Результатов: 14

Ломаченко проиграл абсолютному чемпиону мира из США

Украинский боксер Василий Ломаченко проиграл абсолютному чемпиону мира в легком весе, американцу Дэвину Хейни. Поединок продлился 12 раундов и завершился победой Хейни единогласным решением судей. Таким образом, американец защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA Super и The Ring. lenta.ru »

2023-5-21 09:12

Думаю, что абсолютному большинству людей, занимающих у нас государственные должности, скрывать нечего

Предполагаю, что максимальная информация о чиновниках, которые попали под санкции, имеется у тех людей, которые принимали решения об этих санкциях. Им известно, что это за чиновники, какие должности они занимают, какие у них есть доходы, есть ли у ... regions.ru »

2022-3-15 15:06

Вести в субботу. "Снегогеддон": Москва близка к абсолютному рекорду

Снегом завалило Центральную Россию: 65% месячной нормы – за одну ночь. Берега Балтики – в ледяной корке, на юге – температурные перепады. vesti.ru »

2021-2-13 20:20

Синоптик Тишковец заявил, что в среду температура в Москве приблизится к абсолютному рекорду

В среду, 13 октября, температура воздуха в Москве приблизится к абсолютному рекорду. Соответствующую информацию во вторник предоставил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. argumenti.ru »

2020-10-13 16:23

Абсолютному большинству жителей оккупированных территорий не стоит бояться возвращения украинской власти – правозащитник

Около 95% населения оккупированных украинских территорий не столкнутся с какими-то негативными последствиями со стороны государства после возвращения в состав Украины из-за того, что они способствовали оккупационному режиму, принимали участие в референдуме или стояли на блокпостах, заявил глава Украинского Хельсинского союза по правам человека Александр Павличенко. gordonua.com »

2020-8-11 16:23

«Я стремлюсь к абсолютному идеалу»: как сложилась жизнь автора песни «Белая стрекоза любви» Николая Воронова

Спустя почти 12 лет после выхода композиции «Белая стрекоза любви», ставшей хитом русскоязычного интернета, её автор Николай Воронов оказался фактически забыт как коллегами по цеху, так и пользователями сети. russian.rt.com »

2020-2-25 08:38

Горбачев обвинил США в стремлении к «абсолютному военному превосходству»

Михаил Горбачев считает, что выход США из договоров о вооружениях свидетельствует о стремлении Штатов к военному превосходству. riafan.ru »

2019-12-17 08:21

Лавров: США пытаются устранить препятствия к своему абсолютному военному доминированию

Полномочия нынешнего губернатора Владимира Владимирова истекают в 2019 году tass.ru »

2019-5-30 11:41

Россия вошла в десятку стран по абсолютному числу рабов

Фонд Walk Free Foundation включил Россию в топ-10 стран по абсолютному числу рабов наряду с такими странами, как Индия, Китай, Пакистан, Северная Корея, Нигерия, Иран, Индонезия, Демократическая Республика Конго и Филиппины znak.com »

2018-7-23 14:03

Логинов и Старых на пути к абсолютному триумфу: смешанная эстафета на ЧЕ по биатлону

В польском местечке Душники-Здруй завершается чемпионат Европы по биатлону. Заключительным видом программы станет смешанная эстафета, в которой от России примут участие Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Александр Логинов. russian.rt.com »

2017-1-29 14:45

Гройсман заявил о стремлении к абсолютному миру с Россией на украинских условиях

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Киев стремится к абсолютному миру с Москвой, но только на собственных условиях. Так глава правительства, выступая на конференции в Киеве, ответил на вопрос о стратегии украинских властей в области отношений с Россией. lenta.ru »

2016-9-17 11:06