Результатов: 54

Страна.ua: Полицейского под Винницей на блокпосту расстреляли служащие в ВСУ отец и сын

Блокпост в Винницкой области расстреляли отец и сын, которые служат в 28-й отдельной механизированной бригаде (ОМБр) Вооруженных сил Украины (ВСУ), они перевозили что-то запрещенное, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-20 14:45

В Госдуме сообщили, что служащие в ВСУ женщины начали попадать в плен на одном из участков фронта

В плен ВС РФ под Сватовом и Кременной стали попадать женщины, служащие в ВСУ. Об этом сообщил координатор по межпарламентским связям с парламентом Луганской Народной Республики (ЛНР), депутат Госдумы Виктор Водолацкий. life.ru »

2024-2-14 13:44

Служащие в ВСУ американские контрактники рассказали о больших потерях

КИЕВ, 18 августа, ФедералПресс. Американские военные, принимающие участие в боевых действиях на стороне Украины, рассказали о больших потерях ВСУ – одно из подразделений лишилось 85 % солдат. Об этом сообщает издание ABC News. fedpress.ru »

2023-8-18 14:57

Служащие по контракту иностранцы смогут получить гражданство РФ в упрощенном порядке

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому иностранцы, заключившие в период проведения спецоперации контракты на прохождение военной службы в Вооруженных силах, смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке nsn.fm »

2023-5-15 14:36

Служащие в зоне СВО полицейские поделились особенностями работы в новых регионах

Сотрудники полиции, проходящие службу в зоне специальной военной операции, раскрыли особенности работы в новых регионах России. Данные об этом опубликовало информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-18 12:44

Служащие гидрометцентра сообщили прогноз о продолжительности снежного циклона в Приморье

Метеорологи рассказали, насколько долго снежный циклон, накрывший Приморский край утром в среду, 21 декабря, будет действовать в регионе. По словам главного синоптика Примгидромета Елены Гридневой, непогода будет очень долго покидать Приморье. riafan.ru »

2022-12-21 15:48

Министр обороны Шойгу: служащие по призыву не будут отправляться в зону спецоперации на Украине

Россияне, проходящие службу по призыву, не будут отправляться в зону проведения специальной операции на Украине. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу. argumenti.ru »

2022-9-21 10:08

Володин: государственные служащие должны сделать прививку от COVID-19

Государственные служащие и помощники депутатов должны сделать прививку от коронавирусной инфекции, заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2021-10-28 10:31

Муниципальные служащие Пятигорска уходят на дистант

Администрация Пятигорска приняла решение о переводе 30% муниципальных служащих на удаленный режим работы, сообщил глава курорта Дмитрий Ворошилов. Уточняется, что также сообщается об ограничениях по приему граждан и выезду муниципальных … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 09:57

СМИ: служащие посольства США в Вене могли подвергнуться тайным атакам

По данным издания The New Yorker, американские власти "изучают случаи возникновения необъяснимых проблем со здоровьем" в диппредставительстве tass.ru »

2021-7-17 19:29

Гражданские служащие ВС РФ, привлекаемые к борьбе с терроризмом, смогут получить госзащиту

Поправки вносятся в закон "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов" tass.ru »

2021-4-5 16:43

С 8 марта: служащие гвардейского соединения ВДВ выстроились в праздничную надпись для женщин Ульяновска

Оригинальным способом поздравили всех женщин с Международным женским днем ульяновские десантники, проведя специальную акцию, посвященную этому празднику. Поздравление началось на плацу соединения, с фигурного построения более 150 десантников, облаченных в современную экипировку «Ратник», которые с букетами цветов в руках выстроились в надпись «С 8 марта», которую сверху сняли на видео с помощью летающей камеры на дроне. tvzvezda.ru »

2021-3-6 11:43

Служащие тюрьмы, где содержался обвиненный в убийстве Флойда, подали в суд на начальника

В иске утверждается, что суперинтендант Центра предварительного заключения Стив Лайдон перевел всех "цветных сотрудников" на другой этаж, когда туда в мае доставили Дерека Шовина tass.ru »

2021-2-10 16:30

Служащие Тихоокеанского флота испытали себя на правовом тестировании

Москва, 29 октября. Участие в правовом диктанте приняли 15 000 военнослужащих Тихоокеанского флота, сообщает телеканал Звезда. riafan.ru »

2020-10-29 20:56

Трамп: войска США, служащие в Афганистане, должны вернуться домой до Рождества

Войска США, служащие в Афганистане, должны вернуться домой к Рождеству. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2020-10-8 03:38

Чиновникам Екатеринбурга до сентября продлят срок сдачи декларации о доходах

Муниципальные служащие Екатеринбурга смогут отчитываться о доходах на пять месяцев дольше, чем раньше znak.com »

2020-6-1 09:12

Мошенничество с банковскими картами совершают в том числе бывшие служащие закрывшихся российских банков

Ну во-первых, не следует обожествлять цифровую экономику, и сломя голову переходить на электронные расчеты, письма, составление банков данных. Делать все это в массовом порядке пока еще рановато, поскольку реальной защиты персональных данных у нас ... regions.ru »

2019-11-15 22:16

Росгвардия: задержавшие Устинова служащие ОМОНа не нарушали закон

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Росгвардейцы защитили коллег, которые задерживали Устинова. Служащие уверены, что ОМОН действовал по закону. fedpress.ru »

2019-10-7 20:02

Служащие банков могут остаться без смартфонов на рабочем месте из-за "сливов"

Сотрудникам российских банков могут запретить пользоваться смартфонами на рабочем месте, чтобы пресечь утечку данных клиентов. С такой инициативой выступили сразу две профильные организации — банков России (АБР) и российских банков (АРБ). Читать далее... life.ru »

2019-7-23 04:21

Служащие Нотр-Дам вызвали пожарных с 20-минутным опозданием

Найден флюгер в виде петуха с обрушившегося в результате пожара шпиля собора. Это один из символов Парижа. Реставраторы надеются его восстановить svoboda.org »

2019-4-17 08:45

Загадка токийского аэропорта: человек из страны Тауред

Эта таинственная история так и осталась тайной, поскольку истинные факты так и не были выяснены из-за отсутствия официальных показаний главных героев.

Незнакомец из Тауреда

Летом 1954 года в международный аэропорт Токио из Европы прибыл необычный пассажир.

Все путешествующие направились на таможенный осмотр. Среди них заметно ростом выделялся человек средних лет, который был одет в строгий костюм. Незнакомец прилетел в Японию в командировку, и это была уже третья его поездка.

Служба безопасности поинтересовалась у мужчины, из какой страны он прилетел. На что последовал ответ: «Из страны Тауред». Служащие аэропорта были крайне удивлены, потому что в действительности такого государства они не знали.

После проверки документов оказалось, что незнакомец был прав, на странице его паспорта была указана страна Тауред. На других листах присутствовали въездные штампы разных стран, подтверждающие достоверность документа. Незнакомец знал несколько языков, а его родным языком был французский.

Служащие попросили указать на карте местоположение страны Тауред, на что мужчина уверенно указал на Андорру, расположенную между Францией и Испанией и отметил, что данное государство существует уже тысячу лет!

Поле непродолжительного разбирательства путешественника отдали в руки полиции. И он был заперт в номере отеля, под охраной. Утром следующего дня незнакомец таинственным образом исчез.

Служащие отеля не видели, чтобы кто-то выходил из номера, не слышали никакого подозрительного шума. Оставался еще один вариант выхода - окно, но оно было закрыто.

Никаких следов пребывания в номере незнакомца не осталось. Все исчезло.

Куда же исчез человек из Тауреда?

По мнению скептиков, «персонаж» данной истории является вымышленным. Никаких документальных подтверждений нет. Но более распространена версия о том, что человек из Тауреда случайно попал к нам из параллельного мира.

kapital-rus.ru »

2019-1-5 00:27

В Кургане муниципальные служащие вместо работы собрали 25 тонн мусора

Сегодня в Кургане служащие органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений вышли на субботник и собрали около 25 тонн мусора и 84 кубометров поросли, сообщает пресс-служба городской администрации znak.com »

2018-9-28 15:14

Государственные служащие учатся на лучших примерах

Более десяти тысяч московских чиновников пройдут обучение в Университете правительства Москвы. Об этом 12 марта сообщил ректор университета Василий Фивейский. vm.ru »

2018-3-12 21:07

Служащие аппарата городского парламента представили свое творчество

В понедельник, 12 февраля, в столичном парламенте открылась выставка картин работников аппарата Мосгордумы. Корреспондент «ВМ» выяснял, что рисуют служащие в парламенте. vm.ru »

2018-2-16 19:50

Служащие местных органов власти хотят более высоких зарплат

Конгресс местных властей Молдовы (КМВМ) направил обращение премьер-министру и председателю парламента, в котором просят повысить заработную плату для сотрудников местной публичной администрации (МПА), отмечает Noi.md. news.mail.ru »

2018-1-10 19:06

Служащие в ВС России иностранцы смогут воевать за границей

Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий отправлять иностранцев, которые служат в российской армии, за пределы страны для участия в миротворческих и антитеррористических операциях. tvc.ru »

2017-10-9 12:25

Служащие Банка Англии впервые за 50 лет вышли на забастовку

Сотрудники Банка Англии начали во вторник, 1 августа, первую за 50 лет забастовку. Они требуют повышения зарплаты. Служащие ЦБ, входящие в профсоюз Unite, заявили, что протестуют против, по их словам, смехотворной оплаты труда, которая была введена без согласования с организацией. lenta.ru »

2017-8-1 18:20

Служащие в 54-й бригаде ВСУ бойцы «Правого сектора» объявили голодовку

20 бойцов 54-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) объявили голодовку из-за попытки командования перевести их в другие подразделения. Военнослужащие подписали контракт с ВСУ летом 2016 года, до этого они участвовали в боевых действиях в Донбассе как добровольцы запрещенного в России «Правого сектора». lenta.ru »

2017-7-13 19:25

Володин: РФ и Израиль всегда могут выйти на решения, служащие укреплению дружбы

Россия и Израиль всегда могут найти решения, которые будут служить укреплению дружбы между двумя странами, заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с председателем Кнессета Израиля Юлием Эдельштейном. utro.ru »

2017-6-29 17:31

Все служащие королевского дворца экстренно вызваны в Лондон

В Лондоне все служащие Букингемского дворца и всех загородных резиденций королевской семьи созваны для экстренной встречи, которую организовал старший советник королевы Елизаветы II лорд Чемберлен. vesti.ru »

2017-5-4 11:29

«ВМ» узнала, как будут отмечать профессиональный праздник москвичи, служащие в Рязанском парашютно-десантном полку

Накануне Дня защитника Отечества наш корреспондент пообщался с десантниками из столицы. vm.ru »

2017-2-22 21:03

Служащие Росгвардии получат стреляющие под водой автоматы

Минобороны, ФСБ, Росгвардия и МВД заказали модифицированный автомат двухсредный специальный (АДС), способный стрелять и на суше, и под водой, об этом сообщил директор Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия Алексей Сорокин. vz.ru »

2017-1-8 12:22

Служащие на базе НАТО турецкие солдаты просят убежища в Германии

Несколько военнослужащих турецкой армии, которые проходят службу на базе Североатлантического альянса (НАТО) в немецком городе Рамштайн, подали заявку на предоставление им политического убежища в Германии, сообщает телеканал SWR. news.yandex.ru »

2016-11-17 09:04

Служащие на базе НАТО турецкие солдаты попросили убежища в Германии

Несколько турецких солдат, проходящих службу на базе НАТО в городе Рамштайн в Германии, подали заявку на предоставление им политического убежища в Германии, передает телеканал SWR. news.yandex.ru »

2016-11-17 04:01

В сети вспомнили служащие «паролем в мир русского человека» мемы

Шеф-редактор издания «Арзамас» Кирилл Головастиков запустил флешмоб в соцсетях, опубликовав в Facebook призыв к своим друзьям и подписчикам вспомнить ставшие мемами фразы, которые могут служить «смазкой в разговоре и паролем в мир русского человека». lenta.ru »

2016-9-26 15:29

Муниципальные служащие Кабардино-Балкарии посоревнуются в беге и метании камня

В Нальчике 16 апреля на Детском стадионе состоится Спартакиада муниципальных служащих. Мероприятие пройдет в День местного самоуправления, рассказали в пресс-службе Госкомитета республики по печати и массовым коммуникациям. Команды … vestikavkaza.ru »

2016-4-13 16:04