Результатов: 66

В Британии заявили об излишнем оптимизме Зеленского в конфликте с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский излишне оптимистичен в оценке того, как закончится российско-украинский конфликт. «Ходят слухи, что некоторые из его советников считают, что он излишне оптимистично оценивает перспективы прогресса в военном конфликте с Россией», — заявил журналист Шон Уокер в статье The Guardian. lenta.ru »

2023-12-28 13:14

Посол Израиля в РФ: об оптимизме в вопросе обмена заложниками с ХАМАС говорить рано

Александр Бен Цви считает, что с этим движением "никогда невозможно точно быть уверенным" tass.ru »

2023-11-20 22:30

Песков заявил о сдержанном оптимизме в вопросе эвакуации россиян из Газы

Представитель Кремля подчеркнул, что по дипканалам ведется очень интенсивный диалог со всеми соответствующими сторонами. aif.ru »

2023-11-10 13:43

Песков заявил об оптимизме в озвученных Мишустиным Путину показателям макроэкономики

Озвученные премьером Михаилом Мишустиным президенту Владимиру Путину данные по макроэкономике в России внушают оптимизм, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мишустин доложил главе государства о весьма благоприятных макроэкономических тенденциях, дал новые данные по темпам развития, инфляции, которые достаточно впечатляют в нынешней ситуации и вселяют оптимизм», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2023-7-5 13:19

В России заявили об осторожном оптимизме в вопросе продления зерновой сделки

В переговорах по продлению зерновой сделки есть осторожный оптимизм. Об этом заявил источник РИА Новости, знакомый с ходом переговоров. Собеседник агентства также рассказал, что продление зерновой сделки на неограниченный срок на данный момент не обсуждается, это отдельная инициатива. lenta.ru »

2023-3-10 12:06

«Однажды могут замерзнуть»: профессор Межевич об оптимизме европейцев по поводу газовых запасов

Перебоев в энергоснабжении на территории Германии в ближайшие зимние месяцы не ожидается, сообщил руководитель Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер в интервью газете Bild. riafan.ru »

2023-1-9 15:41

ООН заявила об «осторожном оптимизме» по продлению зерновой сделки

Организация Объединенных Наций заявила, что сохраняет «осторожный оптимизм» по вопросу продления черноморской зерновой инициативы. «У нас есть основания считать, иметь осторожный оптимизм, но оптимизм по поводу продления черноморской инициативы», — подчеркнул источник. lenta.ru »

2022-11-17 22:51

Алиев заявил об определенном оптимизме в отношении мирного процесса с Арменией

Президент Азербайджана призвал к активной работе по делимитации границы между двух государств tass.ru »

2022-10-5 13:45

Потребность в оптимизме: о чем говорят и молчат медиа

Специальная операция и санкции западных стран изменили медиапространство – у некоторых СМИ ядерная аудитория увеличилась на 50 %, у пользователей неожиданно возник интерес к спорту, а эксперты всерьез начали говорить о «телеграм-эволюции». fedpress.ru »

2022-9-16 16:22

В Минобороны Украины рассказали об осторожном оптимизме после встречи с Байденом

Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал об осторожном оптимизме после встречи с президентом США Джо Байденом в Варшаве. Со своей стороны Резников рассказал, что слова американского президента, что Украина вдохновила весь мир, были обнадеживающими. Иные подробности встречи пока не приводятся. lenta.ru »

2022-3-27 18:17

В офисе Зеленского заявили об умеренном оптимизме из-за переговоров с Россией

Замглавы офиса президента Украины Владимира Зеленского Игорь Жовква заявил о сдержанном оптимизме из-за хода переговоров с Россией. По его словам, диалог стал более конструктивным. «Речь идет о будущем соглашении, об определенных гарантиях для Украины после окончания войны», — пояснил он. lenta.ru »

2022-3-16 20:13

В офисе президента Украины заявили о «сдержанном оптимизме» в переговорах с Россией

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что с осторожным оптимизмом оценивает прогресс, достигнутый в переговорном процессе с Россией. versia.ru »

2022-3-14 11:04

Советник главы офиса Зеленского Подоляк заявил о «сдержанном оптимизме» в переговорах с Россией

Советник главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского Михаил Подоляк в понедельник, 14 марта, заявил, что со "сдержанным оптимизмом" оценивает прогресс в переговорах Украины и России. argumenti.ru »

2022-3-14 09:38

Генсек НАТО заявил об оптимизме из-за сигналов из России по Украине

По словам генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, альянс позитивно оценивает сигналы из РФ о дипломатических усилиях по урегулированию ситуации вокруг Украины. versia.ru »

2022-2-15 17:29

Столтенберг заявил об оптимизме НАТО из-за сигналов из России по Украине

По его словам, альянс готов к проведению совместно с РФ серии заседаний, посвящённых теме Киева и контролю над вооружениями. life.ru »

2022-2-15 16:18

В НАТО заявили об оптимизме из-за сигналов из России по Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс испытывает некоторый оптимизм в связи с сигналами, поступающими из России по продолжению дипломатического урегулирования ситуации на Украине. lenta.ru »

2022-2-15 15:15

"Выводы делать рано": Федун рассказал о "сдержанном оптимизме" после первых игр "Спартака" при Ваноли

В первых трёх поединках с новым наставником красно-белые не сумели одержать ни одной победы. life.ru »

2022-2-6 13:01

Российская делегация заявила о растущем оптимизме на переговорах по климату в Глазго

По словам главы Минэкономразвития РФ Максима Решетникова, в частности, удалось достичь прогресса по признанию поглощающей способности российских лесов и принципа технологической нейтральности tass.ru »

2021-11-12 00:25

Нефтяные котировки Brent и WTI повышаются на оптимизме по поводу сырья

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в пятницу растут, а инвесторы продолжают оценивать ситуацию со спросом и предложением на рынке,... rosbalt.ru »

2021-10-8 15:08

Котировки нефти Brent и WTI растут на оптимизме вокруг спроса на сырье

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем во вторник повышаются на оптимизме вокруг роста спроса на это сырье в свете улучшения экономической... rosbalt.ru »

2021-9-28 15:22

Байден заявил об оптимизме после разговора с Путиным

Президент США Джо Байден заявил 9 июля журналистам, что настроен "оптимистично" после телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает канал NBC News. gordonua.com »

2021-7-10 10:44

Котировки Brent и WTI растут на оптимизме по поводу спроса

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем во вторник продолжают повышаться на уверенности трейдеров в спросе на сырье. По состоянию на... rosbalt.ru »

2021-5-18 13:51

Нефть подорожала на оптимизме вокруг сделки ОПЕК+

Мировые цены на нефть растут в ходе торгов в четверг утром, поскольку трейдеры оптимистично настроены по поводу сделки ОПЕК+ о сокращении добычи и ее влияния на нефтяной рынок. Цена апрельских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 0,14% до 58,77 доллара за баррель, стоимость мартовских фьючерсов на WTI поднялась на 0,65% до 56,05 доллара за баррель. vz.ru »

2021-2-4 09:02

Котировки Brent и WTI растут на оптимизме по поводу сокращения добычи

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в понедельник повышаются в связи с обещаниями Саудовской Аравии и ряда стран ОПЕК+ добровольно... rosbalt.ru »

2021-2-1 15:51

Цены на нефть растут на оптимизме благодаря новостям из США

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов слегка поднимаются на оптимизме по поводу существенного сокращения запасов в США на прошлой... rosbalt.ru »

2020-10-15 09:59

В МИД заявили об осторожном оптимизме по прогрессу в переговорах с США

Москва испытывает осторожный оптимизм по возможному прогрессу в переговорах с Вашингтоном по стратегической стабильности. Об этом сообщил заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков. vm.ru »

2020-6-26 16:19

Нефть подорожала на оптимизме в отношении сокращения добычи ОПЕК+

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU — Цены на нефть продолжают расти в пятницу на оптимизме в отношении постепенного восстановления баланса спроса и предложения на мировом рынке. news.mail.ru »

2020-6-19 08:46

Котировки акций в Гонконге растут на оптимизме насчет перспектив вакцины от коронавируса

В частности, об успешных клинических испытаниях отчиталась американская биотехнологическая компания Moderna tass.ru »

2020-5-19 06:40

Фондовые торги в США завершились в плюсе на торговом оптимизме

Американские фондовые индикаторы по итогам вчерашних торгов продемонстрировали позитивный настрой. Индекс Dow Jones Industrial Average прибавил... rosbalt.ru »

2019-12-5 09:10

Фондовые торги в США завершились ростом на «торговом» оптимизме

Американские фондовые индикаторы по итогам вчерашних торгов продемонстрировали позитивный настрой. Индекс Dow Jones Industrial Average прибавил... rosbalt.ru »

2019-11-8 09:10

Фондовые торги в США завершились ростом на оптимизме

Американские фондовые индикаторы по итогам вчерашних торгов продемонстрировали рост на оптимизме инвесторов по грядущей встрече представителей Соединенных... rosbalt.ru »

2019-10-10 09:10

Путин рассказал об осторожном оптимизме после общения с Зеленским

Во время совместной пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном президент РФ Владимир Путин отметил, что на переговорах во Франции будет... rosbalt.ru »

2019-8-19 19:33

Путин заявил об осторожном оптимизме от переговоров с Зеленским

Российский лидер Владимир Путин в ходе совместной с президентом Франции Эммануэлем Макроном пресс-конференции заявил, что контакты с украинским лидером Владимиром Зеленским внушают «осторожный оптимизм». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 19:27

Путин заявил об "осторожном оптимизме" после разговоров с Зеленским

Президент РФ Владимир Путин заявил, что проинформирует главу Франции Эмманюэля Макрона о разговоре с избранным лидером Украины Владимиром Зеленским.

Читать далее... life.ru »

2019-8-19 18:37

Путин рассказал об осторожном оптимизме после бесед с Зеленским

Разговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским внушают осторожный оптимизм. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе встречи со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Кроме того, президент России отметил, что проинформирует Макрона о разговоре с Зеленским. lenta.ru »

2019-8-19 18:36

Дмитрий Песков рассказал о сдержанном оптимизме по поводу Украины

В Кремле пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о сдержанном оптимизме России относительно предстоящей политики властей Украины.

Песков подчеркивает, что полной ясности по поводу ряда важнейших вопросов между Россией и Украиной нет.

Тем не менее, Владимир Путин надеется, что новый президент Украины Владимир Зеленский сведет на нет русофобские идеи с целью оправдания внутренних проблем страны, передает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-6-16 17:19

В Кремле рассказали о сдержанном оптимизме в отношении Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о позиции Владимира Путина по отношению к политике, проводимой новой украинской властью. По его словам, в Кремле есть ожидания сдержанного оптимизма. tvzvezda.ru »

2019-6-16 15:47