Результатов: 34

Светлана Бессараб назвала срок запуска озвученных Владимиром Путиным нацпроектов

Новые нацпроекты, озвученные в послании президента Владимира Путина Федеральному собранию, будут запущены в 2024 году. Об этом сообщила член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. versia.ru »

2024-2-29 16:36

Назван срок начала реализации озвученных Путиным новых нацпроектов

Новые национальные проекты, которые были озвучены президентом России Владимиром Путиным во время оглашения послания Федеральному собранию, будут запущены уже в этом году, рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2024-2-29 15:51

В Госдуме допустили, что потери ВСУ ещё больше озвученных Шойгу цифр

Озвученные министром обороны России Сергеем Шойгу данные о более 66 тысячах погибших со стороны ВСУ с начала контрнаступления могут быть даже слегка занижены, так как украинские военные безуспешно штурмуют только первую линию обороны Российской армии. life.ru »

2023-9-5 14:18

Песков заявил об оптимизме в озвученных Мишустиным Путину показателям макроэкономики

Озвученные премьером Михаилом Мишустиным президенту Владимиру Путину данные по макроэкономике в России внушают оптимизм, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мишустин доложил главе государства о весьма благоприятных макроэкономических тенденциях, дал новые данные по темпам развития, инфляции, которые достаточно впечатляют в нынешней ситуации и вселяют оптимизм», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2023-7-5 13:19

Эксперт оценил актуальность озвученных президентом России вопросов

Президент озвучил очевидные вещи: мобилизация вскрыла проблемы, копившиеся много лет в системе тылового обеспечения. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал директор Института новейших государств Алексей Мартынов, комментируя выступление президента России на совещании с главами регионов. lenta.ru »

2022-10-10 17:28

Песков заявил, что Москва ждет от Киева принятия озвученных РФ требований

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил днем в четверг, 26 мая, что Москва ждет от Киева принятия озвученных РФ требований, а также осознания реальной ситуации. argumenti.ru »

2022-5-26 13:11

Премьер-министр Украины Шмыгаль заявил, что выполнение Киевом озвученных Путиным требований невозможно

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в рамках разговора с журналистами в среду, 23 февраля, заявил, что выполнение озвученных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным требований невозможно. argumenti.ru »

2022-2-23 07:17

Путин поручил заняться решением проблем, озвученных на пресс-конференции

Президент Владимир Путин поручил премьер-министру Михаилу Мишустину заняться решением проблем, о которых журналисты из регионов РФ рассказали на пресс-конференции nsn.fm »

2021-12-24 15:06

Иммунолог усомнился в озвученных данных по коллективному иммунитету

Иммунолог Николай Крючков усомнился в данных об уровне коллективного иммунитета в России. По его словам, озвученная оперштабами цифра в 46,8 процента слегка завышена. По его словам, Россия должна прийти к 85 процентам для того, чтобы больше не пришлось вводить локдауны и другие ограничительные меры. lenta.ru »

2021-10-29 13:34

ВЦИОМ рассказал о поддержке россиянами инициатив Путина, озвученных на съезде ЕР

Наибольший отклик у граждан вызвали предложения о выплатах пенсионерам, создании возможностей для работы людей с ограниченными возможностями здоровья, а также о развитии профилактических медосмотров. life.ru »

2021-8-25 18:38

Власти Кубани не рассматривают изменение озвученных накануне условий пребывания на курортах

«Если будет вспышка в любом месте размещения, оно автоматически превращается в обсерватор», — заявил губернатор Кондратьев. rosbalt.ru »

2021-6-25 14:07

Кремль раскрыл источник озвученных Путиным данных о кибератаках США

Источником данных о лидерах по проведению кибератак в мире, которые озвучил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с лидером США Джо Байденом, является американская организация LexisNexis Risk Solutions. lenta.ru »

2021-6-17 13:29

Вести. Хабаровский край приступил к выполнению поручений президента, озвученных в Послании

В Хабаровском крае активно обсуждают планы по реализации всех задач, поставленных президентом в Послании Федеральному Собранию. Сейчас идет подготовка всех сфер, чтобы сразу после подписания официальных документов, начать социальные выплаты, реализовывать инфраструктурные проекты. vesti.ru »

2021-4-23 12:10

Глава Колы оказалась не в курсе проблем медиков, озвученных на пресс-конференции Путина

МУРМАНСК, 17 декабря, ФедералПресс. Обращения медиков проанализировали в колл-центре и передали президенту. По словам врачей из Колы, они ни разу не получали надбавки к зарплате за период пандемии. fedpress.ru »

2020-12-17 13:40

Совфед начнет работу по обеспечению озвученных Путиным предложений

Совет Федерации с 24 июня начнет активную работу по законодательному обеспечению озвученных президентом России Владимиром Путиным предложений. Об этом во вторник, 23 июня, сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. vm.ru »

2020-6-23 22:31

Володин определил задачи Госдумы в выполнении озвученных президентом мер

Государственная дума должна законодательно обеспечить меры, озвученные президентом России Владимиром Путиным во вторник, 23 июня. Об этом сообщили в пресс-службе председателя нижней палаты парламента Вячеслава Володина. vm.ru »

2020-6-23 20:54

Власти Петербурга приступают к выполнению задач, озвученных Путиным в послании

Губернатор Петербурга поручил подготовить конкретные предложения о том, как будут выполняться поручения президента России. riafan.ru »

2020-1-20 19:14

Путину рассказали о решении озвученных на прямой линии проблем

Президенту Владимиру Путину представили систему мониторинга за выполнением обращений, поступивших на прямую линию в этом году. Новый формат обработки обращений граждан был представлен Общероссийским народным фронтом на международном форуме добровольцев в Сочи. Всего насчитывается 1,2 миллиона обращений. lenta.ru »

2019-12-5 16:27

Кусок эфира, Евгений Ройзман: Мне достаточно озвученных цифр

Если власть замалчивает спокойно, как ни в чем не бывало, что ходят огромные деньги, в декларации ни одного из них не указано, явно, значит, деньги с каким-то странным происхождением, а расследователи так и говорят, что это ворованные деньги... echo.msk.ru »

2019-12-3 13:24

Россияне уверовали в возможность решения озвученных на прямой линии проблем

Более половины россиян (63 процента) заявили, что проблемы, затронутые в ходе прямой линии с президентом Владимиром Путиным, возможно решить. По данным социологов, 15 процентов опрошенных уверены, что эти проблемы «точно будут решены». Еще 48 процентов считают, что они «возможно, будут решены». lenta.ru »

2019-7-8 08:21

Беглов будет лично отвечать за реализацию озвученных им планов развития Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. К лету у петербуржцев появятся новые парки и скверы. Также будут приведены в порядок уже имеющиеся и полюбившиеся места для отдыха. fedpress.ru »

2019-5-27 20:47

Топилин заявил, что денег на реализацию озвученных Путиным задач хватит

Ведомство теперь займётся подготовкой соответствующих законопроектов и проектов постановлений. Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин заявил, что средств на реализацию озвученных президентом Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию задач хватит. Читать далее... life.ru »

2019-2-20 14:18

Глава Партизанска в Приморье ушел в отставку после озвученных претензий к его работе

В администрации края отметили, что отставка стала следствием политики врио главы региона по повышению эффективности управления в муниципалитетах tass.ru »

2018-5-31 06:23

Путин обсудит с Силуановым реализацию планов, озвученных в послании

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Минфина Антоном Силуановым обсудит бюджетное обеспечение реализации планов, о которых говорилось в послании... rosbalt.ru »

2018-3-22 13:40

Путин проведет совещание о бюджетном обеспечении планов, озвученных в послании

При этом пресс-секретарь президента, комментируя вопрос об увеличении НДФЛ до 15%, заявил, что "сначала должна быть сформулирована позиция правительства, кабинета министров" tass.ru »

2018-3-22 13:00

Глава Башкирии: регион уже начал реализацию многих задач, озвученных в послании Путина

По словам Рустэма Хамитова, республика проводит работу по вопросам демографии, укреплении сферы здравоохранения и оборонной промышленности tass.ru »

2018-3-1 16:28

Медведев призвал правительство приступить к проработке задач, озвученных Путиным

Премьер-министр Дмитрий Медведев обратился к членам правительства с призывом заняться задачами, которые президент РФ Владимир Путин озвучил в ходе оглашения послания Федеральном собранию. — Прошу всех членов правительства, вице-премьеров и министров, и руководителей агентств и служб, которые входят в структуры правительства, уже приступить к предметной проработке всех поставленных задач, соответствующим образом настроить коллег, — заявил Медведев на заседании правительства. life.ru »

2018-3-1 16:23

Леонтьев усомнился в озвученных СМИ планах «Роснефтегаза» разместить средства

Советник президента корпорации «Роснефть» Михаил Леонтьев усомнился в том, что «Роснефтегаз» действительно намерен разместить в «Газпромбанке» до 1,8 триллиона рублей (29 миллиардов долларов). По его словам, таких депозитов быть не может. lenta.ru »

2016-10-27 17:16