Результатов: 51

Назвавшая участие в российских выборах преступлением министр Латвии передумала

Голосование на выборах президента России в Латвии не повлечет никаких наказаний, заявила министр юстиции Латвии Инесе Либиня-Эгнере. Ранее она предложила считать участие в выборах президента России поддержкой специальной военной операции (СВО) и напомнила об уголовной ответственности за это в стране. lenta.ru »

2024-3-14 14:06

Назвавшая короля Карла III «тайным расистом» переводчица прервала молчание

В нидерландском издании книги журналиста Омида Скоби Endgame утверждается, что король Карл III и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон якобы допускали расистские высказывания в адрес супруги принца Гарри Меган Маркл. lenta.ru »

2023-12-4 19:16

Назвавшая ОАЭ своей родиной дочь Заворотнюк подверглась критике

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая с 2019 года борется с раком мозга, Анна Заворотнюк назвала Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) своей второй родиной и подверглась критике в соцсетях. lenta.ru »

2023-10-23 11:16

Назвавшая Пугачеву «Родиной-матерью» Собчак вызвала волну гнева у россиян

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак поздравила певицу Аллу Пугачеву с днем рождения и нарвалась на критику от подписчиков. Многие осудили слова журналистки. fedpress.ru »

2023-4-16 12:23

В Пермском крае уволилась учительница, назвавшая ученика ублюдком и предателем

ПЕРМЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В министерстве образования и науки Прикамья прокомментировали скандал в Сылвенской школе, где классная руководительница грубо отчитала ученика. В ведомстве сообщили, что учительница приняла решение уволиться по собственному желанию. fedpress.ru »

2023-3-2 10:11

Владимирская чиновница, назвавшая «гавканьем» позицию местных жителей, отделалась выговором

Исполняющая обязанности главы Суздальского района Владимирской области Татьяна Срибная рассказала, что владимирской чиновнице Светлане Фоминой объявили... rosbalt.ru »

2022-11-21 19:31

Владимирская чиновница, назвавшая "гавканьем" позицию жителей, получила выговор

И.о. главы Суздальского района Татьяна Срибная рассказала, что владимирской чиновнице Светлане Фоминой был объявлен выговор за грубое высказывание, допущенное ей при проведении общественных обсуждений social.mk.ru »

2022-11-22 17:55

В Москве простились с Пьером Нарциссом: на церемонию пришла женщина, назвавшая себя его невестой

В столице состоялось прощание с певцом Пьером Нарциссом, который скончался на минувшей неделе во время экстренной операции на почках. Знаменитость похоронят в Камеруне по настоянию родственников артиста. versia.ru »

2022-6-30 15:11

Назвавшая время «вторжения» России на Украину газета The Sun переписала статью

Британское издание The Sun, которое ранее выпустило статью о том, что Россия начнет предполагаемое «вторжение» на Украину в ночь на 16 февраля, переписало статью, сообщив, что ночь прошла без происшествий. versia.ru »

2022-2-16 08:24

Назвавшая время вторжения России на Украину газета переписала статью

Британская газета The Sun, написавшая статью о том, что Россия вторгнется на Украину в 3:00 ночи 16 февраля, переписала текст после того, как нападение не произошло. Теперь вместо названного времени там говорится, что ночь прошла без происшествий. lenta.ru »

2022-2-16 08:07

Назвавшая себя бывшей девушкой Оксимирона обвинила артиста в педофилии

После публикации нового трека рэпера «Кто убил Марка?», в Instagram появился пост девушки, которая заявила, что молчала о произошедшем с ней больше девяти лет. 5-tv.ru »

2021-11-4 20:36

Назвавшая заслуженным поражение Авериной на ОИ украинская судья объяснилась

Судья по художественной гимнастике из Украины Лидия Виноградная, назвавшая заслуженным поражение россиянки Дины Авериной в индивидуальном многоборье на Олимпийских в Токио, объяснилась. «Я получила столько ненависти, как будто я убила кого-то из пистолета. lenta.ru »

2021-8-10 18:53

Назвавшая секс причиной провала допинг-теста канадка поедет на Олимпиаду

11-кратная чемпионка мира, канадская каноистка Лоренс Венсан-Лапуант, назвавшая секс причиной провала допинг-теста, поедет на Олимпийские игры в Токио. Спортсменка попала в окончательный список национальной команды, несмотря на найденные в крови запрещенные вещества и поражение в отборе на Игры. lenta.ru »

2021-7-9 07:50

Уволилась учительница из Чебоксар, назвавшая школьников дармоедами и спиногрызами из-за мусора в классе

После инцидента управление образования провело проверку.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 14:40

Назвавшая получателей МРОТ «алкоголиками и нищебродами» Боня сама получила МРОТ

Российская телеведущая, экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала, что получила МРОТ от государства. Ранее она подвергла критике систему минимального размера оплаты труда (МРОТ) и назвала получающих эту сумму россиян «алкоголиками и нищебродами». lenta.ru »

2020-6-29 10:04

Наталья Поклонская, назвавшая себя "русской украинкой", прошла тест ДНК

Депутат Государственной Думы России от крымского региона Наталья Поклонская сообщила, что заказала в одной из московских клиник тест для исследования своего происхождения и генетических корней. argumenti.ru »

2020-2-9 15:15

Назвавшая себя «русской украинкой» Поклонская заказала генетический тест

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская заявила о том, что заказала в одной из столичных клиник тест для исследования своего происхождения и генетический корней. Поклонская сделала это после того, как ее недавнее заявление о том, что она является «русской украинкой» вызвало общественное обсуждение. vm.ru »

2020-2-9 13:46

Чиновница, назвавшая мразями мусорящих граждан, теперь работает в знаменитом музее «Кижи»

ПЕТРОЗАВОДСК, 14 января, ФедералПресс. Бывшая петрозаводская чиновница, которая назвала мразями людей, мусорящих на улице, устроилась на новую работу. Теперь женщина трудится в знаменитом музее «Кижи». fedpress.ru »

2020-1-14 18:35

Назвавшая «мразями» жителей Петрозаводска чиновница ушла на больничный

Начальник управления культуры администрации Петрозаводска Анна Лесонен, оскорбившая горожан, не вышла на работу после отпуска. Об этом пишет <a href="https://ria.ru/20191125/1561574608.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на мэрию города. vm.ru »

2019-11-25 18:21

Чиновница, назвавшая соседей "мразями": Я вела себя как нормальный горожанин

Анну Лесонен возмутил беспорядок у мусорного контейнера, вокруг которого были раскиданы отходы. Грязь она убрала, обругав при этом соседей в соцсетях. Начальник управления культуры Администрации Петрозаводска Анна Лесонен не спешит извиняться перед горожанами за резкие слова в социальных сетях. life.ru »

2019-11-22 06:34

Назвавшая горожан «мразями» российская чиновница объяснилась

Начальница управления культуры Петрозаводска Анна Лесонен объяснилась за высказывание о жителях-мразях. «Это мой любимый город. Считаю, что я вела себя, как нормальный горожанин» — сказала Лесонен. lenta.ru »

2019-11-22 03:40

Чиновница, назвавшая тулунцев быдлом, теперь работает в музее

Бывшая глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, уволившаяся с должности после обнародования в соцсетях скандальной аудиозаписи, подтвердила, что нашла работу. vesti.ru »

2019-10-9 15:55

Чиновница, назвавшая жителей Тулуна «быдлом», получила руководящую должность в учреждении культуры

Экс-глава пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, которая оскорбила жителей подтопленного Тулуна и была уволена,... rosbalt.ru »

2019-10-9 10:27

Иркутская чиновница, назвавшая "быдлом" жителей Тулуна, нашла работу в музее

Алашкевич займётся развитием учреждения в посёлке Тальцы в 41 километре от Иркутска. Экс-глава пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич, назвавшая жителей пострадавшего от паводка Тулуна быдлом, устроилась на новую работу. life.ru »

2019-10-9 10:00

Назвавшая бичами пострадавших от паводка российская чиновница нашла новую работу

Бывшая начальница пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, попавшая в скандал из-за оскорбления пострадавших от паводка в Тулуне, нашла новую работу в Архитектурно-этнографическом музее «Тальцы». lenta.ru »

2019-10-9 09:13

Назвавшая людей «быдлом» иркутская чиновница устроилась работать в музей

Чиновница Ирина Алашкевич, назвавшая жителей пострадавшего от <strong>паводка Тулуна</strong> &laquo;быдлом&raquo;, устроилась работать в музей. Об этом сообщает <a href="http://ren. vm.ru »

2019-10-9 08:42

Назвавшая «быдлом» жителей Тулуна чиновница уволилась и планирует судиться со СМИ

Глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич уходит со своей должности по собственному желанию. Эту информацию она подтвердила... rosbalt.ru »

2019-9-16 11:28

Назвавшая бичами пострадавших от паводка чиновница объяснила невыход на работу

Начальница пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, которую заподозрили в сравнении пострадавших от паводка жителей региона с бичами, объяснила, почему не выходит на работу. Она отметила, что ее отпуск еще не закончился, хотя к работе чиновница должна приступить еще 6 сентября. lenta.ru »

2019-9-14 12:40

Чиновница, назвавшая жителей Тулуна быдлом, находится в отпуске

Иркутская чиновница Ирина Алашкевич, назвавшая быдлом жителей затопленного Тулуна, находится в отпуске с 20 августа. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе губернатора региона. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 11:34

Чиновница, назвавшая жертв паводка "быдлом", зарабатывает как губернатор

Согласно информации, опубликованной на сайте администрации Иркутской области, доход главы пресс-службы иркутского правительства Ирины Алашкевич за 2018 год составил около 5,3 миллиона рублей social.mk.ru »

2019-8-22 15:51

Назвавшая жертв паводка "быдлом" и "бичевней" чиновница сделала заявление

Руководитель управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич отреагировала на резонансную аудиозапись, на которой женщина с голосом, похожим на ее собственный, называет жертв паводка "бичевней" и "быдлом", пишет РЕН ТВ incident.mk.ru »

2019-8-20 16:01

Чиновница, назвавшая жертв паводка "бичами" и "быдлом", призвала дождаться экспертизы

Начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич прокомментировала ситуацию, связанную с ее нелицеприятными высказываниями в адрес жертв паводка. vesti.ru »

2019-8-20 14:36

Назвавшая себя блокадницей Бузова разгневала пользователей Сети

Пользователи социальных сетей раскритиковали телеведущую Ольгу Бузову, которая назвала себя блокадницей. На новом видео, которое Бузова опубликовала в Instagram, телеведущая вылизывает тарелку после обеда и через некоторое время замечает, что ее снимают. vz.ru »

2019-8-13 14:01

Назвавшая укусы клещей "полезными" врач обвинила критиков в невежестве

Заслуженный врач РФ Наталья Толоконская ответила на критику в свой адрес после заявления о пользе укусов клещей.

Читать далее... life.ru »

2019-6-1 17:14

Назвавшая школьницу дурой учительница объяснила свои слова состоянием аффекта

Педагог уверена, что шестиклассники намеренно её доводили, отчего та "предсказуемо сорвалась". Преподаватель музыки из Южно-Сахалинска Элеонора Машенина, назвавшая "дебильной" ученицу шестого класса, объяснила свои слова "не очень управляемым" состоянием аффекта. life.ru »

2019-5-14 16:24

Назвавшая Крым украинским Лолита прокомментировала свою реплику

Певица Лолита Милявская прокомментировала свое высказывание о том, что до сих пор считает Крым частью Украины. Артистка призвала россиян не делать выводы по фразам, вырванным из контекста, а обратиться к полному тексту интервью. versia.ru »

2018-12-27 20:20

Назвавшая Цеповяза "потомственным фермером" глава ОНК Приамурья сложит свои полномочия

В знак поддержки Натальи Охотниковой мандаты сдадут и другие члены комиссии tass.ru »

2018-11-16 10:28

Председатель амурской ОНК, назвавшая Цеповяза меценатом, сложила полномочия

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталья Охотникова, назвавшая Вячеслава Цеповяза меценатом, известным предпринимателем и потомственным фермером , сложила полномочия, пишет РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя региональной ОНК Андрея Зенкова znak.com »

2018-11-17 09:42

Назвавшая гостя идиотом ведущая «России-1» объяснилась

Ведущая канала «Россия-1» Ольга Скабеева объяснила, почему назвала гостя программы «60 минут» Никиту Исаева идиотом. Она заявила, что считает высказывания Исаева о необходимости снести памятники Ленину и приравнять фашизм к коммунизму недопустимыми. По ее мнению, озвучивать подобные суждения неразумно. lenta.ru »

2018-10-5 15:00

Назвавшая детей «убогими бедняками» учительница объяснилась

Педагог из Санкт-Петербурга, которая назвала шестиклассников «убогими бедняками», объяснила свои слова, извинившись перед родителями учащихся. Она заявила, что в данном случае имела в виду духовную бедность. versia.ru »

2018-9-21 08:13

Назвавшая детей «тупыми» учительница из Петербурга объяснилась перед родителями

Назвавшая детей «тупыми» учительница из Санкт-Петербурга извинилась за свои слова перед родителями и объяснила, что под ними подразумевала. Об этом информирует аппарат уполномоченного по правам ребенка в городе на Неве. riafan.ru »

2018-9-20 19:54

Назвавшая подруг «ниггерами» россиянка озолотилась

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко объявила о повышении спроса на свою продукцию после скандала, вспыхнувшего из-за употребления слова niggas («ниггеры») в социальных сетях. «Мы не рады, что те события повлияли на показатели, но продажи выросли», — сообщила она в интервью. lenta.ru »

2018-8-23 15:07

Назвавшая россиян «приматами» радиоведущая заявила о вырванных из контекста словах

Ведущая камчатской радиостанции «Радио СВ» Росина Мирясова, которую отстранили от эфира за высказывание по поводу президентских выборов, заявила, что федеральные каналы вырвали ее слова из контекста. versia.ru »

2018-3-22 16:36

Назвавшая россиян приматами ведущая обвинила телеканалы во вранье

Ведущая камчатской радиостанции «Радио СВ» Росина Мирясова, отстраненная от эфира за высказывания о выборах президента России, заявила, что государственный телеканал «Россия 24» при подготовке сюжета извратил ее слова. lenta.ru »

2018-3-22 12:06