Результатов: 78

ФСБ: британские спецслужбы не заботятся о жизнях бойцов ВСУ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Спецслужбы Великобритании не заботятся о качественном планировании терактов, осуществляемых силами спецподразделений ВСУ, и не заботятся о сохранении жизней украинцев. Об этом сообщил сотрудник ФСБ России. fedpress.ru »

2024-4-11 15:24

МИД Китая заявил, что США заботятся не об Украине, а о своих геостратегических планах

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь напомнил, что "Тайвань является неотъемлемой частью территории Китая" tass.ru »

2024-3-12 10:48

«Так и будут вонять из-за бугра». Народ возмутили заявления Дмитрия Быкова

«Свалили, уроды, и все что-то заботятся, заботятся, заботятся о "быдлоте" российской. Реально одна забота - нагадить хоть как-то. И чего они такие мерзкие все внешне? От переживаний о россиянах так оскотиниваются?» - пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-12 01:45

Как в Тюменской области заботятся о сиротах и семьях с инвалидами: «Выстроена прекрасная система помощи»

Российский детский омбудсмен Мария Львова-Белова похвалила Тюменскую область за отличные результаты в работе по поддержке сирот, замещающих семей и семей, которые воспитывают детей-инвалидов, а также ребят из Донбасса. fedpress.ru »

2023-12-8 16:45

Треть россиян заботятся о нуждающихся в уходе взрослых родственниках

Согласно результатам исследования «Здоровья Mail.ru» и «VK Добро», у 30% россиян есть пожилые близкие, члены семьи с инвалидностью или тяжелобольные родные, которым требуется уход. Заботясь о родных, которые в этом нуждаются, находят время для заботы о себе только 14% респондентов forbes.ru »

2023-11-2 18:47

«Им важнее пиар»: почему ИТ-гиганты не заботятся о защите данных пользователей

Каждый день мы имеем дело с информационными сервисами, разработанными и регулируемыми западными ИТ-компаниями. Это и почта, и месседжеры, и сервисы онлайн документов. Хотя каждая такая программа связана с нашей персональной информацией – от номера телефона, до доступа к кредитным карточкам – сами компании нередко становятся фигурантами громких дел об утечке данных пользователей. fedpress.ru »

2023-1-17 18:15

Стало известно, о чем чаще всего заботятся счастливые люди

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Люди, которые считают себя счастливыми, чаще имеют полезные экологические привычки. Об этом сообщила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина в ходе пресс-конференции. fedpress.ru »

2023-1-17 17:45

Новоуренгойские газодобытчики заботятся о чистоте атмосферы и окружающей среды

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 8 сентября, ФедералПресс. Международный день чистого воздуха отмечается мировым сообществом 7 сентября, чтобы напомнить обществу о проблеме воздействия на атмосферу. В этом году темой памятной даты стала «Воздух, которым мы дышим», что подчеркивает необходимость международного и регионального сотрудничества для сохранения чистоты атмосферы, убеждены сотрудники предприятия АО «Сибнефтегаз» (входит в НК «Роснефть»). fedpress.ru »

2022-9-8 15:29

Песков: о здоровье внуков Путина на фоне пандемии коронавируса заботятся должным образом

Фаткулина также рассказала, что за пределами стадиона спортсмены не ощущают праздничной атмосферы tass.ru »

2022-2-17 13:54

У нас часто с каким-то отрицательным оттенком говорят о мигрантах, хотя в основном это трудолюбивые люди, которые заботятся о своих семьях

Мне кажется, у нас постоянно возникает какое-то желание навесить на предпринимателей какие-то несвойственные им функции. Предприниматель должен заниматься бизнесом, обеспечивать рабочие места и платить налоги, и все в рамках законности. А для дру ... regions.ru »

2021-11-25 01:02

Политолог Простаков: США не заботятся о благополучии человечества, а желают сделать изгоями Россию и Китай

Сергей Простаков назвал США самой опасной страной с точки зрения потенциальной биологической угрозы. riafan.ru »

2021-11-21 06:00

648 тыс. отцов-одиночек заботятся о детях не хуже матерей

В октябре на государственном уровне отметили День отца, борьба за «интересы отцов» чаще звучит в предвыборных программах. Это не случайно: для патриотической риторики необходим культ мужественности, а «отцовство» созвучно «отечеству». argumenti.ru »

2021-11-3 14:33

Благотворительность с вопросами: как компании заботятся о больных и малоимущих

Крупный бизнес любит щедро давать деньги на различные социальные проекты и с разной степенью громогласности рассказывать об этом. Однако в благотворительной деятельности есть моменты, вызывающие сомнения в искренности российских меценатов. fedpress.ru »

2021-9-29 11:06

Новая реальность: зачем компании заботятся о психическом состоянии сотрудников

Один из главных трендов в глобальном бизнесе — это забота о психическом состоянии сотрудников, чтобы они эффективно работали даже в кризисные периоды. Forbes Life рассказывает, как меняется подход к управлению человеческими ресурсами forbes.ru »

2021-8-13 17:00

Сразу со страховкой: как инженеры Volvo заботятся о безопасности водителя и пассажиров

Forbes Life изучил новый бизнес-седан Volvo S90, чтобы проверить, как автопроизводитель заботится о безопасности водителя и пассажиров forbes.ru »

2021-7-11 17:00

В Госдуме предложили поощрять россиян, которые заботятся о своем здоровье

Председатель комитета по охране здоровья Госдумы Дмитрий Морозов выступил с предложением о создании системы поощрений для россиян, которые следят за своим здоровьем nsn.fm »

2021-7-3 08:53

В Госдуме предложили создать поощрительную систему для россиян, которые заботятся о здоровье

Глава Комитета по охране здоровья Государственной думы Дмитрий Морозов озвучил идею создания специальной поощрительной системы. По задумке Морозова, граждане России, которые уделяют системное внимание своему здоровью, должны получать определенные поощрения. tvzvezda.ru »

2021-7-3 05:49

"Заботятся друг о друге в маске и на расстоянии": Ургант рассказал об отношении американцев к коронавирусу

По словам телеведущего, жители Штатов стараются не подвергать окружающих опасности. life.ru »

2021-6-20 16:53

Благополучие для всех: как компании заботятся о здоровье сотрудников

За последние несколько лет рынок оздоровительных программ, нацеленных на благополучие сотрудников, значительно вырос: по прогнозам, к 2027 году его стоимость может составить $99,36 млрд. Сегодня руководители компаний все чаще внедряют wellbeing-инициативы, чтобы заботиться о физическом и ментальном здоровье своих подчиненных, — это позволяет повысить производительность и избежать финансовых потерь forbes.ru »

2021-5-20 11:00

Специалист «РН-Юганскнефтегаза» объяснила, как в нефтянке заботятся о безопасности

НЕФТЕЮГАНСК, 28 апреля, ФедералПресс. На крупном нефтедобывающем предприятии один из значимых специалистов – тот, кто отвечает за охрану труда и промышленную безопасность. Специалист семнадцатого цеха по добыче нефти и газа «РН-Юганскнефтегаза» Маргарита Кирилова рассказала, почему выбрала эту профессию и зачем соблюдать правила безопасности. fedpress.ru »

2021-4-28 10:51

Голодание, ледяные ванны, воздухоплавание: как миллионеры и селебрити заботятся о своем здоровье (и иногда его портят)

От кайтсерфинга до ванн со льдом, от воздухоплавания до вибраторов — богатые и успешные люди крайне изобретательны в своих велнесс-рутинах. Какие из них могут быть полезны, а какие антинаучны или даже опасны? forbes.ru »

2020-9-4 10:30

В ООН узнали о том, что в России не заботятся о беженцах

С 29 июня по 24 июля проводится 29-я сессия Комитета ООН по правам человека. Комитет «Гражданское содействие» (КГС) представил доклад о ситуации с правами беженцев и мигрантов в России. Правозащитники пожаловались на практику высылки из РФ тех людей, которым в их стране может грозит опасность. argumenti.ru »

2020-7-8 14:44

ВЦИОМ: россияне больше заботятся о здоровье и отношениях в семье, чем о карьерном росте

Наименьшую важность для них представляет возможность принимать участие в общественной и политической жизни, отмечают социологи по итогам опроса tass.ru »

2020-6-8 03:06

Горожане на самоизоляции больше заботятся о питомцах

<strong>Москвичи стали чаще покупать товары для домашних животных. Ретейлеры зафиксировали рост продаж от 20 до 80 процентов к показателям прошлого года. Что лучше покупать?</strong> vm.ru »

2020-6-4 00:02

Горожане в самоизоляции больше заботятся о питомцах

<strong>Москвичи стали чаще покупать товары для домашних животных. Ретейлеры зафиксировали рост продаж от 20 до 80 процентов к показателям прошлого года. Что лучше покупать?</strong> vm.ru »

2020-6-4 00:02

Лебединое озеро и спасение белых медведей. Как крупные предприятия заботятся об экологии

За шесть лет в России появится более 20 новых особо охраняемых природных территорий tass.ru »

2020-5-29 09:50

В Минобороны Чехии заявили, что заботятся о воинских захоронениях

В Минобороны Чехии заявили, что заботятся о воинских захоронениях, включая российские, которых в стране насчитывается около 4 тыс. При этом там отметили, что памятник советскому маршалу Ивану Коневу к ним не относится. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 17:26

«Не хочется возвращать его в интернат»: как волонтёры и воспитатели детских домов заботятся о детях на самоизоляции

Во время пандемии коронавируса подопечные детских домов и интернатов оказались в сложной ситуации, многие остались без родителей и тяжело болеют. Некоторых из них забрали родственники, другим помогают волонтёры и воспитатели. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 16:27

Социальные предприниматели помогают собирать вещи для малоимущих и заботятся об окружающей среде

<strong>Социальные предприниматели помогают собирать вещи для малоимущих и заботятся об окружающей среде. В районе Филевский парк запустили социальный бизнес-проект &laquo;Добрые вещи&raquo;. vm.ru »

2020-3-11 20:49

Крепкая семья: Дочери Джоли искренне заботятся друг о друге после операций

Актриса призналась: последние два месяца она не отходила от кроватей дочерей, а их забота друг о друге вызывает в ней настоящую гордость. 5-tv.ru »

2020-3-10 04:37

Народ нищает, а власти заботятся только о своем кармане: парламентарии о "золотых парашютах" для госчиновников

Очень интересный документ появился в социальных сетях. Как пишет «Комсомольская правда», в нем сообщается о назначении с 1 января 2020 экс-губернатору Омской области Леониду Полежаеву доплаты к ежемесячной пенсии в размере 224 тысяч из бюджета. В ра ... regions.ru »

2020-1-30 01:05

Самоочищающиеся туалеты и умные поилки. Как технологии заботятся о наших питомцах

Современный человек общается с друзьями посредством видеозвонков, заказывает еду в интернете и не выходит на пробежку без фитнес-трекера. Если вы часто задаете себе вопрос «чем животные хуже?» и вынашиваете идею стартапа для собак или кошек, вынуждены сообщить: все уже придумано. forbes.ru »

2020-1-9 12:00

«В России не слишком заботятся о защите данных». Безопасно ли пользоваться интернет-магазинами?

В редакцию «ФедералПресс» обратилась жительница Екатеринбурга: ее личный кабинет интернет-магазина Wildberries пытались взломать трижды за пару часов. По словам экспертов, взламывать и похищать персональные и платежные данные могут как небольшие компании, так и крупные международные корпорации. fedpress.ru »

2019-12-2 08:36

В помощь родителям. Как в Москве заботятся о здоровье детей

Система столичного здравоохранения в последние несколько лет серьезно модернизируется. В городе уже действует новый единый стандарт поликлиник, параллельно проводится капитальный ремонт медицинских учреждений. aif.ru »

2019-11-20 09:00

Сбор батареек в России: И граждане, и бизнес заботятся об экологии

В России ежегодно растет число пунктов сбора использованных батареек, а бизнес готов выделять средства на их утилизацию. Однако соответствующей инфраструктуры в стране пока все еще не хватает. Эти и другие темы обсуждались в ходе пресс-конференции НСН. nsn.fm »

2019-10-18 14:27

В WWF выяснили, в каких регионах России больше заботятся о природе

Наиболее ответственными в этом вопросе названы жители Республики Алтай, Северной Осетии и Севастополя. Россияне экономят воду, но не борются за чистый воздух. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое проводилось Всемирным фондом дикой природы (WWF) России в ходе природоохранной акции "Час Земли". Читать далее... life.ru »

2019-4-9 12:41

Как заботятся о бойцах в Главном госпитале Росгвардии

Солдат, отвечающий за безопасность нашей Родины, должен не только метко стрелять и метать гранаты, но и быть здоровым, чтобы в любой момент встать на защиту страны. Ко Дню войск национальной гвардии РФ корреспондент «ВМ» посетил Главный госпиталь Росгвардии и узнал, как там заботятся о бойцах. vm.ru »

2019-3-22 22:14

Тюлень, который сам себя лечит. Зоопарк, где заботятся о молодых и старых и любят гостей

Калининградский зоопарк — место, где очень внимательны и к зверям, и к гостям. Например, здесь заботятся о пожилых мишках, а животных лечат с помощью тренингов доверия. Чем еще вас здесь удивят? tass.ru »

2019-1-15 09:30

Тюлень, который сам себя лечит. Зоопарк, где заботятся о молодых и старых, и любят гостей

Калининградский зоопарк — место, где очень внимательны и к зверям, и к гостям. Например, здесь заботятся о пожилых мишках, а животных лечат с помощью тренингов доверия. Чем еще вас здесь удивят? tass.ru »

2019-1-15 09:30

«О них помнят и заботятся». Курганцы подарили 600 пар носков заключенным

КУРГАН, 10 января, ФедералПресс. Благотворительную акцию помощи отбывающим наказание в зауральских колониях и воспитанникам дома ребенка организовала курганская православная церковь. fedpress.ru »

2019-1-10 14:36

Время женщин. Как компании заботятся о сотрудницах и что им это дает

Гендерный дисбаланс не выгоден экономически, поняли российские работодатели и начали активно с ним бороться. Кто-то предоставляет женщинам-руководителям бесплатный клининг-сервис на дом, кто-то открывает в офисе салон красоты, а кто-то оказывает материальную поддержку в период декретного отпуска forbes.ru »

2019-1-10 08:00