Результатов: 1613

RT анонсировал премьеру фильма о героях СВО "Контрактники. Сильные верой"

RT скоро представит новый документальный фильм об участниках спецоперации "Контрактники. Сильные верой". Журналисты пообщались с бойцами ВС РФ, которые встали на защиту Родины по зову сердца. На сайте телеканала появился проморолик фильма. life.ru »

2024-4-12 13:49

Украина пообещала индийскому премьеру Моди одну из ведущих ролей на швейцарском саммите

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине, который планируется провести в Швейцарии, пообещав ему "одну из ведущих ролей". Об этом сообщил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью индийскому телеканалу Times Now. life.ru »

2024-4-10 11:56

Софийская опера представит премьеру балета "Великий Гэтсби"

Накануне премьеры театральные мастерские продолжают работу над уникальными костюмами для артистов, декорациями, а зрители раскупили на первые спектакли практически все билеты tass.ru »

2024-4-4 16:23

Красоты Хабаровского края покажут в фильме «Золото Умальты»: премьеру посетил Михаил Дегтярев

ХАБАРОВСК, 3 апреля, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев посетил премьеру приключенческого художественного фильма «Золото Умальты», которая состоялась в Москве. В основе картины – реальные события, которые произошли на территории современного Верхнебуреинского района в далеком 1917 году, когда было похищено более 600 кг золота Нимано-Буреинской компании. fedpress.ru »

2024-4-3 10:25

Премьеру Израиля проведут операцию по удалению грыжи

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху проведут операцию по удалению грыжи, обязанности премьера на время хирургического вмешательства и восстановления займет министр юстиции страны Ярив Леви. Об этом сообщила пресс-служба канцелярии премьера на официальном сайте органа. lenta.ru »

2024-3-31 16:59

Школа драматического искусства покажет премьеру спектакля "Идеальный муж"

Председателя Комитета начальников штабов ВС США генерала Чарльза Брауна просили пояснить, как выглядит для Украины "наихудший сценарий" развития ситуации в свете прекращения поставок оружия Соединенными Штатами, но прямого ответа на вопрос он не дал tass.ru »

2024-3-29 00:01

Театр на Таганке представит премьеру «Снимается кино» по Радзинскому

В театре на Таганке - «Снимается кино». Так называется спектакль по одноименной пьесе Эдварда Радзинского. Премьера завтра на малой сцене. А этой ночью постановку увидят участники акции «Ночь театров», традицию, которой уже 12 лет, начала заслуженная артистка Ирина Апексимова. tvzvezda.ru »

2024-3-28 21:44

Лидер партии в Молдавии призвал дать медаль премьеру за "демографическую яму"

Алексей Лунгу привел данные молдавской статистики, по которым население республики, являющейся одной из самых бедных стран Европы, после провозглашения независимости сократилось более чем на 40% - с 4,3 до 2,5 млн tass.ru »

2024-3-27 18:02

Премьеру Польши пригрозили пожизненным заключением

Премьер-министр Польши Дональд Туск виновен в государственном перевороте и должен сесть в тюрьму на пожизненный срок. С таким заявлением выступил глава партии «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский. lenta.ru »

2024-3-27 14:01

Театр Терезы Дуровой покажет премьеру спектакля "Моцарт и Сальери. Версия"

Нолан Арбо рассказал, что около восьми лет назад его парализовало в результате несчастного случая, теперь он не чувствует ничего ниже плеч tass.ru »

2024-3-21 02:00

Премьеру Италии посулили дружбу с Трампом

В предверии ноябрьских выборов в США европейские эксперты заявляют, что именно итальянский премьер-министр Джорджа Мелони может стать «наименее токсичным европейским союзником» Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах в США. lenta.ru »

2024-3-15 16:12

Ко Дню войск нацгвардии РФ на ТВ покажут премьеру сериала о буднях росгвардейцев

Сериал "Преторианец" снят по сценарию писателя, журналиста и сценариста Андрея Константинова, особенно известного по книгам "Бандитский Петербург" tass.ru »

2024-3-14 14:22

Организатор свержения экс-лидера Гаити посоветовал премьеру не возвращаться в страну

Ги Филипп подчеркнул, что главе правительства страны Ариэлю Анри необходимо уйти в отставку tass.ru »

2024-3-9 05:16

Байден указал премьеру Израиля на необходимость «прийти к Иисусу»

Президент США Джо Байден в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху указывал ему на необходимость «прийти к Иисусу». lenta.ru »

2024-3-9 22:42

Премьеру спектакля «Вероника решает» представят в театре «Модерн»

Московский драматический театр «Модерн» представит премьеру спектакля Юрия Грымова «Вероника решает» на основе романа Пауло Коэльо «Вероника решает умереть» nsn.fm »

2024-3-7 12:28

В Кремле ответили на вопрос об отношении Путина к бывшему премьеру СССР Рыжкову

Президент России Владимир Путин с большим уважением относился к бывшему премьеру СССР Николаю Рыжкову. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «Путин направил телеграмму соболезнования родным и близким Рыжкова. lenta.ru »

2024-3-1 13:17

Парламент Папуа - Новой Гвинеи рассмотрит вопрос о недоверии премьеру 29 мая

Группа оппозиционных депутатов парламента страны обвинила Джеймса Марапе в бездействии во время масштабных беспорядков в столице страны Порт-Морсби и нескольких крупных городах в январе tass.ru »

2024-3-1 10:39

Мариинский театр покажет премьеру оперы Мейербера «Гугеноты»

Мариинский театр представит на Новой сцене оперу Джакомо Мейербера «Гугеноты», спектакль вернется в репертуар спустя более 70 лет после предыдущей постановки nsn.fm »

2024-2-29 12:59

Фальшивые документы убитого лётчика-перебежчика Кузьминова привели к премьеру Испании

Офис премьер-министра Испании выдал фальшивые документы российскому лётчику-перебежчику Максиму Кузьминову, угнавшему на Украину вертолёт Ми-8 и найденному потом убитым, утверждает газета El Pais со ссылкой на информированные источники в верхах. life.ru »

2024-2-23 15:56

Зеленский предложил премьеру Польши встретиться на границе

Президент Украины Владимир Зеленский предложил премьер-министру Польши Дональду Туску встретиться на границе между странами для решения проблемы с блокадой. lenta.ru »

2024-2-21 18:02

В Харькове на снятом ранее памятнике премьеру СССР Тихонову теперь хотят убрать и подпись

Сам бюст демонтировали в 2022 году, однако на пустующем постаменте осталась надпись из металлических букв tass.ru »

2024-2-20 21:06

Премьеру Норвегии прислали посылку с наркотиками

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре получил по почте марихуану. Посылка с наркотиком пришла в канцелярию главы правительства ещё 31 января, сообщает Dagbladet. life.ru »

2024-2-18 10:14

Нарядившуюся на премьеру «Дюны 2» Тейлор-Джой обвинили в культурной апроприации

Американскую актрису Аню Тейлор-Джой обвинили в апроприации мусульманской культуры за закрытый наряд, который она надела на премьеру блокбастера «Дюна 2» Дени Вильнева. 27-летняя артистка, исполнившая в картине роль принцессы Алии Атрейдес, пришла на показ в закрытом белом платье от Dior и покрывающем голову платке. lenta.ru »

2024-2-17 18:02

В Челябинске показали премьеру оперы "Турандот" в постановке режиссера Стародубцева

По словам режиссера, уникальность спектакля заключается в сочетании сказки, реальности, жизни театра, историзма и современности tass.ru »

2024-2-17 15:48

Зендея пришла на премьеру фильма в обнажающем тело костюме робота

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея пришла на премьеру фильма «Дюна: Часть вторая» в Лондоне в обнажающем тело костюме робота. 27-летняя знаменитость предстала перед папарацци в металлическом наряде с вырезами в районе груди, живота, спины, бедер и рук. lenta.ru »

2024-2-16 09:49

54-летняя Дженнифер Лопес пришла на премьеру фильма в прозрачном платье

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном наряде. 54-летняя исполнительница пришла на премьеру фильма This Is Me Now: A Love Story в наряде бренда Zuhair Murad. lenta.ru »

2024-2-16 03:52

Шмыгаль указал премьеру Польши на недопустимость инцидента с высыпанием зерна

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль указал польскому коллеге Дональду Туску на недопустимость инцидента с высыпанием зерна из украинских грузовиков. «Ключевая тема — ситуация на границе и риски, связанные с этим. lenta.ru »

2024-2-15 17:57

Звезда «50 оттенков серого» пришла на премьеру фильма в «голом» платье

Американская актриса и модель Дакота Джонсон пришла на премьеру фильма «Мадам Паутина» в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 34-летняя звезда «50 оттенков серого» посетила мероприятие, которое было организовано в Лос-Анджелесе, в «голом» платье, оформленном сияющей сеткой и глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-13 20:20

Оппозиция выдвинула вотум недоверия премьеру Папуа - Новой Гвинеи

Джеймс Марапе назвал предложение оппозиции "легкомысленным и оппортунистическим", однако пообещал "уважать тех, кто инициирует вотум недоверия" tass.ru »

2024-2-13 11:03

Новому премьеру Грузии устроили антироссийский пикет в первый день работы

Группа молодых радикалов устроила антироссийский пикет у здания правительства в первый день работы нового премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Они вынесли транспарант с надписью «Ираклий Гаврилов», напоминая об антироссийских акциях в Тбилиси в 2019 году из-за посещения Грузии российскими депутатами во главе с Сергеем Гавриловым. vz.ru »

2024-2-12 10:26

В Ростове-на-Дону представили премьеру фильма "Незабытый 75-й полк"

Мероприятие состоялось в преддверии 81-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков tass.ru »

2024-2-12 23:42

Советник Орбана заявил, что ЕС угрожал премьеру Венгрии из-за отказа финансировать Киев

По информации Financial Times, Евросоюз угрожал полностью заморозить причитающиеся Будапешту средства и обвалить курс форинта, чтобы навредить экономике страны и снизить ее инвестиционную привлекательность tass.ru »

2024-2-10 21:44

Премьеру Венгрии предложили сделку для радикальных перемен в ЕС

Итальянский премьер Джорджа Мелони и бывший польский премьер Матеуш Моравецкий провели переговоры с венгерским премьером Виктором Орбаном, которые в будущем могут повлиять на политику в Европейском союзе. lenta.ru »

2024-2-10 19:25

Премьеру долгожданного спектакля о Мейерхольде сорвало падение 79-летнего артиста на сцене

В Петербурге пришлось прекратить долгожданный показ премьеры спектакля Валерия Фокина "Мейерхольд. Чужой театр" на Новой сцене Александринского театра. Владимир Лисецкий, исполняющий роль Петра Старковского, споткнулся и упал на сцене. Об этом сообщает 78.ru. life.ru »

2024-2-10 16:15

Театр имени Якобсона покажет премьеру балета Вячеслава Самодурова "598 тактов"

Президент Палестинской национальной администрации подчеркнул, что только посредством реализации принципа двух государств "можно достичь мира и стабильности в регионе" tass.ru »

2024-2-8 00:17