Результатов: 161

ЕР обсудила с Мишустиным вопрос помощи регионам с заменой лифтов в домах

В правительстве прорабатываются как различные варианты поддержки отечественных производителей лифтов, так и вопрос поддержки из федерального бюджета регионов, заявил спикер Госдумы Сергей Неверов tass.ru »

2024-3-28 19:07

Стало известно об одобрении Мишустиным временного запрета на экспорт бензина с 1 марта

Глава правительства России Михаил Мишустин одобрил запрет на экспорт бензина, который будет действовать в течение полугода с 1 марта, сообщили источники. Указывается, что с предложением о запрете «в целях нивелирования ажиотажного спроса» выступил вице-премьер Александр Новак. vz.ru »

2024-2-27 01:18

Кремль рассказал о встрече Путина с Мишустиным после прямой линии

Президент России Владимир Путин в четверг, 14 декабря, после прямой линии, которая была совмещена с пресс-конференцией, встретился с премьер-министром Михаилом Мишустиным и руководством администрации президента. lenta.ru »

2023-12-15 13:13

В Салехарде очистят переименованную Мишустиным реку

САЛЕХАРД, 9 октября, ФедералПресс. Салехардская прокуратура потребовала очистить акваторию реки Преображенки. Ранее ее переименование, инициированное местными активистами, утвердил премьер-министр Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2023-10-9 09:19

Путин обсудил ситуацию на топливном рынке с Мишустиным и Новаком

Премьер-министр России Михаил Мишустин и вице-премьер Александр Новак рассказали президенту России Владимиру Путину о ситуации на топливном рынке. Путин, открывая совещание с членами кабмина, сообщил, что обсудил ситуацию на топливном рынке с Мишустиным и Новаком. vz.ru »

2023-9-27 15:52

Путин обсудил ситуацию на топливном рынке с Мишустиным и Новаком

По оценке главы государства, рост цен связан с сезонным фактором, а именно - с работами в области сельского хозяйства tass.ru »

2023-9-27 15:36

Песков объяснил слова Путина о планах лично "поговорить с Мишустиным"

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин проведут рабочую встречу без присутствия прессы. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-18 17:13

Чернышенко заявил о проведении Мишустиным стратегической сессии по ИИ до конца сентября

Вице-премьер России пояснил, что на заседании будут согласованы основные параметры стратегии развития искусственного интеллекта до 2030 год tass.ru »

2023-9-11 00:28

Песков заявил об оптимизме в озвученных Мишустиным Путину показателям макроэкономики

Озвученные премьером Михаилом Мишустиным президенту Владимиру Путину данные по макроэкономике в России внушают оптимизм, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мишустин доложил главе государства о весьма благоприятных макроэкономических тенденциях, дал новые данные по темпам развития, инфляции, которые достаточно впечатляют в нынешней ситуации и вселяют оптимизм», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2023-7-5 13:19

Путин обсудил с Мишустиным экономические показатели России

Экономические показатели России лучше ожидаемых, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой правительства страны Михаилом Мишустиным. «У нас результаты, во всяком случае пока, скажем так осторожно, лучше ожидаемых, лучше прогнозов», заявил Путин. vz.ru »

2023-7-5 01:28

Школьница из Дербента посидела в кресле Путина и поздоровалась с Мишустиным

Девочка из Дербента Раисат Акипова, которая расстроилась, что ей не удалось увидеть главу государства, когда он посещал город, встретилась с Владимиром Путиным. Раисат во время встречи с российским лидером села в кресло президента. tvzvezda.ru »

2023-7-4 19:29

«Защитит от убытков»: Отмена Мишустиным НДС на поездки по России спасет туризм

Отмена НДС для туроператоров - не сколько мера поддержки, а сколько мера исправления, заявил президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-28 15:49

Вице-премьер Чернышенко швырнул на пол новый российский планшет перед Мишустиным

Премьер-министр России Михаил Мишустин во время посещения конференции Цифровая индустрия промышленной России изучил новую российскую разработку планшетный компьютер. Планшет Kvadro показали Мишустину на стенде компании YADRO. vz.ru »

2023-6-2 20:14

Чернышенко перед Мишустиным кинул на пол российский планшет

Председателю правительства РФ Михаилу Мишустину в ходе посещения конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Нижнем Новгороде продемонстрировали отечественный планшетный компьютер. Премьер-министр подержал в руках устройство и отметил, что он немного тяжелее зарубежных аналогов. tvzvezda.ru »

2023-6-1 15:24

Китай запретил министрам и топ-менеджерам встречаться с Мишустиным

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. По данным издания, первые лица правительства КНР и топ-менеджеры крупнейших китайских компаний отказались встречаться с российскими чиновниками и руководителями госкомпаний (почти все из них фигуранты западных санкционных списков). kapital-rus.ru »

2023-5-24 18:09

Си Цзиньпин на встрече с Мишустиным назвал Путина «добрым другом» и передал ему привет

Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным отметил результативность российско-китайских отношений и передал привет президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-5-24 12:21

Премьер Госсовета Китая поговорил по телефону с Мишустиным

Премьер Госсовета КНР Ли Цян провел телефонные переговоры с премьер-министром России Михаилом Мишустиным, сообщило Центральное телевидение Китая. Российский премьер поздравил Ли Цяна с назначением на пост премьера Госсовета КНР и пожелал успехов в работе. vz.ru »

2023-4-4 17:07

Премьер Госсовета КНР провел телефонный разговор с Мишустиным

Премьер Госсовета КНР Ли Цян провел телефонный разговор с главой российского правительства Михаилом Мишустиным. Других подробностей не приводится. Других подробностей не приводится. Ранее глава МИД России Сергей Лавров рассказал о желании Запада вбить клин между Москвой и Пекином. lenta.ru »

2023-4-4 14:47

Си Цзиньпин прибыл в Дом правительства на переговоры с Мишустиным

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин приехал в Дом правительства на переговоры с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Как сообщалось ранее, китайский лидер и российский премьер будут обсуждать актуальные темы сотрудничества двух государств, а также международную повестку. tvzvezda.ru »

2023-3-21 11:15

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл на переговоры с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным

Китайский председатель Си Цзиньпин прибыл в Дом правительства, чтобы провести переговоры с премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-21 11:12

Си Цзиньпин выехал из отеля, предположительно, на встречу с Мишустиным

«Звезда» публикует кадры отъезда кортежа председателя КНР Си Цзиньпина из отеля. Предполагается, что он выехал на встречу с председателем правительства России Михаилом Мишустиным. Уже состоялись неформальные переговоры Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2023-3-21 11:00

Си Цзиньпин проведет официальные переговоры с Путиным и встретится Мишустиным

В Кремле ожидают, что председатель Китайской Народной Республики и президент России обсудят энергетику, военно-техническое сотрудничество, торгово-экономическое взаимодействие tass.ru »

2023-3-21 00:17

Экзамен для премьера: какие вопросы готовят депутаты к встрече с Мишустиным

В рамках подготовки к ежегодному отчету правительства премьер-министр Михаил Мишустин проводит встречи с представителями парламентских партий. Глава правительства на протяжении недели приезжает на Охотный ряд, чтобы побеседовать с представителями всех фракций. fedpress.ru »

2023-3-14 17:37

Фракция ЛДПР ожидает встречу с Мишустиным перед отчетом кабмина 13-14 марта

Премьер-министр может представить в Госдуме отчет о работе правительства за 2022 год в период с 21 по 23 марта tass.ru »

2023-3-3 11:34

Омский губернатор рассказал о торговом потенциале региона на заседании с Мишустиным в Таджикистане

ОМСК, 3 марта, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков рассказал о географических преимуществах региона в условиях разворота российской экономики на Восток на пленарном заседании конференции «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана». fedpress.ru »

2023-3-3 09:13

Путин поручил создать координационный совет для обеспечения нужд СВО с Мишустиным во главе

Президент России Владимир Путин поручил создать координационный совет для обеспечения нужд специальной военной операции. Его возглавит председатель правительства РФ Михаил Мишустин. «Поручаю правительству подготовить проект указа президента о создании специального координационного совета, его возглавит глава кабинета министров», - заявил Путин в ходе заседания Совбеза. tvzvezda.ru »

2022-10-19 15:44

Премьер Белоруссии сообщил о планах провести встречу с Мишустиным

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко сообщил, что планирует провести встречу с российским коллегой Михаилом Мишустиным 3 октября в Москве. «В понедельник мы встретимся с коллегой, председателем правительства России, в составе расширенной делегации», — заявил он. lenta.ru »

2022-9-30 15:08

Премьер Белоруссии 3 октября в Москве планирует провести переговоры с Мишустиным

Стороны обсудят "текущее положение во взаимной торговле, реализацию инвестиционных проектов, синхронизацию нашей промышленной политики и ряд других вопросов" tass.ru »

2022-9-30 14:25

Премьер Казахстана рассчитывает провести переговоры с Мишустиным на полях ЕМПС

Алихан Смаилов примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета tass.ru »

2022-8-25 06:26

Кадыров о встрече с Мишустиным: «Мы смогли похвастаться нашими результатами»

ГРОЗНЫЙ, 4 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров оказался в Москве в рамках рабочей командировки. За один день он провел несколько встреч в Кремле и Белом доме, в том числе с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Михаилом Мишустиным. fedpress.ru »

2022-2-4 07:32

Кадыров после Путина и Хуснуллина поговорил с премьером Мишустиным

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. О чем председатель правительства РФ говорил с Кадыровым,... rosbalt.ru »

2022-2-3 20:28

Кадыров заявил, что встретится с премьером Мишустиным 3 февраля в Москве

После встречи 2 февраля с президентом РФ Владимиром Путиным глава Чечни Рамзан Кадыров в четверг направился в правительство. По поручению президента РФ у него планируется встреча с председателем правительства Михаилом Мишустиным, вице-премьерами и министрами. argumenti.ru »

2022-2-3 16:36

Кадыров встретился с Путиным и Мишустиным

Рамзан Кадыров в среду вечером встретился в Москве с Владимиром Путиным. В Кремле говорят, что встреча была в основном посвящена хозяйственным вопросам. Комментировать митинг в Грозном и призывы "оторвать головы" Кремль отказывается. grani.ru »

2022-2-3 14:04

Глеб Никитин рассказал о совещании с Мишустиным по борьбе с омикроном

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 января, ФедералПресс. Нижегородский губернатор принял участие в заседании координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением коронавируса. На мероприятии, которое провел председатель правительства Михаил Мишустин, обсуждались меры борьбы с новым штаммом ковида. fedpress.ru »

2022-1-18 20:30