Результатов: 105

Al-Mayadeen сообщил об израильском артиллерийском обстреле сирийской провинции Эль-Кунейтра

Артиллерия Израиля нанесла удары по территории Сирии, под огнем оказалась провинция Эль-Кунейтра, сообщили СМИ. По информации Al-Mayadeen, Израиль обстрелял сельскую местность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-29 02:44

Сирия заявила об ударе Израиля по провинции Эль-Кунейтра ракетами класса "земля — земля"

В результате атаки есть некоторый материальный ущерб, заявили в Минобороны арабской республики. Там добавили, что запуск снарядов производился с Голанских высот. life.ru »

2022-2-23 06:15

Пандемия не помешала Асаду начать восстановление сирийской провинции Эль-Кунейтра

Правительство Башара Асада не отказалось от решения начать восстановление сирийской провинции Эль-Кунейтра. Соответствующая кампания стартовала, несмотря на пандемию коронавируса. nation-news.ru »

2020-6-5 01:18

СМИ: два сирийца погибли при взрыве мины в юго-западной провинции Эль-Кунейтра

По данным агентства SANA, террористы заложили фугас в сельской местности, которую ранее контролировала вооруженная группировка "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2020-5-3 11:37

Израиль нанес ракетный удар по спровинции Эль-Кунейтра в Сирии

Как сообщает сирийская радиостанция Sham-fm, вооруженные силы Израиля нанесли ракетный удар по провинции Эль-Кунейтра на юго-западе Сирии incident.mk.ru »

2020-5-1 00:50

САА обнаружила тайник с боеприпасами боевиков в провинции Эль-Кунейтра

Компетентные органы Сирии обнаружили оружие и боеприпасы, принадлежащие террористам во время осмотра районов Эль-Кунейтры. riafan.ru »

2019-12-25 12:16

Праздник для детей-сирот организовали в сирийской провинции Эль-Кунейтра

В провинции Эль-Кунейтра прошел праздник для детей погибших военнослужащих, с ними работали психологи фонда «Сердце Сирии». riafan.ru »

2019-8-14 05:59

Власти Сирии обеспечили условия для возвращения жителей провинций Эль-Кунейтра и Дамаск

Власти САР обеспечили все необходимые условия для комфортного возвращения жителей провинций Эль-Кунейтра и Дамаск. riafan.ru »

2019-6-13 12:04

САА обнаружила оружие и боеприпасы западного производства в провинции Эль-Кунейтра

Компетентные органы Сирии обнаружили количество оружия и наркотиков при осмотре южного района сирийской провинции Эль-Кунейтра. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-4-25 10:00

Празднование независимости Сирии прошло в провинции Эль-Кунейтра

В сирийской провинции Эль-Кунейра в городе Аль-Баас при участии общественных организаций и официальных лиц сирийского государства прошло торжественное празднование 73-й годовщины Дня независимости Сирии. riafan.ru »

2019-4-22 14:00

Правительство Сирии привлекло тысячи людей к восстановлению провинции Эль-Кунейтра

Правительство Сирии развернуло масштабные работы по восстановлению инфраструктуры в провинции Эль-Кунейтра, где планируется запустить круглогодичную систему орошения. riafan.ru »

2019-4-10 07:00

Израиль обстрелял селение в сирийской провинции Эль-Кунейтра

Израиль выпустил снаряд в сторону сирийского города Эль-Кунейтра в 40 км от Дамаска. Снаряд взорвался близ селения Ходр, где расположены позиции... rosbalt.ru »

2019-3-4 03:14

Израиль нанес удар по сирийской провинции Эль-Кунейтра

СМИ сообщили, что Израиль нанес удар по позициям правительственных сил Сирии в провинции Эль-Кунейтра. Известно, что израильские танки выпустили несколько снарядов по территории соседнего государства. nation-news.ru »

2019-3-4 01:52

Сирия: военные РФ провели две гуманитарные акции в провинциях Эль-Кунейтра и Алеппо

Российские военнослужащие провели две гуманитарные акции в провинциях Эль-Кунейтра и Алеппо Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2019-2-14 22:52

Сирия: российские военные провели гуманитарную акцию в провинции Эль-Кунейтра

Гуманитарная помощь была доставлена жителям населенного пункта Джаба в провинции Эль-Кунейтра. riafan.ru »

2019-1-28 05:20

Сирия: ФАН публикует видео восстановления плотин в провинции Эль-Кунейтра

Впервые за пять лет на территории сирийской провинции Эль-Кунейтра произошел ввод пяти плотин. Они были построены в районах Брега, Кодна, Аль-Хаджа, Аль-Мамтана, Рувайхина, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2019-1-20 12:00

Сирия: ФАН узнало о ходе восстановления электричества в провинции Эль-Кунейтра

Специальные ремонтные бригады восстановили электричество в деревне Тринжа в провинции Эль-Кунейтра, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2019-1-10 14:30

Сирия: жители провинции Эль-Кунейтра празднуют Рождество

В сирийской провинции Эль-Кунейтра прошел большой религиозный праздник, на котором присутствовал ряд религиозных деятелей. На мероприятии побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-12-25 20:00

Сирийские власти завершили ремонт водонасосных станций в провинции Эль-Кунейтра

В населенных пунктах Бир Аджам, Брега и Зайван (сирийская провинция Эль-Кунейтра) был официально завершен проект по восстановлению работы водонасосных станций. riafan.ru »

2018-12-21 16:30

Сирия: волонтеры посадили новые деревья в провинции Эль-Кунейтра — видео ФАН

В сирийских городах Брега и Бир Аджам (провинция Эль-Кунейтра) прошла первая волонтерская посадка деревьев. На месте событий побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-12-17 16:30

Сирия: ФАН публикует видео восстановления провинции Эль-Кунейтра

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал в населенных пунктах провинции Эль-Кунейтра, где продолжают избавляться от обломков и мусора, оставленного после ухода террористических группировок. riafan.ru »

2018-12-16 10:00

Сирия: племена провинции Эль-Кунейтра достигли долгожданного перемирия — видео ФАН

В рамках национального и социального примирения при содействии сирийского правительства и сирийского народа было достигнуто мировое соглашение между племенами в регионе аль-Ком после освобождения провинции Эль-Кунейтра. riafan.ru »

2018-12-8 14:00

Сирийские власти восстанавливают археологические памятники в провинции Эль-Кунейтра

Департамент музеев и древностей в сирийской провинции Эль-Кунейтра продолжает восстанавливать некоторые исторические памятники, которые были повреждены во время военных действий в республике. riafan.ru »

2018-12-4 12:00

"Несчастный регион станет самым счастливым". Сирийская Эль-Кунейтра возрождается

В сирийской провинции Эль-Кунейтра, города которой называют "памятниками насилию", восстанавливают школы, мосты, дороги и промзоны. tvc.ru »

2018-11-29 09:12

Сирия: стратегический мост в провинции Эль-Кунейтра планируют восстановить за три месяца

Власти сирийской провинции Эль-Кунейтра заявляют, что автомобильный мост, соединявший ранее север и юг региона, будет восстановлен в кратчайшие сроки. riafan.ru »

2018-11-29 05:44

Сирия: производство оливок восстанавливается в провинции Эль-Кунейтра

После ухода террористических группировок в сирийской провинции Эль-Кунейтра возобновлено производство оливок. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-11-12 12:59

Сирия: мастера продолжают восстанавливать электричество в провинции Эль-Кунейтра

Рабочие продолжают заниматься ремонтом линий электроснабжения в сирийской провинции Эль-Кунейтра, сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-31 10:00

Сирия: боевики регулируют свой статус в провинции Эль-Кунейтра — видео ФАН

Бывшие боевики проходят процесс урегулирования своего статуса в окрестностях сирийской провинции Эль-Кунейтра, сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-24 10:00

Сирия: нового губернатора и главу совета выбрали в провинции Эль-Кунейтра

Впервые за восемь лет в сирийской провинции Эль-Кунейтра прошли выборы в местную администрацию, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-20 14:00

Сирия: еще 6 гектаров и 6 зданий разминированы в провинциях Хомс, Эль-Кунейтра и Даръа

Инженерные подразделения САР разминировали еще шесть гектаров территории, шесть зданий и одни километр дорог в провинциях Хомс, Эль-Кунейтра и Даръа. Об этом сообщается в информационном бюллетене Центра приема, распределения и размещения беженцев. riafan.ru »

2018-9-29 11:29

Сирия: МО РФ сообщило о подготовке ООН гумконвоя в провинции Даръа, Эль-Кунейтра и Эс-Сувейда

Организация объединенных наций готовит отправку гуманитарного конвоя из почти 600 транспортных средств в провинции Даръа, Эль-Кунейтра и Эс-Сувейда с территории Иордании. riafan.ru »

2018-9-20 13:05

Сирия: САА нашла тайник с оружием боевиков в провинции Эль-Кунейтра — видео ФАН

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) при участии мирных жителей обнаружили большой запас вооружения, медицинских препаратов и белых шлемов в районе провинции Эль-Кунейтра. riafan.ru »

2018-9-8 12:32

Сирия: САА обнаружила тайник с оружием боевиков в провинции Эль-Кунейтра

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) все чаще находят склады с боеприпасами боевиков в южной части провинции Эль-Кунейтра, передает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-9-6 12:00

Сирия: САА нашла тайник с оружием боевиков в провинции Эль-Кунейтра

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) обнаружили большое количество оружия и медикаментов террористов в ходе прочесывания сельской местности в провинции Эль-Кунейтра. riafan.ru »

2018-9-3 16:00