Результатов: 234

Владелец бара в Удмуртии объяснил отмену концерта группы «Несчастный случай»

Владелец расположенного в городе Глазов бара «Hard машина» рассказал РБК, что концерт группы «Несчастный случай», запланированный на 27 января, был отменён из-за общественного резонанса nsn.fm »

2024-1-29 17:09

Концерт лидера группы «Несчастный случай» отменили в российском городе

В Перми отменили концерт лидера джаз-рок-группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева «О чем поют мужчины». О том, что мероприятие в российском городе не состоится, стало известно в день проведения. Концерт должен был быть в пермском «Ё-баре», его анонсировали еще в октябре 2023 года. lenta.ru »

2024-1-27 12:35

В Ростове отменили концерт солиста группы «Несчастный случай»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 января, ФедералПресс. Активист Виталий Бородин добился отмены концерта Алексея Кортнева. Артист прокомментировал ситуацию. fedpress.ru »

2024-1-18 11:14

Проклятое место? Туристка Ярыгина стала третьей жертвой горы Чалыш

Ходит множество версий о том, что стало причиной гибели россиянки Надежды Ярыгиной в Турции. Меж тем, это не единственный трагичный случай, произошедший в этих местах. За последнее время - третий. aif.ru »

2024-1-14 00:06

С астронавтами НАСА произошел «несчастный случай на производстве»

Астронавты НАСА Жасмин Могбели и Лорал О’Хара выходили в открытый космос возле космической станции МКС, сообщает финский телеканал mtvuutiset.

ridus.ru »

2023-11-11 23:11

Следствие считает несчастный случай основной версией гибели помощника главкома ВСУ

Как полагают следователи, Геннадий Частяков также мог стать жертвой убийства на почве неприязненных отношений с сослуживцами tass.ru »

2023-11-8 16:59

«Несчастный случай»: В ГБР назвали основную версию гибели помощника главкома ВСУ

Спикер Государственного бюро расследований (ГБР) Украины Татьяна Сапьян заявила, что основной версией гибели помощника главкома украинских Вооруженных сил (ВСУ) Геннадия Частякова является несчастный случай, сообщает «Страна nsn.fm »

2023-11-8 16:52

Несчастный случай или четкий план: кто может быть причастен к гибели помощника Залужного

Геннадий Частяков погиб от взрыва гранаты в подарочном пакете прямо в день рождения. Кто понесет ответственность за его смерть? 5-tv.ru »

2023-11-7 18:55

Россиянин сбил семилетнюю племянницу и попытался выдать это за несчастный случай

В Ставропольском крае дядя сбил на машине семилетнюю племянницу. 29 октября в больницу Ставрополя доставили ребенка с тяжелыми травмами. У нее был ушиб головного мозга средней степени и отек, закрытая черепно-мозговая травма и множество ссадин. lenta.ru »

2023-11-2 16:01

Убийство или несчастный случай: какие версии смерти экс-клавишника «Руки Вверх» выдвигают близкие

Экс-клавишник «Руки Вверх» Владимир Капырин ушел из жизни при загадочных обстоятельствах. Что могло привести к смерти артиста, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-17 15:11

Россиянин пережил несчастный случай и «помолодел»

Житель Якутии пережил несчастный случай, попал в больницу и «помолодел». Об этом сообщает портал ЯСИА. Россиянин упал с высоты второго этажа, однако при падении повредил лишь веки. Когда он обратился за медицинской помощью, врач-офтальмолог не только восстановила ткани, но и сделала омолаживающую операцию. lenta.ru »

2023-9-29 11:53

В Театре Наций после вручения театральной премии произошел несчастный случай

Лауреат премии Федора Корша, церемония вручения которой прошла в четверг в Театре Наций в Петровском переулке, получила травму сразу после церемонии incident.mk.ru »

2023-9-8 12:05

Суд оштрафовал лидера группы «Несчастный случай» и прекратил уголовное дело

Суд оштрафовал лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева на 20 тысяч рублей и прекратил уголовное дело против него. «В связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа он освобожден от уголовной ответственности», — говорится на странице судов общей юрисдикции Новосибирской области. lenta.ru »

2023-8-25 16:21

В Ленобласти женщина порезала ножом любовника и пыталась выдать все за несчастный случай

В Ленинградской области женщина напала на своего любовника с ножом, а потом заявила, что тот якобы наткнулся на вилы.Инцидент произошел вечером 3 августа... rosbalt.ru »

2023-8-4 11:23

«Это был несчастный случай»: как прошли последние дни жизни Виктора Мелихова

Звезда «Бандитского Петербурга» никогда не жаловался на здоровье, — а потом его сердце вдруг остановилось. Что предшествовало трагедии? 5-tv.ru »

2023-7-20 14:38

"Больной и несчастный человек": В Госдуме сочли необходимым предложить Байдену медпомощь

Россия могла бы предложить президенту Джо Байдену медицинскую помощь, ведь это больной и несчастный человек. Такое заявление сделал спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-7-13 14:56

«Это будет очень сложно сделать»: лидер группы «Несчастный случай» Кортнев высказался о желании блогера Милохина вернуться в Россию

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев разместил в соцсети видеообращение, в котором принес извинения в связи с недавним инцидентом в Новосибирске. В беседе с ФАН он раскрыл подробности случившегося на гастролях и высказался о судьбе артистов, покинувших РФ. riafan.ru »

2023-6-20 15:53

Лидер группы «Несчастный случай» Кортнев извинился за демонстрацию среднего пальца полицейскому

Лидер рок-группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев принес извинения полицейскому, которому он ранее продемонстрировал неприличный жест. Соответствующую видеозапись артист опубликовал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-20 13:27

"Я сожалею!": Лидер группы "Несчастный случай" записал видео и поставил точку в скандале с полицией

Солист группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев принёс извинения за то, что оскорбил новосибирского полицейского, показав ему неприличный жест. Он признался, что находился в нервном состоянии из-за отмены концерта. life.ru »

2023-6-20 12:40

В отношении лидера группы «Несчастный случай» Кортнева возбудили уголовное дело

Инцидент, произошедший с музыкантом в феврале в Новосибирске, не удалось урегулировать мирным путем. 5-tv.ru »

2023-4-24 13:00

В отношении лидера группы «Несчастный случай» завели уголовное дело

Ранее СМИ сообщали, что певец Алексей Кортнев был доставлен в отдел полиции из-за того, что показал сотруднику МВД неприличный жест. aif.ru »

2023-4-24 12:24

Уголовное дело возбудили против лидера группы «Несчастный случай» Кортнева

В отношении лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева возбудили уголовное дело после инцидента с оскорблением полицейского в баре Новосибирска в феврале этого года. «Да, это действительно так (дело возбуждено. tvzvezda.ru »

2023-4-24 12:06

На лидера группы «Несчастный случай» завели уголовное дело за «оскорбление представителя власти»

Об этом он сообщил ТАСС. «Да, это действительно так [дело возбуждено]. Я буду встречаться со своим адвокатом, прилетать в Новосибирск. Все действия будут происходить в рамках законодательства. Я считаю, [уголовное преследование] абсолютно незаслуженно», - сказал Кортнев агентству. kapital-rus.ru »

2023-4-24 12:01

На лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева завели уголовное дело

В отношении лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева возбуждено уголовное дело по статье об оскорблении представителя власти, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в силовых структурах и на музыканта. ridus.ru »

2023-4-24 11:55

В отношении лидера группы «Несчастный случай» Кортнева возбудили уголовное дело

В отношении лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева возбудили уголовное дело об оскорблении представителя власти. Поводом для этого стал инцидент во время концерта коллектива в Новосибирске в феврале. lenta.ru »

2023-4-24 11:50

Следователи рассматривают суицид и несчастный случай в качестве версий гибели астраханской гандболистки Дивак

Следствие рассматривает суицид и несчастный случай в качестве возможных причин гибели гандболистки Виктории Дивак в Астрахани. Врачи взяли кровь девушки на экспертизу. Об этом сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-18 13:31

В Удмуртии отменили выступление лидера группы «Несчастный случай»

В удмуртском городе Воткинске отменили выступление лидера рок-группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева в рамках проекта «Учучуду Music Weekend». Организаторы мероприятия заявили, что руководство площадки вызвало компетентные органы и сообщили, что Кортнев является иноагентом. lenta.ru »

2023-3-15 18:29

Лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева доставили в отдел после конфликта с полицейским

Конфликт лидера группы «Несчастный случай» с полицией, о котором накануне появились сообщения в соцсетях, исчерпан, передает ТАСС со ссылкой на Алексея... rosbalt.ru »

2023-2-17 13:56

Лидер группы "Несчастный случай" объяснил, почему оказался в полиции в Новосибирске

Накануне в социальных сетях появились сообщения о конфликте между лидером группы "Несчастный случай" Алексеем Кортневым и полицией Новосибирска. Утверждалось, что музыкант якобы показал в адрес одного из правоохранителей неприличный жест, после чего его задержали. life.ru »

2023-2-17 11:00

Полиция в Новосибирске сорвала концерт группы «Несчастный случай»

Шоу планировалось клубе «Бродячая собака». Незадолго до концерта владельцев билетов предупредили об изменении места проведения. Перед началом выступления на вторую площа… 7x7-journal.ru »

2023-2-18 09:40

Лидера группы «Несчастный случай» вызвали в полицию в Новосибирске после концерта: подробности

НОВОСИБИРСК, 17 февраля, ФедералПресс. Стали известны подробности задержания солиста «Несчастного случая» Алексея Кортнева сотрудниками правоохранительных служб. Информация об этом появилась на странице группы в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-2-17 05:41

Лидера группы «Несчастный случай» задержала полиция

Лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева в Новосибирске задержала полиция, однако вскоре конфликт был исчерпан. Об этом рассказал сам музыкант. «Ничего страшного не произошло», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-17 05:29

В Балашихе 47-летний мужчина зарезал сына знакомого и выдал все за несчастный случай

Житель подмосковной Балашихи жестоко расправился с несовершеннолетним сыном знакомого, к которому пришел в гости. riafan.ru »

2023-2-5 10:56

«Несчастный Персик плакал»: смоленского подростка заподозрили в систематическом расстреле животных

Жители деревни Шабаново в Смоленском районе с некоторого времени живут в постоянном страхе за своих собак и кошек social.mk.ru »

2023-1-24 16:29

Солист группы "Несчастный случай" призвал отменить "Голубой огонёк"

Солист и лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев высказался против проведения телевизионного шоу "Голубой огонёк". По словам артиста, трансляция новогодней музыкальной программы станет просто "безнравственной" на фоне текущих событий в мире. life.ru »

2022-10-19 12:30

«Несчастный зомбированный мальчик»: критик Соседов сожалеет о бесстыдстве сына Повалий

Сын певицы должен испытывать стыд за то, что отрекся от матери, да еще и от такой умной и талантливой, считает телеведущий. 5-tv.ru »

2022-9-15 16:58

В Прикамье родные девочки, найденной мертвой в колодце, не верят в несчастный случай

ЧУСОВСКОЙ ОКРУГ, 15 августа, ФедералПресс. Родные шестилетней девочки, которую искали несколько дней и нашли погибшей в поселке Верхнечусовские городки, не верят, что она стала жертвой несчастного случая. fedpress.ru »

2022-8-15 14:40

Столичный «ГлавClub» отменяет концерты групп Anacondaz, «Несчастный случай» и Манижи

Столичный «ГлавClub» отменил концерты групп Anacondaz, «Несчастный случай» и певицы Манижи из-за «давления госорганов». Об этом сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-6-26 13:14