Результатов: 49

В Москве компания увеличила выпуск батончиков мюсли на 15% благодаря нацпроекту

В частности, сократилось расстояние перемещения продукции, внедрена быстрая переналадка оборудования, что позволило уменьшить простои на 75 минут в смену tass.ru »

2023-10-6 12:39

Нутрициолог предупредила об опасности энергетических батончиков

Нутрициолог Кристина Виноградова сообщила, что большинство энергетических батончиков имеют в составе вредные ингредиенты и перенасыщены углеводами. Также она отметила, что в составе энергетических батончиков чаще всего очень много сахара. lenta.ru »

2023-8-1 03:09

Мороженое Mars, Bounty и Twix в форме батончиков исчезнет из России

Популярное в России мороженое Mars, Bounty и Twix в форме батончиков больше не будет продаваться в российских магазинах, так как нет необходимого для их выпуска оборудования. versia.ru »

2023-6-18 19:59

Производителя батончиков Snickers и Mars заподозрили в отправке денег ВСУ

Американскую компанию Mars подозревают в финансировании ВСУ. Ранее она объявила, что дополнительно выделит на поддержку Украине 13,5 миллиона долларов. Проверить производителя популярных шоколадных батончиков призвал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, своё обращение он направил генпрокурору РФ Игорю Краснову, пишет SHOT. life.ru »

2023-6-2 11:12

Альголог назвал два жирных минуса протеиновых батончиков

Несмотря на большое количество белка, которым славятся протеиновые батончики, в них содержится очень много сахара и консервантов. Чем лучше всего заменить популярный продукт, рассказала "Газете.ru" врач-альголог Мария Тараненко. life.ru »

2023-3-22 17:29

Фитнес-тренер Резникова рассказала о вреде протеиновых батончиков для фигуры

Фитнес-тренер, нутрициолог и специалист по коррекции пищевого поведения Мария Резникова рассказала о трёх неочевидных продуктах питания, которые провоцируют появление лишнего веса social.mk.ru »

2023-3-22 10:10

Врач Кашух объяснила, почему нельзя есть много протеиновых батончиков

Протеиновые батончики могут нанести вред здоровью. Гастроэнтеролог Екатерина Кашух объяснила, как чрезмерное употребление лакомства отражается на состоянии организма. riafan.ru »

2023-2-19 17:51

Производителя батончиков Snickers оштрафовали из-за падения работников в чан с шоколадом

Американскую компанию Mars Wrigley оштарфовали на 14,5 тысячи долларов после того, как двое ее работников упали в чан с шоколадом incident.mk.ru »

2023-2-14 17:39

В Подмосковье в августе планируют запустить производство шоколадных батончиков

Компания "Машины сладости" в Егорьевске также намерена наладить выпуск конфет, сладкой газировки и мороженого, вложив в общей сумме в проект порядка 20-25 млрд рублей tass.ru »

2023-1-24 19:46

Полиция Таиланда изъяла 152 кг героина в виде 400 батончиков

Сотрудники полиции Таиланда арестовали наркокурьера, у которого нашли крупную партию героина. Общая масса запрещенных веществ составила 152 килограмма. Наркотики были расфасованы в виде 400 батончиков. riafan.ru »

2022-9-30 19:16

Спортивный врач рассказал об истинном влиянии протеиновых батончиков на фигуру

Спортивный врач Илья Мелехин рассказал, как неправильное употребление спортивного питания может привести к набору лишних килограммов. По его словам, особенно опасны протеиновые батончики, которые содержат много калорий: если заменить ими обычные перекусы, но при этом мало двигаться, все закончится прибавкой веса. lenta.ru »

2022-7-26 10:01

Врач Мелехин: неправильное употребление протеиновых батончиков может вызвать набор лишнего веса

Врач Илья Мелехин рассказал о влиянии спортивного питания на организм, в том числе о протеиновых батончиках, которые могут вызвать набор лишнего веса при неправильном употреблении. argumenti.ru »

2022-7-25 08:50

Hitachi и производитель шоколадных батончиков Mars уходят из России

Японская корпорация Hitachi решила временно прекратить свою деятельность в России. Как передает ТАСС, эта мера затронет производство и продажу строительной... rosbalt.ru »

2022-3-10 09:35

Валерия Кузнецова, Производитель протеиновых батончиков «повышающих либидо» опроверг обвинение жительницы Санкт-Петербурга

25 декабря основатель бренда Александр Линченко опубликовал запись, в которой признался, данное обвинение стало для него полным сюрпризом, о котором он узнал после нескольких обращений от журналистов... echo.msk.ru »

2021-12-29 13:53

Петербурженка решила засудить производителя батончиков, повысивших либидо её сожителя

По мнению женщины, в составе продукта есть компоненты, воздействующие на нервную систему. Повышенная сексуальная активность партнёра противоречит "моральным нормам", уверена истица. life.ru »

2021-12-24 21:57

Женщина судится из-за протеиновых батончиков, неприлично увеличивших у мужа тягу к сексу

Приморский районный суд Петербурга зарегистрировал иск о защите прав потребителей жительницы города Анастасии к ИП Кудрявцевой, продавшей ей протеиновые батончики, после которых ее муж стал проявлять чрезмерную активность, в том числе при исполнении супружеского долга znak.com »

2021-12-23 11:28

Проблемы с поставками батончиков Bounty начались в России

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на письмо компании контрагентам. Компания объяснила, что на фоне повышенного спроса в начале года и ограничений поставок сырья возникли проблемы с производством. kapital-rus.ru »

2021-10-5 11:13

Россияне могут остаться без популярных шоколадных батончиков

Неурожай кокосов поставил под угрозу поставки в Россию известных шоколадных батончиков Bounty, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на российскую структуру компании Mars. В компании заявили, что "вынужденные … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 10:52

Россиян предупредили о возможном дефиците батончиков Bounty

В компании Mars, однако, заверили, что запасы батончиков и конфет бренда на складах будут полностью восполнены к середине октября. Но пока это только прогноз. life.ru »

2021-10-5 10:21

В России предупредили о проблемах с поставками батончиков Bounty

Трудности могут быть связаны с нехваткой кокосовой стружки, хотя в компании Mars уверяют, что дефицита продукции в рознице не ожидается. rosbalt.ru »

2021-10-5 09:35

СМИ сообщили об ограничениях поставок шоколадных батончиков Bounty

Компания Mars анонсировала ограничение поставок шоколадных батончиков и конфет под брендом Bounty из-за сложностей с поставками сырья nsn.fm »

2021-10-5 09:30

России грозит дефицит популярных шоколадных батончиков

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. В России может возникнуть дефицит батончиков Bounty. Как пишут СМИ, об этом сообщает российская структура американской компании Mars. fedpress.ru »

2021-10-5 07:36

В России предупредили об ограничениях поставок популярных шоколадных батончиков

В России ожидаются ограничения в поставках популярных шоколадных батончиков Bounty. В компании заявили о «вынужденном ограничении» поставок продукции под брендом Bounty. Также в Mars полагают, что товарные запасы ассортимента Bounty на складах компании полностью восполнятся к середине октября этого года. lenta.ru »

2021-10-5 04:32

Врач развенчала миф о вреде шоколадных батончиков

Педиатр, врач высшей категории Лина Мурадова в разговоре со «Звездой» рассказала о том, вредно ли есть шоколад и шоколадные батончики детям и подросткам. «Естественно, шоколад не является продуктом первой необходимости для ребенка и при ряде заболеваний, в том числе аллергических», - уточнила медик. tvzvezda.ru »

2021-6-4 10:34

Снова ЗОЖ. Стартовали продажи батончиков с витаминами, подобранными для жителей Петербурга

Дан старт продажам орехово–фруктовых батончиков, рецептура которых включает витамины с учетом региона потребления. dp.ru »

2019-12-13 09:04

Лишь два вида российских батончиков избежали чёрного списка

Также по результатам исследования три из пяти брендов конфет попали в чёрный список. "Росконтроль" провёл исследование российских конфет "Батончик". Эксперты проверили бренды Confashion, "Рот фронт", "Ваш выбор / Родные напевы", "Кондитерская фабрика Пермская", "Ореховая роща" на качество, безопасность, состав и вкус. life.ru »

2019-12-4 13:15

Британцев пытаются удержать в ЕС с помощью шоколадных батончиков

Британцев предупредили, что после Brexit с прилавков магазинов пропадут шоколадные батончики. mirnov.ru »

2018-11-20 17:54

Американец получил 6,5 тысяч батончиков Kit-Kat за пост о голодном воре

Компания Hershey, производящая батончики Kit-Kat, подарила американскому студенту 6,5 тысяч шоколадок. Щедрый презент мужчина получил за публикацию интернет поста, в котором он рассказал о воре, похитившем из его машины шоколадку Kit-Kat. versia.ru »

2016-11-7 13:59

Производитель шоколадных батончиков создаст коллекцию очков

Американская компания Hershey's, производящая шоколадные батончики, готовится выпустить коллекцию солнцезащитных очков. Линейка создана в сотрудничестве с брендом Coco and Breezy. Цены на аксессуары варьируются от 230 до 310 долларов, они будут продаваться в фирменных бутиках и в интернете. lenta.ru »

2016-7-14 10:11

В Балтиморе мужчина собирался взорвать офис телекомпании WBFF поясом из шоколадных батончиков

Как сообщает «Газета.Ру», в Белтиморе штата Мэриленд мужчина попытался взорвать офис телекомпании WBFF. Однако его взрывное устройство оказалось обычным муляжом из конфет, которое состояло из шоколадных батончиков, которые завернуты в фольгу и соединенны проводами.

Мужчина пришел с требованием поставить в эфир некую информацию. Как передают источники, он рассказывал о черных дырах и о том, что правительство ведет себя в космосе ошибочно.

Репортер Fox45 рассказал, что на флеш-карте, которую принес подозреваемый, находились материалы по астрономии.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 04:30

Бегуны на марафоне в Китае вместо энергетических батончиков съели мыло

На марафоне в Китае бегуны вместо энергетических батончиков съели мыло, к медикам обратились 12 тыс. участников забега, проходившем в Цинъюане. Сообщается, что 23 спортсмена попали в больницу, пятеро в критическом состоянии, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на People's Daily Online. vz.ru »

2016-3-26 10:36

На марафоне в Китае бегуны вместо энергетических батончиков съели мыло

На марафоне в Китае бегуны вместо энергетических батончиков съели мыло. К медикам обратились 12 тысяч участников забега, проходившем в Цинъюане. 23 спортсмена попали в больницу, пятеро - в критическом состоянии, сообщает People's Daily Online. rusnovosti.ru »

2016-3-26 10:26

В Китае марафонцы вместо энергетических батончиков съели мыло

В Китае марафонцы вместо энергетических батончиков съели мыло. Участники забега на 42 км 195 метров получили средство гигиены перед стартом в качестве подарка от организаторов, передают местные СМИ. rusnovosti.ru »

2016-3-25 20:18