Результатов: 27

"Свора военных гангстеров": Ким Чен Ын пригрозил уничтожить Вашингтон и Сеул

Лидер КНДР Ким Чен Ын сообщил о готовности уничтожить столицы США и Южной Кореи в случае конфронтации с Северной Кореей. Его заявление приводит ЦТАК. life.ru »

2024-1-1 03:28

Маск рассказал о расстреле его автомобиля из пулемета гангстеров 1920-х годов

Основатель компании Tesla миллиардер Илон Маск прокомментировал кадры с электрическим пикапом Tesla Cybertruck, на котором заметны следы от пуль. Он рассказал, что в машину выпустили целый магазин из пистолета-пулемета Томпсона — излюбленного оружия гангстеров 1920-х годов. lenta.ru »

2023-10-24 14:44

Полиция Майами передала Украине оружие гангстеров

Заместитель главы Нацполиции Украины Геннадий Федорюк заявил, что полиция Майами передала украинским коллегам оружие, изъятое у преступников, сообщает пресс-служба украинского ведомства nsn.fm »

2023-8-16 17:42

Новый фильм Гая Ричи сняли с проката из-за украинских гангстеров

Фильм режиссера Гая Ричи Операция Фортуна сняли с проката из-за того, что в фильме есть украинские гангстеры, что кинокритики сочли негативно влияющим на образ украинцев. Данный фильм был снят еще в 2020 году. vz.ru »

2022-6-25 04:25

В шпионском триллере Гая Ричи изменили национальность украинских гангстеров

Фильм «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» режиссера Гая Ричи стоимостью 8,3 миллиарда рублей сняли с проката, чтобы изменить национальность украинских гангстеров. Источники рассказали, что это решение было принято из-за «чувствительности зрителей к продолжающейся спецоперации на Украине». lenta.ru »

2022-6-24 16:54

СМС вместо пули: боссы американской мафии не в восторге от современных гангстеров

Старые мафиози Нью-Йорка жалуются, что им на смену приходит слишком мягкое поколение бандитов: вместо оружия и рукоприкладства те предпочитают запугивать свои жертвы обычными сообщениями. 5-tv.ru »

2021-10-8 04:14

Полностью раскрыта схема побега пятерых гангстеров из подмосковного ИВС

Побег пятерых заключенных из изолятора временного содержания в подмосковной Истре в ночь на пятницу потряс своей простотой incident.mk.ru »

2021-8-9 16:33

За что мы любим гангстеров. Какую киноклассику пересмотреть к выходу «Меера Лански» с Харви Кейтелем в роли легендарного «бухгалтера мафии»

Меер Лански фигурирует более чем в десятке лент, в нескольких из них снимались большие актеры. Потому что все у него было по-крупному, и даже элементарное перечисление кинозвезд, сыгравших Лански, заставляет его уважать slon.ru »

2021-7-23 08:00

Жизнь и смерть короля гангстеров. Подлинная история Мишки Япончика

Как мальчик из приличной семьи стал гангстером, почему пытался подружиться с большевиками и зачем пошёл на службу в Красную армию.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 17:49

Умер один из самых известных гангстеров США

В США скончался один из самых известных гангстеров, член криминальной семьи Коломбо Джон Францезе-старший, также известный как Сонни. Францезе скончался 24 февраля в одной из больниц Нью-Йорка. Ему было 103 года. lenta.ru »

2020-2-25 20:02

Техасские рейнджеры. Как ликвидировали неуловимых гангстеров Бонни и Клайда

Мало кто знает, что знаменитые американские грабители, воспетые и романтизированные в кино, в жизни были живодёрами и мерзавцами, за которыми полиция и ФБР гонялись несколько лет. Пока на их след не вышли профессиональные ликвидаторы — техасские рейнджеры. life.ru »

2019-11-10 10:10

Британское издание высмеяло фото «российских гангстеров»

Российские пользователи выложили странные фотографии, на которых они стоят с огнестрельным и холодным оружием. Британское издание посмеялось над снимками, на которых «гангстеры-подражатели» хвастаются ножами и автоматами. lenta.ru »

2019-8-8 15:45

Япония казнила гангстеров и поставила рекорд

В Японии утром в четверг, 27 декабря, казнили двух человек, приговоренных к высшей мере наказания, объявил министр юстиции страны Такаси Ямасита. Казнены были бывший высокопоставленный член преступного синдиката 60-летний Кэйдзо Окамото и его подельник, 67-летний экс-финансист Хироя Суэмори. lenta.ru »

2018-12-27 09:52

Снимавшая перестрелку гангстеров бразильянка попала под ураганный огонь

Самонадеянная жительница пригорода Рио-де-Жанейро оказалась в больнице, получив пулю во время перестрелки бандитов. Вместо того, чтобы спрятаться в помещении, женщина достала телефон и начала снимать видео. vesti.ru »

2018-5-7 17:46

От «психически больного» до «гнезда гангстеров»: что говорили с трибун ООН Трамп и представитель КНДР

Сессия Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке запомнится совсем не искусством ведения дипломатии, а угрозами и обвинениями. Больше всего внимания как наблюдателей, так и журналистов привлекли далеко не дипломатические баталии между президентом Соединённых Штатов и представителем Северной Кореи. russian.rt.com »

2017-9-24 09:10

Личные вещи знаменитых гангстеров ушли с молотка

Принадлежавшие нескольким знаменитым американским гангстерам личные вещи проданы на аукционе. Общая сумма выручки от торгов составила более 100 тысяч долларов. vesti.ru »

2017-6-25 05:14

В Перми вооруженные преступники ограбили Сбербанк. Добычей гангстеров стала небольшая сумма. ВИДЕО

Двое неизвестных ограбили отделение Сбербанка на Ласьвинской улице в Перми. Найти их для правоохранительных органов не составит труда — молодые люди попали в камеру видеонаблюдения с высоким качеством. ura.ru »

2016-7-26 12:26