Результатов: 27

CNN обратился с иском о предоставлении доступа к записям разговора Байдена с прокурором

Как сообщил телеканал, разговор президента США с Робертом Хёром стал одним из самых заметных и политически противоречивых частей расследования спецпрокурора tass.ru »

2024-4-4 21:14

Мужчина нашел в гараже чужой блокнот и удивился записям в нем

Пользователь Reddit рассказал на портале, что нашел в гараже чужой блокнот, и показал фотографии записей в нем. «Очень странный набор информации», — высказался он о содержимом блокнота. В комментариях пользователи заявили, что хозяин вещи кажется им очень интересным человеком. lenta.ru »

2023-12-7 06:00

28 октября умер Джерри Ли Льюис, а его первым записям, как «Great Balls Of Fire» исполнилось 65 лет!

Человек, являвшийся одним из столпов настоящего рок-н-ролла, чьё имя стоит вровень с такими титанами, как Элвис Пресли, Литтл Ричард, Карл Перкинс, Чак Берри, Эдди Кокрен, Фэтс Домино, Бадди Холли и других, а прозвище «Фантастическая комета» говорило само за себя, ушёл на днях из жизни на 87 году по естественным причинам. versia.ru »

2022-11-2 13:00

Силовики ищут виновных в гибели Дарьи Дугиной по записям с камер видеонаблюдения

Сотрудники правоохранительных органов ищут виновных в гибели журналистки Дарьи Дугиной по записям с камер видеонаблюдения. Материалы были изъяты с парковки у усадьбы Захарово под Звенигородом. riafan.ru »

2022-8-21 13:38

Предполагаемого киллера вычислили по записям камер и сигналу телефона после убийства бизнесмена Камаряна в Москве

Стало известно, что правоохранители смогли оперативно задержать подозреваемого в убийстве предпринимателя Оганеса Камаряна благодаря записям с видеокамер и соединениям с его мобильного телефона. versia.ru »

2022-6-3 14:59

Роскомнадзор потребовал от YouTube восстановить доступ к записям с Рогозиным

Роскомнадзор потребовал от YouTube незамедлительно снять все ограничения, который были наложены на канал «Roscosmos Media», сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-5-9 13:28

Верховный суд разрешил штрафовать за отсутствие маски по записям с камер

Верховный суд счёл допустимым штрафовать нарушителей масочного режима без проведения экспертизы и расследования, при наличии протокола и фотофиксации. versia.ru »

2021-12-8 17:39

Дуров пояснил, что комментарии к записям Telegram-каналов будут опциональной функцией

Пользователи обратили внимание, что новая функция мессенджера визуально оформлена в виде группового чата, а не двухуровневых комментариев, которые чаще встречаются в социальных сетях tass.ru »

2020-10-5 01:58

Сбербанк научил роботов ставить диагнозы по записям в электронной карте

Искусственный интеллект начнет ставить россиянам диагнозы. Пилотную разработку Сбербанка до конца года внедрят в нескольких регионах РФ. nation-news.ru »

2020-7-20 12:22

Twitter разрешит ограничивать комментарии к записям

Пользователи Twitter получат возможность ограничивать комментарии к записям, различные варианты ответа на твиты будут тестировать в ближайшее время. "Мы хотим помочь людям чувствовать себя в безопасности при общении в Twitter, … vestikavkaza.ru »

2020-1-9 14:43

В США заявили о планах получить доступ к записям разговоров Трампа с Путиным

Конгресс США планирует получить записи переговоров американского лидера Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром путиным, сообщил председатель комитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф. lenta.ru »

2019-9-29 18:00

СМИ: Белый дом ограничивал доступ к записям бесед Трампа, в том числе с Путиным

Белый дом ограничивал сотрудников администрации президента США Дональда Трампа в доступе к записям телефонных разговоров американского лидера с президентом России Владимиром Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом. life.ru »

2019-9-28 03:49

CNN: Белый дом ограничивал доступ служащих к записям бесед Трампа, в том числе с Путиным

Как уточняет телекомпания, доподлинно не известно, были ли эти стенограммы загружены в отдельную систему, которая используется для хранения секретной информации особо деликатного характера tass.ru »

2019-9-28 02:37

Подозреваемых в убийстве сотрудника полиции в Москве ищут по записям камер видеонаблюдения

Вечером 27 марта неизвестные напали на сотрудника полиции на парковке на улице Осенняя в Москве. vm.ru »

2017-3-28 17:20

Настоящая "Охота": похитителя свадебных платьев вычислили по записям с камер

Героя видеозаписи, которую изучают столичные полицейские, можно было бы назвать завидным женихом. Вот только в загс он не собирался, а свадебные платья из магазина украл для того, чтобы продать. Это преступление удалось раскрыть благодаря высоким технологиям. ntv.ru »

2016-9-23 14:52

Стало известно, как горожане могут получить доступ к записям с камер городского видеонаблюдения

Получить видео могут жертвы кражи или порчи имущества – для этого следует обратиться в полицию с номером своей заявки, направленной в департамент информационных технологий. vm.ru »

2016-3-15 14:44

Мать мертвого младенца из Домодедово нашли по записям с камер

Молодая мать, которая бросила своего новорожденного младенца на смерть в туалете аэропорта Домодедово, была найдена с помощью записи с камеры наблюдения. ntv.ru »

2015-8-11 10:49