Результатов: 2648

Прорвавшийся на борт москвич заявил о намерении взорвать самолет с пассажирами

31-летний москвич, выломав аварийную дверь в аэропорту Сочи, забежал на борт рейса "Сочи – Санкт-Петербург", угрожая взорвать воздушное судно и пытаясь поджечь кресло самолета incident.mk.ru »

2024-4-24 00:34

Стало известно о регистрации в доме в Орске обвиняемого в попытке взорвать экс-сотрудника СБУ Прозорова

Украинский агент Владимир Головченко, который обвиняется в том, что взорвал в Москве машину бывшего подполковника СБУ Василия Прозорова, был зарегистрирован в Орске Оренбургской области, рассказала местная жительница Светлана Арипова. vz.ru »

2024-4-22 07:39

СМИ: угрожавший взорвать консульство Ирана мужчина имел психические отклонения

В посольстве агентству Tasnim подтвердили, что виновником инцидента стал тот же самый человек, который когда-то в прошлом поджег резиновую покрышку прямо перед зданием дипмиссии tass.ru »

2024-4-19 18:29

В Париже задержали угрожавшего взорвать консульство Ирана мужчину

Полиция Парижа задержала мужчину, который проник в консульство Ирана и угрожал взорвать его, сообщили местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как пишет BFMTV, мужчина был задержан после того, как сотрудники консульства сообщили о его подозрительном поведении. vz.ru »

2024-4-19 16:17

Полиция задержала угрожавшего взорвать консульство Ирана в Париже

Мужчина, который угрожал взрывом в консульстве Исламской Республики Иран в Париже, задержан сотрудниками французской полиции. Об этом сообщает BFM TV.

ridus.ru »

2024-4-19 15:54

Аналитик: Зеленский, угрожая взорвать Крымский мост, занимается международным терроризмом

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко отметил, что Украина уже ранее предпринимала неоднократные попытки ударов по Крымскому мосту как с использованием диверсантов-террористов, так и с применением безэкипажных катеров-камикадзе tass.ru »

2024-4-11 10:45

В США попытались взорвать Сатанинский храм в Салеме

В США полиция Салема обезвредила взрывное устройство, которое бросили на крыльцо Сатанинского храма. Отмечается, что полиция и совместная целевая группа ФБР по борьбе с терроризмом проводят расследование. lenta.ru »

2024-4-9 15:02

В Госдуме заявили о планах Украины взорвать ЗАЭС и обвинить Россию

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Алексей Журавлев заявил, что Украина планирует взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), а затем обвинить Россию. Депутат заявил, что украинские власти не думают о возможных радиационных последствиях атаки на АЭС. lenta.ru »

2024-4-9 00:40

Россиянина осудят за попытку взорвать гранатой сотрудников ДПС

Следователи Ростовской области завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который пытался взорвать сотрудников ДПС с помощью боевой гранаты. Мужчина предстанет перед судом по статьям 317 и 222. lenta.ru »

2024-4-4 19:10

Житель Ростовской области пытался взорвать сотрудников ДПС гранатой

В главке СКР по Ростовской области сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении жителя региона, который пытался подорвать боевой гранатой инспекторов ДПС incident.mk.ru »

2024-4-5 16:48

Украина намерена взорвать Крымский мост: когда планируется теракт

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апреля, ФедералПресс. В ближайшие три месяца Украина снова попытается взорвать Крымский мост. Об этом сообщает Guardian. fedpress.ru »

2024-4-3 10:53

Задержанные в Дагестане террористы хотели взорвать набережную в Каспийске

КАСПИЙСК, 1 апреля, ФедералПресс. Задержанные в Дагестане боевики рассказали на допросе о финансировании теракта в Crocus Hall и о том, что хотели взорвать набережную или парк в Каспийске. Видео публикует ФСБ. fedpress.ru »

2024-4-1 14:31

Россиянин после теракта в "Крокусе" призвал "взорвать Москву" и был задержан

В Башкирии задержали стримера, который сравнивал пострадавших в Палестине и теракте в «Крокус Сити Холле», и призывал «взорвать Москву» social.mk.ru »

2024-3-28 16:03

Подростки из ДНР получают предложения взорвать школу после теракта в "Крокусе"

Неизвестные в мессенджере Telegram рассылают подросткам из Донецкой Народной Республики (ДНР) предложения совершить теракты за деньги. По словам восьмиклассника из Новоазовска, странное сообщение от "левого" аккаунта пришло ему 25 марта. life.ru »

2024-3-27 08:36

Россиянин угрожал взорвать поселок за частые отключения электричества

Житель деревни Подгорье Демянского района Новгородской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил на номер "112" и сообщил, что готовится взорвать поселок Демянск social.mk.ru »

2024-3-27 21:32

Володин считает, что террористы надеялись "взорвать единство" народа России

Председатель Госдумы сообщил, что нужно "сделать все для того, чтобы их планы не могли сбыться tass.ru »

2024-3-26 13:55

Неизвестные угрожали взорвать "Мону Лизу" и другие шедевры в Лувре

Неизвестные угрожали взорвать знаменитую картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" и другие шедевры искусства в Лувре во Франции. Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2024-3-21 16:08

Неизвестные угрожали взорвать "Мону Лизу" и памятники искусства в Лувре

По данным Le Figaro, заполненная на английском языке контактная форма была направлена 17 марта через официальный сайт музея tass.ru »

2024-3-21 14:32

На избирательном участке в российском регионе попытались взорвать петарду

В Челябинской области на одном из избирательных участков неизвестный попытался взорвать петарду. Информация о происшествии поступила от избирательной комиссии региона. Подозреваемый на данный момент задержан. lenta.ru »

2024-3-15 14:42

Мужчина собирался взорвать административные здания в Брянске по заданию СБУ

Житель Краснодарского края собирался взорвать несколько административных зданий в Брянске по заданию Службы безопасности Украины (СБУ), но в последний момент передумал и не стал приводить взрывное устройство в действие. lenta.ru »

2024-3-13 10:43

ВСУ пытались взорвать обломки самолёта Ту-154 Леха Качиньского под Смоленском

Украинские военнослужащие хотели в январе нанести удар с помощью беспилотников по ангару в Смоленской области, где находятся обломки рухнувшего в 2010 году польского Ту-154. Об этом рассказал РИА "Новости" советник главы ДНР Ян Гагин. life.ru »

2024-3-12 14:12

Россиянин пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за отключения света в доме

Житель Белгородской области пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за того, что в его доме отключили свет. Вечером 7 марта в частном доме 46-летнего жителя поселка Сажное Яковлевского района пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-10 11:01

В Белгородской области мужчина возмутился из-за отключенного света и пригрозил взорвать опору ЛЭП

Житель Белгородской области устроил скандал с сотрудниками коммунальных служб из-за отключившегося электричества в частном доме и заявил, что взорвет опору ЛЭП. versia.ru »

2024-3-10 10:58

Житель Белгородской области угрожал взорвать опору ЛЭП из-за отключения света

В Белгородской области мужчина угрожал совершить теракт из-за того, что у него отключили свет. По данным SHOT, в телефонные террористы в свои 46 лет заделался житель посёлка Сажное Яковлевского района. life.ru »

2024-3-10 10:40

Гражданин Белоруссии хотел взорвать административное здание в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Карелии. Правоохранители сообщили, что злоумышленник был нейтрализован при попытке задержания. fedpress.ru »

2024-3-7 12:51

МВД РФ объявило в розыск журналиста Рогана*, призвавшего взорвать Крымский мост

МВД РФ объявило в розыск журналиста The Washington Examiner Тома Рогана*, который ранее призывал Украину взорвать Крымский мост.

ridus.ru »

2024-3-6 20:37

В России призвали к правовой оценке планов офицеров ФРГ взорвать Крымский мост

Российским правоохранительным органам следует дать правовую оценку планам офицеров ФРГ взорвать Крымский мост, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. lenta.ru »

2024-3-5 20:38

В Австрии раскритиковали журналиста, призвавшего взорвать трубопровод с газом из РФ

Генсек оппозиционной Австрийской партии свободы Кристиан Хафенекер назвал скандальным высказывание Михаэля Юнгвирта tass.ru »

2024-3-5 16:54

В Киеве воры попытались взорвать полицейских

В Киеве воры попытались взорвать полицейских при помощи гранаты, сообщает «Страна. ua». Как сообщается, двое серийных воров ограбили зоомагазин, украв ноутбук, строительные инструменты и товары для животных. lenta.ru »

2024-3-4 11:24

Появились кадры допроса россиянки, планировавшей взорвать военнослужащего ЧМ РФ

Федеральная служба безопасности показала кадры допроса задержанных в Крыму граждан, которые были завербованы спецслужбами Киева для совершения терактов. Одна из задержанных планировала в Севастополе террористический акт в отношении военнослужащего Черноморского флота ВМФ России. tvzvezda.ru »

2024-3-1 10:01

Херш: Байден приказал взорвать «Северные потоки» из-за Германии

По его словам, ответственность за врыв лежит на президенте США Джо Байдене, который отдал соответствующий приказ. Таким образом, подчеркнул журналист, глава Белого дома хотел избежать примирения России и Германии. kapital-rus.ru »

2024-2-8 20:14

Россиянин угрожал взорвать диспансер из-за недовольства результатами анализов

В Абакане 46-летний мужчина угрожал взорвать кожно-венерологический диспансер из-за недовольства результатами анализов. Днем 6 февраля он подошел к зданию учреждения, поднял предмет, на котором было написано «тротиловая шашка», и заявил, что сейчас взорвет «этот рассадник венерических заболеваний». lenta.ru »

2024-2-7 11:02

Анатолий из Абакана расстроился из-за результатов анализов и пригрозил взорвать венерологию

46-летний Анатолий из Абакана угрожал взорвать кожно-венерологический диспансер. По данным SHOT, мужчина был недоволен результатами своих анализов, потому и пришёл к медучреждению с предметом, на котором было написано "тротиловая шашка", и заявил, что сейчас взорвёт этот рассадник нехороших болезней. life.ru »

2024-2-7 10:46

ФСБ задержала угрожавшего взорвать руководство МВД Хакасии

В Республике Хакасия оперативники ФСБ задержали 63-летнего россиянина за заведомо ложное сообщение об акте терроризма из хулиганских побуждений. В сентября 2023 года житель Абакана позвонил на номер дежурной части полиции и высказал угрозу о готовности совершить взрыв руководства республиканского МВД. lenta.ru »

2024-2-7 18:04

Что будет, если над Сибирью в космосе взорвать термоядерную бомбу

Такие эксперименты уже проводились в 1962-м году американцами. В испытаниях над Тихим океаном на высоте свыше 100 км были взорваны ядерные и термоядерные заряды мощностью от 10 Кт до 1,4 Мт. Самый мощный взрыв Starfish Prime произвели на высоте 400 километров. ridus.ru »

2024-2-6 03:34

ФСБ: Задержанные за подготовку теракта в Крыму хотели взорвать кортеж

Диверсанты, задержанные в Симферополе за подготовку теракта, хотели взорвать кортеж одного из руководителей Республики Крым при помощи мины. Об этом в ходе допроса, кадры которого распространила ФСБ, признался один из задержанных. life.ru »

2024-2-5 20:58

Видео: Грузины не дали взорвать Воронеж

Спецслужбы Грузии утверждают, что перехватили груз американской взрывчатки, который начал свой путь в Одессе, а закончить должен был в Воронеже. Примерно таким же путем, из Одессы через Грузию, украинцы перевозили взрывчатку для подрыва Крымского моста. vz.ru »

2024-2-5 19:49

В Подмосковье задержали угрожавшего взорвать колледж студента

В Подмосковье задержали 18-летнего студента, который угрожал взорвать колледж с помощью самодельной взрывчатки. Студент из городского округа Фрязино, который учится на строителя в Щелковском колледже, написал в сети, что собирается взорвать собственное учебное заведение. lenta.ru »

2024-2-3 16:53

Россиянка сообщила о намерении взорвать УК из-за высоких платежей и попалась

Шахтинский суд приговорил к трех годам лишения свободы условно местную жительницу Сталину Косякову, которая сообщила о намерении взорвать здание управляющей компании из-за высоких коммунальных платежей. lenta.ru »

2024-2-1 14:28