Результатов: 103

Умер банкир Джейкоб Ротшильд. Его считали тайным правителем мира

Британский финансист лорд Джейкоб Ротшильд скончался в возрасте 87 лет. Банкир начал карьеру в семейном банке NM Rothschild & Sons в 1963 году. Впоследствии он стал председателем RIT Capital Partners, одного из крупнейших инвестиционных фондов — чистая стоимость активов оценивается приблизительно в 2 млрд фунтов. lenta.ru »

2024-2-26 16:34

Питающийся на помойках немецкий пенсионер оказался тайным миллионером

Пенсионер из немецкого города Дармштадт Хайнц Б., которого ранее считали бездомным, на самом деле является успешным домовладельцем и тайным миллионером. versia.ru »

2024-2-14 13:30

Назвавшая короля Карла III «тайным расистом» переводчица прервала молчание

В нидерландском издании книги журналиста Омида Скоби Endgame утверждается, что король Карл III и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон якобы допускали расистские высказывания в адрес супруги принца Гарри Меган Маркл. lenta.ru »

2023-12-4 19:16

Король Карл III оказался «тайным расистом». Письма монарха по ошибке попали в прессу и стали главным скандалом Британии

«Тайные расисты» в королевской семье вновь стали главным скандалом в Великобритании. В новой книге журналиста Омида Скоби, лично знакомого с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл, упоминается, что король Карл III вел переписку по поводу расистских высказываний, которые допускали его родственники. lenta.ru »

2023-12-1 21:19

Эзотерик поделилась тайным знанием, как распознать в женщине ведьму: 7 признаков

Подозреваете коллегу, подругу или даже сестру в причастности к тёмным силам? Проверить, является ли та колдуньей, очень просто. Рассказываем, на что стоит обращать внимание. life.ru »

2023-10-17 09:00

В России призвали к тайным переговорам с США для борьбы с их беспилотниками

Директор центра анализа стратегий и технологий, военный аналитик Руслан Пухов заявил, что Россия и США демонстрируют готовность к решительным действиям в отношении друг друга, однако, по его словам, это не всегда является необходимым. lenta.ru »

2023-3-17 04:58

Волочкова назвала дату свадьбы с тайным избранником

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Недавно Анастасия Волочкова рассказала о скорой свадьбе с бизнесменом, который не очень популярен в Сети. Сейчас же дива решила назвать дату. fedpress.ru »

2022-12-20 15:15

Стало известно о лишении Коломойского гражданства тайным указом Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский тайным указом лишил гражданства олигарха Игоря Коломойского. Об этом стало известно агентству УНН от источников в президентском офисе. Помимо олигарха, украинского гражданства лишились политик Вадим Рабинович и бизнесмен Геннадий Корбан. lenta.ru »

2022-7-20 23:37

Моральное и политическое смятение Запада стало тайным оружием Путина

У России есть серьезные достижения в политических и экономических сферах, где Европа переоценила свои возможности. 5-tv.ru »

2022-7-13 13:21

«Ничего личного»: Станет ли Абрамович тайным героем политического блокбастера

Песков назвал «информационной диверсией» слухи об отравлении Абрамовича, британские СМИ «скрестили» бизнесмена с Зеленским и Путиным, а турецкие порты «спрятали» его яхты. nsn.fm »

2022-3-30 20:59

Житель Москвы 27 раз был «тайным пассажиром» аэропорта в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Более ста «тайных пассажиров» оценили качество сервиса в аэропорту Симферополя. Об этом рассказал директор по связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Игорь Лаптев. fedpress.ru »

2022-2-11 13:14

Тайным ухажером Анастасии Макеевой может оказаться молодая девушка

До брака с Романом Мальковым, Анастасия Макеева завела роман на расстоянии с загадочным Артемием Романовым. Скорее всего, он оказался не тем, за кого себя выдавал. 5-tv.ru »

2021-10-20 15:11

ФСБ назвала умные очки Facebook и Ray-Ban тайным шпионским устройством

Умные очки Stories от компаний Facebook и Ray-Ban могут считаться специальным техническим средством для негласного получения информации. Об этом заявили в ФСБ в ответе на запрос издания TJ. По каким именно признакам очки могут быть отнесены к шпионским устройствам, в ведомстве не уточнили, однако сослались на примечание 1 к ст. tvzvezda.ru »

2021-10-12 09:52

Россиянка устроилась работать тайным покупателем и оказалась должна миллион

Российская студентка стала жертвой мошенничества после попытки устроиться на работу. Она нашла объявление о вакансии тайного покупателя. После заключения договора выяснилось, что мошенники, представлявшиеся работодателями, открыли на ее имя ИП, заключили фиктивные договоры перевозок и стали требовать за них деньги. lenta.ru »

2021-9-16 15:21

Был ли Владимир Высоцким тайным агентом КГБ: воспоминания друга

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Владимир Высоцкий – противоречивая фигура советской истории. Некоторые уверены, что он был главным борцом с системой, а другие подозревают артиста в заговоре с партией КПСС. fedpress.ru »

2021-9-8 13:09

Что известно о секретной тюрьме с тайным крематорием в Ленобласти?

Прохлада, гнетущая тишина и камеры: что скрывал ото всех строитель тайного бункера и куда он делся? Подробности загадочного дела в материале 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2021-7-19 16:11

СМИ: служащие посольства США в Вене могли подвергнуться тайным атакам

По данным издания The New Yorker, американские власти "изучают случаи возникновения необъяснимых проблем со здоровьем" в диппредставительстве tass.ru »

2021-7-17 19:29

Отдыхающая на Мальдивах Волочкова намекнула на расставание с тайным избранником: «Поплакала от разочарования»

Балерина Анастасия Волочкова продолжает проводить свой отпуск на Мальдивах в компании тайного поклонника. Пользователи соцсети заподозрили, что отдых знаменитости... rosbalt.ru »

2021-5-11 11:39

Элла Памфилова тайным голосованием переизбрана председателем ЦИК

Новый состав Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Российской Федерации в понедельник выбирал председателя. Элла Памфилова тайным голосованием переизбрана председателем ЦИК. argumenti.ru »

2021-3-29 13:12

Волочкова рассталась с тайным женихом

Российская балерина Анастасия Волочкова рассталась с женихом. Танцовщица отметила, что ушла от возлюбленного в свой день рождения. Она поведала о том, что пара долго жила вместе, и их объединяло множество прекрасных моментов. lenta.ru »

2021-1-27 18:02

Волочкова раскрыла причину расставания с тайным женихом

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором объявила, что решила расстаться в свой день рождения с любимым мужчиной social.mk.ru »

2021-1-27 16:54

Чубайс будет тайным агентом Кремля по связям с американской администрацией?

Журналист Леонид Млечин предположил, что Анатолий Чубайс на новой должности спецпредставителя президента по связям с международными организациями будет осуществлять тайные миссии по связям с американской администрацией. argumenti.ru »

2020-12-11 11:15

Загадочное исчезновение миллионерши объяснили тайным бегством

В Австралии без вести пропала миллионерша, которую подозревают в финансовых махинациях. Полиция рассматривает версию, что предпринимательница инсценировала свое исчезновение. В день, когда австралийка пропала, домашняя система наружного видеонаблюдения была отключена. Предпринимательница также не взяла телефон. lenta.ru »

2020-11-26 20:28

Рекордное подорожание сахара в России связали с тайным картелем

На отечественном рынке сахара обнаружен картель, действия которого могли стать причиной росту цен на один из самых социально значимых продуктов чуть ли на 50% с начала этого года economics.mk.ru »

2020-11-13 16:28

Мишустин окружил себя тайным штабом. Вместе они повышают налоги

Премьер-министр Михаил Мишустин организовал вокруг себя закрытый «клуб» чиновников, в который входят 20 человек. На правах неформального антикризисного штаба эти люди принимают ключевые решения во время пандемии и экономического кризиса, ни с кем не совещаясь. kapital-rus.ru »

2020-10-12 09:04

Британец решил избавиться от дома с тайным пабом

В графстве Бакингемшир в Великобритании за 850 тысяч фунтов стерлингов (около 85 миллионов рублей) решили продать необычный дом. Его главная особенность — тайный бар, построенный на заднем дворе за широкой кроной деревьев. lenta.ru »

2020-10-9 14:23

Le Monde: дело о госизмене журналиста Сафронова может так и остаться тайным

Российского журналиста Ивана Сафронова обвиняют в госизмене и сотрудничестве со спецслужбами стран НАТО, однако больших подробностей о его деле не сообщается, пишет Le Monde. По словам автора статьи, в России подобные дела часто проходят в закрытом формате, так что маловероятно, что судебный процесс станет достоянием общественности. russian.rt.com »

2020-7-9 09:55

Барановская сообщила о разрыве отношений со своим тайным возлюбленным

Российская телеведущая Юлия Барановская рассказала о том, что рассталась со своим тайным возлюбленным, с которым находилась в отношениях около двух с половиной лет. nation-news.ru »

2020-5-28 14:37

Тайным свидетелем по делу об оскорблении полицейского в сквере оказался участник протестов

Сегодня в зале мирового суда судебного участка № 8 Верх-Исетского судебного района Екатеринбурга допросили тайного свидетеля обвинения по уголовному делу в отношении Станислава Мельниченко об оскорблении одетого в штатское сотрудника пресс-группы городского УМВД Евгения Крюкова в дни протестов в сквере у Драмтеатра znak.com »

2019-9-11 15:19

Банк российской оборонки скрытно закупился тайным золотом

Запасы золота в Промсвязьбанке за три месяца, с апреля по июнь, выросли в 30 раз и на начало июля составляли 8,34 тонны. Банк ввел специальный счет, чтобы засекретить сам факт наличия у него драгоценного металла. lenta.ru »

2019-8-14 18:30

Саблистка Егорян: Никитина была тайным оружием российской сборной на чемпионате мира

Россиянки завоевали золото в командных соревнованиях, Никитина ни разу не уступила соперницам в финале tass.ru »

2019-7-23 20:18

Климкин: Крым окончательно стал "тайным объектом"

10 июня глава правительства РФ Дмитрий Медведев разрешил ограничивать доступ к информации о работающих в Крыму фирмах. Глава МИД Украины Павел Климкин сравнил оккупированный полуостров с "тайным объектом". gordonua.com »

2019-6-12 21:31

Экс-президент Эстонии обиделся на будущего министра, назвавшего его «тайным сионистом»

Бывший президент Эстонской Республики Тоомас Хендрик Ильвес (на фото) выразил недовольство содержанием поста будущего главы Минсельхоза, члена партии... rosbalt.ru »

2019-4-15 14:05