Результатов: 169

"Без веры в бою нельзя": На RT cостоялась премьера фильма "Контрактники. Сильные верой"

На RT состоялась премьера документального фильма "Контрактники. Сильные верой". Героями ленты стали простые россияне из разных уголков страны, воюющие в зоне спецоперации (СВО). life.ru »

2024-4-14 12:07

RT анонсировал премьеру фильма о героях СВО "Контрактники. Сильные верой"

RT скоро представит новый документальный фильм об участниках спецоперации "Контрактники. Сильные верой". Журналисты пообщались с бойцами ВС РФ, которые встали на защиту Родины по зову сердца. На сайте телеканала появился проморолик фильма. life.ru »

2024-4-12 13:49

В ЕР расследуют случай с депутатом, якобы заявившим о контрактниках-бомжах

Речь идет про случай с депутатом Вячеславом Дюковым из Красноярска, который, по слухам, заявил, что в контрактники попадают «алкоголики, бомжи, бичи, зэки». aif.ru »

2024-2-16 23:29

Контрактники, айтишники и сироты: каким стало лицо современного рабства к 2024 году?

За последние два-три года в России изменилось многое - в том числе появились новые схемы эксплуатации рабского труда. О них «Ридусу» рассказала руководитель движения по спасению людей из современного рабства «Альтернатива» Вера Грачёва. ridus.ru »

2024-1-22 09:16

Мобилизованные или контрактники? Эксперты спорят о комплектовании российской армии

В России увеличивают предельную численность армии и спорят о необходимости мобилизации. nsn.fm »

2023-12-2 08:58

Российские контрактники признались в расправе над семьей из девяти человек в Волновахе. Что толкнуло их на преступление?

Российские военнослужащие-контрактники, задержанные по подозрению в расправе над семьей из девяти человек в поселке Волноваха (ДНР), признались в преступлении. Тела всех девяти членов семьи обнаружили в их доме утром 28 октября. lenta.ru »

2023-11-1 15:38

Коммерсант: Задержанные контрактники признались в убийстве семьи из девяти человек в Волновахе

Военнослужащие по контракту, по информации СМИ, признались в убийстве семьи с детьми в городе Волноваха в ДНР. Всего там погибло девять человек, сообщает пресса. Правоохранители задержали двух российских военнослужащих-контрактников по подозрению в убийстве девятерых членов семьи в Волновахе, конфликт между гражданскими и военными, по данным следствия, произошел на бытовой почве. vz.ru »

2023-11-1 15:08

Контрактники ВС РФ прошли боевую и медподготовку на полигоне ЗВО в Воронежской области

В Минобороны России отметили, что при проведении занятий особое внимание уделяют совершенствованию навыков стрельбы из ручных противотанковых гранатометов, снайперских винтовок, крупнокалиберных пулеметов tass.ru »

2023-10-6 05:30

Контрактники начали отработку стрельб из РСЗО "Град" на полигоне в Ростовской области

Также военнослужащие проходят курс интенсивной боевой подготовки, где изучают основы тактической медицины, армейской тактической стрельбы, инженерного оборудования позиций и работы с БПЛА tass.ru »

2023-9-19 03:05

Контрактники от Сургутского района Югры получат допвыплату в размере 150 тыс. рублей

С инициативой об оказании дополнительной финансовой поддержки военнослужащим выступили представители общественного совета tass.ru »

2023-9-14 20:03

Служащие в ВСУ американские контрактники рассказали о больших потерях

КИЕВ, 18 августа, ФедералПресс. Американские военные, принимающие участие в боевых действиях на стороне Украины, рассказали о больших потерях ВСУ – одно из подразделений лишилось 85 % солдат. Об этом сообщает издание ABC News. fedpress.ru »

2023-8-18 14:57

Контрактники под Еланью прошли обучение на танках перед отправкой в зону СВО

На полигоне под Еланью три танка Т-72 отрабатывают стрельбу. Танковый взвод должен сходу выбить мотопехотное подразделение условного противника. Стреляют с коротких остановок. Самая дальняя мишень - бронетехника, 1 700 метров. tvzvezda.ru »

2023-8-2 08:28

Госдума приняла поправку о праве срочников идти на год в контрактники

Государственная дума сегодня на пленарном заседании приняла поправку о праве военнослужащих-срочников заключать контракты с Минобороны РФ о прохождении военной службы на один год. life.ru »

2023-7-25 14:52

Будущие контрактники рассказали, что на их решение повлиял пример сражавшихся с фашистами дедов

В едином пункте отбора на военную службу по контракту, расположенном в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 social.mk.ru »

2023-7-14 13:01

Будущие контрактники рассказали, что боевые подвиги дедов вдохновили их на участие в СВО

Будущие контрактники, которые пришли в единый московский пункт отбора на военную службу по контракту, рассказали журналистам, что пример их дедов, участвовавших в Великой Отечественной войне, вдохновил их на службу в зоне спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-7-14 12:26

Будущие контрактники рассказали, что боевые подвиги дедов вдохновили их на участие в СВО

Москвичи и жители других российских регионов по-прежнему проявляют большой интерес к возможности отправиться служить по контракту в зоне спецоперации. versia.ru »

2023-7-14 12:24

Будущие контрактники рассказали о желании служить в зоне СВО

Кандидаты на военную службу по контракту, пришедшие в единый пункт отбора на улице Яблочкова, д.5, стр.1, пообщались с журналистами и рассказали, почему хотят служить именно в зоне спецоперации. versia.ru »

2023-7-11 20:44

Будущие контрактники объяснили свое решение участвовать в СВО патриотизмом

Будущие контрактники назвали патриотизм причиной своего выбора отправиться в зону специальной военной операции nsn.fm »

2023-7-10 15:01

Будущие контрактники назвали патриотизм причиной решения отправиться в зону СВО

Граждане, которые пришли в столичный пункт отбора на контрактную службу (ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1), поделились с журналистами причинами своего решения отправиться в зону спецоперации. versia.ru »

2023-7-10 14:47

Будущие контрактники уверены, что их навыки нужны в зоне спецоперации

Будущие контрактники, которые пришли в единый московский пункт отбора на военную службу на улице Яблочкова, рассказали Агентству городских новостей «Москва» о своей мотивации nsn.fm »

2023-7-7 13:22

Будущие контрактники объяснили, зачем они записываются добровольцами на СВО

Будущие контрактники, пришедшие в единый московский пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, рассказали журналистам, что готовы отправиться в зону СВО для защиты Родины nsn.fm »

2023-7-4 11:59

Будущие контрактники рассказали о том, что их побудило отправиться в зону СВО

Будущие контрактники, которые пришли в единый московский пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, рассказали журналистам о том, что готовы отправиться в зону спецоперации для защиты Родины, родителей, детей, друзей и близких nsn.fm »

2023-7-3 13:53

Будущие контрактники рассказали о своем намерении помочь участникам СВО

Единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, работающий в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, по-прежнему принимают всех желающих отправиться на защиту Родины. versia.ru »

2023-6-30 15:11

Будущие контрактники рассказали о своем желании помочь участникам СВО

Будущие контрактники рассказали корреспонденту АГН «Москва» о своем желании помочь участникам специальной военной операции nsn.fm »

2023-6-30 13:24

Будущие контрактники рассказали, почему они записываются на военную службу

Мужчины, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, рассказали журналистам о своей мотивации отправиться защищать Родину. versia.ru »

2023-6-30 17:33

Будущие контрактники идут на военную службу из-за чувства долга перед страной

Граждане, пришедшие в столичный пункт отбора на военную службу по контракту, заявили, что они готовы отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО) добровольно, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-6-27 14:57

Будущие контрактники рассказали о желании пойти на службу для защиты Родины

Будущие контрактники, которые пришли в единый московский пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, рассказали корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» о своей мотивации nsn.fm »

2023-6-26 13:54

Будущие контрактники рассказали о своей мотивации пойти на службу

Пришедшие на единый пункт отбора на контрактную службу добровольцы рассказали о своей мотивации пойти на службу. Они выразили готовность помочь тем, кто уже находится в зоне СВО, одержать победу. versia.ru »

2023-6-26 13:38

Будущие контрактники рассказали о своей мотивации отправиться в зону СВО

В едином пункте отбора на военную службу по контракту в Москве, расположенном на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, будущие контрактники рассказали журналистам о том, что мотивировало их пойти на военную службу. social.mk.ru »

2023-6-25 10:47

Будущие контрактники рассказали о желании защищать Родину с оружием в руках

Жители российской столицы и других регионов, которые приняли решение отдать долг Родине, по-прежнему приходят в столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. versia.ru »

2023-6-23 13:23

Будущие контрактники рассказали о желании защищать Родину с оружием в руках

Будущие контрактники, которые пришли в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, рассказали журналистам, что сподвигло их на это решение social.mk.ru »

2023-6-23 12:55