Результатов: 354

Правительство Приангарья поможет властям Тулуна справляться с работой

ИРКУТСК, 2 апреля, ФедералПресс. Правительство Иркутской области взяло на контроль вопросы развития Тулуна. Об этом сообщили в министерстве строительства региона. fedpress.ru »

2024-4-2 10:11

Студентка из Тулуна убедила мать отдать мошенникам почти 4 миллиона

ИРКУТСК, 26 марта, ФедералПресс. Студентка одного из иркутских колледжей стала жертвой мошенников. На уловку попалась и ее мать – девушка смогла убедить ее «начать зарабатывать», сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-26 08:35

Уголовные скандалы вокруг средств, выделенных на восстановление Тулуна, подмочили репутацию иркутского губернатора Кобзева

Кресло мэра иркутского городка Тулун словно прокляли – прошло всего несколько месяцев с момента задержания предыдущего главы муниципального образования Юрия Кариха, и его преемница – и.о. руководителя города Елена Абрамова повторила судьбу своего предшественника и тоже отправляется за решетку. versia.ru »

2024-3-21 19:00

Суд поместил под домашний арест вице-мэра Тулуна

Суд поместил под домашний арест вице-мэра Тулуна Елену Абрамову. Женщина будет находиться под арестом один месяц. Исполняющая обязанности мэра города с 2019 по 2021 год дала указание о начислении подчиненным завышенных премий, часть которых была передана ей. 19 марта в мэрии прошли обыски. lenta.ru »

2024-3-20 14:54

Стало известно о задержании и.о. мэра Тулуна Абрамовой

Сотрудники Следственного комитета Иркутской области задержали заммэра города Тулун Елену Абрамову, которая была врио мэра в период следствия по делу главы города Юрия Кариха incident.mk.ru »

2024-3-19 12:32

Вице-мэра Тулуна задержали за мошенничество и превышение полномочий вслед за мэром

В Иркутской области задержали вице-мэра Тулуна Елену Абрамову. Как сообщает пресс-служба регионального управления СК России, чиновницу подозревают в превышении должностных полномочий и мошенничестве. life.ru »

2024-3-19 12:22

И.о. мэра Тулуна задержана: в чем ее подозревают

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета задержали и.о. мэра Тулуна Елену Абрамову. Ее обвиняют в мошенничестве и превышении служебных полномочий, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-19 11:45

Вице-мэра Тулуна Абрамову обвиняют в откатах

В Иркутской области задержана вице-мэр Тулуна Елена Абрамова. Ей предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Кроме того, силовиков интересует деятельность Абрамовой во время работы ее экс-начальника Юрия Карих, арестованного за мошенничество. versia.ru »

2024-3-19 11:44

Суд досрочно прекратил полномочия мэра Тулуна в Иркутской области

Мэр Тулуна Кариха предоставил земельный участок, площадью свыше 2 тыс. кв. м, близкому родственнику и не стал сообщать об этом в комиссию по урегулированию конфликтов интересов. aif.ru »

2024-3-4 11:59

Подозреваемый в коррупции мэр Тулуна лишился своего поста

ТУЛУН, 4 марта, ФедералПресс. Мэр Тулуна Юрий Карих лишился своего поста в связи с утратой доверия. Чиновника заподозрили в совершении коррупционного преступления. Подробности рассказали в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-4 11:17

Мэр Тулуна, присвоивший жильё для пострадавших от наводнения, лишился должности

Тулунский городской суд в Иркутской области досрочно прекратил полномочия мэра города Юрия Кариха. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, по требованию которой было принято решение. life.ru »

2024-3-4 10:27

В Иркутской области запустили новый участок дороги до Тулуна

ИРКУТСК, 5 декабря, ФедералПресс. В Приангарье открыли участок автомобильной дороги «Полукольцо» – Тулун – Братск. Работы велись по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-12-5 09:03

Мэр Тулуна Юрий Карих встретит Новый год на нарах

ИРКУТСК, 28 ноября, ФедералПресс. Сегодня в Кировском суде Иркутска состоялось судебное заседание по уголовному делу, фигурантом которого является мэр Тулуна Юрий Карих. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-11-28 12:39

Суд арестовал мэра Тулуна Кариха за мошенничество с аварийным жильём

Суд в Иркутске арестовал мэра Тулуна Юрия Кариха по делу о мошенничестве при переселении людей из аварийного жилья. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры. life.ru »

2023-10-20 10:26

Мэр Тулуна Юрий Карих под следствием: что мы о нем знаем

Глава города Тулуна Иркутской области оказался фигурантом уголовного дела. В настоящее время его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следователей, вместе с коллегами-чиновниками он придумал схему для нелегального получения недвижимости за счет государства. fedpress.ru »

2023-10-17 16:20

Дело мэра Тулуна Юрия Карих

16 октября 2023 года в Иркутской области был задержан мэр города Тулуна Иркутской области Юрий Карих. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, чиновник совместно с другими людьми, в том числе работниками администрации, создал схему, связанную с заселением людей в ветхие квартиры и незаконным получением недвижимости от государства, которое полагается жителям аварийных объектов. fedpress.ru »

2023-10-17 12:20

Мэру Тулуна предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере

ИРКУТСК, 17 октября, ФедералПресс. Глава города Тулуна Иркутской области Юрий Карих на данный момент находится на допросе в рамках расследования уголовного дела. В настоящее время ему предъявлено обвинение в мошенничестве. fedpress.ru »

2023-10-17 10:21

Губернатор Кобзев отреагировал на задержание мэра Тулуна: «Задача – не оставить город без руководства»

ИРКУТСК, 17 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал задержание мэра Тулуна Юрия Карих, которого отправили в следственный изолятор из-за подозрения в мошенничестве. fedpress.ru »

2023-10-17 09:31

Процесс задержания мэра Тулуна попал на видео

ИРКУТСК, 17 октября, ФедералПресс. Вчера был задержан мэр города Тулуна Иркутской области Юрий Карих по подозрении в мошенничестве. Процесс частично был снят на видео. Ролик опубликовала региональная полиция. fedpress.ru »

2023-10-17 05:27

В Иркутской области задержан мэр Тулуна по подозрению в мошенничестве

В начале октября Юрия Кариха вызывали на допрос в рамках уголовного дела, до сегодняшнего дня он проходил по нему в качестве свидетеля. 5-tv.ru »

2023-10-17 23:20

В Иркутской области задержали мэра Тулуна Кариха

В Иркутской области задержали мэра Тулуна Юрия Кариха, который проходит подозреваемым по делу о переселении жителей с подтопленных территорий, а также из ветхого и аварийного жилья. Об этом сообщает RT со ссылкой на региональное управление СК РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-17 17:34

Мэра Тулуна задержали по подозрению в мошенничестве

Мэр города Тулуна Юрия Кариха в Иркутской области задержали по подозрению в мошенничестве при переселении людей из аварийного жилья, сообщили в региональном СУСК. По данным следствия, в 2019 году мэр Тулуна вместе с подчиненными разработали и реализовали преступную схему по незаконному вселению лиц в аварийное жилье, передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-10-16 17:27

Мэр Тулуна Юрий Карих задержан по подозрению в мошенничестве

ИРКУТСК, 16 октября, ФедералПресс. Правоохранители задержали мэра города Тулуна Иркутской области – он подозревается в мошенничестве при переселении людей из ветхого и аварийного жилья. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-10-16 16:12

СК официально сообщил о задержании мэра Тулуна Юрия Кариха

Следственное управление СК России по Иркутской области официально сообщило о задержании мэра города Тулуна Юрия Кариха. Его подозревают в мошенничестве при переселении людей из аварийного жилья. life.ru »

2023-10-16 16:11

Мэра Тулуна допросили в СК в качестве свидетеля

ИРКУТСК, 3 октября, ФедералПресс. Мэра города Тулуна Иркутской области Юрия Карих вчера допрашивали в СК в рамках расследования уголовного дела, возбужденного из-за мошенничества при переселении людей из аварийных домов. fedpress.ru »

2023-10-3 11:10

Мэр Тулуна Юрий Карих вышел на работу и опроверг информацию о задержании

Мэр Тулуна Юрий Карих, которого накануне допрашивали в рамках уголовного дела и в чьём кабинете проходили обыски, вышел на работу. Об этом во вторник, 3 октября, сообщила пресс-служба городской администрации. life.ru »

2023-10-3 10:54

Допрошенный по уголовному делу мэр Тулуна вышел на работу

Мэр Тулуна Юрий Карих, которого днем ранее, 2 октября, допрашивали по уголовному делу, вышел на работу и провел пленарное совещание. Об этом сообщает администрация российского города. «Вчера наш город и область захлестнули слухи о задержании мэра города Юрия Карих», — сообщили в администрации. lenta.ru »

2023-10-3 09:32

Мэр Тулуна Юрий Карих прокомментировал информацию о своем задержании

ИРКУТСК, 3 октября, ФедералПресс. Глава города Тулуна Иркутской области Юрий Карих прокомментировал информацию о своем задержании, которая вчера появилась в Сети. Он выступил с обращением, в котором назвал произошедшее «слухами», и предложил их игнорировать. fedpress.ru »

2023-10-3 06:39

Мэра Тулуна допрашивают по делу об обмане с жильем для пострадавших от паводка

Официально градоначальник никак не проходит по уголовному делу, но у следствия к нему масса вопросов. 5-tv.ru »

2023-10-3 03:57

СК допрашивает мэра Тулуна Кариха по делу о переселении граждан

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил, что сотрудники Следственного управления СК России по региону допрашивают мэра города Тулун Юрия Кариха по делу о переселении жителей из подтопленных территорий, а также ветхого и аварийного жилья. tvzvezda.ru »

2023-10-2 15:08

Мэра Тулуна Иркутской области начали допрашивать по делу о переселении людей из ветхого жилья

Мэра города Тулуна в Иркутской области Юрия Кариха начали допрашивать по уголовному делу по переселению людей из ветхого и аварийного жилья, а также по делу по переселению граждан из подтопленных территорий, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. vz.ru »

2023-10-2 14:36

Губернатор опроверг задержание мэра Тулуна

Мэра Тулуна Юрия Кариха допрашивают по уголовному делу о переселении людей из ветхого жилья и подтопленных территорий, но его не задержали. Такие подробности раскрыл губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-2 14:11

Мэр Тулуна Юрий Карих задержан по подозрению в мошенничестве с недвижимостью

В Иркутской области задержан мэр Тулуна Юрий Карих. Его подозревают в незаконных сделках с недвижимостью. Градоначальника доставили в Иркутск. Возбуждено уголовное дело.

ridus.ru »

2023-10-2 14:10

Мэра Тулуна Юрия Карих допрашивают следователи

ИРКУТСК, 2 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о том, что мэр Тулуна Юрий Карих находится на допросе в Следственном комитете. Таким образом, глава региона опроверг ранее появившуюся информацию, что Карих задержан. fedpress.ru »

2023-10-2 14:08

Мэра Тулуна допрашивают по уголовному делу о переселении людей из ветхого жилья

Дмитрий Горохов — о взаимных нападках французских экс-президентов и при чем здесь Украина и Россия tass.ru »

2023-10-2 14:04

В Иркутской области задержан мэр Тулуна Юрий Карих

Задержан мэра города Тулуна (Иркутская область) Юрий Карих. По данным SHOT, он подозревается в мошенничестве с недвижимостью. Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-10-2 13:33

В ТОР Тулуна появился резидент, который будет производить плитку из переработанных шин

Производство планируется запустить в четвертом квартале 2022 года, стоимость проекта составляет 17,9 млн рублей tass.ru »

2022-8-31 11:43

Житель Тулуна получил 24 года колонии за серию изнасилований и убийств

ТУЛУН, 18 октября, ФедералПресс. В Тулуне завершился суд над местным жителем, обвиняемом в убийствах и изнасилованиях. Мужчина получил 24 года колонии строгого режима. fedpress.ru »

2021-10-18 09:48

В Приангарье чиновницу из Тулуна подозревают в превышении полномочий и подлоге

Она подписала акты о приемке работ по утилизации мусора специализированным полигоном, не имея сведений о выполнении работ tass.ru »

2021-9-30 07:31

Новости на "России 24". Для переселенцев из Тулуна возвели поселок

В новый поселок, который построили для пострадавших от новоднения в Иркутской области, приезжал глава Ростеха Сергей Чемезов. 32 двухэтажных коттеджа построили на деньги, которые в рекордные сроки в 2019 году собрали сотрудники корпорации. vesti.ru »

2021-7-10 17:53