Результатов: 1894

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил работу

Российско-турецкий мониторинговый центр в Агдамском районе (Карабахский регион Азербайджана) прекратил деятельность, сообщило азербайджанское минобороны. В пятницу прошла торжественная церемония с закрытия центра, сообщили в ведомстве «Интерфаксу». vz.ru »

2024-4-26 12:25

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил деятельность

Агентство Репорт отметило, что в этой связи в Агдамском районе, где находился центр, состоялась торжественная церемония, организованная Минобороны Азербайджана tass.ru »

2024-4-26 11:47

Арестованный в Азербайджане миллиардер Варданян прекратил голодовку

Арестованный в Азербайджане миллиардер Рубен Варданян прекратил голодовку почти через три недели после ее начала, сообщила его семья, уточнив, что он сделал это после уговоров родственников. Варданян объявил голодовку 5 апреля. forbes.ru »

2024-4-26 21:50

Фонд Сороса в Киргизии прекратил работу из-за закона о некоммерческих организациях

В организации отметили, что фонд управлялся гражданами страны, а финансирование поступало из-за рубежа tass.ru »

2024-4-16 08:35

Аэропорт Иваново прекратил работу: пассажирам «Азимута» и Nordwind предложили вернуть билеты через авиакомпании

Аэропорт в городе Иваново приостановил работу, поскольку ему необходимо обновить сертификат на аэродром. Как долго он не будет функционировать, не сообщается. Пассажирам предложили решать вопрос о возврате билетов с авиакомпаниями Nordwind и «Азимут». versia.ru »

2024-4-13 14:22

В Югре суд прекратил полномочия главы поселения, взявшего к себе на работу сына и его жену

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, "глава допустил наличие конфликта интересов" tass.ru »

2024-4-11 08:31

Суд прекратил производство по фигуранту дела о взрывчатке в иконах

Производство по одному из фигурантов уголовного дела о провозе с Украины на территорию РФ православных икон, начиненных взрывчаткой, — Хочбару Джамалову — прекращено incident.mk.ru »

2024-4-5 10:04

Суд прекратил производство по фигуранту дела о ввозе 27 бомб с Украины в иконах

Суд прекратил производство по Хочбару Джамалову, одному из фигурантов уголовного дела о провозе с Украины в Россию 27 СВУ в православных иконах и церковной утвари. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на материалы суда. life.ru »

2024-4-5 09:27

Суд прекратил производство по фигуранту дела о взрывчатке в иконах

Суд прекратил производство по одному из фигурантов дела о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию. Речь идет о некоем Хочбаре Джамалове. «Производство по делу прекращено (в том числе в связи с отзывом жалобы/представления)», — говорится в материалах апелляционной инстанции Псковского областного суда. lenta.ru »

2024-4-5 09:04

Гендиректор «Спартака» сообщил, что клуб прекратил выплачивать зарплату Промесу

Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев сообщил, что клуб перестал платить зарплату нападающему Квинси Промесу, к игроку могут быть применены санкции. Ранее футболиста арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов forbes.ru »

2024-4-4 12:05

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживать карты системы «Мир»

Представитель крупнейшего банка Казахстана Halyk Bank сообщил, что кредитное учреждение больше не обслуживает российские карты платёжной системы «Мир».

ridus.ru »

2024-4-3 09:30

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживание карт «Мир»

Один из крупнейших в Казахстане по размеру капитала Halyk Bank («Народный банк») прекратил обслуживание карт российской платежной системы «Мир» еще в конце февраля. По его словам, последнее изменение по этому вопросу было 27 февраля, после чего уточнений не было. lenta.ru »

2024-4-2 20:12

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживать карты "Мир"

Крупнейший в Казахстане Halyk Bank ("Народный банк") с 27 февраля прекратил обслуживание карт российской платёжной системы "Мир". Об этом рассказал сотрудник колл-центра финансовой организации. life.ru »

2024-4-2 18:54

Создатель игр SnowRunner и World War Z прекратил работу в России

Шведская компания Embracer Group, объединяющая несколько студий по производству игр, объявила о прекращении работы в России. Корпорация продаст фирму Saber Interactive за 247 миллионов долларов. Филиалы Saber Interactive расположены в том числе и в России. lenta.ru »

2024-3-15 16:40

Турецкий грузовой терминал прекратил прием всех российских товаров

Турецкая компания Global Terminal Services (GTS), которая управляет грузовым терминалом в юго-восточной провинции Хатай, предупредила своих клиентов о прекращении приема всех товаров из России. Такие меры были приняты для устранения возможных способов обхода антироссийских санкций. lenta.ru »

2024-3-6 16:21

Следственный комитет полностью прекратил дело блогера Лерчек и ее мужа

Адвокат Константин Третьяков сообщил, что Следственный комитет полностью прекратил уголовное дело блогера Валерии Чекалиной и ее мужа Артема Чекалина. Они обвинялись в уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств в особо крупном размере. forbes.ru »

2024-3-1 17:38

СК РФ полностью прекратил дело блогера Лерчек и ее мужа

Главное следственное управление Следственного комитета РФ полностью прекратило дело в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужа Артема Чекалина, передает ТАСС. «Сегодня было прекращено уголовное дело Чекалиных по второму эпизоду, который касался обвинения в легализации денежных средств», - сообщил агентству адвокат супружеской пары Константин Третьяков. tvzvezda.ru »

2024-3-1 16:26

Адвокат: Следственный комитет прекратил дело блогера Лерчек и ее мужа

Следственный комитет РФ полностью прекратил уголовное дело в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек), а также её супруга Артёма Чекалина nsn.fm »

2024-3-1 16:19

СК прекратил дело ученого, арестованного с помощью ИИ по делу 20-летней давности

Причиной задержания послужило то, что фоторобот, изображающий подозреваемого в убийствах четырех человек, на 55% совпал с фото Александра Цветкова tass.ru »

2024-2-29 18:12

Казахстанский банк прекратил операции с картами «Мир»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Руководство казахстанского банка «Фридом Финанс» приняло решение о прекращении операций с российскими картами «Мир» из-за санкций. fedpress.ru »

2024-2-28 08:34

Стало известно, почему Пригожин на самом деле прекратил мятеж в 2023 году

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прекратил мятеж в Ростове-на-Дону в конце июня 2023 года из-за слаженных действий местной полиции. Об этом рассказал начальник ГУ МВД РФ по Ростовской области Олег Агарков. fedpress.ru »

2024-2-27 20:12

Казахстанский банк "Фридом Финанс" прекратил операции с российскими картами "Мир"

Кредитная организация рекомендовала производить платежи и переводы с помощью переводов по номеру телефона в или из Цифра Банка tass.ru »

2024-2-27 15:59

Volkswagen прекратил проводить в РФ отзывные кампании по браку в автомобилях

Немецкий автоконцерн Volkswagen больше не проводит в России отзывные кампании в отношении автомобилей с недостатками, пишет « nsn.fm »

2024-2-26 14:10

Суд Триполи прекратил действие ливийско-турецких соглашений по нефти и газу

Участвующая в рассмотрении дела адвокат Сарайя ат-Тувейби предположила, что меморандум мог быть аннулирован, так как возглавляемое Дбейбой Правительство национального единства изначально создавалось на определенных условиях tass.ru »

2024-2-21 23:35

Суд прекратил уголовное преследование в отношении обвиняемого в шпионаже украинца Демченко

По данным правоохранительных органов, фигурант умер в тюремной больнице от инсульта 31 декабря tass.ru »

2024-2-11 16:26

Принц Гарри прекратил иск в отношении издательства MGN в обмен на "значительную сумму"

Судья Тимоти Фанкурт Высокого суда Лондона постановил издательство выплатить герцогу Сассекскому $180 тыс. в качестве компенсации tass.ru »

2024-2-9 17:38

WSJ: Рокфеллеры и Блумберг давили на Байдена, чтобы он прекратил экспорт СПГ

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден принял решение о прекращении выдачи новых разрешений на экспорт сжиженного природного газа (СПГ) из страны в результате давления со стороны экологических групп, которые финансируют миллиардеры. tvzvezda.ru »

2024-2-9 11:58

СК прекратил дело в отношении двух обвиняемых в избиении экс-баскетболиста ЦСКА Шведа

В действиях братьев Князя и Эльсевара Амираслановых отсутствует состав преступления, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-1-26 13:56

Азербайджан прекратил сотрудничество с ПАСЕ

Делегация Азербайджана объявила о прекращении сотрудничества с Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) и покинула сессию в Страсбурге. Причиной стала «атмосфера расизма, азербайджанофобии и исламофобии в ПАСЕ». lenta.ru »

2024-1-24 17:29

Суд прекратил дело в отношении экс-замминистра здравоохранения Ростовской области

Такое решение принято в связи с истечением сроков привлечения к уголовной ответственности tass.ru »

2024-1-22 15:31

Главный ледовый городок Екатеринбурга прекратил работу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге завершил свою работу ледовый городок на площади 1905 года. В последний день работы культурной площадки в нем прошел традиционный фестиваль «Ледовый штурм». fedpress.ru »

2024-1-22 06:30

Театральный фестиваль Мартина МакДонаха в Перми прекратил существование

Международный театральный фестиваль Мартина МакДонаха, проводившийся в Перми с 2014 года, прекратил свое существование из-за окончания лицензии в России nsn.fm »

2024-1-20 06:27

В Эквадоре из-за беспорядков прекратил ходить общественный транспорт

Как сообщает Рен-ТВ, в Эквадоре беспорядки переросли в вооруженные столкновения манифестантов с полицией, что привело к остановке работы общественного транспорта incident.mk.ru »

2024-1-10 02:13

Казахстанский оператор прекратил показывать ряд российских телеканалов

Оператор платного спутникового и интернет-телевидения в Казахстане TVCOM больше не будет показывать ряд российских телеканалов. Об этом сообщает Sputnik . В число таких телеканалов вошли «Первый канал СНГ», «Поехали», «Время: далекое и близкое», «Дом кино», «Телекафе», «Дом кино Premium», «Музыка Первого», «Победа», «Карусель», «Бобер», «О!». tvzvezda.ru »

2024-1-3 17:22