Результатов: 2042

Дуров рассказал о блокировке аккаунтов в Telegram за сбор данных для военных ударов

Telegram блокирует аккаунты, которые собирают данные для нанесения военных ударов или публикуют личную информацию людей с призывом к насилию, заявил Павел Дуров. При этом он отметил, что пользователи iPhone, которые заходят в мессенджер с украинских SIM-карт, могут столкнуться с «неизбежными» изменениями, связанными с «новостными и пропагандистскими» каналами forbes.ru »

2024-4-25 22:05

Собирают координаты: Дуров раскрыл, чьи аккаунты в Telegram сразу идут в бан

Мессенджер Telegram блокирует аккаунты и ботов, которые собирают координаты в военных целях либо обнародуют личные данные людей с призывами к насилию против них. Об этом написал создатель приложения Павел Дуров в своём личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-24 20:07

Дуров: Telegram блокирует пользователей, которые призывают к насилию

Telegram блокирует аккаунты и ботов, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов или публикуют личные данные людей с призывами к насилию nsn.fm »

2024-4-24 18:08

Павел Дуров получил в Telegram ник за восемь млн рублей

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что получил в подарок ник «pavel», стоимость которого составила более 80 тысяч долларов США в криптовалюте TON (порядка восьми млн руб) nsn.fm »

2024-4-23 19:23

Зачистка и контроль. Дуров рассказал, как ФБР и АНБ манипулируют соцсетями

Создатель Telegram Павел Дуров рассказал Такеру Карлсону о проблемах с ФБР и попытках американских властей получить контроль над Telegram. aif.ru »

2024-4-18 10:27

Политолог Карягин: Дуров послал важные сигналы англоязычной аудитории

Интервью Павла Дурова журналисту Такеру Карлсону это не только и даже не столько маркетинговый ход по продвижению Telegram в англоязычной аудитории, сколько возможность послать важные сигналы разным целевым аудиториям, заявил политолог, ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры Михаил Карягин. vz.ru »

2024-4-17 14:06

«Главный враг свободы»: США контролируют спецслужбы в 50 странах мира

На их беседу обратил внимание политолог Сергей Марков. Он отметил, что такие либеральные люди как Дуров обязательно будут конфликтовать с властями США. Дело в том, что Белый дом стремится подчинить себе всех и установить свою диктатуру. kapital-rus.ru »

2024-4-17 11:59

Дуров дал интервью Такеру Карлсону. О чем рассказал основатель Telegram?

Один из основателей мессенджера Telegram создатель социальной сети «ВКонтакте» бизнесмен Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Полная запись беседы опубликована на странице журналиста в соцсети X, а в своем Telegram-канале Дуров разместил ее десятиминутный фрагмент. Разговор продлился почти час. ridus.ru »

2024-4-17 09:03

Дуров объяснил нежелание возвращаться в Россию и посещать США

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал страны, которые старается не посещать. Речь идёт о крупных геополитических "игроках" вроде США, Китая или России, поделился он с американским журналистом Такером Карлсоном. life.ru »

2024-4-17 08:09

"Три больших парня": Дуров рассказал, как дал отпор банде грабителей в США

Российский бизнесмен Павел Дуров объяснил решение обосноваться в ОАЭ, несмотря на изначальные планы перебраться в Сан-Франциско. По словам основателя Telegram, всё дело в нападении банды грабителей, которые навсегда отбили у миллиардера желание стать жителем США. life.ru »

2024-4-17 06:46

Дуров рассказал об идее создания Telegram и пристальном внимании со стороны ФБР

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Сегодня ночью на видеохостинге YouTube вышло интервью американского журналиста Такера Карлсона с сооснователем Telegram Павлом Дуровым. Что интересного рассказал российский предприниматель, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-17 06:04

«Это было забавно»: Дуров рассказал, что Цукерберг пытался скопировать его идеи

По словам сооснователя Telegram, встреча с американским коллегой состоялось аж десять лет назад. Что тогда произошло? 5-tv.ru »

2024-4-17 04:16

Дуров заявил, что не верит в безопасность американских платформ

Один из основателей мессенджера Telegram Павел Дуров в ходе интервью американскому журналисту Такеру Карлсону пожаловался на чрезмерное внимание со стороны сотрудников Федерального бюро расследований (ФБР) во время поездки в Соединенные Штаты Америки. tvzvezda.ru »

2024-4-17 03:18

Дуров: Apple и Google оказывают на Telegram больше давления, чем власти стран

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что корпорации Apple и Google оказывают на его мессенджер ещё большее давление, чем власти различных стран. А при несоблюдении их "правил" компании грозятся удалить приложение из магазинов. life.ru »

2024-4-17 02:57

Дуров рассказал, что не стал вести бизнес в США из-за нападения и внимания от ФБР

Сооснователь Telegram также отметил, что американские спецслужбы пытались завербовать его технического сотрудника tass.ru »

2024-4-17 02:43

Дуров заявил об угрозах Telegram от представителей обеих главных политических партий США

Сооснователь мессенджера отметил, что в адрес сервиса пришли письма от республикацев и демократов tass.ru »

2024-4-17 02:35

Основатель Telegram Павел Дуров пожаловался на слежку со стороны ФБР

Федеральное бюро расследований уделяет мессенджеру Telegram и его создателям чрезмерное внимание, сообщил в интервью журналисту Такеру Карлсону разработчик приложения Павел Дуров. В доказательство своих слов бизнесмен поделился случаем с попыткой ФБР "завербовать" одного из программистов. life.ru »

2024-4-17 02:17

Дуров заявил о большом давлении Apple и Google на Telegram

По словам сооснователя мессенджера, корпорации ясно дают понять, что если не будут соблюдены их правила, они удалят приложение из магазинов для скачивания на устройства tass.ru »

2024-4-17 02:15

Дуров заявил, что не верит в безопасность американских платформ

Об этом он заявил в интервью журналисту Такеру Карлсону, который отметил, что в Соединенных Штатах шпионаж оправдывается безопасностью tass.ru »

2024-4-17 01:30

Основатель Telegram Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал скорый выход своего интервью американскому журналисту и бывшему ведущему Fox News Такеру Карлсону, точная дата публикации неизвестна. Об этом Дуров сообщил в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-16 17:17

Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что в скором времени выйдет большое интервью, которое он дал известному американскому журналисту Такеру Карлсону. versia.ru »

2024-4-16 16:34

Дуров дал интервью журналисту Карлсону

Сооснователь мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Как написал Дуров в своем Telegram-канале, интервью, которое «выйдет совсем скоро», будет в видеоформате, что для него «большая редкость». vz.ru »

2024-4-16 14:41