Суд Волгограда продлил арест «щекотавшей» грудь «Родины-матери» девушки

Суд Волгограда продлил арест «щекотавшей» грудь «Родины-матери» девушки
фото показано с : aif.ru

2024-3-7 17:57

Центральный районный суд Волгограда постановил продлить арест жительницы Самары, «щекотавшей» грудь монумента «Родина-мать зовет!», до 2 апреля 2024 года.

Жительница Самары Алена Агафонова, которая обвиняется в реабилитации нацизма, будет находиться под стражей до 2 апреля 2024 года. Решение о продлении меры пресечения принял Центральный районный суд Волгограда в четверг, 7 марта.Летом прошлого года 23-летняя девушка поделилась в запрещенной в России соцсети кадрами со своей прогулки по Мамаеву кургану. Снимая видео на фоне скульптуры «Родина-мать зовет!», она «пощекотала» ее грудь, напевая при этом веселую мелодию.Как пишет портал «СитиТрафик» со ссылкой на пресс-службу волгоградской инстанции, после публикации записи в отношении Агафоновой было возбуждено уголовное дело. Девушка скрылась от следствия и суда и покинула Россию, после чего ее объявили в розыск. В феврале блогера задержали в аэропорту Москвы и доставили в Волгоград, где суд вынес решение об аресте Агафоновой.Ей грозит наказание в виде штрафа, обязательных или исправительных работ, а также ареста до трех месяцев.

Подробнее читайте на ...

суд грудь волгограда

Суд в Волгограде арестовал девушку, «трогавшую» грудь «Родины-матери»

Жительница Самары, опубликовавшая в соцсетях полгода назад видео, на котором она «трогает» грудь скульптуры «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане, была арестована Центральным районным судом города Волгограда до 10 марта. ridus.ru »

2024-02-09 16:51

Фото: lenta.ru

Россиянин вонзил нож в грудь сыну и попал под суд

В Бурятии суд рассмотрит дело 62-летнего местного жителя, расправившегося с 36-летним сыном. 9 октября мужчина пришел в гости к супруге и сыну. Они выпивали. Ближе к вечеру отец поссорился с потерпевшим и вонзил нож ему в грудь. lenta.ru »

2024-01-11 20:00

Фото: lenta.ru

Россиянин ударил в грудь сотрудницу полиции и пошел под суд

В Архангельске суд рассмотрит дело 39-летнего местного жителя, напавшего на полицейского. 21 февраля женщина-участковый заметила пьяного фигуранта в торговом центре на Октябрьской улице. Он пытался похитить из магазина товар. lenta.ru »

2023-08-15 21:16

Фото: lenta.ru

Россиянка трижды вонзила нож в грудь дяди и попала под суд

В Петропавловске-Камчатском суд рассмотрит дело ранее судимой 36-летней местной жительницы, изрезавшей 59-летнего дядю. В июне пьяная женщина из-за агрессии напала на родственника и трижды вонзила нож ему в грудь. lenta.ru »

2023-08-11 13:24

Фото: lenta.ru

Россиянин вонзил нож в грудь соседа во время ссоры и пошел под суд

В Хабаровском крае суд рассмотрит дело 39-летнего местного жителя, зарезавшего товарища. Днем 5 января текущего года фигурант в рабочем поселке Эльбан поссорился с соседом. Он избил потерпевшего, а затем взял нож и вонзил ему в грудь. lenta.ru »

2023-03-23 08:14

Фото: nation-news.ru

Адвокат: Семенович не выиграет суд за собственную грудь с производителем конфет

Доказать, что в производстве конфет Прелести Анны была изображена именно часть тела или имя артистки Анны Семенович невозможно и иск певицы вряд ли будет удовлетворен, пояснил адвокат Алексей Гудас в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-12-07 18:03

Фото: lenta.ru

Пассажир самолета потрогал рядом сидевшую женщину за грудь и пошел под суд

Житель Индии потрогал за грудь рядом сидевшую в самолете женщину во время перелета в Южную Каролину, США, и был арестован. Речь идет об инциденте, случившемся в июне 2019 года. По информации следствия, 28-летний житель Индии Сива Дурбесула начал сексуально домогаться незнакомой попутчицы на рейсе из Чикаго. lenta.ru »

2020-11-13 15:19

Фото: lenta.ru

Мачеха показала детям грудь и попала под суд

В американском штате Юта женщину, обнажившую грудь в присутствии приемных детей, могут признать сексуальной преступницей. 28-летняя Тилли Бьюкенен сняла рубашку, когда работала в своем гараже. Ее увидели дети мужа от прошлого брака и рассказали о случае родной матери, а та пожаловалась в социальные службы. lenta.ru »

2019-11-22 09:05

Россиянка увидела женскую грудь в логотипе McDonald's и подала в суд

По её мнению, символ легендарной сети ресторанов наносит вред нравственному развитию детей. Россиянка Анастасия Коровенкова разглядела в логотипе сети ресторанов быстрого питания McDonald's женскую грудь, что послужило поводом для иска в суд в адрес компании. life.ru »

2019-04-30 17:27

Фото: social.mk.ru

Модель Киру Майер, показавшую грудь прохожим, везут в суд

Инстаграм-модель Кира Майер, задержанная за незаконное ношение полицейской формы и хулиганство, в настоящее время из отдела полиции вместе со своим адвокатом едет в суд social.mk.ru »

2019-02-14 12:00

Фото: social.mk.ru

Суд отказался вернуть детей уменьшившей грудь Юлии Савиновских

Так сложилось, что именно в Международный день семьи Свердловский областной суд рассматривал апелляцию по делу Юлии Савиновских, у которой отобрали двух приемных детей за то, что женщина уменьшила себе грудь social.mk.ru »

2018-05-15 20:00