Результатов: 37

Грузина осудили в Германии за убийство жены-украинки в состоянии аффекта

В немецкой столице вынесли приговор грузинскому гражданину, убившему супругу-украинку, к трагедии привели несогласованные траты женщины и условия жизни в стране, решил суд. Обвиняемого Эдишера Д. vz.ru »

2023-6-1 14:15

Житель Волгограда в состоянии аффекта до смерти забил человека

Житель Волгограда в состоянии аффекта до смерти забил человека, пишет novosti volgograda. ru. Конфликт со смертельным исходом произошел в общежитии, когда 40-летний собственник одной из жилых комнат пришел проверить условия проживания 39-летнего гражданина, снимавшего у него жилье. ridus.ru »

2023-3-10 09:22

Протрезвевшая блогерша Максимовская объяснила выходку с ножом "состоянием аффекта"

Блогерша Юлия Максимовская рассказала, что бегала по Москве, бросалась на людей и пыталась попасть с ножом в один из ресторанов "Вкусно — и точка" под транквилизаторами. Она принесла извинения за своё поведение, пишет SHOT. life.ru »

2022-11-16 16:29

«Я был в состоянии аффекта»: нижегородец, избивший подростка за длинные волосы, извинился

Нижегородец, который избил 14-летнего подростка из-за его внешнего вида, публично принес ему свои извинения. «Хочу принести извинения перед мальчиком,... rosbalt.ru »

2022-7-26 18:02

Зарезавший одноклассника российский школьник заявил о состоянии аффекта

Зарезавший одноклассника в школе в Махачкале российский подросток заявил, что в момент драки находился в состоянии аффекта. На допросе задержанный сообщил, что нож оказался в его кармане случайно и он принес его в школу непреднамеренно. lenta.ru »

2021-10-11 15:50

Семья убитой аспирантки возмущена попыткой Соколова сослаться на состояние аффекта

Адвокат Александра Бакшеева, защищающая интересы семьи убитой аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, сообщила, что родственники убитой девушки возмущены попыткой бывшего доцента вуза Олега Соколова сослаться на состояние аффекта znak.com »

2021-9-17 20:22

Экс-пилот объяснил состоянием аффекта поступок открывшего аварийный люк на взлетной полосе в Шереметьево

Бывший командир воздушного судна, специалист по безопасности полетов Александр Романов прокомментировал «Звезде» инцидент, который произошел в аэропорту Шереметьево с участием пассажира самолета рейса Москва - Анталья. tvzvezda.ru »

2021-7-12 15:12

Diletant.media, Убийство в состоянии аффекта: дело Михаила Андреева

Это дело может служить наглядной иллюстрацией тезиса, что любовь слепа. Ведь жизнь купца Михаила Андреева складывалась удачно: тихо, благополучно, благопристойно. И так было до тех пор, пока ему не встретилась женщина, сыгравшая в его судьбе роковую роль... echo.msk.ru »

2021-1-9 17:07

Состояния аффекта не было: обвинение представило новые доказательства планирования убийства Ещенко

На очередном слушании представители прокуратуры озвучили несколько фактов, которые доказывают, что Соколов заранее продумал убийство и расчленение своей возлюбленной. 5-tv.ru »

2020-12-14 16:40

Мастер шока и аффекта: умер режиссер-изгой Ким Ки Дук

10 декабря от осложнений после коронавируса умер южнокорейский режиссер Ким Ки Дук. Ему было 59 лет. Кинокритик Егор Беликов рассказывает, какой след оставил режиссер в кинематографе forbes.ru »

2020-12-12 19:04

"Был в состоянии аффекта". Зарезавший школьницу студент из Екатеринбурга получил 1,5 года ограничения свободы

Девушка после потасовки пришла домой и легла спать, не сказав родным о ранении.Читать далее... life.ru »

2020-7-27 17:28

«Находился в состоянии аффекта». В Екатеринбурге вынесли приговор студенту, убившему школьницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Девушка скончалась в больнице спустя сутки после происшествия. fedpress.ru »

2020-7-27 14:43

В Екатеринбурге осудили местного жителя, который в состоянии аффекта убил пьяную несовершеннолетнюю девушку

В Екатеринбурге осудили местного жителя 2001 года рождения, который в состоянии аффекта убил пьяную несовершеннолетнюю девушку. Она и ее компания преследовали, высмеивали и угрожали парню более 30 минут. justmedia.ru »

2020-7-27 13:55

Жительница Челябинской области убила мужа-наркомана, едва не погубившего их дочь

Коркинский городской суд Челябинской области вынес приговор в отношении женщины, убившей в состоянии аффекта мужа-наркомана znak.com »

2020-6-29 15:25

За убийство мужа-тирана тамбовчанку приговорили к исправительным работам

Тамбовчанку, убившую мужа в состоянии аффекта, приговорили к исправительным работам на срок 1 год 6 месяцев znak.com »

2020-3-5 19:01

Полицейский, стрелявший в метро "Рязанский проспект", не был в состоянии аффекта

Как показала экспертиза, обвиняемый Смирнов был взволнован и напуган, однако его эмоциональное состояние не препятствовало способности отдавать отчет в своих действиях tass.ru »

2020-3-3 07:16

Расчленившему аспирантку доценту Соколову «состояние аффекта» не светит

Глава московской коллегии адвокатов «Карабанов и Партнёры» в эфире НСН рассказал, что добиться смягчения наказания доценту Соколову будет практически невозможно. nsn.fm »

2019-11-11 20:48

Соловьев не поверил в состояние аффекта у доцента Соколова

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал опубликованные в СМИ подробности дела об убийстве 24-летней выпускницы Санкт-Петербургского госуниверситета Анастасии Ещенко, в котором сознался доцент этого вуза историк Олег Соколов. vz.ru »

2019-11-11 11:09

Профсоюз полиции: Сотрудник мог расстрелять коллег в состоянии аффекта

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин заявил в эфире НСН, что пришедшие задерживать полицейского сотрудники УСБ повели себя непрофессионально. nsn.fm »

2019-9-20 16:04

Психотерапевт: Убийца звезды Instagram мог быть в состоянии аффекта

Подозреваемый в убийстве девушки-блогера вполне может быть нездоров психически, поэтому оскорбления и толкнули его на убийство, заявила газете ВЗГЛЯД директор центра психологической поддержки, психоаналитик Людмила Полянова. vz.ru »

2019-7-31 16:24

Назвавшая школьницу дурой учительница объяснила свои слова состоянием аффекта

Педагог уверена, что шестиклассники намеренно её доводили, отчего та "предсказуемо сорвалась". Преподаватель музыки из Южно-Сахалинска Элеонора Машенина, назвавшая "дебильной" ученицу шестого класса, объяснила свои слова "не очень управляемым" состоянием аффекта. life.ru »

2019-5-14 16:24

Адвокат Кокорина показал справку о его состоянии аффекта в день драки

В суде продемонстрировали справку от психолога, в которой говорится, что в день драки с чиновником Минпромторга Денисом Паком футболист Александр Кокорин находился в состоянии аффекта. versia.ru »

2019-4-23 18:14

Убийцу, заставшего любимую в постели с другом, освободили из-за аффекта

Наверняка многие слышали юридический термин «убийство в состоянии аффекта», но мало кто может представить, что это такое social.mk.ru »

2019-2-12 16:34

Общество: Насколько жестко накажут сестер-убийц Хачатурян

Вопрос, находились ли они в состоянии сильного душевного волнения в момент совершения преступления, вызванного какими-то внешними факторами. Предполагаю, экспертиза указала, что на момент совершения убийства было состояние аффекта, - сказала газете ВЗГЛЯД адвокат Сталина Гуревич, комментируя освобождение сестер Хачатурян. vz.ru »

2018-9-28 22:15

Убийство риелтора в состоянии аффекта

Шокирующее убийство многодетной матери в Балашихе могло быть совершено в состоянии аффекта. Сейчас это одна из основных версий следствия. Добропорядочный отец семейства набросился с ножом на женщину-риелтора, которая попыталась выселить его из квартиры. vesti.ru »

2017-8-16 20:55

В Думе политикам США посоветовали не доводить себя до аффекта заявлениями о возможном вторжении РФ на Украину

Председатель комитета Госдумы по обороне адмирал Владимир Комоедов прокомментировал заявление координатора Госдепартамента США по санкционной политике Дэниэла Фрида о том, что у США есть план на случай вторжения России на Украину. Об этом сообщает ... regions.ru »

2016-9-1 16:32