Результатов: 10

Путин заявил об излишнем экшне в современных детских мультфильмах

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи заявил об излишнем экшне в современных детских мультфильмах. Его слова приводит ТАСС. Российский лидер выразил сомнение, что они востребованы детьми. lenta.ru »

2024-3-7 23:23

Аксаков заявил, что отмена мер по продаже валюты нужна при излишнем укреплении рубля

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку отметил, что 90 рублей за доллар - самая приемлемая для экономики РФ цифра tass.ru »

2024-1-23 21:22

Зеленский упрекнул украинцев в излишнем внимании к политике и поставил их перед выбором

Жители Украины слишком сконцентрированы на внутренних проблемах страны, что мешает военным действиям. Об этом заявил в интервью британскому журналу The Economist Владимир Зеленский. life.ru »

2024-1-2 04:15

В Британии заявили об излишнем оптимизме Зеленского в конфликте с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский излишне оптимистичен в оценке того, как закончится российско-украинский конфликт. «Ходят слухи, что некоторые из его советников считают, что он излишне оптимистично оценивает перспективы прогресса в военном конфликте с Россией», — заявил журналист Шон Уокер в статье The Guardian. lenta.ru »

2023-12-28 13:14

Владимир Кличко обвинил посла в ФРГ в «излишнем красноречии»

Боксер Владимир Кличко упрекнул посла ФРГ Андрея Мельника в «излишнем красноречии» и «недипломатичности». «Сейчас не время для эмоций. ФРГ — наш стратегический партнер», — сказал спортсмен. Он также призвал президента Украины Владимира Зеленского сгладить все разногласия и наладить хорошие отношения с Берлином. lenta.ru »

2022-5-7 22:06

Богатые страны уличили в покупке вакцин от COVID-19 в излишнем количестве

Некоторые развитые страны приобрели вакцины от COVID-19 в излишнем количестве. Об этом сообщается в докладе организации по борьбе с бедностью и предотвратимыми заболеваниями ONE Campaign. Так, организация провела анализ поставок вакцин в европейские страны, США, Великобританию, Канаду, Австралию, Японию. tvzvezda.ru »

2021-2-19 08:57

Финские СМИ упрекнули россиян в излишнем отоплении жилья

Финская газета Helsingin Sanomat опубликовала статью журналиста Юсси Конттинена, в которой он пишет о расточительности россиян в плане отопления жилья и игнорировании проблемы глобального потепления znak.com »

2018-12-1 08:52