Результатов: 12

Дуров рассказал об идее создания Telegram и пристальном внимании со стороны ФБР

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Сегодня ночью на видеохостинге YouTube вышло интервью американского журналиста Такера Карлсона с сооснователем Telegram Павлом Дуровым. Что интересного рассказал российский предприниматель, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-17 06:04

Песков заявил о пристальном внимании за ситуацией в Карабахе

Кремль внимательно следит за развитием ситуации в Нагорном Карабахе, в том числе за гуманитарной обстановкой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он добавил, что российские миротворцы продолжают оказывать содействие людям. vz.ru »

2023-9-28 14:40

В Германии заявили о пристальном наблюдении за экономикой России

Немецкие журналисты констатируют — введенные антироссийские санкции не оказывают того влияния, которого хотели видеть западные страны. 5-tv.ru »

2023-8-16 10:18

В Германии заявили о пристальном наблюдении за экономикой России

Экономические санкции против России, введенные странами Евросоюза и США, нанесли Москве гораздо меньший вред, чем ожидалось изначально. Об этом заявил в своей статье для немецкого издания Tagesspiegel журналист Альбрехт Мейер. lenta.ru »

2023-8-16 07:51

В Кремле заявили о пристальном внимании к новостям о предполагаемом госперевороте в Киргизии

Кремль пристально следит за тревожными известиями из Киргизии о массовом задержании причастных к предполагаемому госперевороту nsn.fm »

2023-6-5 12:29

Япония сообщила о пристальном наблюдении за стрельбами Тихоокеанского флота

Глава японского МИД Ёсимаса Хаяси заявил, что "Вооруженные силы России активизируют деятельность на Дальнем Востоке" tass.ru »

2023-3-28 08:51

Супруга пилота-героя Юсупова рассказала о внезапной славе мужа и пристальном внимании СМИ

Супруга пилота Дамира Юсупова Наталья признается, что тяжело переживает внезапно нахлынувшую славу — мужа часто узнают на улицах, а в соцсетях ему приходят тысячи сообщений с благодарностями. nation-news.ru »

2019-8-21 11:24

В Кремле заявили о пристальном контроле над госкорпорациями

Ранее Генпрокуратура выявила хищения в "Роскосмосе" и "Ростехе" на сумму в 1,6 миллиарда рублей. Работа крупных государственных корпораций находится под пристальным контролем. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 13:51

В ОБСЕ заявили о пристальном внимании к ситуации с УПЦ на Украине

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) пристально следит за ситуацией с Украинской православной церковью (УПЦ) в стране, заявил РИА Новости генсек ОБСЕ Томас Гремингер. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 10:31

Чалый о захвате украинских кораблей: США заверили в пристальном внимании к развитию ситуации и готовят реакцию

Украина рассчитывает на поддержку американцев в связи с нападением России на корабли украинских ВМС в Керченском проливе, сообщил посол Украины в США Валерий Чалый. gordonua.com »

2018-11-26 22:50

ЦИК предупредил регионы о пристальном контроле за их расходами на кампанию

Зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев отметил, что вопросы у ЦИК вызвали случаи, когда закладываются большие деньги "на проведение различного рода обучающих семинаров" tass.ru »

2018-2-7 15:13

Воплощение СВПД нуждается в пристальном внимании - МАГАТЭ

Реализация Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе на текущий момент еще должна проходить под тщательным контролем. С таким заявлением гендиректор МАГАТЭ Юкия Амано выступил перед советом … vestikavkaza.ru »

2016-6-6 14:00