Результатов: 374

Врачи рассказали, кому лучше навсегда отказаться от чая и конфет

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Изжога может быть вызвана не только определенными заболеваниями, но и некоторыми продуктами и привычками. Врачи предупреждают, что кофе, чай и даже шоколад могут стать причиной дискомфорта. fedpress.ru »

2024-4-15 13:49

Медведь разнес машину девушки ради шоколадных конфет

В США медведь разнес машину девушки и съел ее сладкий подарок на День святого Валентина. Девушка из штата Флорида рассказала, что в автомобиле лежали шоколадные конфеты, которые она должна была получить в подарок от бойфренда на праздник. Однако первым их нашел медведь. lenta.ru »

2024-2-20 19:12

Россиянам рассказали о полезных свойствах некоторых ингредиентов конфет

Диетолог-консультант Алексей Кабанов рассказал, что многие, читая состав конфет и других сладостей, пугаются при виде непонятных ингредиентов. Специалист объяснил, почему фразы «эквивалент какао» или «пальмовое масло» не должны вызывать отторжение и почему эти ингредиенты полезны. lenta.ru »

2024-2-7 14:27

Прожорливый пермяк-сладкоежка украл 15 коробок конфет и съел все улики

В Перми 20-летний парень вынес из магазина 15 коробок конфет и всё съел. Несмотря на то что злоумышленник уничтожил улики, это не уберегло его от уголовного дела. life.ru »

2024-2-1 14:34

Россиянин похитил из магазина 15 коробок конфет и съел

В Перми 20-летний юноша похитил 15 коробок конфет из супермаркета. В полицию пришел директор магазина и рассказал, что в торговый зал зашел неизвестный и долго ходил по рядам. Затем он спрятал в куртке несколько коробок конфет и пошел к выходу мимо кассы. lenta.ru »

2024-1-31 14:07

4 штуки в день. Диетолог рассказала, какие конфеты полезнее

Пирожные и шоколадки чреваты лишними килограммами. Менее опасная в этом плане альтернатива — конфеты с сухофруктами. Сколько их можно есть и какова калорийность? aif.ru »

2024-1-5 06:06

В российском регионе опровергли закупку конфет с алкоголем для детей

В управлении образовании Артинского городского округа Свердловской области опровергли информацию о приобретении шести килограмм конфет для детского сада «Сказка» в поселке Арти social.mk.ru »

2023-12-21 13:39

Медведь разгромил машину из-за упаковки конфет и попал на видео

В США медведь-барибал забрался в автомобиль ради упаковки конфет и разгромил его изнутри. Попавший на видео инцидент произошел 10 октября в парке города Литлтон, штат Колорадо. На записи, опубликованной в социальной сети администрацией парка, видно, как сотрудник стоял у двери машины, в салоне которой сидел медведь. lenta.ru »

2023-11-24 18:02

5 конфет из советского детства, которые обязательно нужно дать попробовать внукам

Вспоминаем лучшие сладости времён СССР, которые всё ещё можно купить и, кончено, угостить ими самых маленьких. Чтобы они тоже знали, какое оно на вкус — советское детство. life.ru »

2023-11-10 18:30

Сын Блинкена на Хэллоуин оделся в Зеленского и попросил конфет у Байдена

Сын американского госсекретаря Энтони Блинкена на Хэллоуин оделся в форму цвета хаки, схожую с той, в которой ходит президент Украины Владимир Зеленский, ему выдал конфеты президент США Джо Байден. В ролике, опубликованном Sky News, дети Блинкена маленькие сын и дочь подошли к американскому президенту США, чтобы получить сладости на праздник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 13:23

"Это неправильно": Врач призвал не отказываться от конфет совсем, но назвал допустимую "дозу"

18 октября отмечается Всемирный день конфет. Оказывается, полностью отказываться от употребления сладкого неправильно, а вот одна-две конфеты в день, наоборот, положительно влияют на самочувствие. Об этом РИАМО сообщил доктор медицинских наук Владимир Неронов. life.ru »

2023-10-18 16:22

Гастроэнтеролог Неронов рассказал о неожиданной пользе конфет

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов заявил, что две конфетки в день два-три раза в неделю никак не скажутся на здоровье. Он также напомнил о пользе сладкого для психики. fedpress.ru »

2023-10-18 15:29

Всемирный день конфет, День женского счастья, День Харитины: Праздники и приметы 18 октября

Сегодня, 18 октября, в России нет официальных, государственных праздников. Зато есть яркие и необычные. Так, один из них оценят все сладкоежки, второй — представительницы прекрасного пола. Найдётся особое событие даже для мужчин, которые любят выглядеть с иголочки. life.ru »

2023-10-18 00:01

Мэрия Новосибирска закупит на Новый год 17 тысяч коробок конфет

НОВОСИБИРСК, 25 сентября, ФедералПресс. Власти Новосибирска планируют закупить 17 000 подарочных наборов конфет. Лакомство предназначено на Новый год, его распределят по социальным центрам. Соответствующий тендер появился на сайте «Госзакупки». fedpress.ru »

2023-9-25 14:30

Подросток остался без селезенки, подравшись из-за конфет

На Кубани воспитанника спецшколы после драки доставили в больницу, где врачи были вынуждены удалить ему селезенку. mirnov.ru »

2023-9-16 17:11

"Гранатоподобный" футляр от конфет вызвал переполох с вызовом полиции в московской школе

Полиция нагрянула в школу № 1601 имени Лютикова в Савёловском районе Москвы из-за упаковки от жидких конфет, сообщает Mash. Дело в том, что сладости продаются в зелёном футляре, похожем на гранату. Кто-то выбросил его прямо на газон возле здания школы. life.ru »

2023-9-1 16:06

Мужчина купил коробку конфет и обнаружил странную находку

Пользователь сети под ником PurpleHawk222 рассказал, что купил коробку конфет и обнаружил записку со странным содержанием. Фотографию неожиданной находки он опубликовал на сайте Reddit. Публикация вызвала бурные обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-9-1 06:09

Жителя Казани задержали по подозрению в распространении конфет с наркотиками

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Татарстану задержало жителя Казани, подозреваемого в распространении наркосодержащих конфет nsn.fm »

2023-7-7 09:06

«От конфет до ракет»: Логисты усомнились в эффективности санкций Евросоюза

Георгий Властопуло в разговоре с НСН назвал бредовой идею Евросоюза запретить транзит товара через Россию. nsn.fm »

2023-5-3 12:31

Google оставил своих сотрудников без бесплатных чипсов и конфет

Американская корпорация Google продолжает сокращать расходы на своих офисных сотрудников. Их лишили бесплатных снеков, ранее режим экономии затронул оплату мобильной связи и покупку канцтоваров. versia.ru »

2023-4-28 20:45

Google лишил сотрудников бесплатных чипсов и конфет

Google сократил ассортимент бесплатной еды для офисного персонала. Сотрудники компании в Сан-Франциско пожаловались, что их лишили сушеного манго, чипсов с луком и конфет M&M’s. При этом ранее компания для экономии средств решила сократить более 10 тысяч человек по всему миру. lenta.ru »

2023-4-27 18:11

Жителей дома в Петербурге эвакуировали из-за конфет и камуфляжной кепки

Жителей дома в петербургском Сестрорецке эвакуировали из-за коробки конфет и камуфляжной кепки. Жильцы заметили необычный презент в подъезде дома на улице Токарева. Коробка оказалась перевязана бантом, а на камуфляжной бейсболке была надпись: «Тополь санкций не боится». lenta.ru »

2023-4-6 17:41

В Нижнем Новгороде школьник приковал себя к столбу и потребовал конфет

Telegram-канал Ni Mash сообщил, что в Нижнем Новгороде ученик пятого класса приковал себя к столбу неподалеку от школы №45 incident.mk.ru »

2023-3-27 10:55

Российский пятиклассник приковал себя цепью к столбу у школы и потребовал конфет

В Нижнем Новгороде пятиклассник приковал себя к столбу возле школы №45 и потребовал от учителей конфет. Инцидент произошел в пятницу, 24 марта. Снять подростка с цепи смогли только сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-3-27 10:34

Нарколог Шуров рассказал об опасности употребления конфет с алкогольными начинками

Магазины пред 8 Мата предлагают разные варианты подарков. Среди них и конфеты с коньяком, ликером и прочими спиртосодержащими начинками. Такой подарок может нанести двойной вред организму. Об этом заявил врач психиатр-нарколог Василий Шуров. riafan.ru »

2023-3-7 10:12

Гинеколог предупредила об опасности вагинальных конфет от Кардашьян

Американский гинеколог Ребекка Нелкен предупредила об опасности вагинальных конфет, которые недавно представила 43-летняя звезда реалити-шоу и предпринимательница Кортни Кардашьян. По ее словам, конфеты, которые якобы обеспечивают женским гениталиям «свежесть и приятный вкус», могут маскировать опасные инфекции. lenta.ru »

2023-2-22 12:39

Двое рабочих упали в чан с шоколадом на фабрике по производству конфет M&Ms в США

Двое мужчин упали в чан с шоколадом на производстве конфет M&Ms и батончиков Mars в Пенсильвании. Из-за инцидента, который произошел прошлым летом, фабрику оштрафовали более чем на 14,5 тысячи долларов, рассказывает телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-2-13 14:09

M&M's откажется от говорящих конфет в рекламе на неопределенное время

Бренд конфет M&M's (принадлежит Mars) перестанет использовать в рекламе персонажей spokescandies (говорящие конфеты). Об этом сообщила пресс-служба M&M's. news.mail.ru »

2023-1-24 11:05

M&Ms решили отказаться от традиционных мультяшных персонажей в рекламе конфет из-за споров об их внешности в сети

Бренд M&M’s на неопределенный период перестанет использовать в рекламе своих знаменитых персонажей, напоминающих по форме шоколадные конфеты. Причиной стали развернувшиеся в сети споры об изменениях в их внешнем виде. versia.ru »

2023-1-24 10:36

WSJ: бренд M&M's перестанет использовать своих персонажей в рекламе конфет

Бренд M&M's решил на неопределенный срок отказаться от использования популярных персонажей в рекламе. Об этом пишет Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-1-24 08:33

M&M's откажется от использования в рекламе знаменитых персонажей в форме конфет

Бренд M&M's компании Mars откажется от использования в рекламе знаменитых персонажей «spokescandies» («говорящих конфет»), том числе от Красного и Желтого. Причиной такого решения стали споры, которые разразились в интернете после того, как компания внесла изменения в облик персонажей. lenta.ru »

2023-1-24 07:07

Россиянин набросился на сотрудника продуктового магазина с ножом из-за конфет

Житель Санкт-Петербурга набросился на сотрудника продуктового магазина с ножом после неудачной попытки украсть конфеты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2023-1-7 16:51

Врач Скрябин заявил о способности конфет с алкоголем спровоцировать гипергликемию

Употребление конфет с алкогольной начинкой может негативно повлиять на состояние здоровья. Об этом заявил заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии департамента здравоохранения Москвы Валентин Скрябин. riafan.ru »

2023-1-4 09:41

Врачи назвали опасность употребления конфет с алкоголем

Конфеты с алкоголем могут привести не только к легкому опьянению, но и к гипергликемии — повышению сахара в крови, а также к избытку «пустых» калорий,... rosbalt.ru »

2023-1-4 06:40

Удар по организму: Раскрыта опасность конфет с алкоголем

Конфеты с алкоголем опасны возможностью получить гипергликемию, то есть повышение сахара в крови. А ещё они могут привести к избытку "пустых" калорий, способствующих набору веса. Об этом рассказал заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии департамента здравоохранения Москвы Валентин Скрябин. life.ru »

2023-1-4 05:36

Россиян предупредили об опасности конфет с алкоголем

Конфеты с алкоголем могут привести не только к легкому опьянению, но также и к гипергликемии — повышению сахара в крови. Главный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова отметила, что все конфеты имеют высокое содержание сахара. lenta.ru »

2023-1-4 04:22

Эксперты рассказали, сколько конфет в день может съесть ребенок из сладкого подарка

Диетологи и нутрициологи утверждают, что детям вредит не само по себе сладкое, а его переизбыток. Как выяснили исследователи ФИЦ питания и биотехнологии,... rosbalt.ru »

2022-12-28 02:28