Результатов: 226

В Одессе прогремело шесть взрывов за два часа

В Одессе очевидцы сообщают о новых громких взрывах и повреждении энергетической инфраструктуры. В городе вновь объявлена воздушная тревога. Об этом пишет в телеграм-канале украинское издание "Общественное". life.ru »

2024-4-10 11:01

Серьезный перелом и операция: избиение третьеклассника во Владивостоке прогремело на всю Россию

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело после драки двух третьеклассников. У пострадавшего 9-летнего Максима диагностировали закрытый перелом со смещением лучевой и ключевой костей на правой руке. fedpress.ru »

2024-4-4 04:48

В Харькове прогремело три взрыва

Три взрыва раздалось в Харькове, передает украинский телеканал «Общественное». «Взрыв в Харькове. . . Еще один взрыв в Харькове. . . Третий взрыв прозвучал в Харькове», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-3-26 02:11

В Харькове прогремело 15 взрывов, поражены танковый завод и две ТЭЦ

В Харькове на северо-востоке Украины минувшей ночью прогремело 15 взрывов, сообщил мэр Игорь Терехов. По его данным, в городе возникло несколько пожаров. Градоначальник также сообщает о проблемах со светом. ridus.ru »

2024-3-22 08:07

Не менее четырёх взрывов прогремело над Белгородом

Над Белгородом прозвучала серия как минимум из четырёх взрывов. Как сообщает корреспондент SHOT, предварительно, работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-1-3 07:18

В приграничном с Украиной брянском посёлке прогремело несколько взрывов

В приграничном с Украиной брянском посёлке Погар прозвучало четыре взрыва. Как рассказали местные жители телеграм-каналу SHOT, в населённом пункте горит электрическая подстанция. life.ru »

2023-9-30 01:00

Рогов: в Запорожье прогремело не менее четырех взрывов

В подконтрольном Украине городе Запорожье прогремело не менее четырех взрывов, написал в своем Telegram-канале глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-9-23 23:13

Не менее шести взрывов прогремело в Киеве

Взрывы слышны в Киеве и Киевской области, сообщают украинские СМИ и очевидцы. По словам очевидцев, в столице Украины за 40 минут было «не менее шести взрывов, слышна работа ПВО в северных районах города», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-10 01:42

В Винницкой и Житомирской областях прогремело несколько мощных взрывов

Украинское издание «Зеркло недели» сообщило, что на территориях Житомирской и Винницкой областей Украины прогремело несколько мощных взрывов incident.mk.ru »

2023-9-1 05:45

Ночью в Одессе прогремело несколько взрывов

Несколько мощных взрывов произошло в Одессе ночью 21 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские новостные ресурсы. Данные онлайн-сервисов по отслеживанию сигналов воздушной тревоги свидетельствуют о том, что городские власти включили тревожные сирены в 3. tvzvezda.ru »

2023-7-21 04:29

ТАСС: Несколько взрывов прогремело в Сумах, в регионе объявлена воздушная тревога

Серия взрывов прозвучала в украинском городе Сумы после объявления в регионе воздушной тревоги. Также поступили сообщения о взрывах в городе Чугуеве Харьковской области. О взрывах в Сумах сообщает ТАСС со ссылкой на украинский телеканал ТСН. vz.ru »

2023-6-8 04:10

В Мариуполе прогремело несколько взрывов

В Мариуполе в районе старого аэропорта, который находится в юго-западной части города, прогремело несколько взрывов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя силовых структур Донецкой Народной Республики (ДНР). life.ru »

2023-5-20 21:47

В Киеве прогремело не менее трех серий взрывов

Воздушная тревога была объявлена во вторник утром на всей территории Украины, в Киеве прогремело не менее трех серий взрывов, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога была объявлена с 03. 33 мск сперва на юге и востоке Украины, затем в Киеве, центральных и северных регионах, а после них и на западе страны. vz.ru »

2023-5-9 07:03

Несколько взрывов прогремело в Харькове

В Харькове в субботу вечером прогремело несколько взрывов. Об этом в Telegram-канале сообщает украинское издание «Страна». «В Харькове взрывы», - говорится в сообщении. Уточняется, что в городе также объявляли воздушную тревогу. tvzvezda.ru »

2023-4-23 01:22

В Белгороде прогремело не менее 7 взрывов, предположительно, от работы ПВО

Над Белгородом работает система ПВО, отражая атаку ВСУ. В городе прогремело уже семь характерных взрывов. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka.

ridus.ru »

2023-2-17 00:58

На газовом хранилище в Марокко произошел пожар и прогремело несколько взрывов

В городе Мухаммадия в Марокко из-за утечки газа произошел пожар на газовом хранилище, сообщают информационные агентства. К тому моменту, как на место инцидента прибыли пожарные, на газовом хранилище уже прогремело несколько мощных взрывов, передает РИА «Новости» со ссылкой на Hespress. vz.ru »

2022-12-23 00:40

В США прогремело несколько взрывов

Сильный пожар начался на химическом заводе в американском городе Брансуик (в округе Глинн штата Джорджия). После того как на предприятии прогремела серия взрывов, местные власти эвакуировали жителей прилегающих к нему населенных пунктов. Пожар уже удалось локализовать. lenta.ru »

2022-11-7 20:56

Около шести взрывов прогремело в Мелитополе утром 3 ноября

Несколько взрывов прогремело в городе Мелитополе Запорожской области утром 3 ноября, сообщает РИА "Новости". Как уточнили в администрации города, работала система противовоздушной обороны. life.ru »

2022-11-3 08:29