Результатов: 52

Россиян предупредили, что мошенники могут лишить их долгожданного отпуска

Различные мошенники активизируются с наступлением туристического сезона — в новогодние, майские праздники или летом. Эксперты рассказали корреспондентам газеты "Известия", что в некоторых случаях, чтобы завладеть деньгами доверчивого отпускника, они подделывают сайты известных туристических брендов. life.ru »

2024-4-21 04:43

Поттероманам раскрыли сроки выхода долгожданного сериала о мальчике, который выжил

Хорошие новости для поттероманов: полюбившийся многим сериал "Гарри Поттер" увидит свет в 2026 году. Руководитель Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав пообещал, что он выйдет в указанный срок, если не произойдёт никаких неожиданных трудностей в производстве. life.ru »

2024-2-23 19:52

Набиуллина: Долгожданного перелома в борьбе с кибермошенниками не произошло

Долгожданного перелома в борьбе с кибермошенниками так и не произошло, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. По словам председателя ЦБ, хоть доля возмещаемых россиянам средств и увеличилась, она всё ещё слишком мала. life.ru »

2024-2-14 10:55

Набиуллина: Долгожданного переломного момента в борьбе с кибермошенниками не произошло

Россиянам, пострадавшим от кибермошенничества, стали возмещать больше средств, однако долгожданного переломного момента в борьбе с таким видом мошенничества не произошло, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. vz.ru »

2024-2-14 09:49

Премьеру долгожданного спектакля о Мейерхольде сорвало падение 79-летнего артиста на сцене

В Петербурге пришлось прекратить долгожданный показ премьеры спектакля Валерия Фокина "Мейерхольд. Чужой театр" на Новой сцене Александринского театра. Владимир Лисецкий, исполняющий роль Петра Старковского, споткнулся и упал на сцене. Об этом сообщает 78.ru. life.ru »

2024-2-10 16:15

Стоимость долгожданного автомобильного моста в Коми увеличилась до 41 млрд рублей

СЫКТЫВКАР, 24 ноября, ФедералПресс. В ближайшие годы в Коми намереваются реализовать самый масштабный проект – строительство автомобильного моста через реку Печора рядом с селом Усть-Уса. Протяженность моста порядка 2 км, ранее его стоимость оценивалась в 36 млрд рублей, теперь цена объекта – 41 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-11-24 11:12

Релиз долгожданного сиквела Alan Wake 2 был отложен

Для любителей Alan Wake 2, которые с нетерпением ждут возвращения любимого писателя, сегодня настал печальный день, потому что дата выхода игры была отложена. В итоге релиз долгожданной истории перенесён с 17 октября на 27 октября. ridus.ru »

2023-8-18 22:56

Стали известны сроки сдачи в эксплуатацию долгожданного онкоцентра в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 28 июня, ФедералПресс. Строительство одного из самых значимых объектов региона приближается к финалу. Как сообщают в правительстве Калининградской области, сдача в эксплуатацию важного медучреждения планируется в конце лета. fedpress.ru »

2023-6-28 18:21

Анастасия Волочкова раскрыла самого долгожданного гостя на своем звездном дне рождения

Балерина, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова в этом году решила устроить себе звездный день рождения. Об этом в беседе с ФАН рассказала сама артистка. riafan.ru »

2023-1-19 18:15

Вышел анонс долгожданного продолжения "Папиных дочек"

Телеканал СТС опубликовал анонс долгожданного продолжения ситкома "Папины дочки". В ролике героини сериала спорят, как лучше украсить ёлку к Новому году, а отец семейства, роль которого играет Андрей Леонов, их успокаивает. life.ru »

2023-1-1 19:32

Туристка внезапно умерла в свой день рождения во время долгожданного путешествия

В Великобритании туристка внезапно умерла во время празднования дня рождения. Хейли Томпсон отправилась в графство Девоншир, чтобы отпраздновать свое 36-летие вместе с близкими. Путешествие было долгожданным — женщина считала графство «лучшим местом в мире» и планировала поездку несколько недель. lenta.ru »

2022-9-5 19:56

Физики отправляются на поиски долгожданного квантового свечения

Что на самом деле увидел бы пилот, если бы он мог мгновенно ускориться в космическом вакууме? Согласно предсказанию, известному как эффект Унру, он, скорее всего, увидит теплое свечение. kapital-rus.ru »

2022-4-27 00:47

Последняя надежда: долгожданного ребенка или денег ждет Макеева от смены фамилии

Анастасия Макеева решилась на отчаянный шаг — смену фамилии. Призвав на помощь карты, таролог Марианна Абравитова эксклюзивно для 5-tv.ru расшифровала сакральный смысл отказа от звездного имени. 5-tv.ru »

2021-12-17 22:02

Американка загадочно исчезла в день долгожданного путешествия со своим парнем

В США полиция почти месяц ищет женщину, которая загадочно исчезла в день запланированного путешествия в Пембрук. По данным издания, 42-летняя жительница Северной Каролины Джессика Лоуренс (Jessica Lawrence) собиралась в долгожданный отпуск вместе со своим парнем Майклом Брейбоем (Michael Brayboy). lenta.ru »

2021-10-21 19:47

Россиянка лишилась долгожданного отпуска из-за ошибки авиакомпании и пошла в суд

Россиянка собирается подать в суд на авиакомпанию, из-за ошибки которой она не смогла улететь своим рейсом. Как рассказала изданию девушка, 19 сентября она должна была лететь в отпуск из Екатеринбурга в Анталью, однако из-за «ошибки в бронировании», ее место в самолете продали другому пассажиру. lenta.ru »

2021-10-1 16:31

Семья лишилась долгожданного отдыха на роскошном курорте из-за одной ошибки

Британская семья лишилась долгожданного отдыха на роскошном курорте из-за ошибки в системе бронирования жилья. Ян Томлинсон (Ian Tomlinson) вместе с женой и двумя детьми решил провести отпуск в пятизвездочном отеле, расположенном в графстве Корнуолл. lenta.ru »

2021-9-29 17:32

Названа дата выхода долгожданного фильма про принцессу Диану с Кристен Стюарт

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Стало известно, когда на киноэкраны выйдет фильм «Спенсер» про принцессу Диану. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-18 16:49

Строительство долгожданного моста через Обь могут разрешить уже в текущем году

САЛЕХАРД, 21 июля, ФедералПресс. В августе-сентябре текущего года проектная документация моста через Обь на Ямале будет направлена на госэкспертизу для получения разрешения на строительство. Об этом рассказал глава региона Дмитрий Артюхов. fedpress.ru »

2021-7-21 11:44

Актриса Анастасия Мельникова рассказала, как бог послал ей долгожданного ребенка

Звезда сериала Улицы разбитых фонарей Анастасия Мельникова рассказала, как священник в монастыре напророчил ей второй брак и рождение ребенка. nation-news.ru »

2021-5-1 21:22

Fox News: несмотря на двухлетние усилия США, долгожданного падения Мадуро так и не произошло

Два года назад администрация Трампа заявила, что более не признаёт Николаса Мадуро легитимным президентом Венесуэлы и считает Хуана Гуаидо исполняющим обязанности главы государства, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

"Последний кадр". Завершились съёмки долгожданного сериала "Властелин колец"

Из-за пандемии коронавируса создателям картины пришлось приостановить съёмочный процесс почти на семь месяцев. life.ru »

2020-12-27 11:22

Создатели «Аватара»-2 уточнили сроки появления долгожданного трейлера

Создатели сиквела «Аватара» заявили, что в ближайшее время появится мобильная игра по мотивам фильма, получившего всемирное признание и зрительскую любовь nsn.fm »

2019-12-1 19:30

Опубликованы первые ролик и постер долгожданного сериала "Екатерина. Самозванцы"

Телеканал "Россия 1" представил первый постер и первый ролик нового сезона многосерийного фильма о российской императрице Екатерине Великой "Екатерина. Самозванцы". Долгожданное продолжение сериала с Мариной Александровой в главной роли обещает стать одним из самых громких событий телесезона. vesti.ru »

2019-5-14 16:45

WorldVita, 10 миллионов за долгожданного сына

Операция — раз, операция — два, операция — три… Каждый раз вскрывая грудину. Вмешательство в сердце сына, и сердце матери, которая целых 12 лет ждала ребенка, умоляя бога подарить ей смысл жизни... echo.msk.ru »

2019-4-24 15:54

Порошенко поздравил украинцев с Рождеством, пожелав "долгожданного мира"

Украинский президент Пётр Порошенко поздравил жителей Незалежной с Рождеством. К поздравлениям также присоединился и премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Читать далее... life.ru »

2019-1-7 11:31

Сирия: племена провинции Эль-Кунейтра достигли долгожданного перемирия — видео ФАН

В рамках национального и социального примирения при содействии сирийского правительства и сирийского народа было достигнуто мировое соглашение между племенами в регионе аль-Ком после освобождения провинции Эль-Кунейтра. riafan.ru »

2018-12-8 14:00

Эксперт объяснил, как сэкономить в преддверии долгожданного Нового года

До празднования всеми любимого Нового года ещё, как говорится, жить и жить, но торговые сети уже начали рекламировать новогодний ассортимент товаров. О том, вырастут ли цены в декабре, сообщила эксперт потребительского рынка, генеральный директор Группы компаний TDI Наталья Орлова. argumenti.ru »

2018-12-3 18:35

Nokia назвала дату анонса "самого долгожданного смартфона"

Компания Nokia объявила дату презентации "одного из самых долгожданных смартфонов". Как сообщается в твиттере, новинка будет показана в следующий вторник, 21 августа. vesti.ru »

2018-8-17 17:31

В преддверии премьеры долгожданного мультфильма «Монстры на каникулах-3» сразу в трех кинотеатрах пройдут «Яркие каникулы»

Детей ждет дегустация попкорна, аква-грим и, конечно, просмотр мультфильма. justmedia.ru »

2018-7-6 14:31

Амедиатека и сеть кинотеатров «КАРО» покажут первую серию долгожданного продолжения эпической фэнтези-драмы «Игра престолов» на больших экранах

18 июля в 20.00 показ первой серии нового сезона пройдет в 27 кинотеатрах по всей стране justmedia.ru »

2017-7-7 12:05

Вести.net: первые рекорды и первые провалы долгожданного Супер Марио

Инвесторы бегут от рекордных показателей - почему падают акции компании, которая выпустила пару самых успешных мобильных игр? Насколько эти игры в действительности успешны и чего на самом деле добивается Нинтендо - об этом в программе Вести.Нет. vesti.ru »

2016-12-21 08:41