Результатов: 19

Байден заявил о напуганных лидерах стран ЕС из-за слов Трампа о НАТО

Президент США Джо Байден заявил, что европейские лидеры напуганы высказываниями экс-президента Дональда Трампа о НАТО. Он подчеркнул, что такая политика «полностью противоречит интересам» США. В свою очередь, по его словам, европейские лидеры сильно напуганы словами бывшего президента США. lenta.ru »

2024-2-27 18:39

Российский военный рассказал о напуганных бойцах ВСУ в Марьинке

Боец спецназа Южной группировки войск рассказал, что украинские военные в Марьинке напуганы, это можно наблюдать в ходе работы штурмовых подразделений в Донецкой народной республике. Как уточнил российский военный, противник ведет не прицельный огонь, а из-за угла, прячась в укрытиях. lenta.ru »

2023-5-14 07:27

Шваброй по плавнику: В Мармарисе сняли на видео бой напуганных туристов в море с "акулой"

В турецком Мармарисе в разгар жаркого дня отдыхающие увидели в море треугольный плавник над водой. Вспомнив о недавнем инциденте с акулой в Египте, они начали бить рыбу шваброй. Испуганная "акула" спешно уплыла от враждебно настроенных жителей, однако позже городские власти сообщили, что это был не хищник, а всего лишь средиземноморский сарган, сообщает телеканал ABC Gazetesi. life.ru »

2022-7-5 11:33

Путин рассказал о «напуганных» единомышленниках России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у России в мире много единомышленников, которые хотят идти собственной дорогой. Об этом сообщает РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2022-6-30 21:27

Губернатор Курской области успокоил напуганных выстрелами авиации

Жители приграничной Курской области в субботу в социальных сетях делились беспокойством по поводу звуков хлопков и публиковали фотографии со следами в... rosbalt.ru »

2022-5-7 15:52

Порошенко рассказал о напуганных им российских танкистах

Петр Порошенко заявил, что, занимая пост президента Украины, напугал российских военных слухами о западном оружии. Он сказал, что, получив для армии ЗРК Javelin, распустил слух, что каждая бригада ВСУ оснащена таким комплексом. lenta.ru »

2022-2-20 12:48

Мошенники придумали новый способ обмана напуганных коронавирусом людей

Пользователям интернета стали угрожать заражением коронавирусом в случае отказа от перевода денег. Хакеры направляют письма подобного содержания на электронную почту под видом соседей юзеров. В тексте якобы от соседа говорится, что он болен коронавирусом и находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2020-5-7 09:32

Welt: у продавцов оружия в Германии нет отбоя от «напуганных клиентов»

В Германии торговля оружием нелетального действия переживает настоящий бум, пишет Die Welt. Ситуация такова, что из-за наплыва «напуганных клиентов» у продавцов в оружейных лавках по всей стране иногда элементарно даже нет времени на перекур, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-12-25 11:31

Напуганных брошенной бутылкой полицейских из "московского дела" заподозрили в профнепригодности

Представитель общественной организации "Открытая Россия" Анастасия Буракова обратилась к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить на профпригодность троих полицейских, которые проходят потерпевшими по делу о несанкционированной акции в Москве 27 июля social.mk.ru »

2019-10-31 15:16

Виктор Шендерович, Мы в руках у напуганных и потому особенно опасных бандитов

Только массовое отчуждение заставит их почувствовать себя оккупантами. А это ощущение очень ускоряет исторический процесс! У поляков, кстати, однажды получилось... echo.msk.ru »

2019-6-13 12:47

Стеклянный пол аттракциона лопнул под ногами напуганных туристов

Стеклянный пол аттракциона Skydeck в Чикаго лопнул под ногами посетителей и напугал их. Инцидент произошел на башне Уиллис-тауэр, которая считается самым высоким зданием в Чикаго и вторым по высоте в США. lenta.ru »

2019-6-13 12:15

Очевидцы сняли на видео десятки напуганных птиц, которые с криками окружили НЛО

Ролик появился на странице пользователя "Ютуба" From Seed To Shatter, но популярен стал после того, как на него обратили внимание популярные конспирологи и уфологи Блейк и Бретт Казинс, пишет Daily Star. life.ru »

2018-12-24 10:45

Никто не верил рассказам напуганных детей об оборотне, пока те не показали видео

Мальчики пошли в лес, освещая себе путь фонарями и снимая свою прогулку на видео. По пути они натыкаются на змею и лягушку и продолжают поиски, пока на их пути не встаёт что-то непонятное, пишет Daily Star. life.ru »

2018-9-28 13:01

Священник успокоил верующих, напуганных церковным расколом из-за украинской автокефалии

Из-за создания украинской автокефалии может случиться раскол, сравнимый по масштабам с Великим расколом 1054 года, когда христианская церковь разделилась на православную и католическую. Об этом рассказал представитель РПЦ протоиерей Игорь Якимчук. riafan.ru »

2018-9-13 15:53

Житель Татарстана несколько часов удерживал в своём гараже напуганных школьников

Пятеро подростков не менее трёх часов находились запертыми в гараже у незнакомого мужчины. Инцидент произошёл в Менделеевске (Татарстан). 26-летний местный житель распивал спиртное со своим приятелем, когда увидел компанию школьников, которые гуляли неподалёку. life.ru »

2018-5-17 15:29

Путин успокоил напуганных угрозой арестов медиков

Хирург Леонид Рошаль рассказал президенту Владимиру Путину о деле гематолога Елены Мисюриной, приговоренной к двум годам заключения после смерти пациента. Инициатором этого дела Рошаль счел одну из юридических контор, которые специализируются на исках к врачам в интересах пациентов: наибольший интерес для юристов представляло требование о взыскании с врача 17 млн руб. vedomosti.ru »

2018-3-16 16:20