Результатов: 6

Кадыров встретился со сжегшим Коран Никитой Журавелем. Его избил в СИЗО сын главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с арестованным за сожжение Корана Никитой Журавелем, которого избил в СИЗО его сын Адам Кадыров. Журавель заявил о своем намерении принять ислам, но Кадыров не поверил ему и счел провокатором, напомнив о том, что молодого человека завербовала Служба безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2023-10-12 22:40

Начало судебного процесса над сжегшим Коран россиянином отложено

Висаитовский районный суд Грозного отложил слушания по уголовному делу жителя Волгограда Никиты Журавеля, который сжег Коран. Начало процесса было перенесено на 13 октября из-за неявки на заседание представителей обеих сторон — в суд не доставили находящегося в СИЗО Журавеля и потерпевшие тоже не пришли. lenta.ru »

2023-10-9 13:26

Кадыров пожелал гореть в аду сжегшим Коран шведам: «Все связанное с НАТО – сплошное безбожие»

ГРОЗНЫЙ, 22 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров возмутился сожжением Корана в Стокгольме возле посольства Турции. Акция является протестом Анкаре, голосующей против вступления Швеции в НАТО. fedpress.ru »

2023-1-22 07:14

В Карелии начался суд над сжегшим церковь подростком

В Карелии начался суд по делу о поджоге Успенской церкви в Кондопоге. Допросили мать подростка, которого обвиняют в преступлении. Ранее экспертиза показала, что он страдает психическим расстройством. vesti.ru »

2019-6-24 17:43

Опубликовано видео со случайно сжегшим БТР солдатом

В интернете появился видеоролик после пожара с участием рядового Сергея Мережникова, сжегшего БТР-82 и другое вооружение на сумму более 28 млн рублей. Ролик, по всей видимости, был снят сразу после инцидента. vz.ru »

2018-1-11 15:29