Результатов: 1440

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. life.ru »

2024-4-25 13:14

Обвиняемого в унижении участников СВО треш-стримера из Волгограда арестовали

Суд в Волгограде арестовал до 18 июня треш-стримера, обвиняемого в публичном оскорблении участников СВО, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Волгоградской области. Согласно сообщению ведомства, постановлением Центрального районного суда Волгограда Павлу Прокудину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 18 июня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 13:45

Власти Волгограда отменили праздничные мероприятия на 1 и 9 Мая

Власти Волгограда приняли решение отменить праздничные мероприятия на 1 и 9 Мая. Акция "Свет Великой Победы" на Мамаевом кургане также отменена, но проведение парада в День Победы остаётся в силе. life.ru »

2024-4-23 18:31

Банду наркодилеров из Волгограда поймали с 65 кг лирики

В Волгоградской области силовики пресекли деятельность банды, которая ввозила в Россию наркотические вещества, после чего продавала их оптом и в розницу, в том числе через закладчиков. Об этом сообщает МВД России. life.ru »

2024-4-18 11:58

Мэрия Волгограда отремонтирует снесенный с постамента вандалами бюст Пушкина

Памятник расположен у заброшенного здания дворца культуры имени Сергея Кирова в Кировском районе tass.ru »

2024-3-29 15:03

Житель Волгограда умер после употребления острого перца

Житель города Камышин Волгоградской области Юрий Кручинин скончался в больнице после употребления в пищу острого перца Каролина Рипер, сообщил его друг Олег. 58-летний Кручинин купил на маркетплейсе перец чили сорта «Каролина Рипер», известный своей остротой, и ел его в течение месяца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 11:09

В центре Волгограда образовалась огромная дыра

ВОЛГОГРАД, 27 марта, ФедералПресс. Жители Волгограда не могут понять, откуда в центре города появилась дыра: это метеорит, бомба или ремонт от «Концессий теплоснабжения», который не продержался и года. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-27 13:01

Пожелавший заболеть раком семье сотрудника глава МЧС Волгограда Любавин ушел с должности

Должность руководителя волгоградского Главного управления МЧС покинул генерал-майор Николай Любавин, врио главы ведомства назначен полковник Сергей Смирнов, сообщили в пресс-службе ведомства. Любавин ушел с должности, на его место приказом главы МЧС Александра Куренкова назначен врио полковник внутренней службы Сергей Смирнов, сообщили в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 14:19

Пинавшие пациента фельдшера из Волгограда стали безработными после скандального видео

В Волгограде работников скорой помощи уволили после проверки по случаю причинения ими телесных повреждений местному жителю, лежащему на лавке. Об этом сообщили журналистам в Комитете здравоохранения Волгоградской области. life.ru »

2024-3-12 14:18

Самого вежливого маршрутчика Волгограда обвинили в домогательствах

Девушки из Волгограда обвинили в сексуальных домогательствах пожилого водителя маршрутки, который получил известность благодаря своей щедрости и благодушию incident.mk.ru »

2024-2-21 22:21

Полиция Волгограда проверяет местную блогершу после трэш-стрима с ребенком и обнаженкой

Полиция Волгограда проверяет местную блогершу после трэш-стрима с ребенком и обнаженкой, пишут novostivolgograda. ru. Женщина в прямом эфире убирала в комнате в полуобнаженном виде, при этом она ругала ребенка, используя в речи нецензурную брань. ridus.ru »

2024-2-1 10:31

Команда «профессионалов» из мэрии Волгограда считает свой город идеальным

ВОЛГОГРАД, 22 января, ФедералПресс. Мэрия Волгограда прислала редакции «ФедералПресс» ответ на вопрос о том, что раздражает мэра города больше всего в возглавляемом им муниципалитете. В ответе они назвали себя профессионалами. fedpress.ru »

2024-1-22 11:50

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир избил женщину-полицейского за замечание

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир набросился на сотрудницу полиции в ответ на замечание вести себя спокойнее. У неё диагностировали сотрясение мозга, а также другие травмы. Дебошира задержали, ему грозят исправительные работы. life.ru »

2024-1-17 20:53

Появилось видео, на котором глава МЧС Волгограда желает сотруднику онкологии

В сети появилось видео, на котором глава МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологией сотруднику ведомства и его семье. Видео появилось на сайтах местных ресурсов «Блокнот Волгоград» и v1. tvzvezda.ru »

2024-1-8 15:30

Глава МЧС Волгограда пожелал онкологии семье пожаловавшегося на него сотрудника

Глава управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал болезни семье сотрудника, который написал на него жалобу в прокуратуру nsn.fm »

2024-1-8 09:48

Глава МЧС Волгограда пожелал заболеть раком семье пожаловавшегося на него сотрудника

Начальник управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологией семье сотрудника ведомства, написавшего на него жалобу в прокуратуру. На видео, которое распространили волгоградские СМИ, на которые ссылается «Коммерсант», глава МЧС Волгограда Николай Любавин, во время совещания с подчиненными, говорит, что прокуратура начала проверку после жалобы его сотрудника. vz.ru »

2024-1-8 07:14

Пожелавший подчиненному заболеть раком глава МЧС Волгограда в 2020 году получил звание генерала указом Путина

Начальник управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин, пожелавший заболеть онкологией семье сотрудника ведомства, написавшего на него жалобу в прокуратуру, в 2020 году получил звание генерал-майора внутренней службы указом президента России Владимира Путина. vz.ru »

2024-1-8 07:14

Девочку, задавшую президенту вопрос о роботах, пригласили в университет Волгограда

В Доме научной коллаборации она побывала вместе с одноклассниками tass.ru »

2023-12-27 20:26

Появились фейковые сайты военкоматов Ростова и Волгограда

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 декабря, ФедералПресс. Доменные сервисы зафиксировали всплеск новых регистраций имен, связанных с военкоматами городов России, в том числе Ростова, Волгограда и Астрахани. fedpress.ru »

2023-12-25 14:21

Аэропорт Волгограда экстренно закрывали для полетов. Что об этом известно?

Международный аэропорт в Волгограде Гумрак экстренно закрыли для полетов. Об этом сообщила пресс-секретарь воздушной гавани Анастасия Голодова. Из-за введенных ограничений по аэронавигации один рейс из Москвы авиакомпании «Победа» был направлен на запасной аэродром в Саратов. lenta.ru »

2023-12-20 12:04

В аэропорту Волгограда отменили введенные ограничения

Ранее введенные ограничения аэронавигации в аэропорту Волгограда отменили, он заработал в штатном режиме. Пресс-секретарь воздушной гавани Анастасия Голодова уточнила, что сейчас прилеты и вылеты воздушных судов не ограничены и ожидаются прибытия всех задержанных рейсов. lenta.ru »

2023-12-20 11:45

Власти Волгограда отменили праздничный фейерверк в новогоднюю ночь

Власти Волгограда приняли решение не устраивать массовые гуляния и праздничный фейерверк в новогоднюю ночь. «Масштабных общегородских гуляний в новогодние выходные и праздничные дни в Волгограде не запланировано. vz.ru »

2023-12-18 15:59

Аэропорт Волгограда вернулся к штатному режиму работы

Волгоградский аэропорт возобновил работу в штатном режиме, все ограничения аэронавигации сняты, сообщили в воздушной гавани. Как уточнила представитель аэропорта Анастасия Голодова, ограничения сняты, аэропорт работает в штатном режиме. vz.ru »

2023-12-17 10:37

Аэропорт Волгограда удвоил число пассажиров на международных линиях

Как сообщил первый заместитель генерального директора АО "Международный аэропорт Волгоград" Сергей Айнетдинов, существенный рост показателя пассажиропотока обеспечен увеличением числа рейсов в страны СНГ и дальнего зарубежья tass.ru »

2023-12-16 08:02

ФСБ предостерегла четырех жителей Волгограда от госизмены в пользу Украины

По данным ведомства, одна из них через соцсеть переписывалась с человеком, выдающим себя за президента Украины, заявляла ему о своей поддержке и несколько раз перевела деньги tass.ru »

2023-12-7 10:05

Мать двоих детей из Волгограда искали 20 дней. Женщина уверяет, что была в рабстве, но ей не верят

В Волгоградской области более 20 дней искали пропавшую в начале ноября 28-летнюю мать двоих детей. Недавно женщину по имени Наталья Задорожнева нашли — и, к счастью, живой. Она позвонила супругу из полиции и рассказала, что почти три недели её удерживал в доме похититель по имени Евгений, который якобы заставлял её работать на полях. life.ru »

2023-12-4 19:38

Стримерша терроризировала скорую Волгограда ложными вызовами

ВОЛГОГРАД, 4 декабря, ФедералПресс. Страдающая алкоголизмом звезда интернета вызывала скорую, чтобы заработать донаты и развеселить пользователей интернета. Волгоградцы возмущены, что из-за нее может кто-то умереть. fedpress.ru »

2023-12-4 14:54

Референдум о переименовании Волгограда в Сталинград решили отложить

Референдум о переименовании Волгограда в Сталинград не будет проводиться в ближайшее время. Об этом заявил председатель областной думы Александр Блошкин. В принятых ей 30 ноября поправках прописано, что переименовать город можно путем проведения не местного, как было раньше, а регионального референдума. lenta.ru »

2023-11-30 11:44

Волгоградская облдума приняла поправки в закон о переименовании Волгограда

Волгоградская областная Дума приняла поправки в закон о переименовании Волгограда. Об этом пишет РИА Новости. В поправках к статье об административном устройстве региона прописано, что переименовать Волгоград можно путем проведения не местного, как было раньше, а областного референдума. lenta.ru »

2023-11-30 11:06

"Историческая справедливость": В Госдуме отреагировали на референдум о переименовании Волгограда

Председатель Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат ГД Нина Останина в беседе с Лайфом положительно оценила инициативу о том, чтобы дать Волгограду новое название. По её мнению, в случае принятия такого решения будет восстановлена историческая справедливость. life.ru »

2023-11-29 15:05

Волгоградская облдума подготовила поправки в закон о переименовании Волгограда

Волгоградская областная дума разработала поправки в статью закона, которые уточняют механизм переименования Волгограда и других населенных пунктов через референдум. Проект документа размещен на сайте облдумы. lenta.ru »

2023-11-29 09:52

Около 90% автобусов Волгограда намерены перевести на газовое топливо в 2024 году

По словам губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, в регионе также приступили к реализации проекта по модернизации скоростного трамвая с полным обновлением всего подвижного состава tass.ru »

2023-11-20 20:09