Кадыров встретился с Путиным и Мишустиным

Кадыров встретился с Путиным и Мишустиным
фото показано с : grani.ru

2022-2-3 14:04

Рамзан Кадыров в среду вечером встретился в Москве с Владимиром Путиным. В Кремле говорят, что встреча была в основном посвящена хозяйственным вопросам. Комментировать митинг в Грозном и призывы "оторвать головы" Кремль отказывается.

На следующий день Кадыров встретился с Михаилом Мишустиным. .

Подробнее читайте на ...

кадыров встретился путиным мишустиным

Кадыров встретился с Путиным в Кремле и доложил о развитии Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным в Московском Кремле. Как написал глава республики в личном телеграм-канале, темой встречи стали социально-экономическая обстановка в регионе и планы по развитию региона на 2024 год. life.ru »

2024-02-23 17:09

Кадыров встретился с Никитой Журавелем, которого избил его сын

«Отсутствие твердости и определенности в намерении, неуверенность, попытки уйти от прямых ответов выдали в нем настоящего шайтана, мерзкого осквернителя, который сжег Коран не из-за невежества или незнания, а осознанно, желая оскорбить мусульман, стравить конфессии в России», -сообщил Рамзан Кадыров в своем telegram-канале. kapital-rus.ru »

2023-10-13 08:00

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился со сжегшим Коран Никитой Журавелем. Его избил в СИЗО сын главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с арестованным за сожжение Корана Никитой Журавелем, которого избил в СИЗО его сын Адам Кадыров. Журавель заявил о своем намерении принять ислам, но Кадыров не поверил ему и счел провокатором, напомнив о том, что молодого человека завербовала Служба безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2023-10-12 22:40

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился с главой МЧС

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился в Москве с главой МЧС Александром Куренковым. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Куренков также рассказал Кадырову о принятых мерах по разминированию территорий Чечни — сотрудники МЧС будут заниматься этим с сентября по октябрь этого года. lenta.ru »

2023-09-22 07:37

Кадыров встретился с главой МЧС Куренковым

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время рабочего визита в Москву встретился с министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александром Куренковым, чтобы обсудить работу ведомства. life.ru »

2023-09-22 01:25

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился с главой ФСБ

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с главой Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александром Бортниковым. По его словам, на встрече обсуждалось взаимодействие региональных структур с федеральным ведомством в целях повышения их эффективности и результативности. lenta.ru »

2023-04-26 23:41

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился с главой Росгвардии

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что встретился с главой Росгвардии Виктором Золотовым. «Обсудили ряд тем актуальной повестки, которые требовали решения и совета главы Росгвардии», — заявил глава Чечни. lenta.ru »

2023-04-26 21:32

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился с секретарем Совбеза Патрушевым

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Кадыров отметил, что «Николай Платонович обладает огромным опытом работы», поэтому встречи с ним для главы Чечни «особо ценны». lenta.ru »

2023-04-26 21:16

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился с Пригожиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с бизнесменом и основателем частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгением Пригожиным. Как рассказал Кадыров, с Пригожиным они обсудили «очень горячие вопросы международного характера». lenta.ru »

2023-04-25 21:41

Кадыров встретился с украинскими пленными в Чечне

ГРОЗНЫЙ, 20 октября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с украинскими военнопленными, доставленными в республику после поездки детей главы региона в Донбасс. fedpress.ru »

2022-10-20 01:20

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился с украинскими военнопленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с украинскими военнопленными в Грозном. Бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) доставили в регион под конвоем после поездки в Донецкую народную республику (ДНР) детей и племянников Кадырова. lenta.ru »

2022-10-20 00:48

Фото: lenta.ru

Кадыров встретился с командирами и бойцами спецподразделения «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в среду, 6 июля, встретился с командирами и бойцами спецподразделения «Ахмат», вернувшимися после боевых действий на территории Луганской народной республики (ЛНР). Кадыров отметил, что «наши спецподразделения продемонстрировали колоссальные успехи» в ходе спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-07-07 01:48

Кадыров встретился с высокопоставленными братьями из Москвы

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с руководителем администрации президента Антоном Вайно и руководителем МЧС Александром Куренковым, который входит в состав Совет безопасности России. fedpress.ru »

2022-06-03 10:44

Кадыров встретился с Путиным, чтобы отчитаться по демографии и коронавирусу

ГРОЗНЫЙ, 3 февраля, ФедералПресс. Правительство Чечни передает, что президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой региона Рамзаном Кадыровым. Информация о встрече вышла в полночь, при этом официальные ресурсы Кремля о беседе не сообщают. fedpress.ru »

2022-02-03 09:27

Кадыров встретился с советником королевского двора Саудовской Аравии

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров провёл встречу с советником королевского двора Саудовской Аравии, принцем Турки бин Мухаммадом бин Фахдом бин Абдулазизом Аль-Саудом в Чечне. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 01:29