Результатов: 145

«Они неудачные». Зря Россию пугали «Леопардами» и «Абрамсами»

Эксперт: Сказать, что боеспособность «Леопардов» и «Абрамсов» равна нулю — преувеличение. Но дело не только в том, что они, скажем, плохо бронированы. Они просто неудачные, особенно для боевых действий на Украине. aif.ru »

2024-4-23 00:37

El Pais: Польза от танков Leopard на Украине равна нулю

Пользы от поставленных Киеву танков Leopard практически нет. Об этом журналистам сообщил источник, работающий на высшее командование покровского фронта и украинские спецслужбы. versia.ru »

2024-4-22 18:26

Макрон: Победа России на Украине «сведет доверие к Европе к нулю»

Макрон добавил, что безопасность континента «поставлена на карту» в конфликте, который, по его словам, является «экзистенциальным для нашей Европы и для Франции». Французский лидер выступил по французскому телевидению о том, как продолжать поддерживать Украину, после того как в прошлом месяце получил отпор от европейских лидеров, когда он заявил, что не следует исключать отправку западных наземных войск. kapital-rus.ru »

2024-3-15 07:45

Агент Джикии свёл к нулю вероятность нового контракта со "Спартаком" при Абаскале

Агент защитника московского "Спартака" Георгия Джикии Вадим Шпинёв объяснил, что при нынешнем главном тренере Гильермо Абаскале подписание нового контракта с клубом невозможно. life.ru »

2024-2-6 23:15

"Надо стремиться к нулю": Путин рассказал, что уровень бедности в России минимален

Уровень бедности в России в 2023 году будет на историческом минимуме, но его необходимо и вовсе сводить к нулю. Соответствующее заявление сделал глава государства Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. life.ru »

2023-12-21 15:54

Турция планирует свести к нулю к 2053 году выбросы вредных веществ в атмосферу

По словам турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, в настоящее время доля возобновляемой энергии в республике составляет 55% tass.ru »

2023-12-1 17:04

"Равны нулю" : Военный эксперт оценил шансы F-16 на выживание в небе Украины

Американские истребители F-16 не смогут показать себя в деле на Украине, так как будут уничтожены ещё до взлёта вместе с экипажами. Такой прогноз в материале для InfoBRICS делает сербский военный эксперт Драго Босник. life.ru »

2023-11-26 23:27

НДС сводят к нулю. Какую налоговую политику для бизнеса разрабатывают власти

Власти отменят НДС для бизнеса из большего числа отраслей. Эксперимент с нулевым налогом для общепита оказался удачным, и его планируют расширить, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов. Летом 2023-го Минфин не исключил, что такой режим может распространиться на охранные предприятия и розничную торговлю непищевыми товарами. news.mail.ru »

2023-10-24 12:53

Знание украинского языка у 20% детей на Украине близко к нулю

«Обозреватель» пишет, что знание украинского языка у 20% детей дошкольного возраста на Украине равно нулю. Проведя свое исследование издание выяснило, что в детских садах Киева только 15% детей понимают украинский язык и могут на нем разговаривать, 20% дошколят вообще не понимают по-украински. ridus.ru »

2023-10-14 11:16

В России заявили о стремящемся к нулю наступательном пылу ВСУ

Наступательный пыл Вооруженных сил Украины (ВСУ) постепенно стремится к нулю, об этом заявил военный аналитик Алексей Леонков. По его словам, это вызвано такими факторами, как исчерпание мобилизационных возможностей и сокращение военной помощи, а также признание Западом неуспешного контрнаступления. lenta.ru »

2023-9-28 02:02

Итальянский министр утверждает, что зависимость от газа из РФ практически сведена к нулю

Как отметил Джильберто Пикетто-Фратин, заполненность газохранилищ Италии "в этом году уже превысила 90%" tass.ru »

2023-8-18 08:51

Эксперт свел к нулю шансы Украины стать новым энергетическим хабом

Директор научного центра «Ансельм» Максим Канищев заявил, что Украина не будет новым энергетическим хабом. Инвесторы не готовы сейчас на серьезные инвестиции, у страны нет достаточных ресурсов для наращивания добычи нефти и газа, а найти промышленные технологии и высококлассных специалистов в короткие сроки не получится. riafan.ru »

2023-6-20 06:41

Талибы заявили, что свели почти к нулю посевы опийного мака в Афганистане

Официальный представитель радикального движения Забиулла Муджахид заверил, что страна "не будет наркоцентром" tass.ru »

2023-5-1 20:26

Талибы заявили о сведении посевов опийного мака в Афганистане почти к нулю

Официальный представитель радикального движения Забиулла Муджахид заверил, что страна "не будет наркоцентром" tass.ru »

2023-5-1 20:26

Адвокат: вероятность сделки Трампа со следствием равна нулю

По словам адвоката Джо Такопины, экс-президент США Дональд Трамп во время явки в суд на будущей неделе планирует заявить, что он не признаёт себя виновным. versia.ru »

2023-3-31 16:22

В Польше в феврале и марте сведут к нулю количество российской нефти в стране

Крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания Orlen ранее заявила об остановке российской стороной поставок нефти в страну tass.ru »

2023-2-28 15:29

Посол РФ заявил, что российско-голландские отношения сведены практически к нулю

Александр Шульгин уточнил, что отношения "поддерживаются только от случая к случаю, при передаче каких-то посланий" tass.ru »

2023-2-10 17:28

Посол Андреев: Отношения России и Польши стремятся к нулю

Текущие двусторонние отношения России и Польши стремятся к нулю, но Москва по своей инициативе разрывать связи "ни с кем не собирается". Об этом заявил в пятницу в эфире телеканала "Россия 24" наш посол в Варшаве Сергей Андреев. life.ru »

2023-2-10 11:24

Посол описал отношения России и Британии фразой «близки к нулю»

Посол России Андрей Келин описал отношения России и Великобритании фразой «близки к нулю». По его словам, архитектура отношений была разрушена по инициативе британцев. Дипломат подчеркнул, что Москва не будет проявлять инициативу в восстановлении отношений, пока Лондон сам не осознает необходимость таких шагов. lenta.ru »

2023-2-9 10:47

Лавров объяснил, почему считает результаты работы ОБСЕ равными нулю

Страны Запада превратили Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в арену пропагандистских баталий. А во время председательства Польши результативность этой организации вовсе свелась к нулю. life.ru »

2022-12-29 03:02

В Польше заявили, что прибыль энергетических госкомпаний должна быть сведена к нулю

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий сообщил, что власти будут вести мониторинг прибыли энергетических госкомпаний и так реконструировать модели ценообразования, чтобы прибыль не была высокой tass.ru »

2022-11-7 13:49

«Военный ущерб равен нулю»: На Западе оценили эффект от массированных ударов по Украине

Об этом пишет The New York Times. По словам аналитика Rochan Consulting Конрада Музыки, удары не приведут к стратегическому перелому на поле боя, «если речь не идет о повышении боевого духа с украинской стороны или ускорении поставок военной техники с Запада». kapital-rus.ru »

2022-10-10 17:20

Стремится к нулю. Украина может потерять территории или исчезнуть с карты

Украина потеряет часть своих территорий в результате специальной военной операции России и претензий западных государств nsn.fm »

2022-9-18 15:00

Эффективность хвалёных ракет HARM на Украине оказалась равна нулю

Противорадиолокационные ракеты HARM, поставленные Украине из США, показали там нулевую эффективность. Большая часть этих реактивных снарядов была сбита в воздухе. Об этом рассказал информированный источник РИА "Новости". life.ru »

2022-9-17 04:27

«Свести к нулю все отношения с Латвией»: В Совфеде и Госдуме ответили на объявление РФ страной - спонсором терроризма

«Должны быть приняты самые жесткие меры, и экономические и политические», - написал он в своем Telegram-канале. Клишас напомнил, что Россия сделала очень большой вклад в борьбу с терроризмом. kapital-rus.ru »

2022-8-11 13:40

В Госдуме призвали свести все отношения с Латвией к нулю

Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик призвал свести все отношения с Латвией к нулю. Необходимо «убрать из внешнеполитической и экономической повестки нашей страны все отношения с Латвией», подчеркнул депутат. lenta.ru »

2022-8-11 13:15

Итальянские предприниматели сообщили, что турпоток из РФ практически свелся к нулю

Глава римского отделения ассоциации гостиничного бизнеса Federalberghi Джузеппе Рошоли ранее выразил мнение, что возвращение числа туристов в том числе из России "к нормальным показателям" ожидается не раньше 2024 года tass.ru »

2022-8-6 11:29

Захарова: Болгария свела к нулю возможность функционирования российского посольства

Официальный представитель МИД РФ отметила, что если не все дипломаты были объявлены персонами нон грата, то технический персонал - практически весь tass.ru »

2022-7-3 15:54

Турция приблизила к нулю НДС на продукты питания

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил на турецком ТВ, что власти понижают налог на добавленную стоимость для основных продуктов питания с 8% до 1%. Президент подчеркнул, что это мера борьбы с инфляцией и способ поддержать население. … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 16:43

«Уровень сотрудничества близок к нулю»: Шойгу встретился с британским коллегой

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел встречу со своим британским коллегой Беном Уоллесом. fedpress.ru »

2022-2-11 19:06

Шойгу: Уровень двусторонних отношений между РФ и Британией близок к нулю

Такое заявление сделал глава российского Министерства обороны Сергей Шойгу. Министр также высказал позицию, что нужно прекратить нагнетание ситуации в отношениях между Россией и НАТО. argumenti.ru »

2022-2-11 17:11

Шойгу заявил, что уровень российско-британского сотрудничества близок к нулю

Министр обороны РФ выразил надежду обсудить с коллегой из Великобритании наиболее актуальные вопросы "без какого-либо нагнетания и поднятия еще выше температуры в отношениях между Россией и странами блока НАТО" tass.ru »

2022-2-11 16:41

Косачев о встрече Джонсона и Зеленского: «Добавленная стоимость стремится к нулю»

Сенатор сравнил беседу украинского и британского лидеров с переговорами Владимира Путина и Виктора Орбана. 5-tv.ru »

2022-2-2 12:45

Железные аргументы России сведут к нулю желание Польши наказать «Газпром»

Обвинения Польши в адрес «Газпрома» на фоне высоких цен на европейском энергетическом рынке развалятся, поскольку не выдержат железных аргументов России, заявил эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Игорь Юшков, передает «Украина.ру». nation-news.ru »

2021-12-11 12:55

В Японии число смертей от COVID-19 приблизилось к нулю

За последнюю неделю в Японии зарегистрировано всего шесть смертей от COVID-19, что стало самым низким показателем с начала второй волны пандемии — июля 2020 года. Смертность в стране практически достигла нулевого уровня, а суточное число заражений сократилось до 200 случаев в течение последних трех недель. lenta.ru »

2021-12-7 19:43

Доля электрокаров в России стремится к нулю, но Россети хотят стать единым оператором ЭЗС

Только за первые шесть месяцев 2021 года россияне купили в семь раз больше электромобилей по сравнению с прошлым годом. Но эта цифра перестает казаться впечатляющей, когда речь заходит о количестве — 650 против 92 единиц за весь 2020 год. versia.ru »

2021-11-1 20:30

Эксперт: Трехдневное голосование сводит к нулю риск заражения COVID на избирательных участках

Сентябрьские выборы будут безопасными для избирателей, поскольку, в дополнение ко всем мерам безопасности, члены избирательных комиссий и наблюдатели будут вакцинированы, заявил газете ВЗГЛЯД председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко, комментируя рекомендации Роспотребнадзора против COVID-19 в ходе избирательной кампании. vz.ru »

2021-7-16 20:04

«Мастерство актера сводится к нулю»: в «Et Cetera» пояснили мнение Калягина о спектакле с трансгендерной женщиной

Театралы прокомментировали приглашение в спектакль Константина Богомолова в театре на Малой Бронной женщины-трансгендера Натальи Максимовой, ставшей широко... rosbalt.ru »

2021-7-9 12:39