Результатов: 68

Гендиректор «Спартака» сообщил, что клуб прекратил выплачивать зарплату Промесу

Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев сообщил, что клуб перестал платить зарплату нападающему Квинси Промесу, к игроку могут быть применены санкции. Ранее футболиста арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов forbes.ru »

2024-4-4 12:05

Названа возможная замена Промесу в «Спартаке»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов высказался о замене арестованного в ОАЭ легионера клуба Квинси Промеса. Он назвал Антона Зиньковского подходящей кандидатурой. «Я надеюсь, что не сразу, но мы увидим через какое-то время в лице Зиньковского Промеса», — заявил Титов. lenta.ru »

2024-4-2 12:39

De Telegraaf: Промесу запретили встречи с близкими в тюрьме в ОАЭ

Футболист московского Спартака Квинси Промес, находящийся под арестом в Объединенных Арабских Эмиратах, не имеет возможности свиданий с близкими, сообщили источники De Telegraaf. В тюрьме, где содержится спортсмен, ввели запрет на посещения близких после начала коронавируса, сообщили источники De Telegraaf, передает «Чемпионат». vz.ru »

2024-3-29 20:05

Футболисту Промесу в камере в ОАЭ разрешают заниматься спортом три раза в неделю

По данным газеты De Telegraaf, игрок "Спартака" находится в камере для шестерых человек, еще 10-20 заключенных спят на полу tass.ru »

2024-3-29 18:34

"Спартак" применит дисциплинарные меры к Промесу за пропуск матча с "Зенитом"

Московский футбольный клуб "Спартак" вынесет дисциплинарное наказание нападающему из Нидерландов Квинси Промесу, который был задержан в Дубае. Из-за инцидента он теперь не сможет участвовать в матче 19-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом журналистам рассказали в самом клубе. life.ru »

2024-3-1 19:29

Московский Спартак решил применить дисциплинарное взыскание к Промесу

Московский футбольный клуб Спартак намерен применить дисциплинарное наказание к игроку Квинси Промесу из-за его отсутствия на матче РПЛ против Зенита, сообщили в пресс-службе клуба. Промес пропустит матч с «Зенитом», он до сих пор находится в ОАЭ, клуб с ним на связи и помогает в разрешении обстоятельств, которые не позволили ему прилететь в Петербург своевременно, сообщили в «Спартаке», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 19:15

Экс-игрок «Спартака» Ловчев призвал команду помочь осужденному Промесу

Бывший игрок ФК «Спартак» и сборной СССР Евгений Ловчев в своём Telegram-канале заявил, что столичная команда должна поддержать осужденного в Нидерландах форварда Квинси Промеса nsn.fm »

2024-2-16 19:03

Легенда «Спартака» прокомментировал приговор легионеру клуба Промесу

Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал шестилетний приговор легионеру клуба Квинси Промесу. Он призвал красно-белых помочь осужденному футболисту. Ловчев также отметил, что не понимает требований немедленно разорвать контракт с Промесом. lenta.ru »

2024-2-16 18:26

Эксперты в России по-разному оценивают приговор Промесу

Суд Амстердама признал футболиста московского «Спартака» Квинси Антонио Промеса виновным в контрабанде наркотиков. Игрок наказан — пока заочно — тюремным... rosbalt.ru »

2024-2-16 15:04

Прокуратура Нидерландов арестовала девять объектов недвижимости, принадлежащих Промесу

Речь идет о домах в Амстердаме, Утрехте, Алмере и Абкауде, общая стоимость которых оценивается "в миллионы евро" tass.ru »

2024-2-16 23:12

Юрист считает, что футболисту Промесу ничего не грозит в ОАЭ по делу о контрабанде

В среду суд в Амстердаме признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы tass.ru »

2024-2-14 16:56

В России усомнились в обоснованности приговора осужденному в Нидерландах Промесу

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев отреагировал на приговор футболисту «Спартака» Квинси Промесу, которого суд в Нидерландах приговорил к шести годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Политик усомнился в обоснованности приговора. lenta.ru »

2024-2-14 16:36

«Лютый позор!»: Губерниев рад, что «преступнику» Промесу не дали гражданство РФ

Промес является преступником, хорошо играющим в футбол, и прячется от тюрьмы в России, где для него работает схема «Как с гуся вода», сказал в эфире НСН Дмитрий Губерниев. nsn.fm »

2024-2-14 14:29

Игроку «Спартака» Промесу дали шесть лет тюрьмы за контрабанду наркотиков

Суд в Амстердаме приговорил игрока московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса к шести годам заключения по делу о контрабанде наркотиков nsn.fm »

2024-2-14 12:40

В «Фенербахче» опровергли информацию об интересе к Промесу

В турецком футбольном клубе «Фенербахче» опровергли информацию об интересе к нападающему московского «Спартака» Квинси Промесу. «Неправда, что "Фенербахче" интересуется Промесом», - заявил «Чемпионату» член совета директоров клуба Салахаттин Баки. tvzvezda.ru »

2023-12-3 14:25

Малышев: "Спартак" при необходимости поможет футболисту Промесу в получении паспорта РФ

По словам гендиректора красно-белых, на данный момент у нидерландского футболиста нет российского паспорта tass.ru »

2023-9-16 22:10

Адвокат пояснил, грозит ли Промесу тюрьма в России

Приговорённому судом Амстердама к 18 месяцам тюрьмы игроку "Спартака" Квинси Промесу ничего не грозит в России. Об этом рассказал адвокат по уголовным делам Максим Калинов. life.ru »

2023-6-19 17:50

Игроку «Спартака» Промесу дали 1,5 года тюрьмы за нападение на брата

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса приговорили к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата при отягчающих обстоятельствах nsn.fm »

2023-6-19 10:53

Контрабандист из Тушино. Что светит Промесу за перевозку 1370 кг наркотиков

Лидер столичного «Спартака» Квинси Промес официально обвинен прокуратурой Нидерландов за контрабанду свыше тонны наркотиков. Суд в Амстердаме по делу состоится 5 июня, после чего, вероятно, футболиста объявят в розыск. aif.ru »

2023-6-1 15:49

Прокуратура Нидерландов предъявила Промесу обвинение в контрабанде наркотиков

Прокуратура Нидерландов предъявила нападающему московского "Спартака" Квинси Промесу обвинение по делу о контрабанде наркотиков. Об этом пишет портал NU. По данным издания, в апреле его проинформировали о грядущем судебном заседании, которое назначено на 5 июня. life.ru »

2023-5-30 20:29

Нападающему «Спартака» Промесу предъявили обвинения по делу о контрабанде наркотиков

Игрока московского «Спартака» Квинси Промеса заподозрили в причастности к контрабанде наркотиков. Соответствующие обвинения футболисту предъявила прокуратура Нидерландов, говорится в материале местного издания nu.nl. riafan.ru »

2023-5-31 20:15

«Спартак» прокомментировал отказ помочь с предоставлением гражданства Промесу

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что нидерландский футболист клуба Квинси Промес заслужил российское гражданство. «Вклад в развитие российского спорта он осуществил значительный, провел 200 матчей и находится на пороге 100-го мяча за нашу команду», — заявил Зеленов. lenta.ru »

2023-3-4 16:50

Минспорта отказалось помогать футболисту Промесу в получении гражданства РФ

Минспорта РФ отказало нидерландскому полузащитнику московского "Спартака" Квинси Промесу в помощи по вопросу получения российского гражданства. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2023-3-3 11:03

Минспорт отказался содействовать в предоставлении гражданства РФ футболисту Промесу

Письмо об оказании содействия в получении гражданства в ведомство направил футбольный клуб "Спартак" tass.ru »

2023-3-3 09:25

Наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль объяснил, когда примет решение по Промесу

Испанский наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль объяснил, когда примет окончательное решение по участию нидерландского полузащитника Квинси Промеса в сборах. Красно-белые в ближайшие дня отправятся в Дубай. riafan.ru »

2023-1-12 12:59

Московский «Спартак» прокомментировал информацию о предъявлении обвинений Промесу

Глава пресс-службы столичного «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о предъявлении обвинений нидерландскому форварду Квинси Промесу. riafan.ru »

2021-11-18 18:39

Форварду «Спартака» Промесу предъявили обвинение в покушении на убийство

Нападающему столичного «Спартака» Квинси Промесу предъявлено обвинение в покушении на убийство в Нидерландах. riafan.ru »

2021-11-18 18:15

Футболисту "Спартака" Промесу предъявили обвинение в покушении на убийство

В декабре 2020 года его задержали после нападения с ножом на своего родственника во время семейной вечеринки. life.ru »

2021-11-18 17:19

"Спартак" испытывает трудности в переговорах с "Аяксом" по Промесу

В "Спартаке" признались, что на данный момент в переговорах клуба с нидерландским "Аяксом" по возвращению Квинси Промеса возникли сложности. Об этом сообщил управляющий директор "красно-белых" Евгений Мележиков. vesti.ru »

2021-2-4 17:31

СМИ сообщили о прогрессе в переговорах «Спартака» и «Аякса» по Промесу

Переговоры московского «Спартака» c амстердамским «Аяксом» о переходе полузащитника Квинси Промеса в российский клуб значительно продвинулись за последнее время.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 16:22

В «Спартаке» рассказали о статусе переговоров по Промесу

Директор по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов рассказал о текущей ситуации вокруг переговоров по трансферу футболиста «Аякса» Квинси Промеса.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 17:38

В «Спартаке» рассказали о ходе переговоров по Промесу

Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов рассказал о ходе переговоров по возвращению в российский клуб полузащитника амстердамского «Аякса» Квинси Промеса. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 10:31

"Аякс" ни опроверг, ни подтвердил факт переговоров по Промесу

Амстердамский "Аякс" отреагировал на информацию о переговорах со "Спартаком" по переходу Квинси Промесу. Ранее сообщалось, что москвичи намерены вернуть голландского полузащитника. vesti.ru »

2021-1-18 15:32

"Аякс" не стал ни опровергать, ни подтверждать факт переговоров по Промесу

Амстердамский "Аякс" отреагировал на информацию о переговорах со "Спартаком" по переходу Квинси Промесу. Ранее сообщалось, что москвичи намерены вернуть голландского полузащитника. vesti.ru »

2021-1-18 15:32

Экс-звезда «Спартака» взялся за нож? Квинси Промесу грозит 4 года тюрьмы

В прошедшие выходные чемпион России в составе «Спартака» Квинси Промес был арестован по подозрению в нанесении ножевого ранения одному из родственников. Экс-звезде РПЛ, выступающему сейчас за «Аякс», грозит до четырех лет тюрьмы. aif.ru »

2020-12-14 13:17

Экс-спартаковцу Промесу грозит четыре года тюрьмы

Футболист амстердамского "Аякса" и сборной Нидерландов Квинси Промес рискует получить четырехлетний тюремный срок. 13 декабря его арестовали по подозрению в ранении родственника нодом. vesti.ru »

2020-12-13 15:34

Бывший селекционер «Спартака»: по Промесу мы сработали быстрее, чем ЦСКА

Бывший селекционер московского «Спартака» Григорий Евтушенко рассказал, как в 2014 году красно-белые опередили столичный ЦСКА в борьбе за полузащитника Квинси Промеса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 11:37

"Милан" снова проявляет интерес к Промесу

Итальянский "Милан" заинтересован в приобретении нападающего "Севильи" и сборной Голландии Квинси Промеса. Один из самых титулованных клубов Серии А намеревался пригласить Квинси, когда тот был футболистом "Спартака". vesti.ru »

2019-1-9 20:46

СМИ: Промесу грозит восемь месяцев тюрьмы за вождение в нетрезвом виде

Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес, ныне выступающий за испанскую «Севилью», может быть приговорён к восьми месяцам тюрьмы за вождение в нетрезвом виде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 16:16