Результатов: 1875

Агент СБУ Хрестина до покушения на Прозорова была в городе с базой спецназа

Агент СБУ Ярослава Хрестина, которая подозревается в покушении на экс-полковника Службы безопасности Украины Василия Прозорова, посещала город Херефорд (Великобритания) в сентябре прошлого года social.mk.ru »

2024-4-24 09:00

Агент СБУ Хрестина до покушения на Прозорова была в городе с базой SAS

Агент Службы безопасности Украины (СБУ) Ярослава Хрестина, которую подозревают в причастности к покушению в Москве на экс-подполковника СБУ Василия Прозорова, в сентябре 2023 года посещала британский город Херефорд, где находится военная база Особой воздушной службы Великобритании (SAS). vz.ru »

2024-4-24 08:49

Задержан украинский агент, подорвавший автомобиль экс-сотрудника СБУ в Москве

Украинский агент, дистанционно подорвавший автомобиль экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве, задержан incident.mk.ru »

2024-4-16 09:49

Секретный агент рассказала о призраке Линкольна в Белом доме

Эви Пампурас много лет проработала в Белом доме, обеспечивая безопасность нескольких американских президентов. По словам женщины, в самом начале службы местный персонал предупредил ее, что по ночам она может столкнуться с привидениями. lenta.ru »

2024-4-1 11:06

Агент Миранчука назвал негодяем бывшего партнера футболиста по "Аталанте" Малиновского

Ранее украинский полузащитник назвал позором публикацию "Аталанты" о голе российского футболиста за сборную России tass.ru »

2024-3-31 19:02

Бывший агент ЦРУ заявил об опасной стадии противостояния России и Запада

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон призвал перестать «подливать бензин» в противостояние Западных стран с Россией, так как конфликт находится в очень опасной стадии. «Сейчас мы находимся в очень опасной точке конфликта. lenta.ru »

2024-3-25 19:57

Бывший агент ЦРУ рассказал об опасном подарке Виктории Нуланд для Белого дома

О негативной роли, которую сыграла экс-замгоссекретаря США Виктория Нуланд в вопросе выстраивания российско-американских отношений рассказал бывший агент ЦРУ. versia.ru »

2024-3-22 09:51

Всё улажено: Агент коротко высказалась о дебоше Кологривого в сибирском баре

Агент российского актёра Никиты Кологривого подтвердила, что у артиста действительно произошёл конфликт в новосибирском баре. По её словам, с руководством заведения всё уже улажено. life.ru »

2024-3-20 10:52

Агент Кологривого отказалась комментировать дебош актера в баре

Агент российского актера Никиты Кологривого Алла в беседе с «Лентой.ру» отказалась от комментариев на тему дебоша, который артист устроил в одном из баров Новосибирска. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что в полицию поступило заявление о том, что гражданин грубо нарушал общественный порядок. lenta.ru »

2024-3-20 10:37

Агент звезды «Слова пацана» отреагировала на новости о дебоше со стороны артиста

Агент актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что артист устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Представительница Кологривого подтвердила произошедшее, а также отметила, что с руководством заведения все улажено. lenta.ru »

2024-3-20 10:27

В Москве задержан украинский агент, запускавший дроны над военными объектами

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали в Москве украинского агента. Мужчина запускал беспилотники возле военных объектов. fedpress.ru »

2024-3-15 10:00

Арестованный в Симферополе агент спецслужб Украины рассказал о вербовке

Мужчина признался, что скидывал представителю украинского ГУР Минобороны информацию о местонахождении российского штаба и размещении военной техники и военнослужащих в Мелитополе tass.ru »

2024-2-28 12:53

Украинский агент признался, что шпионил за росгвардейцами в интересах ГУР Украины

Федеральная служба безопасности опубликовала видео с признанием задержанного в Симферополе агента украинских спецслужб в слежке за Вооруженными силами России. «Внезапно мне приходит звонок на телефон со скрытого номера. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:16

Видео ФСБ: агент Украины заминировал автомобиль в Лобне и был задержан

Сотрудники ФСБ задержали российского гражданина, уроженца Ярославля, который по заданию спецслужб Украины заминировал автомобиль сотрудника правоохранительных органов Московского региона. Управление ФСБ по Москве и Московской области опубликовало видео, как агент закладывает взрывное устройство под машину в Лобне. ridus.ru »

2024-2-21 12:01

Задержан агент украинских спецслужб, планировавший взрыв в Лобне

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. В Лобне поймали террориста, который собирался взорвать автомобиль. Два дня назад из-за угрозы теракта были эвакуированы жители нескольких ближайших домов. fedpress.ru »

2024-2-21 11:52

Задержан агент украинских спецслужб, планировавший взрыв авто в Подмосковье

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали жителя Ярославской области, пытавшегося подорвать правоохранителя в подмосковной Лобне, подложив под его автомобиль взрывчатку. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Москве и области. life.ru »

2024-2-21 11:34

Агент Овечкина высказался о возможности возвращения легендарного форварда в КХЛ

Вопрос возвращения нападающего клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) преждевременный. Об этом заявил агент форварда Глеб Чистяков, отвечая на вопрос о планах спортсмена после окончания контракта с американской командой. life.ru »

2024-2-20 17:56

ФСБ показала видео, на котором агент СБУ закладывает бомбу под машину

Видеокадры оперативной съемки запечатлели, как хромающий мужчина с палкой неожиданно, делая вид, что споткнулся, падает возле стоящего на улице автомобиля Renault Logan и пытается что-то установить на днище машины под местом водителя tass.ru »

2024-2-19 12:33

Агент СБУ заложил бомбу под машину политика в Запорожской области, прикинувшись инвалидом. Его ликвидировали

Сотрудникам ФСБ России удалось предотвратить теракт, который готовился завербованным россиянином по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) против политика в Запорожской области. Злоумышленник прикинулся инвалидом, чтобы незаметно заложить бомбу под авто. Эта ситуация попала на видео. lenta.ru »

2024-2-19 12:32

Видео ФСБ: агент СБУ под видом инвалида заминировал автомобиль

Агент Службы безопасности Украины Виталий Дятленко, готовивший теракт в отношении одного из политиков в Запорожье, пытался под видом инвалида заминировать автомобиль. Соответствующие кадры опубликовала ФСБ России. ridus.ru »

2024-2-19 11:17

ФСБ показала, как агент СБУ под видом инвалида заложил бомбу под машину

Агент СБУ по видом инвалида пытался заложить бомбу под автомобиль одного из политиков в Запорожской области, его нейтрализовали сотрудники ФСБ РФ. aif.ru »

2024-2-19 10:52

Появилось видео, как агент СБУ в Запорожской области минирует машину под видом инвалида

Нейтрализованный ФСБ России агент СБУ притворялся инвалидом, чтобы заминировать машину одного из политиков в Запорожской области. Однако злоумышленник не знал, что силовики уже вели за ним наблюдение. life.ru »

2024-2-19 10:51

Агент звезды «Слова пацана» отреагировала на конфликт на Первом канале

Агент российского актера и звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого Алла отреагировала на конфликт артиста с ведущим Александром Гордоном во время программы «Закрытый показ» на Первом канале. lenta.ru »

2024-2-6 11:28

Агент Джикии свёл к нулю вероятность нового контракта со "Спартаком" при Абаскале

Агент защитника московского "Спартака" Георгия Джикии Вадим Шпинёв объяснил, что при нынешнем главном тренере Гильермо Абаскале подписание нового контракта с клубом невозможно. life.ru »

2024-2-6 23:15

Агент СБУ раскрыл способ провоза мины в Крым для теракта

Агент Службы безопасности Украины (СБУ) раскрыл способ провоза мины в Крым для теракта. Чтобы взорвать кортеж в Симферополе Владимир Боднарь с позывным Механик, поместил взрывчатку в газовый баллон своего авто и провез ее из Мелитополя в Крым, сообщает Telegram-канал Zvezdanews. lenta.ru »

2024-2-5 20:27

Агент Бьянки рассказал, кто спас её от нападавшего с "лицом Чикатило"

Певице Бьянке (Татьяна Липницкая), которая подверглась нападению в центре Москвы, помогла спастись от неизвестного сотрудница маникюрного салона, куда ехала артистка. Об этом рассказал агент певицы. life.ru »

2024-2-4 21:35

«Самого грохнут». Эксперт: Агент Зеленский не может убить агента Залужного

Эксперт: Зеленский — агент высшего уровня, но и Залужный — агент почти высшего уровня. Поэтому тайно от американцев и британцев организовать его убийство Зеленский не может. aif.ru »

2024-2-3 00:05

Агент бразильского новичка «Ахмата» рассказал о чеченском менталитете игрока

Футбольный агент Леонардо Корначини, представляющий интересы новичка «Ахмата» Лукаса Ловата, объяснил решение футболиста продолжить карьеру в грозненском клубе. По словам агента, бразилец не боялся ехать в Россию. lenta.ru »

2024-1-19 10:23

Арестованный в Ижевске украинский агент планировал убить конструктора дронов

Россиянин 1990 года рождения, арестованный в Ижевске за подготовку теракта, собирался взорвать главного конструктора завода по производству беспилотников, сообщает объединенная пресс-служба судов Удмуртии. ridus.ru »

2024-1-12 19:01

Агент Овечкина: Травма у хоккеиста несерьезная, и он продолжит играть

Полученная недавно во время матча против команды «Лос-Анджелес Кингз» травма не помешает нападающему и капитану клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ)... rosbalt.ru »

2024-1-12 08:33

Агент рассказал о состоянии здоровья Овечкина

Агент российского форварда и капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина Глеб Чистяков рассказал о состоянии здоровья игрока. «Как я уже говорил, характер повреждений не комментирую. Но с ним все в порядке», — заявил он, добавив, что хоккеист планирует сыграть в ближайшем матче. lenta.ru »

2024-1-11 11:25

Задержанный агент Киева в Крыму рассказал, что ему поручили взорвать блогера

По словам подозреваемого, украинские кураторы дали задание устранить Александра Талипова, "чтобы подобные люди меньше стали заниматься деятельностью и снабжать фронт" tass.ru »

2023-12-11 15:34

Агент Миранчука ответил на вопрос о возвращении игрока в «Локомотив»

Вадим Шпинев, агент российского хавбека «Аталанты» Алексея Миранчука, ответил на вопрос о будущем игрока. «Нам надо декабрь доиграть и в январе, я думаю, что будет переход. Мы смотрим в сторону Европы», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-10 13:36

Украинский агент рассказал о подготовке терактов на БАМе

Украинский агент рассказал о подготовке терактов на Байкало-Амурской магистрали (БАМ). Задержанный сообщил, что установил на взорвавшиеся позже поезда магнитные мины. Признавшийся в диверсии гражданин Белоруссии причастен к подрывам грузовых поездов в Северомуйском тоннеле в Бурятии 29 и 30 ноября. lenta.ru »

2023-12-7 14:56

Хоккейный агент объяснил отказ НХЛ и UFC от отстранения россиян

Хоккейный агент Дэн Мильштейн объяснил отказ НХЛ и UFC от отстранения российских спортсменов. «Когда на первом месте стоит чистый бизнес, получается, что спорт вне политики. Но когда у тебя идут государственные деньги – естественно, тогда кто-то кому-то навязывает мнение», — отметил Мильштейн. lenta.ru »

2023-12-6 22:38

Хоккейный агент рассказал об охране россиян из НХЛ после начала СВО

Хоккейный агент Дэн Мильштейн рассказал о дополнительных мерах безопасности, которые были введены в отношении российских игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) после начала СВО на Украине. По словам американца, в течение двух или трех недель его клиентам-россиянам лигой совместно с клубами была предоставлена охрана. lenta.ru »

2023-12-6 20:31