Результатов: 762

Жена и дети за границей, в гараже десятки авто: что известно о жизни арестованного замглавы Минобороны Иванова

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. На всю страну прогремела новость о задержании заместителя министра обороны России Тимура Иванова. Что известно о личной жизни чиновника, обеспечивающего тыл Минобороны, рассказал интернет-телеканал «Царьград». fedpress.ru »

2024-4-24 12:59

Якутское кино в «Гараже» и библионочь в Некрасовке: афиша с 18 по 24 апреля

Балет в «ГЭС-2», Филип Гласс в Кафедральном соборе и якутское кино в «Гараже» — Forbes Life собрал афишу главных культурных событий на неделю вперед forbes.ru »

2024-4-18 14:00

Библиотека в гараже. В Музее Транспорта Москвы появится архивный центр

В основном здании Музея транспорта Москвы, который откроется в гараже Константина Мельникова в этом году, появится архивно-библиотечный центр с читальным залом. aif.ru »

2024-3-30 21:54

Найденный в гараже арсенал киллера попал на видео

В Петербурге силовики обнаружили арсенал киллера, выстрелившего в водителя адвоката у школы. На кадрах видны автоматы Калашникова, пистолеты, гранаты, патроны, снайперские винтовки. Крупный тайник находился в гараже Приморского района. lenta.ru »

2024-2-27 18:56

Ради приставки. Школьник вырастил в гараже тюльпаны и заработал миллионы

Вырастить 35 тысяч тюльпанов в гараже. Задача не из легких? А вот школьник из Сертолово прекрасно с ней справился. И не просто вырастил цветы, а еще и заработал на их продаже 2 млн руб. Как ему это удалось, узнал aif.ru. aif.ru »

2024-2-23 14:09

Силовики обнаружили нарколабораторию в российском гараже и задержали ее хозяина

В Иванове сотрудники правоохранительных органов обнаружили нарколабораторию, оборудованную в гараже, и задержали ее хозяина. Подозреваемый — житель Вологодской области 1989 года рождения. Он переоборудовал гараж в подпольную нарколабораторию и производил там мефедрон. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-9 18:13

Забыл. Байдена отмазали от статьи, за которую Трампу грозит 400 лет тюрьмы

Спецпрокурор не нашел ничего лучше, чем написать, что у человека, который может одним движением руки запустить в воздух сотни ядерных ракет, «проблемы с памятью». aif.ru »

2024-2-9 16:20

В гараже жителя Вашингтона нашли ракету для перевозки ядерной боеголовки

В американском штате Вашингтон в гараже одного из местных жителей обнаружили ракету класса «воздух - воздух», которая предназначена для перевозок ядерных боеголовок мощностью 1,5 килотонны. Информация появилась на сайте полиции города Белвью. tvzvezda.ru »

2024-2-3 19:40

Американец годами хранил в гараже ядерную ракету

В штате Огайо, США, в гараже умершего местного жителя нашли ядерную ракету без боеголовки. Сообщение об обнаружении боеприпаса поступило в полицию города Белвью. versia.ru »

2024-2-3 18:46

Ракету для доставки ядерной боеголовки нашли в гараже у американца

В гараже у жителя американского штата Вашингтон обнаружили ракету класса "воздух – воздух", которая предназначена для перевозки ядерной боеголовки мощностью полторы килотонны. Об этом сообщается на сайте полиции города Белвью. life.ru »

2024-2-3 18:21

В гараже американца нашли ракету для доставки ядерной боеголовки

В США сотрудники полиции обнаружили в гараже американца ракету, которая используется для доставки ядерной боеголовки мощностью 1,5 килотонны. Как сообщила полиция Белвью, один из жителей города позвонил в музей ВВС в штате Огайо и сообщил о том, что хотел бы пожертвовать вещь, которую ранее его покойный сосед приобрел на распродаже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-3 17:58

В гараже мертвого мужчины нашли ракету для доставки ядерной боеголовки

В гараже у недавно умершего американца нашли ракету, предназначенную для доставки ядерной боеголовки мощностью в 1,5 килотонны social.mk.ru »

2024-2-4 17:21

В гараже умершего американца нашли ядерную ракету

В гараже жителя штата Огайо (США) нашли ядерную ракету. Полицейские Белвью, штат Огайо, отреагировали на просьбу Национального музея ВВС США в Дейтоне проверить гараж уже умершего жителя города. По словам его соседа, тот годами хранил в гараже ядерную ракету. lenta.ru »

2024-2-3 17:08

Полиция США обнаружила в гараже в Огайо ракету для доставки ядерной боеголовки

Сотрудники полиции обнаружили ракету класса «воздух-воздух» для ядерной боеголовки в частном гараже в американском штате Огайо. Стражей порядка вызвали сотрудники музея ВВС, в который обратился житель города Белвью с просьбой принять от него это вооружение в дар. tvzvezda.ru »

2024-2-3 16:46

В гараже президента есть иностранные автомобили, но Путин ими не пользуется

В Гараже особого назначения Федеральной службы охраны (ФСО) рассказали об иностранных автомобилях, которые имеются в распоряжении президента России Владимира Путина. versia.ru »

2024-2-3 12:33

Стало известно об иностранных машинах в гараже президента России

Представители Гаража особого назначения (ГОН) Федеральной службы охраны (ФСО) рассказали об иностранных автомобилях в распоряжении российского президента. Начальник отдела по связям с прессой и общественностью ГОН ФСО Денис Симонов заявил, что президент Владимир Путин не пользуется иностранными машинами. lenta.ru »

2024-2-3 10:45

Найденное в гараже старое чучело ушло с молотка за 400 тысяч рублей

В Великобритании найденное в гараже барахольщика чучело птицы киви ушло с молотка за 3,6 тысячи фунтов стерлингов. Старое чучело выставили на аукцион со скромной оценкой в 60 фунтов стерлингов, однако стоимость резко возросла благодаря его высокой ценности. lenta.ru »

2024-1-29 20:35

Россиянин создал нарколабораторию в гараже и производил в ней «синтетику»

В подмосковном Одинцово полиция совместно с ФСБ России задержала 20-летнего москвича, который создал в арендованном боксе гаражного комплекса нарколабораторию. Из нее правоохранители изъяли более двух килограмм прекурсора фенилнитропропена, который используется при синтезе амфетамина. lenta.ru »

2024-1-9 09:58

В российском городе устроили майнинговую ферму в гараже

Жители города Сысерть Свердловской области оборудовали в гараже майнинговую ферму. Для работы устройств по добыче криптовалюты горожане украли электроэнергии на 1,2 миллиона рублей. Майнеров выдала перегрузка трансформатора на 40 процентов. lenta.ru »

2023-12-29 19:12

Российскую учительницу начальных классов нашли мертвой в гараже

Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на информированный источник сообщает, что в Иркутске были обнаружены тела учительницы начальных классов и мужчины, спрятанные в гараже на территории частного домовладения incident.mk.ru »

2023-12-26 10:32

Российскую учительницу без признаков жизни нашли с мужчиной в запертом гараже

В гараже Иркутска нашли без признаков жизни учительницу начальных классов вместе с мужчиной. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, россиян нашли в гараже на территории частного дома на улице Распутина. lenta.ru »

2023-12-26 10:25

В якутском посёлке при пожаре в гараже погибли трое мужчин

В посёлке Хандыга Томпонского района Якутии произошёл пожар в гараже, погибло три человека. Об этом сообщило республиканское управление МЧС РФ. life.ru »

2023-12-26 04:56

В гараже у россиянина нашли оружейный арсенал и тротил

В Крыму задержали россиянина, подозреваемого в хранении оружия и взрывчатых веществ. Силовики задержали в Керчи мужчину, в гараже у которого обнаружили оружейный схрон. В тайнике у задержанного оказалось более 500 граммов бездымного пороха, почти килограмм тротила, граната Ф-1. lenta.ru »

2023-12-22 18:29

Мужчина нашел в гараже чужой блокнот и удивился записям в нем

Пользователь Reddit рассказал на портале, что нашел в гараже чужой блокнот, и показал фотографии записей в нем. «Очень странный набор информации», — высказался он о содержимом блокнота. В комментариях пользователи заявили, что хозяин вещи кажется им очень интересным человеком. lenta.ru »

2023-12-7 06:00

Россиянам рассказали о возможности прописаться в гараже

Россияне смогут прописаться в гараже только после изменения ряда документов на землю — придется поменять тип участка и построить на нем нормальное жилье. Об этом рассказал председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. lenta.ru »

2023-11-27 18:05

В Запорожской области в гараже нашли гранатометы, автомат и гранаты

В ГУ МВД по региону сообщили, что тайник принадлежит мужчине, который сейчас проходит службу в одном из подразделений ВСУ tass.ru »

2023-11-27 09:44

В Подольске при пожаре в гараже погибли женщина и её двухлетняя дочь

В Подольске в субботу, 11 ноября, случился пожар в двухэтажном гараже, расположенном в микрорайоне Климовск, погибли женщина с ребёнком. Информация об этом опубликована в телеграм-канале СК России по Московской области. life.ru »

2023-11-12 03:04

Пентхаус в Москва-Сити и "гелик" в гараже: Чем может расплатиться торговец успехом Аяз Шабутдинов

Известного бизнес-коуча Аяза Шабутдинова обвиняют в мошенничестве. Он сейчас в СИЗО, ему грозит до десяти лет тюрьмы. В рамках дела у него могут арестовать активы для оплаты штрафа и компенсаций потерпевшим. Что есть у Шабутдинова? life.ru »

2023-11-8 01:40

В СК рассказали, что хабаровский педофил сделал с девочками в гараже

ХАБАРОВСК, 31 октября, ФедералПресс. Вечером в понедельник в СМИ и социальных сетях распространилась информация о поисках педофила, который затаскивал маленьких девочек в гараж и насиловал. Все происходило в селе Ильинка, но немного не так, как описали журналисты изначально. fedpress.ru »

2023-10-31 07:13

Российский школьник надышался парами бензина в гараже и умер

В селе Красноселькуп, расположенном в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) России, 15-летний подросток получил смертельное отравление, надышавшись парами бензина incident.mk.ru »

2023-10-24 10:05

В российском городе иностранцы спрятали в гараже рога краснокнижного сайгака

Во Владивостоке пограничники изъяли у двоих иностранцев 1,8 тысячи рогов краснокнижного сайгака. Мужчин задержали. В отношении них возбудили дело. Они хранили рога занесенного в Красную книгу России животного в гаражном кооперативе. lenta.ru »

2023-10-5 12:37

У москвича в гараже нашли танковое орудие, снаряды и гранаты

Жителя Москвы задержали по подозрению в незаконном хранении огнестрельного оружия после того, как в его гараже нашли боеприпасы. Полицейские изъяли из... rosbalt.ru »

2023-9-27 16:52

Полиция нашла в гараже у москвича танковое орудие и боеприпасы

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по российской столице сообщает, что в Кунцево в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 53-летний мужчина, который подозревается в незаконном хранении огнестрельного оружия, пороха и боеприпасов incident.mk.ru »

2023-9-27 15:51

Полицейские обнаружили в гараже москвича арсенал оружия

В Москве сотрудники полиции обнаружили в гараже крупный арсенал оружия и боеприпасов, сообщили в столичном главке МВД. Столичные полицейские обнаружили в гараже крупный арсенал оружия, включающий в себя 828 патронов, танковое орудие, противотанковые ружья, снаряды, гранаты, мины, электродетонаторы, электрические капсюли-воспламенители, осколок артиллерийской мины с тротилом, карабины, винтовка, банки с порохом, военные дымы и пиротехнику, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-27 15:07

В гараже у россиянина нашли танковое оружие и снаряды

В Москве задержали заподозренного в незаконном хранении оружия 53-летнего россиянина. В гараже на улице Василия Ботылева силовики обнаружили обширный арсенал. У россиянина хранилось танковое оружие со снарядами, гранатами, минами. lenta.ru »

2023-9-27 14:34

Наркоман несколько часов избивал девушку топором и лопатой в гараже в Новосибирске

Новосибирские полицейские задержали 31-летнего мужчину, который под наркотиками несколько часов избивал гражданскую супругу, сообщили в ГУ МВД региона. В среду утром в полицию поступило сообщение о том, что из гаража на улице Коломенской доносятся женские крики о помощи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-21 14:19

Пожар ликвидирован в гараже после падения обломков дрона в Подмосковье

Возгорание на площади 50 квадратных метров в гараже в истринском садовом некоммерческом товариществе "Высоковольтник" ликвидировано. Об этом сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-5 08:41