарасова назвала министра спорта Украины «нездоровым человеком»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Министр спорта Украины Вадим Гутцайт не разрешает соотечественникам фотографироваться и общаться с русскими на Олимпиаде в Пекине. Тренер Татьяна Тарасова назвала его больным человеком, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-1-25 11:36

Почти половина американских избирателей считают Байдена психически нездоровым

Низкий рейтинг американского президента Джо Байдена связан с его снижающимся умением адаптироваться к разным ситуациям и использовать имеющиеся знания на практике. Об этом свидетельствуют данные опроса Politico/Morning Consult, опубликованные в среду. riafan.ru »

2021-11-18 18:06

В РПЦ назвали нездоровым ажиотаж вокруг доходов священнослужителей

Анонимные Telegram-каналы и СМИ создают нездоровый ажиотаж вокруг доходов священнослужителей, хотя РПЦ не боится говорить на эту тему. Такой ситуацию назвал председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2021-9-25 15:50

Митрополит Иларион назвал нездоровым ажиотаж вокруг доходов священнослужителей

Представитель Московского патриархата призвал не доверять распространителям ложной информации tass.ru »

2021-9-25 15:21

Звезда «Гарри Поттера» назвал увлечение соцсетями нездоровым занятием

31-летний актер Дэниэл Рэдклифф, известный по главной роли в серии фильмов «Гарри Поттер», объяснил, почему не будет заводить учетные записи в соцсетях. По его мнению, увлечение ими может негативно повлиять на психику. lenta.ru »

2020-12-4 14:34

Захарова назвала нездоровым интерес СМИ Испании к теме "российского вмешательства"

По словам официальный представитель МИД, также "повторяется мысль о попытках России ослабить ЕС, в том числе путем дезинформации, фейков и так далее" tass.ru »

2019-11-28 14:06

Эксперт назвала нездоровым поведение Панина, привязавшего дочь к батарее

Анна Кульчицкая, комментируя очередной скандальный ролик с актером Алексеем Паниным, назвала его поведение неадекватным. riafan.ru »

2019-11-12 21:51

Трамп назвал Байдена психически нездоровым для президента

Дональд Трамп назвал своего конкурента за пост президента США «психически непригодным» для этой должности. Это уже очередная трамповская критика Джо Байдена. Судя по ее характеру, президент США сам не совсем адекватно реагирует на обстоятельства. argumenti.ru »

2019-8-11 16:20

«Ажиотаж я назвал бы нездоровым»: на Урале застройщики и чиновники спорят о судьбе рынка недвижимости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Объем строящегося многоквартирного жилья в Екатеринбурге в нынешнем году вырос почти на треть. Чиновники ожидают, что ситуация останется стабильной, но участники рынка опасаются потрясений. fedpress.ru »

2018-12-14 17:35

Алтайский край стал самым «нездоровым» регионом РФ

По итогам 2017 года больше всего болезней было зафиксировано в Алтайском крае. Здесь на 100 тысяч населения пришлось около 250 тысячи различных болезней, отмечают в Минздраве. mirnov.ru »

2018-8-2 11:33

"Выглядит нездоровым". Фото истощённого Джонни Деппа из России напугали фанатов

Фанаты знаменитого голливудского актёра Джонни Деппа забеспокоились о здоровье своего кумира. Всему причиной сделанные в Санкт-Петербурге фотографии, на которых он "выглядит нездоровым и истощённым". life.ru »

2018-6-3 11:14

Назван новый способ борьбы с нездоровым ожирением

Ученые из Университета имени Бен-Гуриона в Израиле выяснили, что средиземноморская диета помогает уменьшить степень жировых отложений внутри и вокруг органов брюшной полости. К такому выводу исследователи пришли на основе МРТ 278 взрослых, работающих в Центре ядерных исследований в Димоне. lenta.ru »

2017-11-27 19:39

Профессор медицины связал высокую смертность мужчин в России с нездоровым поведением

Президент Общества специалистов доказательной медицины рассказал НСН, что в этом плане виноваты не только алкоголь и никотин, но уровень жизни в целом.   nsn.fm »

2017-10-6 18:30

Подобные фильмы с каким-то нездоровым уклоном рассчитаны на обывателя

Мы тоже несем ответственность за гибель царской семьи, которую жестоко уничтожили. Это постыдная и страшная страница нашей истории. И кому сегодня нужно очернять память Николая II и его семьи – непонятно. Подобные фильмы с каким-то нездоровым ... regions.ru »

2017-2-10 09:12

Здоровое питание приводит к нездоровым последствиям

Новогодние праздники для верующих плавно переходят в Великий пост. А как питаться тем, кто пост не держит, но озабочен приведением своего веса в норму? vm.ru »

2017-1-16 19:50

Психиатр счел нездоровым захватчика заложников в московском банке

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов считает, что психически здоровый человек не стал бы пытаться захватить заложников для привлечения внимания к своим проблемам. «Просто так такое действие не совершают», — считает он. lenta.ru »

2016-8-25 12:34

Мужчина, который напал на людей под Мюнхеном, оказался психически нездоровым

Мужчина, который с ножом напал на людей с ножом (один человек погиб), оказался психически нездоровым, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на СМИ Германии. Об этом сообщил министр внутренних дел Баварии Йоахим Херрманн. Он также рассказал, что задержанный признал свою вину.

Напомним также, что до этого прокуратура подтвердила информацию очевидцев о том, что подозреваемый во время нападение кричал «Аллах акбар!».

Идет расследование.

kapital-rus.ru »

2016-5-10 16:50

Напавший на людей под Мюнхеном оказался психически нездоровым

Напавший на людей под Мюнхеном оказался психически нездоровым. К тому же мужчина употребляет наркотики, заявил министр внутренних дел Баварии Йоахим Херрманн. По его словам, задержанный уже признал свою вину, передают немецкие СМИ. rusnovosti.ru »

2016-5-10 15:54