Результатов: 1261

ФСБ задержала членов нацистской группировки, готовивших теракт

Задержанные признались, что установили связь с главарями террористической организации на Украине. aif.ru »

2024-4-26 09:58

Задержанные за убийство семи человек под Херсоном рассказали, почему совершили преступление

Двое мужчин, задержанные по подозрению в убийстве семи человек в Херсонской области, по предварительным данным, совершили преступление в состоянии сильного алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2024-4-26 09:41

В Хабаровском крае все задержанные из-за циклона авиарейсы вылетели по маршрутам

На несколько дней были задержаны вылеты в Чумикан, Аян, Херпучи, Нелькан и обратно, в Николаевск-на-Амуре и по другим направлениям tass.ru »

2024-4-4 04:35

Задержанные в Дагестане боевики снабжали оружием устроивших теракт в «Крокусе»

Эти боевики собирались также устроить новый теракт в Каспийске. ФСБ предотвратила трагедию. 5-tv.ru »

2024-4-2 20:45

Задержанные в Дагестане боевики оказались связаны с террористами из «Крокуса». Какова была их роль?

Задержанные в ходе контртеррористической операции (КТО) в Дагестане боевики участвовали в финансировании исполнителей теракта в «Крокус Сити Холл», сообщили в ФСБ. Установлено, что четверо иностранцев готовили в Каспийске террористический акт в местах массового пребывания людей. lenta.ru »

2024-4-1 16:20

Задержанные в Дагестане террористы хотели взорвать набережную в Каспийске

КАСПИЙСК, 1 апреля, ФедералПресс. Задержанные в Дагестане боевики рассказали на допросе о финансировании теракта в Crocus Hall и о том, что хотели взорвать набережную или парк в Каспийске. Видео публикует ФСБ. fedpress.ru »

2024-4-1 14:31

Задержанные в Дагестане передали оружие террористам из «Крокуса»

Задержанные накануне в Дагестане боевики участвовали в финансировании и обеспечении непосредственных исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле», сообщили в ФСБ. В состав ячейки входили четверо. По данным ведомства, они передали террористам деньги и оружие. tvzvezda.ru »

2024-4-1 13:53

ФСБ: задержанные в Дагестане террористы снабжали оружием атаковавших «Крокус»

Задержанные в Дагестане члены террористы снабжали деньгами и оружием атаковавших «Крокус Сити Холл». Кроме того, задержанные сами готовили теракт в месте массового пребывания людей в Каспийске, сообщили «ТАСС» в ЦОС ФСБ России. ridus.ru »

2024-4-1 13:51

ФСБ: Задержанные в Дагестане снабжали деньгами и оружием напавших на Крокус

Подозреваемые, задержанные в Дагестане, снабжали террористов, атаковавших Крокус Сити Холл, а также сами готовили теракт в Каспийске, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. Террористическая ячейка из четырех иностранцев готовила теракт в местах массового пребывания людей в Каспийске, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 13:49

ФСБ: Задержанные в Дагестане боевики финансировали террористов из «Крокуса»

Задержанные в ходе спецоперации в Дагестане члены террористической ячейки из иностранных граждан участвовали в финансировании террористов, напавших на «Крокус сити холл», а также обеспечивали их оружием, сообщает ЦОС ФСБ РФ nsn.fm »

2024-4-1 13:33

Задержанные в Таджикистане лица могут иметь связи с ИГ

Девять человек, задержанных в пригороде Душанбе за связь с исполнителями теракта в "Крокус Сити Холле", могут иметь отношение к запрещённой в России организации "Исламское государство". versia.ru »

2024-3-29 16:26

Задержанные по делу о теракте в Crocus City Hall подтвердили связь с Украиной

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Показания задержанных по делу о теракте в Crocus City Hall подтверждают украинский след. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-3-26 19:20

МВД: Все задержанные по подозрению в теракте в Крокусе иностранцы

Появившаяся в Сети информация о том, что задержанные по подозрению в совершении террористического акта в Крокус Сити Холле якобы имеют российское гражданство, не соответствует действительности, заявили в МВД. vz.ru »

2024-3-23 17:50

В МВД заявили, что задержанные по подозрению в теракте являются иностранными гражданами

Официальный представитель министерства России Ирина Волк сообщила, что миграционные подразделения МВД во взаимодействии с коллегами из ФСБ проверяют основания и выясняют продолжительность пребывания каждого из задержанных tass.ru »

2024-3-23 17:43

Задержанные ФСБ россияне предстанут перед судом за поджог релейных шкафов

Трое жителей Челябинска предстанут перед судом за поджоги релейных шкафов на железной дороге и финансирование терроризма. В отношении уральцев возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 281 («Покушение на поджог, направленный на разрушение объекта транспортной инфраструктуры») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-19 10:59

Горе-диверсанты, задержанные в Петербурге, собирались отравить добровольцев "Эспаньолы"

Суд в Петербурге отправил в СИЗО до 27 апреля членов "Русского добровольческого корпуса"*, которые с помощью высокотоксичного вещества хотели отравить российских военных в зоне СВО. В Объединённой пресс-службе судов города назвали имена горе-диверсантов: Ринат Ильин, Никита Красильников и Артём Щербаков. life.ru »

2024-3-14 10:43

Задержанные ФСБ за шпионаж супруги были причастны к удару ВСУ по больнице в ЛНР

Супружеская пара, задержанная сотрудниками ФСБ по подозрению в шпионаже, оказалась причастна к нанесению удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) по больнице Новоайдара в январе 2023, который унес жизни 14 человек. lenta.ru »

2024-2-19 13:44

Лукашенко: задержанные на украинской границе диверсанты перебрасывали взрывчатку

Владимир Путин 16 февраля поздравил министра обороны Индонезии Прабово Субианто с победой на президентских выборах tass.ru »

2024-2-16 12:17

Блинкен заявил, что задержанные за пределами США американцы - "не разменная монета"

Как отметил госсекретарь США, Вашингтон продолжает работать с партнерами вне американской администрации над освобождением граждан, которых власти Соединенных Штатов считают незаконно удерживаемыми за рубежом tass.ru »

2024-2-13 22:16

Задержанные поезда из-за схода селя на Черноморском побережье вводятся в график

В Российском союзе туриндустрии отметили, что основная часть китайских туристов приезжает в Россию по электронной или традиционной визе tass.ru »

2024-2-6 10:39

ФСБ: Задержанные за подготовку теракта в Крыму хотели взорвать кортеж

Диверсанты, задержанные в Симферополе за подготовку теракта, хотели взорвать кортеж одного из руководителей Республики Крым при помощи мины. Об этом в ходе допроса, кадры которого распространила ФСБ, признался один из задержанных. life.ru »

2024-2-5 20:58

Задержанные в Таиланде участники Би-2 не стали обращаться за помощью к консулу

Задержанные на острове Пхукет участники рок-группы Би-2 не обращались за дипломатической помощью, сообщил генконсул России в провинции Владимир Соснов. По его словам, о задержании музыкантов известно, но за помощью никто не обращался, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 14:55

Задержанные в Таиланде участники "Би-2" не обращались за консульской помощью

В полиции отметили, что участники рок-группы теперь должны заплатить штраф, размер которого определит суд tass.ru »

2024-1-25 14:44

Задержанные российского ИВС устроили бунт и пытались сорвать свое этапирование

В сочинском ИВС 22 задержанных устроили бунт, пытаясь сорвать свое этапирование в СИЗО Армавира перед Новым годом. 47 задержанных должны были этапировать в СИЗО №2, однако 22 из них заявили, что не хотят переезжать перед Новым годом, и потребовали разрешить им встретить праздники в родном городе. lenta.ru »

2023-12-29 09:29

В США вернутся задержанные в Венесуэле американцы и Толстый Леонард

Вашингтон и Каракас обсудили ситуацию, связанную с освобождением задержанных в мае в Боливарианской Республике граждан США. Как говорится в распространённом в среду заявлении высокопоставленного представителя администрации Соединённых Штатов, незаконно удерживаемые в этой стране американцы вернутся на родину. life.ru »

2023-12-20 23:50

Песков подчеркнул, что задержанные в РФ американцы не являются заложниками

Пол Уилан и Эван Гершкович являются заключенными, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2023-12-15 18:01

Задержанные за массовое отравление россиян наркотиками попали на видео

МВД показало видео допроса трех мигрантов, причастных к массовому отравлению наркотиками жителей Астрахани. На кадрах показаны паспорта и телефоны задержанных. Двое говорят, что приехали в Астрахань, чтобы сбыть наркотики. lenta.ru »

2023-11-21 09:48

Коммерсант: Задержанные контрактники признались в убийстве семьи из девяти человек в Волновахе

Военнослужащие по контракту, по информации СМИ, признались в убийстве семьи с детьми в городе Волноваха в ДНР. Всего там погибло девять человек, сообщает пресса. Правоохранители задержали двух российских военнослужащих-контрактников по подозрению в убийстве девятерых членов семьи в Волновахе, конфликт между гражданскими и военными, по данным следствия, произошел на бытовой почве. vz.ru »

2023-11-1 15:08

Задержанные ФСБ за фейки о рейсе из Израиля россияне попали на видео

Появилось видео с мужчинами, задержанными ФСБ в Ингушетии за фейки о прибытии рейса из Израиля. На кадрах россияне дают признательные показания и рассказывают все обстоятельства произошедшего. «Не видитесь на провокации, не создавайте проблем себе и близким», — призывает один из фигурантов. lenta.ru »

2023-11-1 10:03

Задержанные ФСБ украинские агенты в Запорожье сознались

Агенты украинской разведки, задержанные сотрудниками ФСБ в Запорожской области, дали признательные показания. Подозреваемые сознались, что занимались сбором разведданных и пропагандой среди местного населения с целью принудить их к сотрудничеству с противником против безопасности России. lenta.ru »

2023-10-27 11:12

Задержанные ФСБ российские оружейники получили на двоих 20 лет колонии

Металлургический районный суд Челябинска приговорил двух нелегальных оружейников в общей сложности к 20 годам колонии строгого режима. В домах фигурантов силовики нашли самодельное огнестрельное оружие, боевые гранаты, семь самодельных взрывных устройств и взрывчатые вещества. lenta.ru »

2023-10-26 17:52

Задержанные в Италии россияне будут экстрадированы во Францию

Верховный кассационный суд Италии принял решении об экстрадиции во Францию задержанных в Милане россиян Ильи и Марины Дружининых, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-19 14:39

В Азербайджане заявили, что задержанные из Карабаха не жалуются на условия содержания

Омбудсмен страны Сабина Алиева сообщила, что власти обеспечили для задержанных перевод документов на родной для них язык tass.ru »

2023-10-18 14:40

Задержанные в аэропорту Кишинева россияне вылетели из Молдавии обратным рейсом

В пограничной полиции Молдавии сообщили, что решение о запрете въезда было принято на "основе анализа рисков, а также данных Службы информации и безопасности, иностранных партнеров" tass.ru »

2023-9-20 18:45