Результатов: 131

«Спорный сюжет»: Международному признанию игры о бойцах ЧВК помешает политика

Оригинальность геймплея, качество подачи истории и хорошая графика сделают игру «Лучшие в аду» интересной для российских геймеров, на разработку понадобится несколько миллионов долларов, заявил НСН Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-4-18 11:41

Путин поручил в Вологодской области не опускать планку заботы о бойцах СВО

Региональные власти должны постоянно держать в фокусе внимания заботу о бойцах СВО и их семьях, заявил президент Владимир Путин на встрече с врио губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым. vz.ru »

2024-4-1 14:26

Балицкий рассказал о покидающих кладбище в Работино бойцах ВСУ

В Запорожской области ВС РФ продолжают продвигаться в селе Работино. Об этом рассказал губернатор региона Евгений Балицкий. По его словам, солдаты ВСУ продолжают оставаться в ложбине, постепенно покидая кладбище. lenta.ru »

2024-3-21 18:30

Губернатор Херсонской области рассказал о находящихся в Крынках бойцах ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что в селе Крынки Херсонской области могут находиться разрозненные группы солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) общей численностью до 30 человек, также отметив, что ранее военнослужащими России подорван и сел на мель буксир, выведенный противником в русло Днепра. lenta.ru »

2024-3-11 18:05

Кадыров рассказал о чеченских бойцах в зоне СВО

Более восьми тысяч бойцов из Чечни находятся в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом рассказал глава республики Рамзан Кадыров. Также с начала СВО на средства регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова для бойцов приобретено более 1560 единиц специального автотранспорта. lenta.ru »

2024-3-7 23:17

Украинский пленный рассказал о хронически больных бойцах в пополнении ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) отправляют на фронт неподготовленных и хронически больных бойцов, которые до окопа дойти не могут, сообщил пленный военнослужащий пятой штурмовой бригады ВСУ Алексей Решетников. vz.ru »

2024-2-23 14:25

Стало известно о бойцах ВСУ в подземельях завода в Авдеевке

В подземельях коксохимического заводе в Авдеевке остаются бойцы ВСУ, сообщил советник главы ДНР Ян Гагин. Назвать точное число украинских военных он не смог. «Это предприятие советского образца и там подземных коммуникаций достаточно много», — рассказал Гагин. lenta.ru »

2024-2-20 04:01

Стало известно о сбежавших из Авдеевки бойцах ВСУ

Боец ВСУ пожаловался жене, что украинские войска бросили раненых сослуживцев и сбежали из Авдеевки. Как уточнил солдат, военным сначала пообещали, что их заберет машина. «Нас шесть человек, четыре человека еще таких как я, что тоже не могут ходить», — указал он по видеосвязи. lenta.ru »

2024-2-16 06:47

Симоньян: Сырский приказал скрывать данные о погибших бойцах ВСУ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Новый главком ВСУ Александр Сырский запретил разглашать любые данные о потерях Украины. Об этом рассказала главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2024-2-13 16:32

Журналист из США снял сюжет о бойцах ВСУ, вступивших в армию России

Видеоблогер и журналист из США Патрик Ланкастер опубликовал репортаж из Луганска, где рассказал о бойцах ВСУ, вступивших в ряды Вооруженных сил России. Материал журналиста опубликован в YouTube-канале журналиста. tvzvezda.ru »

2024-2-12 14:30

Стало известно о бойцах «Азова» на борту сбитого Ил-76

На борту сбитого военно-транспортного самолета Ил-76 находились минимум 12 представителей батальона «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом пишет Telegram-канал Mash. Отмечается, что азовцев, 53 украинских солдат и офицера везли на обмен пленными. lenta.ru »

2024-1-24 15:24

Минобороны заявило о пленных бойцах ВСУ на борту упавшего под Белгородом Ил-76

На борту упавшего под Белгородом военно-транспортного Ил-76 находились пленные бойцы Вооруженных сил Украины. Об этом журналистам заявили в Минобороны России. По данным оборонного ведомства, всего на борту было 65 пленных украинских военнослужащих. lenta.ru »

2024-1-24 12:29

В Русском доме в Марокко подчеркнули, что в бойцах СВО течет кровь победителей

Новогодние поздравления участникам специальной военной операции направили представители Русского дома в Королевстве Марокко. Они отметили, что гордятся каждым оберегающим покой России и преданно служащим ей. tvzvezda.ru »

2024-1-6 08:29

Глава Приморья прокомментировал заявление президента о бойцах ЧВК

ВЛАДИВОСТОК, 14 декабря, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал слова президента Владимира Путина о том, что бойцы ЧВК будут приравнены в правах к другим участникам СВО. fedpress.ru »

2023-12-14 16:27

Кадыров готов заплатить миллион рублей за ролик о бойцах СВО

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучший социальный ролик о бойцах СВО. Главный приз – миллион рублей. Принять участие могут все желающие. fedpress.ru »

2023-11-19 16:49

В России предложили показывать ролики о бойцах СВО в кинотеатрах перед фильмами

По мнению авторов инициативы, это поспособствует поднятию "духа патриотизма среди граждан РФ" tass.ru »

2023-11-2 07:11

Кадыров высказался о бойцах ЧВК «Вагнер»

Состав спецназа «Ахмат» пополнили более 170 бывших бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом в своем Telegram-канале заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который также высказал мнение об этих военных. lenta.ru »

2023-10-29 17:49

В Минобороны сообщили о более чем 500 уничтоженных бойцах ВСУ у Курдюмовки

Российская армия отбила пять атак ВСУ на донецком направлении. в районе населенных пунктов Курдюмовка, Андреевка, Кирово и Малоильиновка противник задействовал штурмовые группы 24-й механизированной и 77-й аэромобильной бригад. lenta.ru »

2023-10-26 05:39

В Сети появился ролик о бойцах ММА, погибших в ходе СВО

Организаторы соревнований «Георгиевские игры» опубликовали ролик о бойцах ММА Андрее Назырове и Артеме Анастасьеве, которые погибли в ходе специальной военной операции.

ridus.ru »

2023-10-20 12:00

Путин назвал заботу о бойцах СВО и их близких долгом властей всех уровней

Забота о бойцах спецоперации и их близких является служебным и нравственным долгом для всех уровней власти, заявил президент Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов. «Считаю, что для всех нас, и в первую очередь для представителей органов власти, причем всех уровней, забота о героях, о тех, кто потерял своих близких, не столько служебный, сколько гражданский, человеческий, нравственный долг, долг благодарности и уважения к защитникам Отечества», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 15:59

Военный рассказал о сдающихся в плен украинских бойцах на сватовском направлении

Украинские военные начали добровольно сдаваться в плен на сватовском направлении, об этом рассказал российский боец, выполняющий задачи в зоне специальной военной операции (СВО). «Только вчера взяли троих. lenta.ru »

2023-9-19 04:56

Pais: ВСУ стали уважительно говорить о бойцах РФ из-за безуспешного наступления

Военнослужащие ВСУ стали уважительно отзываться о российских бойцах на фоне своего безуспешного наступления, пишет испанская газета Pais nsn.fm »

2023-9-18 13:30

Захарова назвала вбросом сообщения Telegram-каналов Армении о бойцах ЧВК "Вагнер" в стране

По словам официального представителя МИД РФ, наиболее точно соответствующие публикации прокомментировал глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, назвавший их "бредом сивой кобылы" tass.ru »

2023-9-13 10:34

Премьер Нигера опроверг информацию о бойцах ЧВК «Вагнер» в стране

Глава правительства Нигера Ухумуду Махамаду в эфире саудовского телеканала Asharq опроверг сообщения о присутствии в стране бойцов частной военной компании «Вагнер», пишет ТАСС nsn.fm »

2023-8-7 23:13

Лукашенко оценил заявления Варшавы о выдвинувшихся к польской границе бойцах «Вагнера»

Утверждения Варшавы о том, что вагнеровцы якобы выдвинулись по направлению к расположенному на границе Сувалкскому перешейку, прокомментировал президент Александр Лукашенко. versia.ru »

2023-8-1 15:47

Кадыров рассказал о взятых в плен бойцах украинского «Айдара»

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о взятых российскими бойцами в плен членах украинского нацбатальона «Айдар» (признан в России экстремистским и запрещен). По словам Кадырова, командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС России Апты Алаудинов побеседовал с пленными. lenta.ru »

2023-7-16 19:00

Украинский пленный рассказал о брошенных Киевом в ДНР раненых бойцах ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не эвакуируют своих раненных бойцов под Берховкой в Донецкой Народной Республике. О брошенных Киевом военнослужащих сообщил украинский пленный. По словам военного, он и еще пять человек спрятались в подвал здания. lenta.ru »

2023-7-15 12:39

Кадыров сообщил о взятых в плен бойцах ВСУ

Российским военнослужащим удалось взять в плен бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Он добавил, что сдача в плен для украинских военных является дорогой в новую жизнь, а также заявил, что пленных еще много, и пообещал их в дальнейшем показывать. lenta.ru »

2023-7-14 19:35

Кадыров заявил о направленных в «зоны напряженности» бойцах из Чечни

Кадыров заявил о риске «возникновения дестабилизирующей обстановки» из-за действий Пригожина. По его словам, бойцы Минобороны и Росгвардии по Чечне выехали «в зоны напряженности» и готовы к жестким мерам для подавления мятежа forbes.ru »

2023-6-24 12:09

Минобороны заявило об одумавшихся бойцах и командирах ЧВК «Вагнер»

Часть одумавшихся бойцов ЧВК «Вагнер» уже обратились в Минобороны России и вернулась в место дислокации. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале ведомства. В отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина было возбуждено уголовное дело по факту организации вооруженного мятежа. lenta.ru »

2023-6-24 09:17

Путин рассказал о возвращающихся в зону СВО раненых бойцах

Многие военные, раненные во время спецоперации, возвращаются в зону СВО по своему желанию. Об этом заявил президент России Владимир Путин на закрытой части встречи с военкорами. Он также рассказал о трех братьях, которые участвуют в боевых действиях на запорожском направлении. lenta.ru »

2023-6-18 11:48

Российский военный рассказал о пьяных бойцах ВСУ на передовой

Военнослужащий российской Первой танковой армии с позывным Джокер рассказал, что бойцы территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) зачастую воюют в состоянии алкогольного опьянения, а также демонстрируют полное отсутствие желания оказывать должное противостояние. lenta.ru »

2023-6-12 03:22

«Высокий уровень боевых качеств и храбрости»: Пригожин высказался о бойцах ЧВК «Вагнер» из Кировской области

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал об участии выходцев из Кировской области в спецоперации в составе «оркестра». По его словам, бойцы показали себя с лучшей стороны. riafan.ru »

2023-6-3 19:18

НАТО сообщило о пострадавших бойцах KFOR в Косове

НАТО сообщает о нападениях на членов KFOR в Косове и полученных ими ранениях, требуя "немедленного прекращения" насилия. Такая информация содержится в сделанном в понедельник вечером заявлении военного блока. life.ru »

2023-5-29 21:47

Житель Артемовска рассказал о вытравливавших газом людей бойцах ВСУ

Бойцы Вооруженных силы Украины (ВСУ) «вытравливали» из укрытый жителей Артемовска (украинское название — Бахмут), применяя слезоточивый газ и дымовые шашки. Об этом в воскресенье, 21 мая, рассказал доставленный в один из пунктов временного размещения в ЛНР житель Артемовска Виталий. lenta.ru »

2023-5-21 18:04

Военкоры сообщили о прячущихся в квартирах и подъездах бойцах ВСУ в Артемовске

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) целыми подразделениями прячутся в квартирах и подъездах жилых домов в Артемовске, чтобы не попасть под удар российских военных, и снимают видео, «как их заливают огнем». lenta.ru »

2023-5-15 08:56

Российский военный рассказал о напуганных бойцах ВСУ в Марьинке

Боец спецназа Южной группировки войск рассказал, что украинские военные в Марьинке напуганы, это можно наблюдать в ходе работы штурмовых подразделений в Донецкой народной республике. Как уточнил российский военный, противник ведет не прицельный огонь, а из-за угла, прячась в укрытиях. lenta.ru »

2023-5-14 07:27

Солдат ВС РФ рассказал об отчаявшихся бойцах ВСУ в Марьинке

Стрелок, находящийся в составе российских войск, с позывным «Кореец» рассказал о разговоре бойцов вооруженных сил Украины, который он подслушал во время выполнения одной из миссий. riafan.ru »

2023-5-2 06:44

В Хабаровске торжественно открыли храм-часовню в память о бойцах СВО

На территории штаба объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО), который расположен в Хабаровском крае, торжественно открыли храм-часовню в честь Иконы Божией матери «Взыскание погибших». В торжественном мероприятии приняли участие врио командующего войсками ВВО генерал-майор Алексей Ртищев, командующий объединением ВВС и ПВО Восточного военного округа генерал-лейтенант Владимир Кравченко, Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий, представители правительства Хабаровского края и администрации города, военнослужащие объединения ВВС и ПВО, представители предприятий города и неравнодушные горожане, принимавшие участие в строительстве храма-часовни. tvzvezda.ru »

2023-4-24 07:41

Рогов сообщил о восьми сдавшихся в плен на запорожском направлении бойцах бригады ВСУ

Как уточнил председатель движения "Мы вместе с Россией", это бойцы 110-й бригады территориальной обороны Вооруженных сил Украины из группировки "Восток" tass.ru »

2023-4-21 17:34

Очевидец рассказал о взорвавших подвал с жителями бойцах ВСУ

Украинские военные в конце марта в Артемовске намеренно закидали гранатами прятавшихся в подвале мирных жителей, заявил местный житель Владимир Коляда. По его словам, бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) оборудовали в жилом доме огневую точку, и совершили военное преступление при бегстве со своей позиции. lenta.ru »

2023-4-20 04:31

Учредитель «Царьграда» о бойцах СВО: «Молимся о вас, братья, Воскресшему Спасителю, который всегда с вами»

Учредитель и руководитель совета директоров телеканала «Царьград» Константин Малофеев поздравил всех православных россиян с Пасхой. Текст его поздравления был опубликован на официальном сайте. riafan.ru »

2023-4-16 01:11

Военкоры сообщили об устроивших «адскую ночь» для ВСУ бойцах ЧВК «Вагнер»

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» обеспечили «адскую ночь» для Вооруженных сил Украины (ВСУ), прорвавшись к трассе Т-0504, ведущей к Артемовску (украинское название — Бахмут). В центре, в районе железной дороги и в юго-западных районах города продолжаются бои. lenta.ru »

2023-4-8 08:08

«Даже не успел выстрелить»: украинский военный рассказал о чеченских бойцах на СВО

Об истории одного солдата ВСУ, попавшего в плен к военнослужащим из Чечни, рассказал в четверг, 23 марта, в своем Telegram-канале глава республики Рамкан Кадыров social.mk.ru »

2023-3-23 13:39

Военкоры сообщили о «сносящих все на своем пути» бойцах «Вагнера» в Артемовске

«Военкор Русской Весны» сообщили, что бойцы частной военной компании «Вагнер» наступают в Артемовске (украинское название — Бахмут), «снося все на своем пути». На Бахмутском направлении в районе населенных пунктов Квадраты, Буденовка и Собачевка вагнеровцы продвигаются по некоторым кварталам. lenta.ru »

2023-3-22 05:53