Результатов: 51

Трамп допустил, что Байдену каким-то образом помогают держаться на публике

При этом экс-президент США не знает, употребляет ли действующий глава государства наркотики или стимуляторы tass.ru »

2024-4-5 04:27

Депортированный из Грузии Демушкин заявил, что его перепутали с «каким-то туркменом»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Бывший организатор «Русских маршей» Дмитрий Демушкин был дважды задержан. Сначала в Тбилиси, а позже в Москве. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-12-1 03:14

Сальдо назвал необоснованными разговоры о контроле ВСУ над каким-то из островов на Днепре

Врио губернатора Херсонской области указал на то, что вооруженное противостояние идет в местности, "изрезанной водными протоками и густо поросшей труднопроходимой растительностью" tass.ru »

2023-8-19 04:07

Певица Рассказова назвала похороны Пьера Нарцисса «каким-то шоу» из-за ссор между его супругой и любовницей

Исполнительница Евгения Рассказова объяснила, почему отсутствовала на похоронах близкого друга и певца Пьера Нарцисса в 2022 году. riafan.ru »

2023-6-22 11:30

Блинкен: идея о том, что Украина сейчас каким-то образом угрожает России, противоречит любой логике

Утверждения о том, что Украина каким-то образом угрожает России, а в непризнанных республиках Донбасса идет геноцид, абсолютны неверны, заявил в субботу госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу «Дождь» (признан в России иноагентом). argumenti.ru »

2022-2-20 21:58

Возможно, Путин является каким-то очень засекреченным украинским агентом – Цимбалюк

Действия президента России Владимира Путина толкают Украину ко вступлению в НАТО, против которого сам глава Кремля выступает публично. Такое мнение выразил 18 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы" корреспондент украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк, который 13 лет проработал в РФ. gordonua.com »

2022-1-20 09:29

Россия посоветовала США «каким-то образом поднять себе настроение»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова Белого дома о «неоптимистичном» настрое США перед встречей с РФ в Женеве, посоветовала Вашингтону «каким-то образом поднять себе настроение». lenta.ru »

2022-1-9 23:13

«Каким-то образом воздействует на мозг»: главный психиатр Минздрава рассказал о постковидном синдроме

Постковидный синдром проявляется в первую очередь в том, что переболевший коронавирусом пациент «неправильно оценивает свои функции», заявил главный психиатр... rosbalt.ru »

2021-12-15 07:13

У нас часто с каким-то отрицательным оттенком говорят о мигрантах, хотя в основном это трудолюбивые люди, которые заботятся о своих семьях

Мне кажется, у нас постоянно возникает какое-то желание навесить на предпринимателей какие-то несвойственные им функции. Предприниматель должен заниматься бизнесом, обеспечивать рабочие места и платить налоги, и все в рамках законности. А для дру ... regions.ru »

2021-11-25 01:02

«В Африке по сравнению с Европой или США нет вакцин и других средств, но каким-то образом африканские страны лучше справляются с ковидом» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ


Многие ученые отмечают, что на Черном континенте происходит что-то непонятное — и эта «тайна» их озадачивает slon.ru »

2021-11-22 13:00

«Бочки с каким-то веществом». Угроза радиации возникла под Санкт-Петербургом

Об этом пишет РБК со ссылкой на постановление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Региональные подразделения МЧС с 10 утра переведены на особый режим работы. Радиационное загрязнение может исходить с территории Радиационного комплекса, входившего в состав ФГУП РНЦ «Прикладная химия». kapital-rus.ru »

2021-6-8 13:17

Очередная инициатива Минтруда отдает уже каким-то военным капитализмом, или даже феодализмом

Если правительство такую идею поддержит, то сразу хочется этому правительству задать встречный вопрос. Когда мы предлагаем вводить прогрессивную шкалу налогообложения и какие-то другие механизмы взимания в бюджет процентов со сверхдоходов сверхбо ... regions.ru »

2021-3-13 17:21

Кикабидзе: В Россию с 2008 года не езжу. Если вошел к тебе танк с каким-то флагом, ты в эту страну не должен ехать петь и развлекать

Грузинский певец и киноактер Вахтанг Кикабидзе в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что поедет в РФ, только если руководство этой страны изменит свою политику. gordonua.com »

2020-6-25 15:04

Россиянам предложили виртуальные телефонные номера для сайтов знакомств

Абонентам сотового оператора МТС, которые хотели бы по каким-то причинам использовать отличный от основного телефонный номер, предложили такую возможность. При этом речь не идет об оформлении виртуальной eSIM. vesti.ru »

2020-6-9 08:23

Трамп в беседе с журналистами назвал Украину "каким-то местом"

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в ходе ответа на вопрос о планах своего адвоката Рудольфа Джулиани назвал Украину "каким-то местом". Об этом в понедельник сообщают журналисты. argumenti.ru »

2019-12-9 13:54

Тренер «Спартака» связал поражение от «Зенита» с «каким-то вирусом»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги. Кононов заявил, что многие футболисты команды играли с высокой температурой. lenta.ru »

2019-9-2 12:48

Главное при либерализации статьи 228 УК РФ искусственно не понизить в угоду каким-то сиюминутным интересам степень общественной опасности наркомании

Прежде всего хотелось бы напомнитьс напоминания о категориях преступлений, установленных Уголовным кодексом РФ и диспозиции статьи 228 УК РФ. Так, согласно статье 15 УК РФ в зависимости от характера и степени общественной опасности деяния   ... regions.ru »

2019-6-14 23:33

Идею "библиодебатов" между Зеленским и Порошенко назвали "каким-то угаром"

Предложение генпрокурора Украины Юрия Луценко провести дебаты кандидатов в президенты страны Петра Порошенко и Владимира Зеленского в библиотеке эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер назвал "каким-то угаром". vesti.ru »

2019-4-6 16:41

Смешко: Порошенко с 1998 года в высших органах власти, но каким-то образом стал миллиардером

Чтобы стать хорошим государственником действующему президенту Украины Петру Порошенко нужно было отказаться от бизнеса. Такое мнение в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону выразил экс-начальник Главного управления военной разведки Минобороны, бывший председатель Службы безопасности, кандидат в президенты Украины Игорь Смешко. gordonua.com »

2019-3-25 19:18

Бойфренд Началовой назвал ее смерть «каким-то сюром»

Бойфренд певицы Юлии Началовой Вячеслав Кудря рассказал о последних сутках жизни скончавшейся исполнительницы. По его словам, близкие Началовой обнадеживали себя до последнего riafan.ru »

2019-3-19 00:55

«Почта России» занимается совершенно не свойственными ей делами, каким-то ростовщичеством

Иван Андреевич Крылов сказал: беда, коль сапоги начнет тачать пирожник. Вот эта беда пришла к нам уже достаточно давно. Здравоохранение разрушено, и теперь почтальоны будут лечить людей, а врачи, уволенные из больниц, будут разносить почту! Когда в ... regions.ru »

2019-1-24 10:56

Хейли об отравлении Скрипалей: "Песня" остается той же – Россия каким-то образом никогда ни в чем не виновата, но этому никто не верит

В деле об отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Россия отрицает свою вину так же, как и в историях с аннексией Крыма, войной на Донбассе и авиакатастрофой самолета рейса МН17, считает постпред США при ООН Никки Хейли. gordonua.com »

2018-9-7 02:06

Алексей Сорокин: праздничную атмосферу на ЧМ-2018 нельзя обеспечить каким-то указом

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" — о промежуточных итогах мирового первенства, позитивном эффекте от проведения турнира и беспрецедентном интересе к футболу в стране tass.ru »

2018-7-6 14:40

Леонид Парфенов, Борис Акунин: «Я не вижу у людей желания каким-то образом противодействовать этому режиму» [Видео]

Парфенон #13: Париж: адрес Бунина; Витебск в Помпиду; Акунин — когда я вернусь?; супершеф Камдеборд... echo.msk.ru »

2018-5-28 14:23

Глава СБУ прокомментировал массовое отравление детей "каким-то веществом"

Глава СБУ Василий Грицак не исключает, что массовое отравление детей в школе в Черкассах могло произойти в результате "целенаправленных действий неустановленных лиц". По его словам, уголовное дело ведет полиция, а СБУ в расследовании. vesti.ru »

2018-5-12 16:54

Украинских националистов с "каким-то плакатом" послали в Берлин вместо Крыма

В Крыму имеется достаточно сил и средств, чтобы не допустить провокаций украинских националистов, заявил РИА Новости зампредседателя комитета регионального парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vesti.ru »

2018-5-4 18:02

Не будет ничего плохого, если на уроках физкультуры детей будут обучать каким-то элементам самбо

Я не уверена, что в школах нужно вводить спецкурс по самообороне. Но в том, что школьникам нужно обладать какими-то навыками самооброны, у меня сомнений нет. Ведь разного рода неформальные ситуации, угрожающие безопасности детей и подростков, возника ... regions.ru »

2018-4-19 11:08

Захарова: США вводят новые санкции против РФ без привязки к каким-то реалиям

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что США используют "бесконечные санкции и запугивания" в отношениях с РФ. Такую политику она назвала "планом Б", к которому Вашингтон был … vestikavkaza.ru »

2018-4-17 10:34

Светлана Журова о мельдонии в крови Александра Крушельницкого: Это выглядит каким-то абсурдом

СМИ сообщили о том, что в крови российского керлингиста Александра Крушельницкого обнаружили следы мельдония. vm.ru »

2018-2-18 19:44

Создатели стрелкового оружия достойны того, чтобы каким-то образом увековечили их память

Конечно, этот человек - талантливый инженер, а автомат Калашникова – свидетельство замечательной инженерной, оружейной мысли. Я не видел памятника, поэтому не могу сказать, ужасен ли он или талантливо сделан, но мне кажется, создатели стрел ... regions.ru »

2017-9-21 10:25

Сын Пескова назвал "каким-то кошмаром" расследование Навального о его судимостях

Сын Дмитрия Пескова Николай Чоулз сказал, что расследование Алексея Навального – это "кошмар какой-то просто". Он также назвал его "ужасом". dp.ru »

2017-8-17 17:08

Смирнов: российским спортсменам не к лицу выступать под каким-то флагом, кроме своего

Почётный президент Олимпийского комитета России (ОКР) и глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов выразил мнение, что российские спортсмены должны выступать на международных турнирах, в частности зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, под флагом своей страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-13 15:57

Захарченко связал идею Малороссии с нежеланием отдавать землю «каким-то бандерам»

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко рассказал, что Малороссию предлагается создать на территории всей Украины. «Это наша земля, за эту землю погибали наши предки, и почему мы должны каким-то бандерам отдавать то, за что боролись наши деды и прадеды?» — возмутился он. lenta.ru »

2017-7-18 16:14

Часто супруги каким-то образом используют друг друга

Конечно, многое сейчас меняется - и в восприятии семьи, и в совместной жизни людей. Церковь не может не обращать внимания на происходящие в обществе процессы. Я, к сожалению, обычно сталкиваюсь не со счастливыми семьями, а с теми, которые приходя ... regions.ru »

2017-7-11 09:15

Если в нашей стране до сих пор кто-то каким-то образом почитает Ленина как идола, он имеет на это право

Все в истории человечества не случайно и происходит по попущению Божьему. То есть все от Бога, от Его милости к нам. Можно, конечно, оценивать личность Ленина, Сталина и других руководителей, дойти до Наполеона, Александра Македонского и про ... regions.ru »

2017-4-24 10:06

Подобные фильмы с каким-то нездоровым уклоном рассчитаны на обывателя

Мы тоже несем ответственность за гибель царской семьи, которую жестоко уничтожили. Это постыдная и страшная страница нашей истории. И кому сегодня нужно очернять память Николая II и его семьи – непонятно. Подобные фильмы с каким-то нездоровым ... regions.ru »

2017-2-10 09:12

Малкин назвал «каким-то безумным» матч, в котором он забросил три шайбы команде Овечкина

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился эмоциями после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном», в котором он оформил хет-трик.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 12:33

Ползучая гидра извращения пытается каким-то образом оправдаться

Когда человек находится на дне греха, он имеет возможность оттуда выйти. Если гомосексуалист ищет этот выход, то он достоин внимания и заботы Церкви, потому что имеет желание прийти к свету. А если он живет во грехе и отступать от него не намере ... regions.ru »

2016-6-28 10:16