Результатов: 362

Врезавшийся в кортеж Байдена водитель был в нетрезвом состоянии

Водитель легкового автомобиля, который врезался в одну из машин кортежа президента Соединенных Штатов Джо Байдена, в момент происшествия был в нетрезвом состоянии. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на представителя полиции. tvzvezda.ru »

2023-12-18 20:21

Глава района в ХМАО публично покаялся за езду в нетрезвом виде

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Павел Артеев признался в соцсетях, что совершил ДТП в нетрезвом виде. Он не справился с управлением и вылетел на машине в кювет. ridus.ru »

2023-11-28 10:01

Популярный экс-участник КВН рассказал о выступлениях в нетрезвом виде

Популярный российский актер и певец, экс-участник команд КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности» Стас Ярушин признался, что он и другие юмористы иногда употребляли небольшое количество алкоголя на играх. lenta.ru »

2023-9-4 17:18

Замглавы МИД Литвы подал в отставку из-за вождения в нетрезвом виде

Заместитель министра иностранных дел Литвы Мантас Адоменас подал в отставку из-за вождения в нетрезвом виде. Отмечается, что автомобиль, за рулем которого находился замглавы литовского МИД, полиция остановила во время утреннего рейда в субботу, 12 августа, в городе Аланта. lenta.ru »

2023-8-14 16:08

В Госдуму внесут законопроект о штрафах за вождение электросамокатов в нетрезвом виде

Сенатор Артем Шейкин подготовил предложение о дополнении Кодекса об административных правонарушениях новой статьей, которая будет называться «Управление средством индивидуальной мобильности или велосипедом в состоянии опьянения». kapital-rus.ru »

2023-8-2 17:01

В России предложили ввести штрафы за вождение электросамокатов в нетрезвом виде

Штрафы в 10 тысяч рублей могут ввести в России за вождение средств индивидуальной мобильности в нетрезвом виде nsn.fm »

2023-8-2 08:39

Замминистра образования Бурятии арестовали за вождение в нетрезвом виде

Заместителя министра образования Бурятии Батора Цыренжапова арестовали на 10 суток за вождение в нетрезвом виде. Чиновник был остановлен сотрудниками ДПС в ночь с 6 на 7 июля, в этот момент он находился за рулем автомобиля Toyota Vitz. lenta.ru »

2023-7-12 08:08

Путин временно запретил сдачу экзаменов на права пойманным на нетрезвом вождении автомобилистам

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым лица, лишенные водительских удостоверений за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, не смогут сдавать на права versia.ru »

2023-7-10 21:54

Россиянина оштрафовали за вождение ванны в нетрезвом виде

В Краснодарском крае дорожные инспекторы остановили нетрезвого водителя, который управлял переделанной в транспортное средство ванной incident.mk.ru »

2023-5-2 11:59

Врач Масякин рассказал о последствиях зачатия в нетрезвом состоянии

Негативные последствия алкогольного опьянения матери или отца во время зачатия ребенка могут проявиться множественными нарушениями его внутриутробного развития, рассказал в беседе с «Лентой social.mk.ru »

2023-3-28 11:45

Агент Михаила Тарабукина отрицает его вину за езду в нетрезвом виде

Михаил Тарабукин, известный по роли Феди в сериале «Кухня», подозревается в управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Судебное заседание пройдет в Северной столице, актера могут лишить прав. riafan.ru »

2023-3-20 22:26

Финского министра заподозрили в выступлении в нетрезвом состоянии

Министр экономического развития Финляндии Мика Линтиля подозревается в выступлении в нетрезвом состоянии. Уточняется, что в таком состоянии он выступал с речью от имени правительства на мероприятии в апреле в прошлом году. lenta.ru »

2023-3-5 21:37

В Ленобласти арестовали экс-вице-губернатора Петербурга, который в нетрезвом состоянии скрывался на Bentley от ГИБДД

Выборгский городской суд Ленобласти арестовал на пять суток экс-вице-губернатора Петербурга Сергея Козырева, который ранее скрывался от полиции в состоянии... rosbalt.ru »

2023-1-28 22:43

ВС вернул права наказанному за вождение в нетрезвом виде водителю

Недостаточная компетентность врачей, проводивших освидетельствование водителя на состояние опьянения, стала причиной отмены вердиктов нескольких судов social.mk.ru »

2023-1-25 15:34

Пресс-служба «Аэрофлота»: пассажир в нетрезвом виде грозился взорвать самолёт, летящий в Пхукет

Рейс из Красноярска в Пхукет был задержан по вине нетрезвого пассажира, устроившего дебош на борту. Информация поступила из пресс-службы аэропорта города. argumenti.ru »

2023-1-17 09:31

Нарколог Петров объяснил тягу к сигаретам в нетрезвом состоянии

Острое желание курить в состоянии алкогольного опьянения можно объяснить тем, что никотин обладает стимулирующим действием, а спиртное, наоборот, тормозящим. riafan.ru »

2023-1-4 17:47

Шахназаров считает, что певица Земфира вышла на сцену в Гааге в нетрезвом состоянии

Публицист Михаил Шахназаров опубликовал отрывок из выступления певицы Земфиры в Гааге. Он заподозрил, что исполнительница находится в состоянии алкогольного опьянения. riafan.ru »

2022-11-3 13:58

Супруга Нэнси Пелоси осудили за ДТП в нетрезвом виде

Супруг спикера Палаты представителей Конгресса США должен выплатить компенсацию пострадавшему, погасить судебные издержки и приступить к общественным работам. aif.ru »

2022-8-24 04:19

Сотрудника ФСИН задержали ночью в Самаре по подозрению в нетрезвом вождении

Самарские участники общественного движения «Ночной патруль» уведомили о задержании работника ФСИН, который находился за рулем в нетрезвом виде. Мужчина уже имел наказание за подобное нарушение. riafan.ru »

2022-8-2 20:11

Звезду «Хора» арестовали за вождение в нетрезвом виде

В США арестовали американского актера, певца и модель Блейка Дженнера. Полицейские остановили звезду «Хора», когда тот проехал на красный свет, а позднее арестовали его за вождение в нетрезвом виде. lenta.ru »

2022-7-18 15:51

Избитый в Крыму российский военный выкрикивал «Слава Украине» в нетрезвом виде

Об этом пишет Baza со ссылкой на свои источники. По данным издания, 38-летний контрактник Константин и его приятель Вадим приехали на отдых от спецоперации в санаторий «Судак». 10 июля военные выпили и пошли гулять. kapital-rus.ru »

2022-7-12 13:56

Анна Нетребко в нетрезвом виде обозвала своих поклонников

Оперная певица Анна Нетребко, выложила в соцсети видеоролик, где будучи в нетрезвом виде, обратилась к своим поклонникам в социальной сети и оскорбила их. versia.ru »

2022-7-11 11:33

Анна Нетребко в нетрезвом виде раскритиковала подписчиков

Оперная певица Анна Нетребко, будучи в нетрезвом виде, обратилась к своим поклонникам в социальной сети и обозвала их. Артистка сняла видео, в котором призналась, что выпила, после чего ее супруг заявил, что подписчики обвинят ее в пьянстве. lenta.ru »

2022-7-11 10:03

Мужа Нэнси Пелоси обвинили в вождении в нетрезвом виде

Верховный суд округа Напа в Калифорнии предъявил обвинения в вождении в нетрезвом виде Полу Пелоси, мужу спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси. Как стало известно, мужчину задержали еще 29 мая. lenta.ru »

2022-6-24 05:50

Попавшимся на нетрезвом вождении гражданам захотели усложнить получение прав

В Госдуму поступил документ, устанавливающий запрет на получение водительских прав для лиц, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. versia.ru »

2022-6-10 07:48

Американскую олимпийскую чемпионку по футболу арестовали за вождение в нетрезвом виде

40-летнюю Хоуп Соло нашли без сознания за рулём припаркованного автомобиля в Северной Каролине. Вместе с ней в машине находились её двухлетние близнецы. life.ru »

2022-4-2 17:50

За вождение в нетрезвом виде главу района в Ставрополе лишили прав

СТАВРОПОЛЬ, 18 января, ФедералПресс. Поездка главы администрации Промышленного района в нетрезвом виде закончилась штрафом и лишением прав, хотя судебный представитель уверял, что за рулем был не лично чиновник. Об этом сообщает суд Ставрополя. fedpress.ru »

2022-1-18 18:11

Челябинский облсуд смягчил приговор женщине, убившей подростка в пьяном ДТП

Челябинский областной суд 16 декабря 2021 года, рассмотрев в апелляционном порядке уголовное дело Елены Сапожниковой, которая осенью прошлого года в нетрезвом состоянии устроила смертельное ДТП и уехала с места преступления (пункты а, б части 4 статьи 264 УК РФ), смягчил ей приговор znak.com »

2021-12-16 12:39

«Меня колбасит». Пьяный концерт и честная исповедь Димы Билана

Заслуженного артиста России Дмитрия Билана накануне снова застукали в нетрезвом состоянии. А после звезда «Евровидения» записал в свои соцсети честную исповедь перед поклонниками. aif.ru »

2021-11-29 15:55