Результатов: 4990

Путин встретился с губернатором Петербурга

Президент России Владимир Путин в пятницу провел рабочую встречу с губернатором Петербурга Александром Бегловым. В ходе встречи Беглов поблагодарил главу государства за поддержку города и сообщил, что все поручения президента выполняются, несмотря на трудности, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2024-4-26 18:35

Путин встретился с российскими предпринимателями

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Глава государства Владимир Путин принял участие в работе ежегодного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей. fedpress.ru »

2024-4-25 18:39

Андрей Чибис впервые после покушения встретился с жителями Мурманской области

Пострадавший в результате попытки покушения губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с жителями Североморска. Ранее чиновник проходил лечение после ножевого ранения. versia.ru »

2024-4-24 22:57

Патрушев встретился с коллегами из Шри-Ланки, Бангладеш и Кувейта

Как пояснили в пресс-службе аппарата российского Совбеза, темой их обсуждения стало "взаимодействие в сфере обеспечения общественной и государственной безопасности, укрепление двусторонних отношений" tass.ru »

2024-4-23 18:19

Путин встретился с новым председателем Верховного суда Ириной Подносовой

Президент России Владимир Путин встретился с новым председателем Верховного суда Ириной Подносовой. Беседа проходит в Кремле во вторник, 23 апреля. life.ru »

2024-4-23 17:08

Патрушев встретился в Москве с главой МВД Кубы и другими зарубежными коллегами

Секретарь Совбеза России провел переговоры с советником президента Боливии по вопросам безопасности Хосе Уго Молдисом, специальным помощником президента Бразилии по международным вопросам Селсу Аморимом, директором Службы общей разведки Республики Судан Ахмедом Ибрагимом Муфадалом tass.ru »

2024-4-22 18:42

Краснов встретился с президентом Венесуэлы Мадуро

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов в рамках рабочей поездки в Венесуэлу встретился с президентом латиноамериканской страны Николасом Мадуро. Об этом сообщили в Генпрокуратуре РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-19 03:53

Глава Минстроя встретился с жителями затопленного Орска

ОРСК, 18 апреля, ФедералПресс. В ходе рабочей поездки в Орск глава Минстроя Ирек Файзуллин встретился с местными жителями, посетил поврежденные здания и проверил работу муниципальных комиссий по оценке ущерба. fedpress.ru »

2024-4-18 19:45

Представитель правительства КНР Ли Хуэй встретился с послом Украины в Китае

Стороны обсудили отношения Пекина и Киева, украинский кризис и другие вопросы, представляющие взаимный интерес tass.ru »

2024-4-18 06:34

Губернатор Томской области встретился с жителями подтопленных районов на берегу Ушайки

ТОМСК, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Томской области Владимир Мазур встретился с жителями подтопленных районов на берегу Ушайки и сообщил о проблемах в двух томских селах, вызванных паводком. fedpress.ru »

2024-4-17 12:18

Президент Алжира встретился с замглавы МИД РФ Богдановым

На встрече присутствовал руководитель аппарата алжирского президента Буалем Буалем, генеральный секретарь МИД североафриканской республики Лунес Маграман и посол РФ в Алжире Валерьян Шуваев tass.ru »

2024-4-15 17:08

Вице-премьер Госсовета КНР встретился с главой патентного ведомства США

Дин Сюэсян указал на необходимость продвижения китайско-американского сотрудничества в соответствии с консенсусом, который был достигнут между Си Цзиньпином и Джо Байденом tass.ru »

2024-4-15 15:48

Путин встретился с волгоградским губернатором Бочаровым: о чем говорили

ВОЛГОГРАД, 15 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Президент обратил внимание на снижение рождаемости. fedpress.ru »

2024-4-15 15:22

Астраханский губернатор Бабушкин встретился с Путиным: о чем говорили

АСТРАХАНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Обсуждали развитие региона. fedpress.ru »

2024-4-15 13:47

Байден встретился с командой по нацбезопасности после атаки на Израиль

Американский лидер Джо Байден встретился в Белом доме с командой по нацбезопасности, чтобы проконсультироваться на почве атаки Ирана по Израилю. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на источник в администрации Штатов. life.ru »

2024-4-14 02:20

Посол РФ в Сеуле встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Георгий Зиновьев напомнил, что в 1957 году на территории России впервые прошел Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который оставил "глубокий и яркий след в истории и культуре" tass.ru »

2024-4-13 00:04

Президент Аргентины встретился с Илоном Маском в Техасе

Хавьер Милей предложил предпринимателю сотрудничество в судебном разбирательстве по делу X в Бразилии, сообщил пресс-секретарь аргентинского лидера Мануэль Адорни tass.ru »

2024-4-12 22:44

«Плечом к плечу»: Путин встретился с Лукашенко и заявил о готовности к диалогу с Киевом

Путин согласился с предложением Лукашенко вернуться к согласованному в Стамбуле договору с Украиной. При этом российский президент подчеркнул, что Москва против навязывания мирных схем, «не имеющих ничего общего с действительностью». nsn.fm »

2024-4-12 09:16

Путин встретился с главой Башкирии, чтобы обсудить социально-экономическое развитие региона

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Башкирии Радием Хабировым, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития региона и положение дел в республике. fedpress.ru »

2024-4-9 14:52

Губернатор Паслер встретился с инициативной группой орчан: итоги

ОРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер ответил на вопросы наиболее активных жителей Орска. Они вошли в инициативную группу из числа тех, кто накануне пришел к зданию мэрии выразить недовольство действиями властей в условиях катастрофического паводка. fedpress.ru »

2024-4-9 13:47

Сергей Лавров встретился с Си Цзиньпином в КНР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках своей рабочей поездки в Китай встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. Китайский лидер в ходе переговоров попросил передать слова приветствия президенту РФ Владимиру Путину и отметил, что Москва и Пекин плотно взаимодействуют по вопросам как двусторонней повестки, так и глобальным проблемам. tvzvezda.ru »

2024-4-9 12:11

Си Цзиньпин встретился с Лавровым в Пекине

Председатель КНР Си Цзиньпин начал переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым, находящимся с визитом в Пекине. Политики встретились в Доме народных собраний. Ранее Лавров провел переговоры с китайским коллегой Ван И. lenta.ru »

2024-4-9 11:50

Макрон встретился с Вучичем и призвал Сербию тесно согласовывать решения с ЕС

Президент Франции Эмманюэль Макрон призвал Сербию к более тесному согласованию внешнеполитических решений с Евросоюзом. Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи с президентом балканской республики Александром Вучичем в Париже. life.ru »

2024-4-9 11:26

Лавров встретился с Си Цзиньпином в Пекине

Председатель Китая Си Цзиньпин принимает находящегося с визитом в Пекине главу МИД России Сергея Лаврова. Встреча проходит в Доме народных собраний, передает ТАСС.Ранее глава МИД Китая Ван И предложил российскому коллеге объединиться против «двойного сдерживания» со стороны США. vz.ru »

2024-4-9 11:15

Глава МИД Ирана встретился в Омане с официальным представителем хуситов

Хосейн Амир Абдоллахиян "высоко оценил" действия йеменских мятежников, которые атакуют суда в Красном море и Аденском заливе, поддерживая тем самым ХАМАС в противостоянии с Израилем tass.ru »

2024-4-8 02:02

Замминистра обороны РФ Александр Фомин встретился с послом Ирана

Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин провел встречу с иранским послом в РФ Каземом Джалали. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства. В ходе переговоров обсудили вопросы военного и военно-технического сотрудничества стран. tvzvezda.ru »

2024-4-4 20:52

Патрушев встретился в Астане с иранским коллегой

В Астане прошли переговоры секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Ахмадианом. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата СБ РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-3 20:47

Путин встретился с Кустурицей

Президент России Владимир Путин встретился с сербским режиссером Эмиром Кустурицей в Кремле. Отмечается, что глава государства поприветствовал кинематографиста, пожал ему руку и пригласил за стол для беседы. lenta.ru »

2024-4-2 18:45

Путин встретился в Кремле с Кустурицей

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с сербским режиссером, актером и сценаристом Эмиром Кустурицей. Российский лидер и кинорежиссер вспомнили, что их последняя встреча состоялась на Форуме объединенных культур, который прошел в Санкт-Петербурге в ноябре 2023 года. tvzvezda.ru »

2024-4-3 18:33

Путин встретился с врио губернатора Вологодской области: о чем говорили во время встречи

ВОЛОГДА, 1 апреля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин встретился с врио губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым. Во время встречи обсуждались социально-экономические вопросы, а также меры поддержки участников спецоперации и их семей. fedpress.ru »

2024-4-1 14:34

Посол Сербии встретился с гражданином страны, выжившим в теракте в "Крокусе"

Момчило Бабич также принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу у комплекса "Крокус сити холл" в память о жертвах теракта tass.ru »

2024-3-30 16:07

Посол Сербии встретился с сербским гражданином, который выжил в теракте в "Крокусе"

В посольстве также отметили, что Момчило Бабич совместно с другими представителями дипломатического корпуса в Москве принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу у комплекса "Крокус сити холл" в память о жертвах теракта tass.ru »

2024-3-30 16:07

Омский губернатор Хоценко встретился с семьей участника спецоперации

ОМСК, 29 марта, ФедералПресс. Губернатор Омской области в ходе рабочей поездки в Марьяновский район навестил семью участника спецоперации. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-29 09:50

Путин встретился с местными жителями в Торжке

Президент России Владимир Путин посетил город Торжок в Тверской области в рамках региональной поездки, это первая поездка после выборов. Как сообщил журналист Павел Зарубин в Telegram-канале, президент приехал на центральную площадь города, где вышел из машины к собравшимся людям, чтобы пообщаться. vz.ru »

2024-3-27 18:45