Результатов: 107

Двое детей отравились гуманитарным шоколадом с марихуаной в Киеве

Два ребёнка попали в больницу в Киеве с отравлением гуманитарным шоколадом, в котором была марихуана. Как сообщили в Киевской городской детской клинической больнице № 1, дети потеряли сознание. life.ru »

2024-4-5 16:47

На Украине дети отравились гуманитарным шоколадом с наркотиками

На Украине трое детей попали в больницу из-за отравления шоколадом с наркотическими веществами в составе. Об этом сообщила Киевская городская детская клиническая больница (КГДКБ) №1. Как рассказали в медучреждении, 23 марта были госпитализированы двое детей из одной семьи. У обоих пациентов были недомогание и рвота. lenta.ru »

2024-4-5 15:24

С шоколадом и цветами: Польские охотники поддержат массовые протесты фермеров

Один из руководителей Польского охотничьего союза — Фридерик Валихт — призвал неравнодушных присоединиться к протестам фермеров, которые проходят в стране. Соответствующее послание он разместил в соцсетях. life.ru »

2024-2-19 21:09

Экс-солистка «Серебра» намазалась шоколадом и снялась в бикини для журнала

Экс-солистка российской поп-группы «Серебро» Катя Кищук снялась в откровенном образе для американского журнала Paper. 29-летняя исполнительница предстала перед камерой, позируя на столе в сером бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-12-6 20:43

Трасса в США покрылась шоколадом и карамелью

В четверг, 30 ноября, в штате Огайо перекрыли часть скоростного шоссе после столкновения двух грузовиков. В результате аварии дорога покрылась сотнями коробок с шоколадом. Инцидент произошел около шести утра, при этом шоколада оказалось столько, что властям пришлось пустить движение по альтернативному маршруту. lenta.ru »

2023-12-1 16:55

Угостила шоколадом и подарила брелоки: Россиянка растопила сердце соперницы-трансгендера и других участниц "Мисс Вселенной"

"Мисс Россия – 2023" петербурженка Маргарита Голубева на конкурсе "Мисс Вселенная" по-доброму отнеслась к соперницам, угостив всех шоколадками "Алёнка" и подарив брелоки-матрёшки. Россиянка подошла к каждой участнице смотра красавиц и протянула подарки с улыбкой. life.ru »

2023-11-11 23:07

Роспотребнадзор проводит расследование после отравления шоколадом в Подмосковье

Подмосковное управление Роспотребнадзора проводит эпидрасследование из-за отравления детей после употребления шоколада, сообщили в пресс-службе ведомства nsn.fm »

2023-10-3 13:44

В Подмосковье школьников госпитализировали с подозрением на отравление шоколадом

Двоих учеников школы № 1 деревни Мисайлово из Подмосковья экстренно госпитализировали с симптомами острого отравления. Дети рассказали медикам, что съели шоколадку, сообщает Mash. life.ru »

2023-10-3 21:45

"Будем есть "Алёнку": Бородин рассказал, что будет с шоколадом Mars в случае ухода компании из РФ

Mars даже не скрывает факта своей финансовой поддержки Украины, причём в России компания работает по мутным схемам. Об этом Лайфу рассказал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, подавший резонансное обращение в Генпрокуратуру РФ. life.ru »

2023-7-8 13:10

Бразильянка отравилась шоколадом в свой день рождения и умерла

Полиция Рио-де-Жанейро приступила к расследованию смерти 54 летней Линдаси Вьегас Батисты де Карвалью — смерть наступила, после того, как женщина попробовала шоколад, который она получила в свой день рожденья вместе с букетом цветов. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-28 00:25

Работница фабрики выжила во время взрыва, упав в ванну с шоколадом

Американская телерадиокомпания CBS News рассказала о случае, спасшем жизнь сотруднице шоколадной фабрики R.M. Palmer Co в американском штате Пенсильвания. mirnov.ru »

2023-4-11 09:31

Падение в ванну с шоколадом спасло женщине жизнь

В результате взрыва на шоколадной фабрике в США погибли семь человек и пострадали еще десять. Одна из сотрудниц выжила благодаря падению в ванну с шоколадом. Она и другие сотрудники заметили запах газа за полчаса до взрыва, но администрация не эвакуировала их. lenta.ru »

2023-4-4 14:26

Охрана Зеленского испугалась, что британский журналист отравит его шоколадом

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Охранники Владимира Зеленского запретили ему взять шоколад у британского путешественника и телеведущего Эдварда Майкла Гриллса из-за риска отравления украинского лидера. Об этом сообщает Telegraph. fedpress.ru »

2023-3-28 20:59

Telegraph: команда Зеленского испугалась, что его отравят шоколадом

Сопровождающие президента Украины Владимира Зеленского запретили ему брать шоколад из рук британского телеведущего Эдварда Майкла Гриллса nsn.fm »

2023-3-27 20:28

Запасайтесь шоколадом: экспорт какао под угрозой из-за денежного кризиса в Нигерии

Экспорт какао из Нигерии оказался под угрозой из-за нехватки наличных денег для оплаты труда рабочих и перевозчиков. Это ухудшает и без того сложную ситуацию с предложением продукта на мировом рынке. ridus.ru »

2023-2-18 21:35

Двое рабочих едва не утонули в чане с расплавленным шоколадом

Фабрика Mars в Пенсильвании оштрафована на 14,5 тысячи долларов после инцидента с упавшими в резервуар с шоколадом рабочими. Двое мужчин из фирмы-подрядчика осуществляли ремонт и сорвались в частично наполненную шоколадом емкость. lenta.ru »

2023-2-13 18:55

Производителя батончиков Snickers оштрафовали из-за падения работников в чан с шоколадом

Американскую компанию Mars Wrigley оштарфовали на 14,5 тысячи долларов после того, как двое ее работников упали в чан с шоколадом incident.mk.ru »

2023-2-14 17:39

Производителя Snickers и Twix оштрафовали после падения работников в чан с шоколадом

Кондитерскую компанию Mars Wrigley, которая производит батончики Snickers и Twix, драже M&M's и другую популярную продукцию, оштрафовали на 14,5 тысячи долларов после падения двух работников в чан с шоколадом. life.ru »

2023-2-13 17:30

Компанию Mars оштрафовали из-за упавших в чан с шоколадом работников

Американская кондитерская компания Mars Wrigley, также владеющая марками Snickers и M&M's, была оштрафована на 14,5 тысячи долларов, сообщает управление по охране труда США nsn.fm »

2023-2-13 17:10

Двое рабочих упали в чан с шоколадом на фабрике по производству конфет M&Ms в США

Двое мужчин упали в чан с шоколадом на производстве конфет M&Ms и батончиков Mars в Пенсильвании. Из-за инцидента, который произошел прошлым летом, фабрику оштрафовали более чем на 14,5 тысячи долларов, рассказывает телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-2-13 14:09

На фабрике Mars в США два человека упали в бак с расплавленным шоколадом

На фабрике Mars в американском штате Пенсильвания два сотрудника предприятия упали в резервуар с расплавленным шоколадом, передает CNN со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2022-6-10 07:15

Два американца на фабрике Mars рухнули в бак с расплавленным шоколадом

В американском штате Пенсильвания два человека упали в бак для плавки шоколада на кондитерской фабрике компании Mars. Как сообщает телеканал CNN, обоих пострадавших удалось спасти. life.ru »

2022-6-10 06:03

Два человека упали в бак с расплавленным шоколадом на фабрике Mars

Два человека пострадали, упав в бак для плавки шоколада на кондитерской фабрике Mars в американском штате Пенсильвания. Оба были доставлены в больницу, причем один из них — на вертолете. По словам представителя службы 911, пожарным пришлось проделать отверстие в боковой части бака, чтобы спасти людей. lenta.ru »

2022-6-10 01:46

Что будет с шоколадом и «Птичкой» от «Примкондитера» из-за санкций

Известная кондитерская фабрика «Приморский кондитер» продолжает выпуск своей продукции в штатном режиме. Но из-за введенных санкций предприятие столкнулось со сложностями в закупке необходимого сырья и оборудования. fedpress.ru »

2022-4-11 07:56

Диетолог посоветовал желающим похудеть запастись темным шоколадом

Британский диетолог Майкл Мосли рассказал о пользе горького шоколада и посоветовал желающим похудеть запастись им. Он также считает, что нужно сократить время тренировок и добавить больше движения в ежедневную рутину: периодически вставать с офисного стула, прогуливаться по комнате, использовать лестницу вместо лифта. lenta.ru »

2021-11-24 11:02

Пять минут и готово: простой рецепт вкуснейшего десерта с арахисом и шоколадом

На YouTube-канале «Рецепты Натали» рассказали, как готовить шоколадные конфеты с изюмом. Готовить их совсем несложно, а впечатления будут очень позитивными. 5-tv.ru »

2021-10-9 11:47

Сладкоежкам перечислили четыре заболевания, связанные с шоколадом

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Частое употребление шоколада, из-за наличия в нем сахара и насыщенных жиров, может спровоцировать ряд серьезных заболеваний, в том числе связанных с функционированием сердечно-сосудистой системы. fedpress.ru »

2021-8-3 15:22

Можно ли отравиться шоколадом?

Предновогоднее время и длинные праздники — время избыточного потребления сладкого. Многие дети традиционно привыкли к тому, что им дарят подарки в виде наборов шоколадных конфет, вафель и леденцов. aif.ru »

2020-12-23 00:04

Члены украинской делегации решили угостить российскую немецким шоколадом

Известно, что представители делегации в составе Трёхсторонней контактной группы от России решили воздержаться от предложения украинцев в дегустации предложенного шоколада. versia.ru »

2020-9-22 20:45

«Не поделили»: Саркози рассказал о забавном случае с шоколадом на первой встрече с Путиным

Бывший президент Франции Николя Саркози в своих мемуарах «Время бурь» рассказал о необычном инциденте во время первой встречи с Владимиром Путиным. Встреча политиков произошла в 2007 году в рамках саммита G8 в Германии. tvzvezda.ru »

2020-7-25 21:46

Врач советует школьникам перед ЕГЭ не злоупотреблять шоколадом

Врач призвала не налегать на сладости в период различных стрессовых нагрузок. Для бодрости и хорошей работоспособности главный внештатный... rosbalt.ru »

2020-7-13 10:45

Сладкий доктор. Что и как можно лечить шоколадом?

Шоколад — один из наиболее любимых многими продуктов. Такая сладость дарит много позитивных эмоций, а также обладает и лечебным эффектом. aif.ru »

2020-7-11 00:08

С ног до головы облитая поддельным шоколадом 55-летняя актриса смутила фанатов

Британская актриса Элизабет Херли сфотографировалась на съемочной площадке сериала «Члены королевской семьи». На размещенных кадрах ее тело полностью покрыто коричневой жидкостью. По словам 55-летней звезды, во время съемок ей пришлось несколько раз падать в фонтан, однако в нем не было настоящего шоколада. lenta.ru »

2020-7-10 12:36

Участница конкурсов красоты насмерть подавилась шоколадом

В Подмосковье трагически погибла юная модель. Тело 17-летней девушки нашли в подъезде дома, расположенного в Котельниках. Незадолго до гибели... rosbalt.ru »

2020-3-2 10:18

Потянуло на сладкое. Грабители ворвались в московский магазин за шоколадом

Группа налётчиков в составе двоих мужчин и женщина напала на магазин в Москве с целью похищения шоколада nsn.fm »

2019-12-23 18:57

Врачи рассказали, почему нельзя закусывать алкоголь шоколадом

Торты и шоколад в сочетании с алкогольными напитками дают большую нагрузку на поджелудочную железу, что может серьезно повлиять на здоровье человека. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов.  vm.ru »

2019-11-21 10:59