Результатов: 80

Шойгу заявил об особом внимании к обучению бойцов управлением дронами

При подготовке военных особое внимание начали уделять обучению эффективного применения беспилотных летательных аппаратов, сообщил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства. В подразделениях совершенствуется уровень подготовки личного состава и органов военного управления, в практику внедряют опыт, полученный в ходе СВО, особое внимание уделяют подготовке для применения дронов, указал Шойгу. vz.ru »

2024-4-23 13:35

Дуров рассказал об идее создания Telegram и пристальном внимании со стороны ФБР

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Сегодня ночью на видеохостинге YouTube вышло интервью американского журналиста Такера Карлсона с сооснователем Telegram Павлом Дуровым. Что интересного рассказал российский предприниматель, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-17 06:04

Маск обвинил власти США в чрезмерном внимании к Украине

США уделяют больше внимания Украине, чем государственной границе. В чрезмерном внимании к Киеву американские власти обвинил предприниматель Илон Маск в своей соцсети X. «Столько заботы о границе Украины, а границы США — не существует», — ответил он на слова журналиста Такера Карлсона. lenta.ru »

2024-4-5 13:45

Эксперт: Развитие Дальнего Востока идет при усиленном внимании президента

Вопросы экономики, социальной и транспортной инфраструктуры регионов Дальнего Востока являются приоритетными для федеральной власти, сказал газете ВЗГЛЯД социолог Виктор Потуремский. В четверг Владимир Путин провел встречи с губернаторами Забайкальского края и Сахалинской области Александром Осиповым и Валерием Лимаренко. vz.ru »

2024-4-4 21:29

Зеленский упрекнул украинцев в излишнем внимании к политике и поставил их перед выбором

Жители Украины слишком сконцентрированы на внутренних проблемах страны, что мешает военным действиям. Об этом заявил в интервью британскому журналу The Economist Владимир Зеленский. life.ru »

2024-1-2 04:15

Член ОНФ о внимании президента к вопросу изношенности электросетей: «Куда уж выше!»

Вопрос об изношенности линий электропередачи в российской глубинке задали президенту Владимиру Путину на прямой линии. Выяснилось, что в Новгородской области в 2022 году договорились с «Россетями» обновить изношенные на 70 % ЛЭП, было выделено 6 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-12-14 17:45

Шойгу заявил об особом внимании наращиванию стратегических ядерных сил ВМФ

Особое внимание уделяется наращиванию морских стратегических ядерных сил России, состав флотов и Каспийской флотилии пополнился более 130 кораблями, боевыми катерами и судами обеспечения, сообщил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны. vz.ru »

2023-11-21 14:43

Песков заявил о пристальном внимании за ситуацией в Карабахе

Кремль внимательно следит за развитием ситуации в Нагорном Карабахе, в том числе за гуманитарной обстановкой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он добавил, что российские миротворцы продолжают оказывать содействие людям. vz.ru »

2023-9-28 14:40

В Кремле сообщили о постоянном внимании Путина к ценам

Президент России Владимир Путин постоянно обсуждает с правительством тему роста цен на жизненно важные продукты и держит ситуацию под контролем. Об этом в ответ на просьбу прокомментировать ожидаемое подорожание хлеба из-за роста цен на бензин и дизельное топливо, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-8-31 15:09

Жители штата Гавайи заявили о недостаточном внимании от администрации Байдена

Как сообщило агентство Reuters, они утверждают, что в городах "царит хаос, людям по-прежнему нужны припасы", не хватает рабочей силы tass.ru »

2023-8-16 09:03

Путин заявил о приоритетном внимании развитию физкультурного движения в России

Владимир Путин поздравил в субботу с Днем физкультурника профессиональных спортсменов, а также приверженцев здорового и активного образа жизни social.mk.ru »

2023-8-12 11:51

В Кремле заявили о пристальном внимании к новостям о предполагаемом госперевороте в Киргизии

Кремль пристально следит за тревожными известиями из Киргизии о массовом задержании причастных к предполагаемому госперевороту nsn.fm »

2023-6-5 12:29

В Кремле рассказали о внимании правительства к ценам на нефть

Правительство внимательно следит за ситуацией с ценами на российскую нефть и готово предпринять определенные действия, чтобы не допустить ущерба энергетическому сектору. Об этом в ответ на вопрос о возможной обеспокоенности в Кремле по поводу снижения цен на сырье заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-1-10 13:36

Шойгу заявил об особом внимании к стратегическим ядерным силам в 2023 году

В 2023 году особое внимание будет уделено строительству в интересах стратегических ядерных сил. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, его слова приводит ТАСС. Он уточнил, что в рамках выделенных бюджетных средств необходимо сохранить баланс при строительстве объектов данной инфраструктуры. lenta.ru »

2022-11-30 12:50

Песков заявил, что подготовка мобилизованных находится во внимании Путина

Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков заявил, что в ходе посещения полигона в Рязанской области Владимир Путин «достаточно живо интересовался» процессом подготовки мобилизованных, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-21 14:05

Иностранный футболист ЦСКА рассказал о внимании русских девушек

Колумбийский полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль рассказал о внимании русских девушек. По словам футболиста, он получает много сообщений от россиянок в соцсетях. «Да, пишут часто, но я сейчас сфокусирован на том, чтобы все делать правильно», — добавил Карраскаль. lenta.ru »

2022-8-20 06:04

Автор сериала «Надвое» Тодоровский рассказал о внимании мужчин к Петрову и Козловскому

Главные сердцееды российского кинематографа, актеры Данила Козловский и Александр Петров, пользуются популярностью не только среди представительниц прекрасного пола. riafan.ru »

2022-7-16 16:25

Песков заявил, что усиление рубля находится на особом внимании кабмина и ЦБ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что излишнее укрепление рубля «действительно высоко стоит в повестке дня», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-7-12 16:31

Два генерала НАТО предупредили о внимании к "жёсткой силе" России

Российская спецоперация на Украине может подтолкнуть правительства ряда технологически развитых стран перераспределить собственные оборонные инвестиции из робототехники и искусственного разума в сторону артиллерии и бронетехники. Об этом пишет Defense News. life.ru »

2022-6-16 08:01

Во внимании Байдена к российско-украинскому конфликту увидели личный характер

Президент США Джо Байден занимал пост вице-президента США и отвечал за внешнюю политику страны, когда Россия в 2014 году присоединила к своей территории Крым и «не заплатила за это высокую цену». Об этом напомнила ведущая Маргарет Бреннан в эфире программы CBS Evening News. lenta.ru »

2022-2-20 09:58

Песков заявил, что вопрос нелегальной миграции в РФ нуждается в особом внимании

Представитель Кремля напомнил, что эта сфера сопровождается очень высоким уровнем преступности, поэтому необходимо контролировать ситуацию для обеспечения безопасности граждан страны. life.ru »

2022-2-18 14:15

Гузеева рассказала о нежеланном внимании поклонницы на «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева в эфире программы «Давай поженимся!» на Первом канале вспомнила, как некая поклонница одаривала ее множеством подарков. Телеведущая призналась, что зрительница испытывала к ней романтические чувства. lenta.ru »

2022-2-8 09:46

Российская гимнастка Мельникова рассказала о мужском внимании в Instagram

Российская гимнастка Ангелина Мельникова в интервью «Ленте.ру» рассказала о необычных сообщениях, которые получает в Instagram. «Замуж звали. Если честно, я в последнее время перестала читать Direct, раз в два дня могу зайти, пару сообщений посмотреть и все», — заметила спортсменка. lenta.ru »

2021-11-4 07:03

Шуфутинский рассказал о внимании к нему журналистов каждое 3 сентября

Российский певец Михаил Шуфутинский признался, что каждое 3 сентября он дает около 30 интервью про одноименную песню. 73-летний артист также уточнил, что не исполняет данную песню в семейном кругу. Он пояснил, что принципиально не совмещает свою профессиональную деятельность с общением в кругу близких. lenta.ru »

2021-9-3 10:15

В сборной России по синхронному плаванию рассказали о внимании к профилактике коронавируса

Ранее первый случай заражения в российской сборной был выявлен у каратистки Анны Чернышевой, а команда Греции по синхронному плаванию была признана оргкомитетом Игр очагом распространения заболевания tass.ru »

2021-8-4 12:39

«Поменьше об этом говорить»: генеральный директор о повышенном внимании СМИ к МакSим

Генеральный директор российский певицы МакSим Маргарита Соколова прокомментировала информацию, которая ранее появилась в СМИ. Певица МакSим, по информации в СМИ, якобы, начала самостоятельно дышать через кислородную маску и передвигаться по больнице на кресле. tvzvezda.ru »

2021-8-3 12:26

Мурашко отметил, что беременные нуждаются в особом внимании в период пандемии

Следует тщательно следить за доступностью и качеством медицинской помощи этой категории граждан, указал глава Минздрава tass.ru »

2021-6-28 10:41

Бывшая фотомодель рассказала о внимании со стороны Тоби Магуайра и Вэла Килмера

Английская телеведущая Мелинда Мессенджер рассказала, что актеры Тоби Магуайр и Вэл Килмер пытались добиться ее расположения, но она хотела встречаться с Робертом Дауни-младшим. riafan.ru »

2021-3-1 01:40

Политолог – о внимании России к постсоветскому пространству: «Есть общественный запрос»

Россия вот уже почти 30 лет с момента развала СССР по сути остается центром всего постсоветского пространства и главным миротворцем. Последний самый яркий пример – введение миротворческого контингента в Нагорный Карабах, что помогло остановить кровопролитие и прекратить войну между Нагорным Карабахом и Азербайджаном. fedpress.ru »

2021-1-1 15:30

Начальник войск ПВО сообщил об особом внимании обучению борьбе с беспилотниками

Александр Леонов также рассказал, что в рамках Дня специалиста ПВО с военнослужащими проводятся тренировки по уничтожению беспилотников, а также практические стрельбы из стрелкового оружия по воздушным целям tass.ru »

2020-12-25 00:11

О внимании исламистов к убитому учителю во Франции было известно заранее

Представители французской разведслужбы предупреждали, что исламисты были вовлечены в конфликт вокруг учителя истории, убитого позднее в коммуне Конфлан-Сент-Онорин, сообщают СМИ. Отец одной из учениц хотел организовать протестное движение родителей-приверженцев ислама против учителя Самюэля Пати. vz.ru »

2020-10-17 22:45

Виторган рассказал о повышенном женском внимании после развода

Известный российский актер Максим Виторган поделился подробностями своей личной жизни после развода со светской львицей Ксенией Собчак. Сейчас артисту приписывают роман с актрисой Нино Нинидзе. argumenti.ru »

2020-2-7 08:37

Анастасия Храмутичева, «Кто из нас не нуждается в таком внимании?!»

Когда ребенок болен, у родителя возникает чувство, будто он летит в глубокую яму и ему никто не может помочь. Ирина, мама Илюши, испытала именно это, когда услышала диагноз сына — ДЦП... echo.msk.ru »

2019-11-5 07:54

Лавров заявил о повышенном внимании Запада к интернет-ресурсам России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи со студентами и преподавательским составом МГИМО рассказал, что западные страны проявляют повышенное внимание к российским интернет-ресурсам. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 11:46

Порошенко: С Макроном договорились о приоритетном внимании к судьбе журналиста Сущенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что обговаривал с президентом Франции Эммануэлем Макроном судьбу украинского журналиста Романа Сущенко, осужденного в РФ к 12 годам колонии. gordonua.com »

2019-4-12 22:43

В ОБСЕ заявили о пристальном внимании к ситуации с УПЦ на Украине

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) пристально следит за ситуацией с Украинской православной церковью (УПЦ) в стране, заявил РИА Новости генсек ОБСЕ Томас Гремингер. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 10:31

Звезда "Бриллиантовой руки" рассказала о навязчивом внимании со стороны Гайдая

Артистка также отметила, что режиссёр прочувствовал образ её героини и даже "угадал" с нарядом в фильме "Бриллиантовая рука". Актриса Светлана Светличная поделилась своими воспоминаниями в съёмках классической советской комедии "Бриллиантовая рука", отмечающей в этом году 50-летие премьеры. life.ru »

2019-2-2 18:34

В Совфеде оценили заявление Погранслужбы Украины о повышенном внимании к журналистам

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление главы Госпогранслужбы Украины Петра Цигикала о том, что иностранным журналистам, в частности российским, прибывающим для освещения президентских выборов, будет уделяться повышенное внимание. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 16:09